Таблица игроков с известным стилем на продажу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 06 мар 2008, 22:05
Обсуждаем тему "Известный стиль на трансфере" вот в этом разделе viewforum.php?f=7 и таблицу http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html
PRAS
 
 
 


Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение shustraya 03 июл 2011, 20:44
Снова не туда?
В слитевых трансферов написано- "один менеджер-одно сообщение". А именно в этой теме было опубликовано обманное сообщение о продаже стилевых игроков.
Так же, указано, что об ошибках писать в ЭТУ тему. Других опций нет. Так что же теперь, молчать?
Ваши правила ведут в тупик.
shustraya
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 03 июл 2011, 21:10
Откуда такой тон? Мы что Вам в этом случае чем-то обязаны что ли? :shock:
В этой теме уместно было бы сообщение типа: а вот у меня попался такой случай, а не создать ли вам темку о неправильно определивших стили менеджерах... Разница с тем, что выше написали Вы, согласитесь, существенная.
P.S. Недочёт в шапках тем исправлен. Спасибо.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение shustraya 03 июл 2011, 21:58
Погорячилась.
Спасибо за устранение недочётов. В комментарии модератора к моему сообщению можно было бы и ссылку дать на соответствующую тему.
shustraya
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 03 июл 2011, 22:05
shustraya писал(а):В комментарии модератора к моему сообщению можно было бы и ссылку дать на соответствующую тему.
В том-то и дело что её ещё тогда не было :) Проехали.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 25 июл 2011, 22:18
47 жёлтых карточек... http://vsol.me/vsol_tr_pok.html , http://vsol.me/vsol_tr_pro.html ой как это забавно :-)
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение castielblak 25 июл 2011, 23:05
Вау я в первых дватцати , только не понял за что? :? Чето я торможу ,при том же конкретно :grin:
castielblak
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 25 июл 2011, 23:27
castielblak писал(а):Вау я в первых дватцати , только не понял за что? :? Чето я торможу ,при том же конкретно :grin:
Шапки тем viewtopic.php?f=7&t=128379 и viewtopic.php?f=7&t=129903
Выделенный красным - пост, который нарушает условия; пурпурный - пост-оригинал от "нарушителя"; чёрный - всё в норме, у менеджера 1 пост в данной теме.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение castielblak 25 июл 2011, 23:33
Спасибо за разъяснения! :beer: Извиняюсь за оффтоп. :-)
castielblak
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 26 июл 2011, 16:31
В связи с viewtopic.php?p=3076488#p3076488 спрашиваю вашего мнения - актуально ли такую же тему делать еженедельно для обменов?
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение imchik 26 июл 2011, 16:45
PRAS писал(а):актуально ли такую же тему делать еженедельно для обменов?
ИМХО, весьма и весьма сомнительное мероприятие... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 12 янв 2012, 16:27
По поводу введённых в строй скаут-центров и наших тем в разделе "трансферы" viewtopic.php?f=7&t=145074
Пошли объявления в топике типа "не спартаковский стиль" или "британский, бей-беги, нормальный или катеначчо" ну и тому подобные. Т.е. пытаются в топик запихнуть всех игроков, которые есть в наличии. По этому поводу лично я хочу занять строгую позицию: максимально допустимое отклонение от определённого стиля - игрок недоопределён на один шаг, т.е. "спартаковский или комбинационный", "нормальный или бей-беги" и т.д.
Хотелось бы спросить вашего мнения - как нам поступить, как вам будет удобнее?
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение montekristo 12 янв 2012, 16:48
Моё мнение по этому поводу таково.
Тема назавется "Известный стиль на трансфере", так и игроки которые выставляются на трансфер и рекламируются в этом топике должны быть с одним определённым стилем.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 12 янв 2012, 17:15
montekristo писал(а):Моё мнение по этому поводу таково.
Тема называется "Известный стиль на трансфере", так и игроки которые выставляются на трансфер и рекламируются в этом топике должны быть с одним определённым стилем.
Логично, поддержу, даже с большим энтузиазмом, т.к. ещё жёстче моего предложения :) Я-то вроде как на уступки просто пошёл.
Ждём-с других мнений.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение seifert 12 янв 2012, 19:28
PRAS писал(а):По поводу введённых в строй скаут-центров и наших тем в разделе "трансферы" viewtopic.php?f=7&t=145074
Пошли объявления в топике типа "не спартаковский стиль" или "британский, бей-беги, нормальный или катеначчо" ну и тому подобные. Т.е. пытаются в топик запихнуть всех игроков, которые есть в наличии. По этому поводу лично я хочу занять строгую позицию: максимально допустимое отклонение от определённого стиля - игрок недоопределён на один шаг, т.е. "спартаковский или комбинационный", "нормальный или бей-беги" и т.д.
Хотелось бы спросить вашего мнения - как нам поступить, как вам будет удобнее?
Отправлять в вечный бан. В том числе и по mac-адресу. Не люблю слишком умных.
seifert
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Garlik 12 янв 2012, 20:37
На мой взгляд лучше всего что была какая то одна форма. В форме должен указываться только 1 стиль.
Если заявка не по форме, то удалять такую заявку.
Повторное нарушение - наказывать карточками вплоть до бана аккаунта.

Если все заявки будут по одной форме, то их удобно будет просматривать.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 536
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге