Убийство команды путем травм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 24 янв 2011, 04:49
Протестую против циничного убийства команды Арсенал (Санта Крус, Аруба) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8805 путем травм в 19-м сезоне. В данный момент у команды 6 травм одновременно - 6!!!
В 19-м сезоне только на данный момент у команды уже 17 травм, из них:
2 очень тяжелые
5 тяжелых
4 легких
6 микро

Данные травмы не похожи на случайность, т.к. не смог найти ни одной другой команды с одновременно 6-ю травмами.
Очевидно, что сезон уже закончен, т.к. уже невозможно не то, чтобы бороться в мирокубках, а даже просто выставлять составы с приемлимой Опт.2. Команда сейчас самая сильная в стране, а значит обречена на огромную баллопотерю исключительно по вине нелепого (или целенаправленного) рэндома.
Будет справедливо, если Администрация ответит:

1. От чего зависит количество травм (общей Vs, Vs относительно других команд дивизиона и т.д.) и какова их вероятность для команд с увеличением их силы?
2. Прописать вероятности травм в правилах.
Последний раз редактировалось Weston 29 янв 2011, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Weston
 
 
 


Re: Убийство команды путем травм
Сообщение GTA 27 янв 2011, 14:04
Grimson писал(а):
GTA писал(а):Мне казалось, видел когда-то, что Ат снижает вероятность получения травм, но видимо путаю что-то с кем-то, выдавая желаемое за действительное :-) Хотя с другой стороны было бы разумно.
Раньше в правилах и было такое написано.

А я то было начал грешить на старческий склероз. За сим возникает вопрос к администрации, точнее в пустоту, : когда, а главное зачем убрали втихаря этот, по нынешним временам очень важный, пункт из правил?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение WhaleXi 27 янв 2011, 16:06
GTA писал(а):
Grimson писал(а):
GTA писал(а):Мне казалось, видел когда-то, что Ат снижает вероятность получения травм, но видимо путаю что-то с кем-то, выдавая желаемое за действительное :-) Хотя с другой стороны было бы разумно.
Раньше в правилах и было такое написано.
А я то было начал грешить на старческий склероз. За сим возникает вопрос к администрации, точнее в пустоту, : когда, а главное зачем убрали втихаря этот, по нынешним временам очень важный, пункт из правил?
Вы же задавали вопрос в пустоту, некому Вам ответить. Да и потом, пустоте, ну оооооочень лень что-либо объяснять кому-либо, тут уж, не обессудьте, выживает сильнейший, естественный отбор.

Oleg_lg писал(а):Вот вы тут о своем, да о своем, а об Арсенале совсем ничего.
Говорите сильнейший в стране? Ну ладно, а как тогда называется это?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=47662
Это тоже нормально? Ага? Получается, что в любом соревновании к игрокам Арсенала прицепили значительно больший шанс получения травм? А мб, это просто связано не с клубом, а так как травмы наблюдаются и в сборной, тогда с манагером? Может у АА есть привязка вероятности к аккаунту?
Всё может быть, что не доказано.
Но всё же я считаю, что специально так делать нелепо.

Арсеналу действительно очень крупно не повезло. Тут вопросов не возникает.

Правда, стоит однозначно заметить, что ранее такого (по травмам) в Лиге не было (ну уж пожаловались бы) и когда такого не было - было лучше. Да, травмы были, но сейчас, зачастую и в необъяснимом порядке творится невообразимое.

Да, выше про естественный отбор я написал. Но, извините, это на самом деле чересчур, как ни крути.
WhaleXi
 
 
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение grim 27 янв 2011, 22:44
про привязку травм к аккаунту поржал)) лечим манию величия ;)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение Tommazi 28 янв 2011, 00:13
Шесть не было, а вот четыре было в африке и как раз они совпали со стартом в КАК, результат думаю не стоит тут озвучивать. :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение A/|EWEHbKA 28 янв 2011, 00:16
Grim писал(а):про привязку травм к аккаунту поржал)) лечим манию величия ;)
Зря ржёшь. Андрей не первый кто встречается во ВСОЛе у меня с подобной проблемой...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение ~Bupyc~ 28 янв 2011, 00:45
подскажите как человек сделал всплывающее количество травм сразу все?
http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/110 ... 0.jpg.html
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение -off- 28 янв 2011, 00:53
Может попробовать сделать все проще - взять и посчить количество травм во всех командах ВСОЛа за этот сезон и соотнести их с Vs/ Тогда станет ясно получают ли сильные команды больше травм нежели слабые. Конечно в учет не пойдет тяжесть травм и то в каких условиях они были получены, но хотя бы общие цифры мы увидим. Чуть точнее будет делить количество травм на количество матчей команды. Мне кажется программисты справятся с этим без особых проблем.
-off-
 
 
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение LordRone 28 янв 2011, 01:22
-off- писал(а):Может попробовать сделать все проще - взять и посчить количество травм во всех командах ВСОЛа за этот сезон и соотнести их с Vs/ Тогда станет ясно получают ли сильные команды больше травм нежели слабые. Конечно в учет не пойдет тяжесть травм и то в каких условиях они были получены, но хотя бы общие цифры мы увидим. Чуть точнее будет делить количество травм на количество матчей команды. Мне кажется программисты справятся с этим без особых проблем.

+1. Стоит незапамятовать учесть РМ менеджеров. Так можно, хоть и грубо, проверить привязку "к личности менеджера".
LordRone
 
 
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение imchik 28 янв 2011, 02:00
LordRone писал(а):
-off- писал(а):Может попробовать сделать все проще - взять и посчить количество травм во всех командах ВСОЛа за этот сезон и соотнести их с Vs/ Тогда станет ясно получают ли сильные команды больше травм нежели слабые. Конечно в учет не пойдет тяжесть травм и то в каких условиях они были получены, но хотя бы общие цифры мы увидим. Чуть точнее будет делить количество травм на количество матчей команды. Мне кажется программисты справятся с этим без особых проблем.

+1. Стоит незапамятовать учесть РМ менеджеров. Так можно, хоть и грубо, проверить привязку "к личности менеджера".
У меня есть еще одна крамольная мысль...

К примеру, есть команда, у которой все идет хорошо, практически отсутствуют так называемые "нелогичности" результатов (очень вероятно, что от грамотного и правильно сбалансированного состава)...
Потом она чуть стареет (ну или наоборот чуть растет, молодеет и толстеет), и играет в тот же самый футбол, но опять же тот самый идеальный "логичный" баланс несколько смещается по игрокам, и команда начинает чуть отгребать, внезапными дисквалами, травмами, откуда-то внезапно взявшейся тотальной нереализацией преимущества, и т.д. (а команда вроде та жа самая, и играем же также!)...
А на следующий сезон - еще больше...
А еще на следующий - мировой вселенский заговор...

Никоим образом не хочу объяснить травмы Арсенала именно этим и только этим, но некоторые наблюдения (Андрей, ну ты же Арику 14-15-го сезона помнишь? :-) ), хоть и бред некоторый, конечно, но отдельные наблюдения представляют уж очень странную укладывающуюся в этот расклад картину...
:??: :??: :??:
imchik
 
 
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение миха 28 янв 2011, 02:27
Можно еще припомнить Хуачипато времен Грнчарова - противоположный пример. Какую фишку они юзали я так и не понял. Или бесконечный судеский заговор против Палестинских шахидов независимо от личности тренера. Правда к травмам это отношения не имеет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение imchik 28 янв 2011, 03:00
Михаил писал(а):Можно еще припомнить Хуачипато времен Грнчарова
А там-то что?
Так и сейчас есть, что выдающийся (внутри команды) игрок решает отдельно взятые матчи...

Ты лучше мне объясни разницу между кол-вом "нелогичных" матчей между барбадосским Прайдом и хотя бы иракской Аль-Шортой...
Хоть за два сезона, хоть за пять, хоть за восемь...

Сорри за оффтоп, не хотел, так вышло... :-)
imchik
 
 
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение spika 28 янв 2011, 11:01
Между прочим, незаметно в прошлом сезоне травмы стали попадать на вкладку События. Так что, программисты должны справиться.
Virus_RMAD писал(а):подскажите как человек сделал всплывающее количество травм сразу все?
http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/110 ... 0.jpg.html
:grin:
Corel PhotoPaint
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение Зидан 28 янв 2011, 11:08
а у мени вабще нету травм :censored:
Зидан
 
 
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение Volepik 28 янв 2011, 18:56
Господа программисты. Подскажите пожалуйста, насколько технически сложно ввести учет травм при подсчете Vs? Может быть просто кому-то в лом? Других разумных объяснений текущему положению нет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Убийство команды путем травм
Сообщение Weston 29 янв 2011, 03:17
Volepik писал(а):Господа программисты. Подскажите пожалуйста, насколько технически сложно ввести учет травм при подсчете Vs? Может быть просто кому-то в лом? Других разумных объяснений текущему положению нет.
Не скажу по поводу технического вопроса, но с точки зрения выравнивания команд Лиги: травм больше у сильных команд, значит если их Опт.2 понизится (за счет травм), то они будут больше минусов отгребать в чемпионате и недополучать в мирокубках - выравнивание ускоряется...
Weston
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты