Молодежка-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 10 ноя 2009, 10:00
Мда. В подобном шутовском тоне продолжать диалог с Вами смысла не вижу.

Сделал я значительно больше чем то, что Вы мне приписываете, но по Вашему тону высказываний в принципе уже понятно к чему эта дискуссия приведёт. Поэтому что бы я Вам не ответил, конструктивного диалога у нас явно не выйдет.

За разъясненими прошу в "общение".
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение амберит 10 ноя 2009, 10:06
DirtyBird писал(а):Мда. В подобном шутовском тоне продолжать диалог с Вами смысла не вижу.
".


знаете уважаемый Дётибёрд - а я это и не для вас все таки пишу . а для электората - ведь на самом деле не все же в курсе как вы работаете со сборными . пусть просвещаюцца .
кста - можно со мной даже и не общацца - а закрыть меня красной карточкой - и все . вы это отлично умеете :D

да и потом ... каком это таком шутовском ? могу смайлик улыбочку на гневный смайл поменять . и это будет уже возмущением электората ? разве что то от этого изменицца ...
амберит
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 10 ноя 2009, 11:22
Кстати, Амберита надо было бы задалбывать просьбами прокачать сборникам Пк, которые для Хартлпула, конечно, не являются приоритетными, но ни одного из игроков команды не помешали бы...
надо было, и надо сейчас - тем есть 2-3 игрока с перспективной на сборную....
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 10 ноя 2009, 12:04
Sudden80

Ну ты составил конечно голосование... Мда. И в вопросе и в ответах уже есть чёткое указание как именно голосовать.

Вася - дурак?

1. Дурак, а кто же он ещё?
2. Нет.
3. Не знаю.

Как думаешь, за какой вариант будет больше голосов?
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 10 ноя 2009, 12:21
смотря кто Вася...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Kvest78 10 ноя 2009, 13:17
А вот если я опять напишу, что недоволен тем, что сборную возглавлял человек, который совсем не воспитывает английскую молодеж, да и просто очень неудачно играл, мне он поставит карточку или предупреждение, чтобы не было критики в его сторону. Так он уже поступал. Я против этого человека на посту тренера. И пишу об этом в соответствующей теме!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 10 ноя 2009, 14:20
Просто волшебный микроклимат в нашей Федерации.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 10 ноя 2009, 14:39
Артем, ды просто не надо в бутылку лезть.
Не получилось со сборной - были и косяки явные (автосос) и недопонимание со стороны менеджеров... В принципе, это рабочие моменты, но в данном случае они вылились с провальное выступление, когда местами было просто стыдно...

Ничего страшного не случится, если в следующем сезоне молодежкой порулит кто-то другой, которому не надо будет постоянно оправдываться за неудачи 15 сезона.... По-моему, так всем будет лучше
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 10 ноя 2009, 14:44
Как об стенку горох с вами разговаривать, мистер Президент.

Я нигде публично не писал что собираюсь выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной 16-го сезона. Нигде.
Зато постов подобного этому написал уже штуки три, не меньше.

Прочитав вот это: viewtopic.php?f=12&t=110246&st=0&sk=t&sd=a#p1900204

ты сам полез в бутылку с заявлением что я пытаюсь нарушить Конституцию...



Хватит мне приписывать попытку нарушения Конституции (за которую, я кстати, лично не голосовал, но следовать которой согласен) и желания руководить сборной Англии.

А формализм - отстой.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 10 ноя 2009, 14:50
дык я не особо вменяю тебе попытку снова выдвинуться на пост тренера ;)
больше вызывает недовольствие нежелание прислушаться ко мне и к менеджерам при оценке работы в 15 сезоне..
и.. (тут я тоже не прав) дошло до того, что если текущее голосование не даст ответа "Да", то получится, что вся Конституция - пшик... этого не хотелось... не стоит это того....
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 10 ноя 2009, 14:57
Не волнуйся, ты создавая голосование сделал ВСЁ, чтоб оно закончилось как тебе надо.

Нашим политикам надо взять на вооружение, кстати.

Выборы Президента РФ: за кого вы проголосуете?

1. Путин, ибо он спасёт Россию
2. Зюганов
3. Жириновский
4. Против всех (хотя такой функции уже и нет).
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Kvest78 10 ноя 2009, 15:10
Пример, приведенный г-ном ДётиБердом совершенно не коректен. Президент дал ссылку на конституцию и указал ее для объяснения причины подобного голосования. Сугубо мое мнение, что ДётиБерд просто не хочет остановиться и теперь пытается еще и дескридитировать Президента Федерации, чтобы сесть на его место, так как сугубо по моему мнению амбиции данного субъекта зашкаливают и это мое мнение, что он считает себя главным знатоком по Англии и несколько постов пытается не в лучшем свете представить нашего Президента.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 10 ноя 2009, 15:14
Странно что в предыдущем посте нет ничего про то, что я ещё хочу изнасиловать Королеву и украсть детей Медведева.
Копайте глубже, мэм. В мировом масштабе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2009, 02:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: "Копайте глубже, мэм" - Оскорбление на лицо. Модераторы,тоже менеджеры и на них правилы расспространяются. С Уважением.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Kvest78 10 ноя 2009, 15:34
DirtyBird писал(а):Копайте глубже, мэм.
Если у тебя есть совесть, то ты обязан поставить карточку себе за крытое оскорбление. Ты обратился ко мне как к женщине, а это ложь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Villa 10 ноя 2009, 16:44
Господа, ну сколько можно ругаться?!
Villa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия