Терра героика 4 (СС650, взнос200К).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 14 фев 2011, 00:16
Страница турнира - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11910
Уже в четвертый раз гостеприимный турнир Terra Heroika принимает участников. Идея привезена из моего родного города Каменца-Подольского (Украина) где ежегодно проходит костюмированный исторический фестиваль с таким названием. Думаю турнир также станет традиционным
Изображение

Турнир в первую очередь принимает участников из федераций к которым я имею отношение - это ФФ Венгрии и ФФ Узбекистана, а также команды менеджеры которых зарегистрированы или имеют региональное отношение к одноименному фестивалю Терра героика. Для упрощения прослеживания этих особенностей будет принято следующее цветовое оформление:
Крассный - команда, чей менеджер из Хмельницкой области где расположен город Каменец-Подольский - место проведения одноименного фестиваля.
Синий - команда из Узбекской ФФ, где играет мой Чуст-Пахтакор
Зеленый - команда из Венгерской ФФ, где играет мой Виадукт
Черный - команда не имеет отношения к федерациям и менеджер не из региона.
Турнир рассчитан на слабые и средние развивающиеся команды поэтому действует ограничение по составах с учетом спецвозможностей и формы игроков 650 :wise: , пожалуйста обратите на это внимание.
1. ..................Поперинге (Поперинге, Бельгия) Изображение Vs = 737. Менеджер Ig0RЁk - рейтинг 572
2. ...................Венгрия 98 (Будапешт, Венгрия) Изображение Vs = 732. Менеджер noizefun - рейтинг 516
3. .................Марцали ВФЦ (Марцали, Венгрия) Изображение Vs = 771. Менеджер IyaN - рейтинг 491
4. ...........Эсперанс де Калум (Конакри, Гвинея) Изображение Vs = 739. Менеджер Nagornuy - рейтинг 497
5. ............................Факел (Воронеж, Россия) Изображение Vs = 897. Менеджер Minia - рейтинг 536
6. ....................Беременд (Беременд, Венгрия) Изображение Vs = 677. Менеджер HajmaKyper - рейтинг 458
7.....................СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) Изображение Vs = 715. Менеджер sahsa1109 - рейтинг 452
8.........................Семург (Ангрен, Узбекистан) Изображение Vs = 759. Менеджер Vendel_02 - рейтинг 535
9. .............................. Дорог (Дорог, Венгрия) Изображение Vs = 752. Менеджер SAKHALIN_65 - рейтинг 478
10. ................. Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Изображение Vs = 783. Менеджер duadem2011 - рейтинг 580
11. .............................Бичке (Бичке, Венгрия) Изображение Vs = 766. Менеджер Bleizeken - рейтинг 522
12.....................Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия) Изображение Vs = 753. Менеджер 2791 - рейтинг 413
13.........Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) Изображение Vs = 724. Менеджер Ivan13 - рейтинг 507
14. ............Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) Изображение Vs = 760. Менеджер SDAM - рейтинг 529
15. Шолголторьяни БТС (Шолголторьяни, Венгрия) Изображение Vs = 769. Менеджер супер - рейтинг 505
16. .........Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Изображение Vs = 679. Менеджер castielblak - рейтинг 537
 Условия турнира и Призовой фонд
Правила хотел сдеалать максимально справедливыми, поэтому:
- Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
- Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава разрешил, пусть сидят :grin:
- Нормальный стиль не запрещен
- Запрещена грубая игра
- Автосостав - техпоражение
- Предусмотрен на всяк случай один отдых, а суперов небудет

Взнос за участие составляет 200К, он взимается со счета команды что практически не ощутимо для участника, зато чтобы получить призы достаточно не занять последнее место в группе.
Призовой фонд 7600К разделят следующие категории:
третье место в группе: 100К
четвертьфиналисты: 400 K
4 место в турнире: 700 K
3 место в турнире: 1000 K
2 место в турнире: 1500 K
1 место в турнире: 2000 K
Также предусмотрены дополнительные поощрения:
Лучший бомбардир турнира: 100К
Лучший распасовщик: 100К
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 100К
Забито больше всего голов в среднем за матч: 100К

Победители Терра Героик
-19 сезон-
ИзображениеИзображениеИзображение
Аль-АмалКапиталбанкСпартак-2
(Букариях, Сауд. Аравия)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
KorsarснайперRomkha
-20 сезон-
ОлимпияСпартак-2Нефтчи
(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)(Джаркурган, Узбекистан)
alexxixRomkhaUncleSam
-21 сезон-
Киллер ВэйлесОлимпияСи Калэр
(Сингапур, Сингапур)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
RANDGalexxixduadem2011
Предыдущие турниры:
19 сезон - Терра героика - СС 450, описание на форуме
20 сезон - Терра героика 2 - СС 550, описание на форуме
21 сезон - Терра героика 3 - СС 650, описание на форуме
Последний раз редактировалось KamPod 15 фев 2012, 00:19, всего редактировалось 34 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение KamPod 05 фев 2012, 18:00
Турнир 22 сезона с номером "4" открыт
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение UncleSam 05 фев 2012, 18:29
KamPod писал(а):Турнир 22 сезона с номером "4" открыт
Поздравляю!
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К). Набор участников
Сообщение KamPod 10 фев 2012, 02:14
Терра героика 20 сезона
 Скрытый текст
Страница турнира - http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=9370
Призовой фонд разделят следующие категории:
четвертьфиналисты: 100 K
4 место в турнире: 300 K
3 место в турнире: 400 K
2 место в турнире: 900 K
1 место в турнире: 1200 K
 Участники турнира Терра героика - 2. Представление от КамПода
1. ФК Фриска Вильйор (Эрншельдсвик, Швеция) - команда из Д4 Швеции хотя по силе может закласть за пояс многие команды и из Д3 других стран. В этом сезоне поборется за повышение в переходных. Менеджер Korsar в прошлом сезоне с одной из своих команд выиграл дебютный трофей. Тогда правда у него была одна из самых слабых команд. Теперь же в его распоряжении одна из самых сильных команд из тех которые приняты. Правда ограничение уж больно будет бить по ней и посмотрим как он с этим справится. Кстати мой земляк (из моего города) и об этом я узнал когда приглашал участников в прошлом сезоне по региональному принципу.
2. Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - команда из Д3 Узбекистана и достаточно хорошо мне известна так как мой клуб сражался с ней в одном дивизионе. Команда явно взяла курс на длительное но уверенное шествие вперед в развитии. alexxix - неплохой менеджер
3. Мехнат (Яйпан, Узбекистан) - команда из Д4 Узбекистана которая просто с огромным отрывом обеспечила себе досрочно уже один трофей в этом сезоне - чемпионство Д4. Команда прогрессирующая и подающая надежды особенно с приходом очень опытного и тямущего менеджера s_myslovа который уже дышит мне в спину в гонке рейтингов менеджеров федерации Узбекистана.
4. Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) - команда Д4 Парагвая которая правда звезд с неба не ловила и окончила с довольно средними результатами в нижней части турнирной таблицы. Правда это совсем не показатель. Менеджер yara11 который заявил команду взял ее совсем недавно поэтому от нее можно ожидать самого неожиданного так как менеджер опытный и судя по всему знающий. Команда пришла по приглашению по региональному принципу (менеджер из Хмельницкой области)
5. Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - ну а это почти родная мне команда из Д3 Узбекистана. Долгое время в моем клубе играл ее игрок который пришел в мою команду по обмену и вообще постоянно слежу за ее выступлениями. А ее результаты в этом сезоне не очень впечатляют, что должно стать дополнительным стимулом для UncleSamа чтобы под конец сезона хлопнуть дверью. А он это может сделать.
6. Турон (Нукус, Узбекистан) - команда из Д4 Узбекистана которая хотя и не форсируя события но уверенной поступью менеджера Князь__89 развивается и в этом сезоне поборется за Д3. Команда очень стабильна не замечал особых рывков верх как и не замечал заметных спадов в ее игре.
7. Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) - очень приятно мне снова приветствовать в рамках этого турнира прошлосезонного участника, команду 4 дивизиона Узбекистана. SDAM уже в прошлом сезоне сделал заявку на этот трофей выбыв из борьбы лишь в полуфинале да и то по своему просчету. Думаю и в этом сезоне эта команда будет ставить перед собой неменьшие цели.
8. Гейнсборо Тринити (Англия) - команда из топовой страны где все команды стоят условные единицы - росток новой реформы позволяющей расширять федерации больше чем на 128 команд, представитель Конференции. Команда молодая и еще не совсем окрепла, даже не вписываясь в рамки ограничения 550. Однако менеджер Леха Ростов заявился без моего приглашения и поэтому думаю знает что делает. Не боится играть стилями хотя и это довольно рисково. Думаю эта команда внесет определенный блеск в игру группы куда ее определит жребий.
9. Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) - команда из Д4 Узбекистана которая была создана вместе с моим Чуст-Пахтакором и стартовый сезон провалила через отсутствие менеджера проведя его на авосоставах. Сейчас появился менеджер Revan который за 2, 5 месяца возможно и освоился с командой. Олимжон не очень силен по сравнению с некоторыми участниками турнира но в ограничение должен вписываться отлично.
10. Сигетсентмиклош (Сигетсентмиклош, Венгрия) - команда из Д4 другой моей родной федерации Венгрии. И хотя там она звезд с неба не ловит, все же под турнир подходит замечательно и именно здесь она может раскрыться. Менеджер fima177 имеет лишь эту одну команду, поэтому в его силах не распыляться и добиться максимуму в этом турнире.
11. Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) - команда из Д3 Узбекистана которая не смотря на свою не столь значительную по меркам дива силу команды показала что может приподносить сюрпризы. Под ограничения турнира подходит прекрасно и поэтому думаю будет ставить перед собой высокие цели. Менеджер Romkha очень опытный и с командой довольно давно.
12. АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор) представитель Д4 Сальвадора уверенно заняв тут в этом сезоне первое место. Команда хорошо подходит под рамки турнира, но большее опасение по-моему должен вызывать тот факт что ее менеджер Свят - лично с ним не знаком но часто видел на форумах в том числе по отношению стилевых игроков. А сейчас смотрю на рейтинги и вижу +69 за последний сезон - это вам не цацки-пецки. В общем рад приветствовать столь хорошего менеджера в своем турнире, хотя болеть конечно буду за другие клубы, но интерес к матчам АДЕСЕ обеспечен.
13. ФК Эгер (Эгер, Венгрия) - команда из Д4 Венгрии где впрочем у нее не все в ажуре но по составу команда не плохая и может дать бой любому в рамках турнира. У менеджера dima1980lena было время выучить команду и возможно он возьмется нею добывать трофеи.
14. Сазхаломбатта (Сазхаломбатта, Венгрия) - команда из Д4 Венгрии которая по составу выглядит довольно прилично. Прокачана так что при определенных обстоятельствах может выдать довольно сильную игру. Менеджер Zalomihin с командой уже больше года. Пока слабая по мерках дивизиона Венгрии сила не давала ему добыть трофеев. Возможно это будет поход за первым.
15. Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) - команда из Д4 Узбекистана и в этом сезоне поборется еще за повышение. Команда довольно не плохая и менеджер OKZ который с ней от самого начала знает ее и хорошо владеет игрой. Умеет выигрывать командой что делает из Си Калэр серьезного соперника для любой из команд турнира.
16. Шифокор (Ташкент, Узбекистан) - команда из Д3 Узбекистана, правда уже вылетевшая на следующий сезон в Д4. Смотрю и удивляюсь. В последнем туре чемпионата команда схлопотала две травмы игроков основы и превратилась из возможного лидера в возможного аутсайдера. Правда под конец групового этапа команда сможет играть сильнее и если ей удастся выйти из группы то думаю она покажет. Менеджер Verest хоть и не активный в Узбекистане но довольно известный то что умеет играть с командой сомнений не вызывает.

Примечание.
Крассный - команда, чей менеджер из Хмельницкой области где расположен город Каменец-Подольский - место проведения одноименного фестиваля.
Синий - команда из Узбекской ФФ, где играет мой Чуст-Пахтакор
Зеленый - команда из Венгерской ФФ, где играет мой Виадукт
Черный - команда принята без приглашения.

Терра Героика 19 сезона
 Скрытый текст
Terra Heroika
Планирую впервые проводить коммерческий турнир. Вас будет встречать уютный 53 тысячный стадион "Виадукт" где будут происходить главные баталии.
Турнир рассчитан на слабые развивающиеся команды поэтому действует ограничение по составах с учетом спецвозможностей и формы игроков 450, пожалуйста обратите на это внимание. При утверждении участников приоритет будет отдан более слабым и менее развитым.
Правила хотел сдеалть максимально справедливыми, поэтому:
- Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
- Запрещено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава
- Нормальный стиль не запрещен
- Запрещена грубая игра,
- Автосостав - техпоражение
- Предусмотрен на всяк случай один отдых, а суперов небудет

Взнос за участие отсутствует
Призовой фонд разделят следующие категории:
четвертьфиналисты: 100 K
4 место в турнире: 300 K
3 место в турнире: 400 K
2 место в турнире: 900 K
1 место в турнире: 1200 K
 Участники турнира. Поверхностная характеристика
1.Капиталбанк(Ташкент, Узбекистан) /менеджер снайпер/- команда из родной мне Узбекской ФФ, которая первой откликнулась на мое приглашение участие в турнире. Очень достойный менеджер может в любой момент преподнести сюрприз. ВС 597 говорит о том что команда практически будет одной из сильнейших на турнире, так как команды выше 600 даже не приглашаю. Однако такая сила будет вызывать некоторые сложности с ограничением силы в 450. Что ж у менеджера много дублеров из его 35 игроков что позволит поочередно давать отдых разным игрокам... хотя тут уже вопрос сыгранности.
2. Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) / менеджер Romkha / - с приходом данного менеджера команда буквально ожила наделав шухер в Узбекистане в концовке прошлого сезона половину из которого до прихода Ромки провалила. Сила ВС 551 как по мне очень неплохо вписуется в рамки турнира позволяя менеджеру манипулировать своим составом.
3. Чонград (Чонград, Венгрия) / менеджер vital1899 / - команда из другой родной мне ФФ Венгрии. Когда мой первый клуб Виадукт играл свой первый чемпионат мы встречались в одном диве и каждый взял свое на своем поле. Менеджер который знает как сыграть с сильным соперником хотя иногда может и плохо сыграть со слабым. Сила 591 позволяет менеджеру уверенно смотреть на турнирные перспективы.
4. Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) / менеджер SDAM / - команда которая знает как преподнести сюрприз. На счету ее менеджера неожиданный выход в Д3 прошлого сезона когда в переходных она выбила очень сильную команду. Сейчас мы играем в одном дивизионе и команда скажем не блещет, но возможно КТ - это ее "Звездный час". Сила ВС 590 при слабом медцентре вполне вписывается в рамки турнира.
5. Тихад Спортив (Сале, Марокко) /менеджер stanislav-romanec/ - команда была принята без приглашения, так как подходила под параметры турнира, прокачана спецухами не ахти как, и менеджер не так давно с командой. Пока успехов небыло и команда внизу турнирной таблицы Д3 Марокко, но уверен это только прелюдия к настоящей игре этого менеджера с Тихадом. Возможно он выстрелит именно здесь.
6. Аль-Амал (Букариях, Сауд. Аравия) / менеджер Korsar/ команда которая получила мое приглашение по региональному принципу. Когда перелистывал менеджеров очень было приятно увидеть что не я один из Каменца-Подольского. Корсар именно из этого города - города где проводится фестиваль "Терра героика", оказалось мы даже немного знакомы, а мы до этого и не догадывались о нашем сосуществовании во ВСОЛе. Сила команды не столь велика ВС 480. Но ограничение в 450 и запрет усиливающих замен дает ей шансы на равне сыграть с остальными командами
7. Эйр Баган (Янгон, Мьянма) /менеджер kykyhkin/ - еще одна команда которая самозаявилась без моего приглашения что очень приятно. По силе вполне подходит - ВС 491 поэтому сразу же получила подтверждение об участии. Менеджер вообще недавно приступил к руководству поэтому может преподнести сюрприз.
8. Сурнадал ИЛ (Мольде, Норвегия) /менеджер skalskiy_oleg1987/ - команда которая заявилась по моему приглашению. Менеджер команды родом из моего Подолья, а именно из областного центра - г.Хмельницкий и возможно даже бывал на одноименном фестивале у нас в городе. Хотя я ничего не знаю ни про менеджера ни про его команду но Олег возглавляет ее достаточно давно и с ней добился 9 места в Д4 Норвегии, а значит может навязать конкуренцию любой команде здесь.
9. Вест Таун (Нукунуку, Тонга) /менеджер DEESEL/ - еще одна команда которая участвует по региональному приглашению. Менеджер так же из областного центра и наверное знаком с выражением Terra Heroika. С командой совсем недавно, всего несколько дней, поэтому является непредсказуемой загадкой для бывалых.
10. Португалете (Португалете, Испания) /менеджер klevyi_chuvak/ - команда из числа самозаявившихся и подходящих по требованиям турнира. Менеджер с командой давно и хорошо знает как она дышит. Команда имеет развитую инфраструктуру, хотя по колличеству спецух нельзя сказать что фонтан... Впрочем в противном случае врятли я бы ее принял, а так Португалете может вызывать страх у новичков но бороться с ней можно и даже нужно.
11. Хива (Хива, Узбекистан) /менеджер r@ve/ - еще одна узбекская команда поэтому была принята безоговорочно. Менеджер давно с командой и в этом сезоне добился неплохих успехов. Помню Хиву в 18 сезоне до него - с ней играл мой Чуст-Пахтакор, жалкое было зрелище, хотя иногда и автосос выстреливал. С менеджером связаны большие ожидания от команды она заняла 2-е место в Д4 и метит в Д3. Что ж пожелаем ей удачных переходных, а пока хочу сказать что на вид команда и не ахти, но выступить может ой-ой-ой. Поэтому опасаться ее нужно.
12. Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) /менеджер Zakir/ - команда которая последней получила приглашение так как менеджер только-только начал постигать азы ВСОЛа, стремление ворваться в вихрь событий впечатляет, поэтому думаю он все усилия приложит что бы проявить себя. А команда действительно может приподнести сюрприз хотя и у нее не сильно развита инфраструктура, что ж много но... но всеже...
13. Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия) /менеджер bobo/ - команда из другой родной мне федерации - венгерской и даже знакома моему Виадукту по очным встречам в первом для него чемпионате страны 17 сезона. С тех пор команда немного приуспела в развитии но новый менеджер думаю имеет дальновидные планы по ее развитию и не прочь проявить свои задумы уже сейчас. Плюс команды - развитая инфраструктура.
14. ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) /менеджер Makcimka33/ - еще одна узбекская команда что меня очень радует. Команда знакома для меня по играм в одном дивизионе с моим Чуст-Пахтакором в 18 сезоне. Менеджер с командой с момента регистрации и наверное знает что у нее и где болит. Поэтому думаю ТУИТ вполне может себя проявить особенно если выберет правильную стратегию игры.
15. Деволли (Билишт, Албания) /менеджер iLiSBaReiRo/ - самозаявившаяся команда не столь сильна, не имеет развитой базы и спецухи только атлетические, но думаю что за почти два месяца работы с ней менеджер знает какие у нее плюсы и использует их. Ограничение силы позволяет команде использовать свою основу по полной тем более к этому есть предпосылки.
16. Спортс Эффейрс (Доха, Катар) /менеджер Castillo/ - еще одна команда приглашенная по региональному принципу менеджера, опять же менеджер из г.Хмельницкий - главный город моей области. Команда самая новая и в этом сезоне играла в Кубке новичков вместо чемпионата, но стоит отметить что менеджер с ней с момента регистрации и наверное хорошо изучил плюсы своей команды. Поэтому хотя команда и не сильная но сюрпризы ожидать можно. Думаю для комнады будет главное правильно расставить акценты в расстановке игроков на игры, чтобы ее не задавила усталость. Если это удастся думаю команда может далеко зайти.

Примечание.
Крассный - команда, чей менеджер из Хмельницкой области где расположен город Каменец-Подольский - место проведения одноименного фестиваля.
Синий - команда из Узбекской ФФ, где играет мой Чуст-Пахтакор
Зеленый - команда из Венгерской ФФ, где играет мой Виадукт
Черный - команда принята без приглашения.
Вот где-то так.
И еще обещаю в топике писать краткие обзоры туров, что должно прибавить интерес поэтому буду рад приветствовать активных участников которые отпишутся здесь в топике
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К). Набор участников
Сообщение black_daisy 10 фев 2012, 08:38
Заявил своих финнов. Добавь мою команду как участника турнира.
Аватара пользователя
black_daisy
Менеджер
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 484
 
Нади Аль-Асвад (Доха, Катар)
Север (Мурманск, Россия)
Колехио Насиональ (Иквитос, Перу)
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К). Набор участников
Сообщение IRS 10 фев 2012, 18:08
Янгиер готов играть!
IRS
 
 
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К). Набор участников
Сообщение KamPod 11 фев 2012, 00:15
black_daisy писал(а):Заявил своих финнов. Добавь мою команду как участника турнира.
В турнире есть некоторые приоритеты при наборе, поэтому пока ваша заявка ждет рассмотрения. При поступлении заявок от узбекских или венгерских комнад они будут приниматься первоочередно. Если место останется - вы, если не найдете другой турнир, будете первые на очереди.

Добавлено спустя 55 секунд:
IRS писал(а):Янгиер готов играть!
Отлично, а то представительство узбекских команд в этом сезоне не такое обширное как в прошлом. Нужно поддерживать марку
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К). Набор участников
Сообщение KamPod 12 фев 2012, 17:10
На данный момент имеем следующую картину участников (объяснение цветов можно найти в шапке.
1. ..................Поперинге (Поперинге, Бельгия) Изображение Vs = 737. Менеджер Ig0RЁk - рейтинг 572
2. ...................Венгрия 98 (Будапешт, Венгрия) Изображение Vs = 732. Менеджер noizefun - рейтинг 516
3. .................Марцали ВФЦ (Марцали, Венгрия) Изображение Vs = 771. Менеджер IyaN - рейтинг 491
4. ...........Эсперанс де Калум (Конакри, Гвинея) Изображение Vs = 739. Менеджер Nagornuy - рейтинг 497
5. ............................Факел (Воронеж, Россия) Изображение Vs = 897. Менеджер Minia - рейтинг 536
6. ....................Беременд (Беременд, Венгрия) Изображение Vs = 677. Менеджер HajmaKyper - рейтинг 458
7.....................СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) Изображение Vs = 715. Менеджер sahsa1109 - рейтинг 452
8.........................Семург (Ангрен, Узбекистан) Изображение Vs = 759. Менеджер Vendel_02 - рейтинг 535
9. .............................. Дорог (Дорог, Венгрия) Изображение Vs = 752. Менеджер SAKHALIN_65 - рейтинг 478
10. ................. Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Изображение Vs = 783. Менеджер duadem2011 - рейтинг 580
11. .............................Бичке (Бичке, Венгрия) Изображение Vs = 766. Менеджер Bleizeken - рейтинг 522
12.....................Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия) Изображение Vs = 753. Менеджер 2791 - рейтинг 413
13.........Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) Изображение Vs = 724. Менеджер Ivan13 - рейтинг 507
14. ............Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) Изображение Vs = 760. Менеджер SDAM - рейтинг 529
15. Шолголторьяни БТС (Шолголторьяни, Венгрия) Изображение Vs = 769. Менеджер супер - рейтинг 505
Ждем 16 участника которым пожелал стать и изьявил свое желание на форуме - Янгиер (Узбекистан) а пока можна присматриваться
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К). Набор участников
Сообщение Mobster 13 фев 2012, 13:23
возми моих если место еще есть)
Mobster
 
 
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К). Набор участников
Сообщение KamPod 14 фев 2012, 11:43
Mobster писал(а):возми моих если место еще есть)
Извини, мест нет
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К).
Сообщение KamPod 15 фев 2012, 00:18
Надоело ждать Янгиер, поэтому принял еще одну команду из Венгрии встречаем
16. Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Изображение Vs = 679. Менеджер castielblak - рейтинг 537
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К).
Сообщение KamPod 18 фев 2012, 14:09
Итак, определились участники груп в нашем турнире. Напомню что кроме личного зачета у нас еще будет прослеживаться противостояние команд которые я условно разбил по группам:
зеленые - представители ФФ Венгрии - 9 команд
синие - представители ФФ Узбекистана - 3 команды
красные - представители родины Терра Героики
Что же мы имеем:
Группа А:
1. "Шолголторьяни БТС" Шолголторьяни
2. "Аба-Шарвиз" Шарвиз
3. "Факел" Воронеж
4. "Аделаида Кометс" Аделаида
В эту группу попали две венгерские команды и две команды которые не поддаюстя вышеупомянутой классификации, правда Факел имеет некоторое отношение к ФФ Узбекистана ведь заявил ее менеджер из этой федерации который здесь замствует, поэтому он имеет наполовину синий окрас.
Шолголторьяни - команда которая в этом сезоне выступала с переменным успехом и заняла свое место в середине турнирной таблицы Д4. Команда знает как побеждать сильных соперников и суперы. Тренер взял команду не так давно, но это его единственная команда, поэтому он может полностью сконцентрироваться на ее играх
Аба-Шарвиз - команда которая знает что это за турнир по прошлому сезоне. Тогда ее погубили автосоставы. Будем надеяться что во этом сезоне команда сможет реабилитироваться. Команда не очень удачно выступала в своем Д4 дивизионе, но КТ более быстротечный и динамичный тут все может быть.
Факел - команда которая вроде бы и номинально сильнее остальных, но ограничение в 650 не дает ей никаких привилегий и даже возможно будет немного мешать. Менеджер заявивший ее - известный в ФФ Узбекистане своей стабильностью хотя и хотя обычно ему не очень фартит на финишах чемпов, но в этом сезоне вроде бы все ок. Возможно на гребне успеха будет пройден и турнир
Аделаида Кометс - пожалуй команда о которой мне известно меньше всего. Тренер совсем недавно зарегистрировался, но успел уже провести неплохие матчи. Судя по общей картинке она подходит под параметры турнира, но врятли ее можно назвать фаворитом.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К).
Сообщение UncleSam 19 фев 2012, 00:27
Сергей, Факелом управляет его тренер Minia, я ему только помогаю.
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К).
Сообщение KamPod 19 фев 2012, 00:50
UncleSam писал(а):Сергей, Факелом управляет его тренер Minia, я ему только помогаю.
Все верно, но без твоей заявки Факел бы не попал в турнир

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Прошу прощение за то что все команды не представил, так как целый день были перебои со светом и когда третий раз набрав почти полный текст по группе В електричество вновь выбило, решил больше не испытывать судьбу.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Группа А
Шолголторьяни БТС (Шолголторьяни, Венгрия) - Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) 2:0
Аделаида с слабым медцентром оказалась не готовой как следует к турниру. Венгерская же команда выиграв коллизию добыла себе достаточное преимущество не только чтобы забить гол, но и чтобы развить успех до двух голов. Неприятностью для Шолголторьяни стала травма ветерана, но благо она никак не повлияет на полезность его для команды.
Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия)* - Факел (Воронеж, Россия) 0:1
Менеджер другой венгерской команды похоже вспоминает прошлый сезон и начинает с технического поражения. Впрочем Факел и без того сумел взять победу но запишется ему не 1:0, а 3:0 и он выходит в лидеры в группе после первого круга.
Пока у нас вырисовались два лидера и их наверное можно причислить к числу фаворитов, во всяком случае Аделаида показалась уж больно неподготовленной, а Аба-Шарвиз - уж больно безответственным
Вот положение дел и мои субьективные прогнозы исходя из общего шанса 100х2=200% - две команды выходят из группы
1. Факел - 3 очка +3 - шанс на выход из группы 75%
2. Шолголторьяни - 3 очка +2 - шанс на выход из группы 70%
3. Аделаида - 0 очков -2 - шанс на выход из группы - 20%
4. Аба-Шарвиз - 0 очков -3 - шанс на выход из группы - 35% - все таки если менеджер появится думаю он сумеет побороться

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Группа В
немного про группу - тут собрались две из трех заявленных команд Узбекской ФФ что хотя и не добавит интереса к турнирной борьбе, но дает почти гарантию для прохождения одной из команд этой федерации из группы. А возможно и обе команды добудут это право. Кроме того у меня есть личная симпатия к этим командам так как Дурмень-Спорт был участником всех предыдущих Терра героик, а Си-Калер не участвовал только в первой, но зато является действующим обладателем бронзы последней героики. Узбекским командам будут противостоять одна венгерская команда и еще одна приглашенная по региональному принциму - ее менеджер родом из области фестиваля Терра Героика

СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) - Эсперанс де Калум (Конакри, Гвинея)* 0:0В первом матче встречались представитель Венгрии и представитель региона, но борьбы не вышло так как Эсперанс сыграл автосоставом и будет иметь техническое поражение 0:3. Не знаю или видя это или просто дела плохи но Надорварош не смог достичь порога турнира в 650 хотя и этого что он показал достаточно было чтобы не проиграть.
Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) - Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 0:1
Во второй игре встречались две узбекские команды. Дурмень-Спорт выглядел очень бледно в этой игре и больше сотни не дотянул до порога турнира в 650 а Си-Калэр сыграл во всей красе. Выиграв коллизию преимущество стало подавляющим и Дурменю еще повезло что остались лишь с одним голом, и приличными шансами на продолжение борьбы, хотя в целом состояние их настораживает
Итак положение дел
Надорварош - 3 очка - +3 - шансы на выход из группы 70%
Си Калэр - 3 очка - +1 - шансы на выход из группы 70%
Дурмень-Спорт - 0 очков - -1 шансы на выход из группы 35%
Эсперанс - 0 очков - -3 - шансы на выходи из группы 25%

Добавлено спустя 1 час 18 минут 2 секунды:
Группа C
В этой группе уже две венгерские команды экзаменировали своих оппонентов из Узбекистана и из региона, но как оказалось что больше были они экзаменированы. Но об этом попозже а скажу лишь что обе Марцали и Балатонлелле представляют Д4 Венгрии и хотя звезд с неба они не хватали но в турнире вполне могут себя проявить. Противостояли же им клуб Поперинге который имеет четкую стилевую прокачку и при определенных условиях может смотреться очень прилично. И последний клуб - представляет узбекскую ФФ - когда-то довольно успешный а сейчас немного ушедший в тень клуб который как и другие двое участников от Узбекистана в этом сезоне покидает Д3. Что интересно что все три узбекских клуба представляют один дивизион и идут в турнирной таблице один за другим
Марцали ВФЦ (Марцали, Венгрия) - Поперинге (Поперинге, Бельгия) 0:1
Венгры в этом матче сыграли как положено - практически под ограничение турнира, но вот с другими бонусами не заладилось что позволило немного недобирающему до 650 Поперинге выровнять игру и немного выйти вперед. В итоге игра получилась очень равной и напряженной. Марцали почему то с 33 минуты убавил атакующий пыл а Поперинге напротив в концовке перешел к активным действиям что и принесло результат. Победила тактика - возможно, утверждать не буду. Можно лишь констатировать факт - победила команда Поперинге и заделала себе неплохой задел на общий успех.
Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) - Семург (Ангрен, Узбекистан) 0:1
Второй матч подарил венгерско-узбекское противостояние и многое решила слабость Балатннлелле. Команда и без того не отличалась большой силой и ей сложно было бы выставить состав под ограничение, а тут еще и две травмы. Семург же сыграл довольно хорошо и выиграв колизию удивительно что не выиграл крупнее у ослабшего соперника. Хотя Семург и не форсировал события сыграв на сохранение счета
Положение дел
Поперинге - 3 очка - +1 - одолел очень сильного оппонента поэтому шанс оцениваю как 80%
Семург - 3 очка - +1 - шанс на выход из группы - 60% пожалуй самый проходной соперник был поэтому шанс не столь велик не смотря на победу
Марцали - 0 очков - -1 - шанс на выход из группы - 40% один важный бой закончился не в пользу команды
Балатонлелле - 0 очков - -1 - шанс на выход из группы 20% - команда явно не готова но минимальное поражение оставляет шансы

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
Группа D
К сожалению в плане дополнительной интриги в этой группе собралось четыре венгерские команды, а это автоматически означает что две из них пройдут дальше, а две точно покинут турнир после группового этапа. Все четыре команды представляют Д4-е дивизионы и самым удачливым является Бикче который в этом сезоне даже переходные поиграл. Немного уступает в силе другим Беременд а Дорог и Венгрия в связи с ограничением турнира вполне отлично выглядят
Дорог (Дорог, Венгрия) - Венгрия 98 (Будапешт, Венгрия) 1:0
Очень интересным представлялся этот матч ведь команды практически равны по всем параметрам, как в статистике, как и в турнирном положении своих дивизионов. В итоге так и вышло. Обе команды выставили оптимальные составы под турнир, обе сыграли британью и обе проиграли все защитные построения. Положение дел было равновесным с небольшим перевесом в силе Венгрии 98, но этого явно было недостаточно для победы. Более того хотя и номинальные гости пробывали расшатывать генератор изменением тактик а Дорог просто от начала до конца атаковал, тем не менее гол забили они. Как часто бывает в таких матчах исход решил один мяч.
Бичке (Бичке, Венгрия) - Беременд (Беременд, Венгрия)* 2:0
Хотя Беременд и на вид слабоват но даже автосостав его не очень отличался от ограничения в турнире, но не тут то было. Бичке выглядел более убедительно, а вынужденная замена в результате травмы еще больше усилила команду. Повезло с заменой?.. С одной стороны если бы это был ответственный матч то это был бы подарок менеджеру, а так игра была против автосостава и в любом случае была бы защитана победа со счетом 3:0, а травма конечно неприятна
Положение дел
Бичке - 3 очка - +3 шансы на выход из группы 65% - еще предстоят два важных матча
Дорог - 3 очка - +1 шансы на выход из группы 75% один шаг к этому команда уже сделала обыграв сильного соперника
Венгрия - 0 очков - -1 шансы на выход из группы 40% важным будет матч против Бичке, где нельзя ошибаться
Беременд - 0 очков - -3 шансы на выход из группы 20% автосостав впечатлил силой, но нужно играть

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Итого в группах по засчитаным результатам не зафиксированно ни одной ничьи, соответственно в каждой группе определились два лидера. Пока среди лидеров
4 венгерские команды,
2 узбекские,
1 с региональным менеджером и
1 без класификации.
Но все еще может измениться.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К).
Сообщение SDAM 22 фев 2012, 14:30
Хотелось бы узнать, как делается выбор команды прошедшей в плей-офф , если все показатели команд, занявших 2 и 3 место, абсолютно одинаковые? При том что моя команда реально одолела автосостав (1:0), а СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) сыграла вничью.
SDAM
 
 
 

Re: Терра героика 4 (СС650, взнос200К).
Сообщение KamPod 22 фев 2012, 22:46
SDAM писал(а):Хотелось бы узнать, как делается выбор команды прошедшей в плей-офф , если все показатели команд, занявших 2 и 3 место, абсолютно одинаковые? При том что моя команда реально одолела автосостав (1:0), а СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) сыграла вничью.
Вот что об этом говорят правила
Код: Выделить всё
5. Распределение мест в КТ на групповом этапе. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
1. набранные очки (чем больше, тем выше);
2. разница мячей (чем больше, тем выше);
3. забитых мячей (чем больше, тем выше);
4. побед (чем больше, тем выше);
5. личные встречи;
6. по рейтингу Vs (чем меньше,  тем выше)
При равенстве всех вышеназванных показателей проводится жребий

По идее ты должен бы быть на втором месте по 5 признаку, но сыграл почему-то признак №6 - рейтинг ВС.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А нет, все нормально у вас же с Надорварош же ничья, поэтому логично что сыграл признак 6 - у кого меньше ВС тот и выше
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры