Таблица игроков с известным стилем на продажу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 06 мар 2008, 22:05
Обсуждаем тему "Известный стиль на трансфере" вот в этом разделе viewforum.php?f=7 и таблицу http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html
PRAS
 
 
 


Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Алехандро 11 май 2011, 20:27
-off- писал(а):2. В существующей теме в каждом посте ввести необходимость написания месяца актуальности. Наступил май - модер ввел в поиск "апрель" и все посты с этим словом в топку. Какая-никакая н акутальность. Можно еще номер недели ввести, но это уже слишком.
Не совсем подходит. Я сейчас никого не тороплюсь продавать и никого не добавляю, но в посте есть информация по юниорам, пришедшим с прошлого сезона и которые будут доступны после снятия звезды. Пост не обновлялся с начала апреля (вроде), но информация в нем актуальная.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение imchik 11 май 2011, 21:01
Алехандро писал(а):Не совсем подходит. Я сейчас никого не тороплюсь продавать и никого не добавляю, но в посте есть информация по юниорам, пришедшим с прошлого сезона и которые будут доступны после снятия звезды. Пост не обновлялся с начала апреля (вроде), но информация в нем актуальная.
Ну да, конечно, не подходит...
Однозначно, раз в месяц зайти и обновление сделать же нелегко... :?
imchik
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 11 май 2011, 23:06
-off- писал(а):1. Сделать еще одну тему для "апанья" - для срочной продажи игроков.
"апанья" - это как? или это то, о чём пишет fang?
-off- писал(а):2. В существующей теме в каждом посте ввести необходимость написания месяца актуальности. Наступил май - модер ввел в поиск "апрель" и все посты с этим словом в топку. Какая-никакая н акутальность. Можно еще номер недели ввести, но это уже слишком.
Слишком много мороки, а чтобы тереть посты нужны основания посерьёзнее)
fang писал(а):Как уже предлагалось - сделать тему на неделю. Прошел трансфер, тему закрыли.
Мне эта идея в принципе нравилась изначально, тем более что можно задействовать всех модераторов форума. Будете помогать при помощи кнопочки Изображение вовремя открывать-закрывать?) P.S. Но и там правило 1 поста надо бы соблюдать.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение fang 12 май 2011, 09:19
по поводу 1 поста в недельной теме, то это обязательно, как по мне.
fang
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение gudvin 12 май 2011, 21:50
все кто хотел в цивилизованном виде выставить своих игроков давно это уже сделал с помощью сервиса iRom.
что плохого в том будет топик в котором любой желающий не чаще чем раз в день будет постить (пусть даже цитируя свое предыдущее сообщение) Кому будет от этого вред? создайте один топик для "барыг" и один топик для "интелигентов" и давайте посмотрим какой будет более жизнеспособен. зачем делать топик каждую неделю? зачем решения которые потребуют дополнительных телодвижений - такой подход обречен на провал. Предыдущие два топика это доказали.
gudvin
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 13 май 2011, 01:00
gudvin писал(а):не чаще чем раз в день
Эт кто будет отслеживать?
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение gudvin 13 май 2011, 07:11
PRAS писал(а):
gudvin писал(а):не чаще чем раз в день
Эт кто будет отслеживать?
а кто это отслеживает сейчас? это же действующее правило форума, ничего нового. тем более задача легко поддается автоматизации.
gudvin
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 13 май 2011, 07:32
gudvin писал(а):а кто это отслеживает сейчас?
Я. Подзапустил, но восстановлю в ближ. время.
gudvin писал(а):тем более задача легко поддается автоматизации.
Подробнее, пожалуйста.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение gudvin 13 май 2011, 12:55
речь была о
PRAS писал(а):
gudvin писал(а):не чаще чем раз в день
Эт кто будет отслеживать?
а не о нынешнем топике. то что запустил это было предсказуемо. и даже если ты сейчас потратишь кучу усилий я не верю что эта схема будет работать в будущем.
насчет программно - это к вопросу не чаще одного сообщения в день. я понимаю что движок форума уже взят готовый, но наверное он с открытым кодом.. а значит можно доделать. И если уж совсем сложно ввести программную проверку перед сообщением, то уж скрипт, который бы проверял определенные разделы/топики на предмет данного нарушения сделать не проблема, были бы возможности и умения у разработчиков.

Добавлено спустя 40 секунд:
все что построенно на человеческом факторе - обречено на провал
gudvin
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 13 май 2011, 13:07
gudvin писал(а):а значит можно доделать
Акар этим заниматься не будет. Уже с полгода висит в ТП предложение о доработке спойлеров. Вывод - мы тут сами за себя)
Кроме того, задача номер 1 по форуму у админов - обновление версии движка.
gudvin писал(а):потратишь кучу усилий
Уже не требуется в принципе - есть скрипт, при помощи которого довольно просто отследить повторы. Проблема только одна - очень много кнопочек надо нажать, чтобы вырезать посты из топика и при этом ничего лишнего не затронуть)

Итого: из потенциальных новшеств лично я за вариант с одним топиком в одно тр. окно.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Santos 18 май 2011, 09:05
PRAS писал(а):
-off- писал(а):1. Сделать еще одну тему для "апанья" - для срочной продажи игроков.
"апанья" - это как? или это то, о чём пишет fang?
-off- писал(а):2. В существующей теме в каждом посте ввести необходимость написания месяца актуальности. Наступил май - модер ввел в поиск "апрель" и все посты с этим словом в топку. Какая-никакая н акутальность. Можно еще номер недели ввести, но это уже слишком.
Слишком много мороки, а чтобы тереть посты нужны основания посерьёзнее)
fang писал(а):Как уже предлагалось - сделать тему на неделю. Прошел трансфер, тему закрыли.
Мне эта идея в принципе нравилась изначально, тем более что можно задействовать всех модераторов форума. Будете помогать при помощи кнопочки Изображение вовремя открывать-закрывать?) P.S. Но и там правило 1 поста надо бы соблюдать.

Как мне кажется, было бы самым удобным, если бы стилевых игроков можно было сортировать по стилям или по позициям. Но, это видимо непосильный труд. Потому вариант с недельными топиками по-ходу самый идеальный.
Santos
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 09 июн 2011, 21:19
Ну в общем 3 темы, одна из которых будет раз в неделю на 7 дней заменяться свежей. Внутри всё написано.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение fang 09 июн 2011, 21:43
Наверно, в шапке новой темы ссылку на базу iRomа можно пока убрать viewtopic.php?p=3007883#p3007883
fang
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 09 июн 2011, 21:46
fang писал(а):Наверно, в шапке новой темы ссылку на базу iRomа можно пока убрать viewtopic.php?p=3007883#p3007883
Надеюсь что уже к началу следующей недели у тёзки всё заработает, нужно только хостинг найти.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Аллистер 12 июн 2011, 06:01
Однако, у меня на форуме новая подпись.
До сих пор не могу понять, кому я мешаю, нарушая это, мать его, правило в теме "Продажа игроков с известным стилем"
Оказывается, создавая второй пост в этой теме, я ущемляю права других менеджеров... вот это да. Никогда не думал, что существуют другие менеджеры. Кто же у меня тогда весь сезон игроков покупает?
 Скрытый текст
В целом, конечно, организационные потуги Праса заслуживают некоторого уважения. Невозможно достичь идеала, но можно сколько угодно стремиться к идеалу.


Добавлено спустя 27 минут 13 секунд:
PRAS писал(а):
fang писал(а):Наверно, в шапке новой темы ссылку на базу iRomа можно пока убрать viewtopic.php?p=3007883#p3007883
Надеюсь что уже к началу следующей недели у тёзки всё заработает, нужно только хостинг найти.
После этого придётся перерыть весь форум и поменять ссылки на новые
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20183
Благодарностей: 1576
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге