Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 18 мар 2010, 19:39
Вот моё предложение! Выдвигаю от Люкса Серёжку и Антошку можно ещё и Гамида до кучи! Вот втроём и представляйте Люкс….. тем, болея два бывших презика и один презик который уходит, то возвращается! Короче презики в перёд! :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 18 мар 2010, 19:49
Во, ну Ромика-активиста сразу ж видно! Идеи начал удивительные и оригинальные предлагать :grin: И вот как, мил друг, после этого кого-то как не тебя выдвигать на эту номинацию? ;) :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Gamid 19 мар 2010, 10:07
Мы Презики? ....Хм. Ты кто тогда? Изображение чтоли? Какая то быдловатая манера общения у тебя.
Gamid
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 19 мар 2010, 13:50
Gamid писал(а):Мы Презики? ....Хм. Ты кто тогда? Изображение чтоли? Какая то быдловатая манера общения у тебя.
Гамидик, попрошу без хамства! :shock: Не думал, что твоя должность для тебя оскорбительная! Всё как-то отнеслись нормально, один ты на дыбы встал. 8)
Sertse писал(а):Во, ну Ромика-активиста сразу ж видно! Идеи начал удивительные и оригинальные предлагать :grin: И вот как, мил друг, после этого кого-то как не тебя выдвигать на эту номинацию? ;) :beer:
Дружище Антошка, :-) мои удивительные и оригинальные предложения не сровняться с вашими, ваши предложение намного оригинальны, чем мои. :-) А сколько работы вы проделали с Сиргеем? ...... просто не перечесть, весь форум забит оригинальными, креативными предложениями по развитию федерации, если бы не ты, то федерация не добились таких высот как сейчас. 8)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 19 мар 2010, 17:28
Спасибо, что оценил, но я скромный, поэтому если перечислишь мне сумму от 1000К на счёт, я пойму, что ты по достоинству оценил мою работу. :) А Вздохи восхищённых поклонниц я с удовольствием оставлю для тебя ;) Тебе полезнее будет в плане становления взрослой личности :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 20 мар 2010, 16:46
Sertse писал(а):Спасибо, что оценил, но я скромный, поэтому если перечислишь мне сумму от 1000К на счёт, я пойму, что ты по достоинству оценил мою работу. :) А Вздохи восхищённых поклонниц я с удовольствием оставлю для тебя ;) Тебе полезнее будет в плане становления взрослой личности :beer:

Я всегда достойно оценивал твою работу, и по этому перечислил бы тебе 1 всолик, но такую мизерную сумму нельзя перечислить, хотя ты её заслужил. :D :D :D :grin:
А вздохи восхищённых поклонниц, оставь себе, тебе больше пригодится для полового созревания. 8) :D :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 20 мар 2010, 19:57
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2010, 00:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 20 мар 2010, 20:33
Ром, уж прости, но ты настолько жалок в дискуссиях, что даже обидеть нормально не можешь. Говорил же тебе уже, читай книжки! :grin: Иначе пока у тебя идут разговоры на уровне детского сада - "Ты дурак", "Сам дурак" :D И поверь, я искренне тебя жалею. И твоё окружение. Надеюсь, что если будет ответ от тебя, то будет хотя бы на уровень взрослее, а то весь Люкс смеётся над тобой.
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 20 мар 2010, 21:11
Вот они настоящие последователи национального героя Украины Бандеры!
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 21 мар 2010, 00:14
"Бендеры", Серёг, "Бендеры" :wise: :D :D :D
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 21 мар 2010, 12:34
Изображение
Последний раз редактировалось romiollo 21 мар 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 21 мар 2010, 16:23
Ты ещё многого не знаешь ;) Говорю же, учись :wise:
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Gamid 22 мар 2010, 10:35
Ромик, моя должность называется Президент. А Презик одень себе на голову, может хоть так обезопасишь всех, от своих негативных эмоций.
Gamid
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 22 мар 2010, 13:08
Gamid писал(а):Ромик, моя должность называется Президент. А Презик одень себе на голову, может хоть так обезопасишь всех, от своих негативных эмоций.
Гамид! Ты был хамом им и остался!
«Презик» - я имел виду должность, а не что-то другое.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Gamid 22 мар 2010, 14:27
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2010, 00:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург