Вопросы от Alexey

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 08 мар 2010, 15:24
Решил создать тему где буду задавать вопросы опытным менеджерам...
НОВЫЙ ВОПРОС:
Очень нуждаюсь в совете у тех кто определял стили игроков:
Суть темы в том что попросил одного человека определить стили игроков в Реале Близзард, за всолики соответственно. Он назвал сумму, я спросил как он собираеться определять стили игроков, и в каких матчах это удобнее делать? На что он мне ответил что стили он определит по старым матчам, и результат будет уже на следующей недели!
Ну вот собственно суть темы изложил. А теперь вопрос:
Возможно ли это за такой короткий срок? и как убедиться что он не обманул меня? :?
:beer:
Последний раз редактировалось Alexey 09 апр 2011, 10:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Alexey
 
 
 


Re: Кому раздать спецухи???
Сообщение maddoxx 27 мар 2010, 22:52
Я б так сделал:

Джеймс Хайпс Л2 У
Отис Амброзе Л4 Пк От
Дэшон Браун Л4 ПД От
maddoxx
 
 
 

Re: Кому раздать спецухи???
Сообщение Alexey 27 мар 2010, 22:58
maddoxx писал(а):Я б так сделал:

Джеймс Хайпс Л2 У
Отис Амброзе Л4 Пк От
Дэшон Браун Л4 ПД От
Спасибо, я мож так и сделаю...но Джеймс Хайпс только Л, у Амброзе Л3 Пк, Браун Л4 Пд...у меня только 4 спецухи, а ты предлагаешь 5...кому 1 убрать??

Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 50 секунд:
Ну, ещё кто может помочь???

Добавлено спустя 1 секунду:
Ну, ещё кто может помочь???
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2010, 08:47 модератором по причине:
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
Alexey
 
 
 

Re: Кому раздать спецухи???
Сообщение stifmaster 28 мар 2010, 11:22
Амброзе л4 Куадрадо л2 Хайпс л2 д (пк)
stifmaster
 
 
 

Помощь в развитии Виктори
Сообщение Alexey 29 мар 2010, 11:19
Завтра я собираюсь получить команду Виктори из Уганды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9702
Очень прошу помочь мне с ней, какую позицию нужно усилить??? что нужно делать с базой (в хорошом состаянии)???
кого нужно прокачивать и всё-всё что вы думаете пишите. Буду благодарен... :beer:
Комментарий модератора: все Ваши вопросы относятся только к Вашим командам, поэтому давайте не будем плодить темы, а будем использовать эту
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Doxtor 29 мар 2010, 15:50
Отвечаю на твою просьбу))))

Щас посмотрю состав.
голкиперы - нормально все. Никого продавать и покупать не надо, ветеран даст спецуху, молодой же перспективный.
левые защитники - один ветеран хороший, один дублер. Впринципе норм.
правые защитники - также один хороший и один дублер, изменений не требуется.
центральные защитники и опорники - сразу по опорникам: 2 нормальных есть, нужен еще хотя бы один с силой 55-60. Защита: нужно усиление. 3 чистых защитника не выдержат натиск соперника))) Купи еще 2х с силой 50-55.
Правые полузащитники - тренеруй сразу миккелю совмещение РФ. Насчет Казибве - я не знаю точно, но по моему игрок с позицией РФ не подходит на позицию РВ, если я не ошибаюсь, туда подходят только с совмещением РМ\РФ. Если что, то продавай его и покупай с совмещением РМ\РФ.
Левые полузащитники - один хороший есть, нужен дублер с силой 45-50. Джинго продавай, совмещение неудачное, хоть и ветеран((( Или сможешь ему наиграть 55 % ? то пожалуйста, оставляй)))
центральные полузащитники - Мвалалала и Лутайя можешь натренировать совмещения ЦД либо ЦФ. Тут на твое усмотрение.
нападение- неплохо было бы еще купить 2х игроков с силой 55-60 с позициями ЦМ\ЦФ.

продать: неперспективную молодежь типа 18-32, 19-38.

С базой все норм. Пока надо усилить состав немного, потом и базой можно заняться, у тебя все норм с ней. Главное строй медцентр до максимума а потом после старта чемпионата потихоньку его сноси до 20-25 %. Физцентр тоже играет важную роль, тоже строй потом. Стадион маловат, 49 тыщ всего. Если оставшиеся средства позволят, то можешь расширить до 59 тыщ.
Вот еще один краткий отчетец))) Есть вопросы - задавай.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 29 мар 2010, 16:06
А как разжиться деньгами, ведь двоих защитников и двух нападающих за общую ссуму 9 лямов некупишь, подскажи если можешь....
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Doxtor 29 мар 2010, 19:23
продай тот молодняк что писал, плюс того ветерана. это уже около 7-8000к. Покупай тех, кого продают за 60 % стоимости, либо смотри до ста по нарастающей: 60-70-80-90%. Вполне можно купить за 3000 в пределах 50-55 силой. Шерсти трансферный рынок))) :beer:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 29 мар 2010, 20:41
Doxtor писал(а):продай тот молодняк что писал, плюс того ветерана. это уже около 7-8000к. Покупай тех, кого продают за 60 % стоимости, либо смотри до ста по нарастающей: 60-70-80-90%. Вполне можно купить за 3000 в пределах 50-55 силой. Шерсти трансферный рынок))) :beer:
Спасибо Доктор, очень тебе благодарен...
А ещё кто может помочь??? просто интересно всех послушать
Alexey
 
 
 

Помощь в развитии Барнс Хилл
Сообщение Alexey 12 апр 2010, 16:02
Прошу помочь менеджеров в развитии моего клуба Барнс Хилл, что мне делать с базой и стадионом??? кого качать, какие позиции усилить, или кого продать? вообщем говорите всё что знаете и думаете...
Заранее спасибо!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2010, 20:03 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: два! раза устно предупреждал - редактируйте шапку этой темы...
Alexey
 
 
 

Re: Помощь в развитии Барнс Хилл
Сообщение evil_eye 12 апр 2010, 17:28
Базу не смотрел, по составу скажу, что всё, в целом, в порядке. Есть несколько лишних дублёров, но, боюсь, на продаже ты там всё равно особо много не выручишь.
Замечу только, что твои ветераны слишком мало играют. На КМ нужно сразу создавать задел для того, чтобы набрать 55%. Посмотри, к примеру, на мою команду. ;)
Даже если игрок в плохой форме, или подуставший, всё равно можно его выпускать хотя бы на несколько минут, чтобы набирать проценты.
evil_eye
 
 
 

Re: Помощь в развитии Барнс Хилл
Сообщение Alexey 12 апр 2010, 18:23
evil_eye cпасибо тебе, а что после КМ опять спецухи дают???
Так же жду советы от других
Alexey
 
 
 

Re: Помощь в развитии Барнс Хилл
Сообщение 1KRON7 12 апр 2010, 18:52
Alexey писал(а):evil_eye cпасибо тебе, а что после КМ опять спецухи дают???
Так же жду советы от других
Нет спецухи не дают, а процент набирается и пока идет КМ нужно пользоваться моментом повысить его даже немного пренебрегая усталостью, на будущее...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 482
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 18 апр 2010, 08:45
Смотрим шапку, обновлено......
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Гансон 18 апр 2010, 09:50
поставь галочку в шапку темы

оптимальность - насколько успешно ты расставил игроков по позициям
опт1 - это когда игроки играют на своих позициях, с учетом бонусных позиций (ДМ, L\RW, АМ) можно получить оптимальность выше 100%, по сути эти проценты это прибавка от позиции по совмещениям. Например у твоего игрока совмещение СМ/ДМ, для него оптимальная (бонусная) позиция ДМ. Что бы посмотреть какую прибавку в силе даст бонус выставляешь его на позицию СМ запоминаешь силу состава, а потом переводишь на позицию ДМ, сила состава становиться выше, если прибавка бонусных позиций даст больше 2% по итогам матча можешь заработать лишний балл силы.
Ну и естественно если игроков ставишь на чужую для них позицию (например СМ на позицию Сд или СФ) то оптимальность снижается так как на чужих позициях игроки играют с меньшей силой
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 п. 3.3.5.

про оптимальность 2 опять же написано доходчиво в правилах
п.3.3.6
Оптимальность 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды
Гансон
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение PRAS 18 апр 2010, 17:03
Dr.Lector писал(а):...
Есть ещё оптимальность 3 :-)

Вот опт.1 - viewtopic.php?f=94&t=113493
Опт. 2 - это отношение http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=19 к Vs
Опт. 3 - учитывается в товах, отношение http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=19 к сумме этих сил игравших составов.

Все эти подсказки есть если навести курсор мышки на цифру оптимальности в отчёте о матче.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров