Какие функции есть у зама сборной?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 18 дек 2009, 21:18
Кароч, единственная функция:
зам стает тренером сборной в случае удаления аккаунта главного тренера сборной! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение PRAS 18 дек 2009, 21:47
Xrushev писал(а):зам стает тренером сборной в случае удаления аккаунта главного тренера сборной! :beer:
Правда что ли? :shock:
PRAS
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение Дмитрий Тырин 18 дек 2009, 21:50
Вань, ты прикалываешься что ли копипастом? :D Думаю, изначально для этого и задумывались замы, но как всегда "в стадии разработки"...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение PRAS 18 дек 2009, 21:55
Дмитрий Тырин писал(а):Вань, ты прикалываешься что ли копипастом? :D Думаю, изначально для этого и задумывались замы, но как всегда "в стадии разработки"...
Ну если пишут отсебятину, то почему бы не поприкалываться? :)
Правильный и исчерпывающий ответ дал RAUL7. На этом всё. Больше ничего этот пост не значит.
PRAS
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение RAUL7 18 дек 2009, 22:23
FSX писал(а):а чё кстати с юниоркой французской было?

Ну Президент Франции взял себе управление Юношеской сборной...Поиграл треть ОЧЕ по-моему тогда...Потом сказал, что "Сорри, инета не будет, ухожу с поста...Раздам команды...А за сборную буду отправлять составы от друга..." (не дословно) - потом отправил "от друга" один состав...и пропал...матчей 5-6...или больше...его не было...команда играла автососами...Ибо функция Замов не работает...
RAUL7
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение Iniesta 18 дек 2009, 22:34
RAUL7 писал(а):
FSX писал(а):а чё кстати с юниоркой французской было?

Ну Президент Франции взял себе управление Юношеской сборной...Поиграл треть ОЧЕ по-моему тогда...Потом сказал, что "Сорри, инета не будет, ухожу с поста...Раздам команды...А за сборную буду отправлять составы от друга..." (не дословно) - потом отправил "от друга" один состав...и пропал...матчей 5-6...или больше...его не было...команда играла автососами...Ибо функция Замов не работает...
А вот в 13(по-моему сезоне) был случай... тренером сборно был избран Данино, а замом - Леха_Зе_Бест...Так вот тогда Данино обиделся на всех и удалил аккаунт(скандальчик был), так вот после удаления аккаунта Данином( :D ) (правда он вернулся потом, но это не так важно по теме)главным тренером сборной стал никто инной как Леха_Зе_Бест!!! :wise: :wise: :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение PRAS 18 дек 2009, 23:02
Xrushev писал(а):А вот в 13(по-моему сезоне) был случай... тренером сборно был избран Данино, а замом - Леха_Зе_Бест...Так вот тогда Данино обиделся на всех и удалил аккаунт(скандальчик был), так вот после удаления аккаунта Данином( :D ) (правда он вернулся потом, но это не так важно по теме)главным тренером сборной стал никто инной как Леха_Зе_Бест!!! :wise: :wise: :wise:
На 1 случай (если он и был, к сожалению, не в курсе) могу привести 5-6 а-то и больше обратных. Ответ руководства можно перефразровать так - сами выбрали, сами расхлёбывайте. А ваше исключение только подтверждает правило :D
PRAS
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение TAV 19 дек 2009, 00:07
Враки. Гана тогда автососила, чем Мадагаскар и воспользовался, отодвинув Гану на третье место :roll: Так что не работает и не работала функция замов в сборных.
TAV
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение Ghost88 20 дек 2009, 07:59
Получается у меня даже доступа не будет в сборную, если я зам??? Зато в личном профиле в списки моих команд появилась сборная))))
Ghost88
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение Ghost_XAK 20 дек 2009, 18:21
А у меня так получилось, что я стал замом в 3-х сборных... :(
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение Ух-ты 20 дек 2009, 18:32
Единственная функция у зама сборной- это спрашивать на форуме какие функции есть у зама сборной.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение Karen 30 апр 2010, 08:45
Xrushev писал(а):Кароч, единственная функция:
зам стает тренером сборной в случае удаления аккаунта главного тренера сборной! :beer:
Нету такого !
Karen
 
 
 

Re: Какие функции есть у зама сборной?
Сообщение cleric 30 апр 2010, 09:35
Ух-ты писал(а):Единственная функция у зама сборной- это спрашивать на форуме какие функции есть у зама сборной.
В самую точку :D :D :D
cleric
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров