Сонный паралич...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 21 мар 2011, 02:50
За руку держит... маленький и злобный... При чем просыпаешься как всегда, когда спишь, потом хочешь повернуться и не можешь, потому что как будто кто-то держит за руку, которая во сне (во сне ли?) свесилась к полу... Подумал: "Странно, за что это я так зацепился, там же гладкий орголит? Или онемела (затекла)? Поворачиваюсь... и тут действительно ужас охватывает. Его почти невозможно описать. Маленький, как комок черной шерсти, глаз не видно, но смотрит злобно, и так, что страшно очень... при этом держит меня за указательный палец и я чувствую, что он словно хочет выпить меня через него.... От этого еще страшнее... Дергаю! Боль! Но рука у меня. Он здесь... А может и нет. В голове только желание прочесть молитву... паралича нет... Руку то дернул! Читаю "отче наш"... Так и засыпаю... Проснулся утром. Всё помню. Первая мысль, ну и фигня реально страшная приснилась! :) Потом лежу вспомнимаю в деталях. Вспоминаю про руку... Смотрю... И вот тут то действительно страшно стало... Ноготь порван почти вдоль... до основания... Кровь запеклась... Он ведь меня за ноготь и держал. Посмотрел на пол провел рукой много раз в том месте - гладкий! Ну ладно бы зацепился - так не за что!! Блин, думаю! НУ не бывает же! А теперь внимание... В этот день я уехал на месяц из дома, колгда приехал узнал, что отцу поставили диагноз - рак желудка, через 1.5 месяца его не стало. Отец был полным и единственным хозяином в доме... Когда он умер, сразу после похорон, было еще одно странное явление, которое до сих пор объяснить не могу - ночью, дня три, по чердаку кто-то сильно топал... как будто бегал... при чем я прекрасно знаю, как нужно взрослому человеку ходить по нашему чердаку чтобы было такое топание - не возможно! Именно шаги! Быстрые и четкие, и возникали то в одном месте то тут же в другом. Если мне кто скажет что это крысы приходили потопать, за пироженным, - посмеюсь! :) Но крысы не топают, коты там оказаться не могли (тем более не топают!) Вообщем загадка! :)
НУ и до кучи! :grin: Был период жизни когда девушки в моем доме ночевали. Это даже еще и отец был жив... Так вот, одна сразу сказала - что у меня дома домовой, он ее ипнал ногами в спину, когда она засыпала... Вообщем не одну он пинал... :grin: :D :shock: И сильно! Одна из девушек была потомственная ведьма (так она себя называла, ну и пару фокусов из их ведьминского арсенала показала, тоже странно было объяснять, но тут не о ведьмах речь, а о домовых, сонных параличах и пироженных :) ), так вот эта ведьма, сказала, войдя еще в дом, что здесь живет домовой. Вообщем весь мой скептицизм дал здоровую трещину, про поводу нечистой силы. слишком много необъяснимого. И сонным параличом тут не обойтись...

ПыСы: Не пью. Не курю. :grin:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение vano80 21 мар 2011, 07:31
Wilde писал(а):
ПыСы: Не пью. Не курю. :grin:
Завязывай с галоперидолом :grin:
У меня ... маленький и злобный... обычно на груди сидит дышать не дает :evil:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение Muhamchik 21 мар 2011, 08:06
Блин, я самыю главныю забыл написатъ.
Я был у гостях, в Казхстане. Если я 4раза спал в этом доме, 2 раза был в сонным параличе. Может это с домым связыно? Но всё же дом радной, я там жыл в детстве.
Но все еще баюсъ спатъ. многие утверждали что говорили этым тваръым. Позже дам ссылку.
Muhamchik
 
 
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение MaksShev13 21 мар 2011, 11:09
Короче сейчас у меня криминалисты из милиции, отпечатки снимают.
У тебя хоть так, а ко мне лысый из "Необъяснимо, но факт" приезжал!
MaksShev13
 
 
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение mosspartak 21 мар 2011, 11:12
MaksShev13 писал(а):
Короче сейчас у меня криминалисты из милиции, отпечатки снимают.
У тебя хоть так, а ко мне лысый из "Необъяснимо, но факт" приезжал!
Да ладно! :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение docufe 21 мар 2011, 11:44
дамовиє в общем то хорошиє ;розбросать вещи, своровать щось/ а те що ви тут пишите треба дом освятити, и тогда все непонятниє явления исчезнутьи.
docufe
 
 
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение Харлампий 21 мар 2011, 12:17
Я вообще уже не сплю 4 года 7 месяцев и 24 дня.В моей подушке живет полупризрак мыши-хоккеиста.Причем смена подушки не дает никакого эффекта-эта мышь переселяется в новую.Пытался спать без подушки-она появляется на одеяле;пытался в других местах-она снова появляется рядом,смотрит своими маленькими глазами,а как только я пытаюсь уснуть,достает от куда-то маленькие клюшку,шайбу и бьет этой шайбой мне по лбу ;( ,издавая при этом неимоверный писк.Потом достает другую шайбу-и снова повторяет удар.Откуда она достает эти предметы-для меня загадка.Когда мои глаза открыты, и экзекуция еще не начиналась-у нее в лапах ничего нет.Но стоит мне закрыть глаза-следует очередной удар в лоб :toilet: Открыв глаза,я вижу в ее лапах клюшечку небольших размеров и пару шайб,при этом при моем малейшем шевелении,она исчезает.Если лежу неподвижно-сидит...Однажды пытался заснуть в гостях,но она появилась и там-на изголовье кровати и стала метать в меня свои чертовы маленькие шайбочки...При этом вижу ее только я,лишь небольшие синяки на лбу выдают ее присутствие.
Я с этим свыкся и даже не стал бы отписываться здесь,но вчера лег в постель и неожиданно задремал(что повторю не было со мной больше двух лет).Естественно,я очнулся от знакомого удара в лоб.Открыв глаза,я увидел эту самую мышь-хоккеиста,но в этот раз она привела другую,уже с мячом.По всей видимости,это уже была мышь-футболист :( т.к. на ней было одето что-то вроде футбольной амуниции,рядом лежал крохотный мяч,и она уже готовилась пробить в мою сторону :molot: ...Как только я сделал малозаметное движение-они резко исчезли.Так что теперь,если я вдруг снова засну,то,боюсь,что буду иметь дело с целым рядом мышей-спортсменовИзображение
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение Wilde 21 мар 2011, 12:22
Харлампий писал(а):Я вообще уже не сплю 4 года 7 месяцев и 24 дня.В моей подушке живет полупризрак мыши-хоккеиста.Причем смена подушки не дает никакого эффекта-эта мышь переселяется в новую.Пытался спать без подушки-она появляется на одеяле;пытался в других местах-она снова появляется рядом,смотрит своими маленькими глазами,а как только я пытаюсь уснуть,достает от куда-то маленькие клюшку,шайбу и бьет этой шайбой мне по лбу ;( ,издавая при этом неимоверный писк.Потом достает другую шайбу-и снова повторяет удар.Откуда она достает эти предметы-для меня загадка.Когда мои глаза открыты, и экзекуция еще не начиналась-у нее в лапах ничего нет.Но стоит мне закрыть глаза-следует очередной удар в лоб :toilet: Открыв глаза,я вижу в ее лапах клюшечку небольших размеров и пару шайб,при этом при моем малейшем шевелении,она исчезает.Если лежу неподвижно-сидит...Однажды пытался заснуть в гостях,но она появилась и там-на изголовье кровати и стала метать в меня свои чертовы маленькие шайбочки...При этом вижу ее только я,лишь небольшие синяки на лбу выдают ее присутствие.
Я с этим свыкся и даже не стал бы отписываться здесь,но вчера лег в постель и неожиданно задремал(что повторю не было со мной больше двух лет).Естественно,я очнулся от знакомого удара в лоб.Открыв глаза,я увидел эту самую мышь-хоккеиста,но в этот раз она привела другую,уже с мячом.По всей видимости,это уже была мышь-футболист :( т.к. на ней было одето что-то вроде футбольной амуниции,рядом лежал крохотный мяч,и она уже готовилась пробить в мою сторону :molot: ...Как только я сделал малозаметное движение рукой-они резко исчезли.Так что теперь,если я вдруг снова засну,то,боюсь,что буду иметь дело с целым рядом мышей-спортсменовИзображение

:D :D :D :D Да ты манагер??!! Они так тебя просят, чтобы ты их продал куда-нибудь, или в аренду отдал!!! :D :D :cool: :cool: :cool:

Вот еще таким же манагерам: http://www.oneiron.ru/escritos/170/sonnyi-paralich
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение Jambo 21 мар 2011, 12:24
Сижу на форуме ВСОЛа как то, читаю тему "Сонный паралич... или у меня в доме домовой.." и понимаю, что спалился...

Я, кстати, тоже люблю творчество Стивена Кинга.
Jambo
 
 
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение evil_eye 21 мар 2011, 13:41
Ну народ вообще.. с инопланетянами что ли не разу не сталкивались? Сонный паралич.. домовой.. Детский сад. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение Харлампий 21 мар 2011, 13:45
evil_eye писал(а):Ну народ вообще.. с инопланетянами что ли не разу не сталкивались? Сонный паралич.. домовой.. Детский сад. :grin:
У меня не домовой,у меня мыши-призраки :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Muhamchik 21 мар 2011, 17:59
кто не верить можете прочитать http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.php?tid=320 даже страшно читать таких тем :(
Muhamchik
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение DFB 21 мар 2011, 21:13
это вы стебетесь чтоли?или реально?
DFB
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение TotalWar 21 мар 2011, 21:37
DFB писал(а):это вы стебетесь чтоли?или реально?

Да какой уж тут стеб?! Было у меня такое.
Произошло это в ночь перед последним экзаменом. Обстоятельства сложились так, что я не учил буквально ничего (пришлось срочно уезжать). Проснулся я посреди ночи. Пошевелиться не могу и ощущение, что сзади кто-то стоит ( В комнате был один). Потом самое страшное и странное - я услышал шепот. Тихий, совершенно неразборчивый. Продолжалось это минут пятнадцать по ощущениям. После этого я вырубился почти мгновенно. Проснулся вовремя, но к ужасу обнаружил, что вечером не завел будильник.
Больше всего меня поразил сам экзамен. Я незадумываясь оттарабанил все определения, доказательства и решил задачу по формуле, о которой слыхом не слыхивал, и ушел с пятеркой.

P.S. Эта история не выдумка. Случай абсолютно реален. Объяснить его я не в состоянии. :???: :???: :???:
TotalWar
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Campione 21 мар 2011, 22:06
Интересная тема :-)
Наверняка найдется и тот кто выходил из тела? Интересно было бы послушать насколько далеко летал :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 539
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик