Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan Ulitka 12 янв 2011, 21:59
сразу 5 команд скоро в свободных.. :shock:

и через час начнется борьба)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 12 янв 2011, 22:43
Grig писал(а):
Ribelanto писал(а):Нихрена себе в группу попал. Всасывать придётся почти в каждом матче.
Чёта нехилый у нас с табой дивизион получаеться по первому взгляду...

Как-то неплохо мы с тобой идём. Тьфу-тьфу-тьфу :molot:
))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Beckham писал(а):сразу 5 команд скоро в свободных.. :shock:

и через час начнется борьба)

Интересно будет посмотреть на Эвертон.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ivanivanich 14 янв 2011, 01:26
В Эвертоне новый менеджер,будем надеяться сможет поднять команду.добро пожаловать на Туманный Альбион и удачи Алекс. :beer:
ivanivanich
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 14 янв 2011, 13:16
ivanivanich писал(а):В Эвертоне новый менеджер,будем надеяться сможет поднять команду.добро пожаловать на Туманный Альбион и удачи Алекс. :beer:

Поднимет конечно. Посмотри тему Д1. Он очень классный менеджер.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grig 14 янв 2011, 14:46
Ribelanto писал(а):
Grig писал(а):
Ribelanto писал(а):Нихрена себе в группу попал. Всасывать придётся почти в каждом матче.
Чёта нехилый у нас с табой дивизион получаеться по первому взгляду...

Как-то неплохо мы с тобой идём. Тьфу-тьфу-тьфу :molot:
))
это типа мы соперников так, или ты меня в ближайшем поединке?=) (я про :molot: )
Grig
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 14 янв 2011, 15:17
я думаю это он по дереву стучит :cool:
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 14 янв 2011, 16:39
Это я по дереву стучу.)) Но в ближайшем поединке мы вас вздрючим. Бодин и Маклин в стартовом - у Моркамба просто нет шансов.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение miholap 14 янв 2011, 18:41
ivanivanich писал(а):В Эвертоне новый менеджер,будем надеяться сможет поднять команду.добро пожаловать на Туманный Альбион и удачи Алекс. :beer:
Если только за бабло))
miholap
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 14 янв 2011, 19:36
К нам приехал, к нам приехал суперпупер Мишколап :-) за нереально большое бабло! у меня 248 лямов! ;-)
ЗЫ Как в Англии декларировать такие доходы? Есть рускоязычные налоговые консультанты? :shock:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение miholap 15 янв 2011, 11:59
Алекс44 писал(а):К нам приехал, к нам приехал суперпупер Мишколап :-) за нереально большое бабло! у меня 248 лямов! ;-)
ЗЫ Как в Англии декларировать такие доходы? Есть рускоязычные налоговые консультанты? :shock:
Ты мозги то не пудри людям...ты сколько денег то вложил из своего кошелька в Венесуэллу и Спартак?)))
Пусть знают,что желают удачи они злостному магазинщику,и что вероятно и Эвертон тебе отдали,только из-за того,что ты пообещал вложить бабло))
А на эти 248 лямов у тебя ума не хватит построить нормальную команду,чтобы в ближайшее время добиваться серьезных результатов)
miholap
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 янв 2011, 15:41
Меня всегда радовали люди, которые смотрят в чужой кошелёк. Это происходит, исключительно, по двум причинам: отсутствия собственных денег и банальной зависти или недостатка воспитания. Третий вариант - это первый и второй вариант вместе взятые. Данного факта я никогда не скрывал. Мне вообще непонятно какое ты имеешь право, сударь, лезть в чужой огород? Это было в конце 9 сезона в Венесуэле(как это было прочитаешь в интервью английской газете) и чуть позже в Московском Спартаке. В настоящее время обе команды полностью очищены от магазина, выстроены по новому и являются сильнейшими перспективными командами.

ЗЫ Как вообще ты можешь позволить себе писать на форуме про результаты, мой интеллект, если ты ВООБЩЕ НИЧЕГО не выиграл на международной арене за клубы? Может научишь играть? :D
ЗЫ2 Про Эвертон ты вообще зажог!!!!! Не могу не процитировать твою глупость: "что вероятно и Эвертон тебе отдали,только из-за того,что ты пообещал вложить бабло))" БРАВО!!!БИС!!! Ты чудо, Мишка, пишы исчо!!! :D
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение miholap 15 янв 2011, 16:01
Алекс44 писал(а):Меня всегда радовали люди, которые смотрят в чужой кошелёк. Это происходит, исключительно, по двум причинам: отсутствия собственных денег и банальной зависти или недостатка воспитания. Третий вариант - это первый и второй вариант вместе взятые. Данного факта я никогда не скрывал. Мне вообще непонятно какое ты имеешь право, сударь, лезть в чужой огород? Это было в конце 9 сезона в Венесуэле и чуть позже в Московском Спартаке. В настоящее время обе команды полностью очищены от магазина, выстроены по новому и являются сильнейшими перспективными командами.

ЗЫ Как вообще ты можешь позволить себе писать на форуме про результаты, мой интеллект, если ты ВООБЩЕ НИЧЕГО не выиграл на международной арене за клубы? Может научишь играть? :D
Да мне все-равно сколько у тебя денег в кошельке,и все равно сколько ты потратил на магазин...главное что ты это делал,а это значит,что ты настолько ничтожен и слаб,что сам ничего не способен добиться,и своими магазинными недотрофеями тебе еще до меня платить и платить))))
Очищены они у него полностью)))за это ты тоже платил?)))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Алекс44 писал(а):ЗЫ2 Про Эвертон ты вообще зажог!!!!! Не могу не процитировать твою глупость: "что вероятно и Эвертон тебе отдали,только из-за того,что ты пообещал вложить бабло))" БРАВО!!!БИС!!! Ты чудо, Мишка, пишы исчо!!! :D
Правда? А то наверное Спартак вам на двойной аккаунт кидали просто так)))От нечего делать)))
miholap
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 янв 2011, 16:05
miholap писал(а):Да мне все-равно сколько у тебя денег в кошельке,и все равно сколько ты потратил на магазин...главное что ты это делал,а это значит,что ты настолько ничтожен и слаб,что сам ничего не способен добиться,и своими магазинными недотрофеями тебе еще до меня платить и платить))))
Очищены они у него полностью)))за это ты тоже платил?)))
даже не знаю как эту ахинею комментировать... :?
Ты продолжай, продолжай)))) что ещё умного напишешь? То что я слабое ничтожество ты меня уже убедил. Извини ради Бога, что я такой ;(
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение FT 15 янв 2011, 16:24
Алекс, тебе не надоело людей мордой в лужу на форумах макать? Работы мало? Угомонись :-)
FT
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 янв 2011, 16:42
FT писал(а):Алекс, тебе не надоело людей мордой в лужу на форумах макать? Работы мало? Угомонись :-)
Это из разряда "А поговорить?" Или анек про поручика и Ростову, когда он катает её на лодке, возникает долгая неловкая пауза, которую поручик прерывает вопросом: "Хм, Наташа, а вас никогда веслом по лицу не били?" Ростова в полуобмороке и возмущении: "Как можно, поручик?!"...Ржевский смущаясь: "Да это я так....для поддержания разговора..." :grin: :beer:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия