Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 06 май 2012, 17:59
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):А зачем Арсеналу выигрывать? В еврокубки они попали, разницы между 4 и 5 никакой. Думаю в обоих матчах будет всех устраивающая ничья :)

Разница между 4 и 5 местом есть.
Рассмотрим нынешнюю таблицу,как окончательную и глянем,кто и когда стартует в еврокубках. И опять же будет 2 варианта:
1) Кубок выигрывает "Шахтер":
ЛЧ - "Шахтер" ГТ
ЛЧ - "Динамо" 3 раунд для НЧ
ЛЕ - "Металлист" ПО
ЛЕ - "Днепр" ПО
ЛЕ - "Арсенал" 3КР
ЛЕ - "Металлург" 2КР

2) Кубок выигрывает "Металлург":
ЛЧ - "Шахтер" ГТ
ЛЧ - "Динамо" 3 раунд для НЧ
ЛЕ - "Металлург" ПО
ЛЕ - "Металлист" ПО
ЛЕ - "Днепр" 3КР
ЛЕ - "Арсенал" 2КР

Как видим,при любом раскладе разница между 4 и 5 местами есть,а если "Шахтер" возьмет кубок,то разница уже огромна.
Ты сам то веришь во второй вариант? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 06 май 2012, 18:07
Alfer писал(а):Ты сам то веришь во второй вариант? :)

Это не чемпионат,тут слива не будет.
"Металлург" еще ни разу не выигрывал кубок,но дважды умудрился выбить из этого турнира "Шахтер".
"Шахтер" не против еще раз сделать дубль в сезоне.
Так что жду интересный футбол.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17708
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 06 май 2012, 18:09
Alfer писал(а):Ты сам то веришь во второй вариант?
Блин, ну при чём тут второй вариант? Речь о том, что если Днепр сдаст игру Карпатам, а Арсенал выиграет у Кривбасса, то Днепр займёт 5 место, что хуже для участия в еврокубках. То есть надо и Арсеналу сливать Кривбассу. Вот и посмотрим - играют ли договорняки команды Коломойского или нет.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 536
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 06 май 2012, 18:21
стилл писал(а):Barrem всегда оперирует цифрами и благодарю его за это. А то большая часть людей на этом топике тупо "болеет" за своих и против чужих даже не разбираясь в тонкостях футбола и не зная его истории. Как можно задавать вопрос типа какая разница между 4 и 5 местом? Очень большая разница. Вот в этом и суть.
Слушай, ты переставай считать себя самым умным. При нынешнем раскладе, Арсеналу совершенно <удалено автоцензором> в каком раунде играть и вылетать, так же как и Днепру. Считаешь свой Днепр мегаклубом - считай молча!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
стилл писал(а):
Alfer писал(а):Ты сам то веришь во второй вариант?
Блин, ну при чём тут второй вариант? Речь о том, что если Днепр сдаст игру Карпатам, а Арсенал выиграет у Кривбасса, то Днепр займёт 5 место, что хуже для участия в еврокубках. То есть надо и Арсеналу сливать Кривбассу. Вот и посмотрим - играют ли договорняки команды Коломойского или нет.
Ничья устроит обоих.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex_kaban 06 май 2012, 19:06
Шахта - Метал, я б подивився, якби шахта грала вдесятьох при рахунку 1-0 на користь металла, але суддя вирішив інакше, хтось сподівався на інше? Ще і обох центр захисників на карточку посадив. Не подобається мені Маркевіч, але команда Металл з огляду на всі обставини зіграла добре...
Стосовно сліву, я так розумію, Беня не особливо лізе до справ у клубі, тому "сливов" серед його клубів немає. Карпати будуть мотивовані, а Дніпро ні, ще і нападники оба грати не будуть, а Зозуля, ну так як пійде. Дніпро - Карпати - нічія досить вирогідний результат.
Ще півгодини до фінала кубку, візьму з -1 Шахтар... хтось парі візьме?
стилл писал(а): А основным воротчиком будет Пятов. А вторым воротчиком будет как это не забавно Бойко. Или на крайняк, хотя я за, Коваль. Но никто другой. Разве что Каниболоцкий. Это мой прогноз.
не згоден. Не буде в збірній розмальованих клоунів, сам Блохін казав, що за його часи вигнали із клуба за таке. Бойко і Каніболоцький 100 відсотків не будуть. Коваль, можливо, але йому рановато ще. Горяинов і крапка)))... до речі, як на мене Шеліхов наразі демонструє більш впевнений футбол ніж Канібол, як би не тато останього ще було б питання хто в Дніпрі був би другим воротарем.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 06 май 2012, 20:13
Стилл, как обычно. Ляпнул, а когда ему ответили, тихо промолчал, типа "я не заметил". Зачем ляпать тогда?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 06 май 2012, 20:35
Давненько я футбол не смотрел. Сейчас смотрю финал кубка. "Шахтер" тупо ходит по полю(смысла бежать нет),а вот "Металлург" напоминает команду ДЮСШ-10 лет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17708
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 06 май 2012, 20:44
fang писал(а):Стилл, как обычно. Ляпнул, а когда ему ответили, тихо промолчал, типа "я не заметил". Зачем ляпать тогда?
Поподробнее, пожалуйста. По матчу Металлист-Шахтёр каждый из нас остаётся при своём мнении. Что дальше спорить то? Или ты имеешь в виду спич от Alfera? Ну так это его проблемы. Если человек не понимает разницу между 4-5 местом в чемпионате для участия в еврокубках, то что ему отвечать? Не нашёлся, что ответить и отписался что Днепр сразу вылетит. Ну так пусть пройдёт удачно для Днепра жеребьёвка и он пойдёт поставит все свои деньги на противника Днепра. Я тогда отпишусь, что он молодец и герой. Самое главное, что от вас, ребята, прямо прёт ненависть в отношении Днепра, а я при этом не являюсь ненавистником Металла, а даже болею за них в еврокубках. Вот в этом отличие. Больше на провокации отвечать не буду. Здесь есть с кем и адекватно пообщаться, а не балаган устраивать.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 536
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 06 май 2012, 20:53
ты уже надоел. кто тут на Днепр хоть слово плохое написал, приведи цитату?

только ты раскидываешься словами.
Вопрос
fang писал(а):Ты же утверждал о уверенной победе Шахтера? А теперь съезжаешь на просто победу?
ответа так и не было.
fang писал(а):
стилл писал(а):Это типа как все балаболили про не проигрыш Металлиста Шахтёру
- кто кричал? хоть один пост приведи.
опять без ответа
стилл писал(а):Шахтёр нанёс такое количество ударов, что матча на 3 хватит
fang писал(а):а вот и статистика, которую ты так любишь
1Голи2
9Удари по воротах13
5Удари в ствір воріт7
3Попередження4
0Вилучення0
6Кутові8
и опять ответа нет.

Зачем ты тогда пишешь чушь, а когда тебе отвечают, ты тупо отмораживаешься и обвиняешь меня в нелюбви к Днепру.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex_kaban 06 май 2012, 21:27
поганий із мене прогнозіст))...які думки? фортуна і далі на боці Метадона буде?...як вам Ракіцткий, ледь дві гольових атаки не розпочав :grin:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 06 май 2012, 21:29
Во втором тайме МетаДон подменили :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17708
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 06 май 2012, 21:51
Как по мне то образцово показательное шоу. В чемпе намного интереснее смотреть за игрой между ними.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
стилл писал(а):
fang писал(а):Стилл, как обычно. Ляпнул, а когда ему ответили, тихо промолчал, типа "я не заметил". Зачем ляпать тогда?
Поподробнее, пожалуйста. По матчу Металлист-Шахтёр каждый из нас остаётся при своём мнении. Что дальше спорить то? Или ты имеешь в виду спич от Alfera? Ну так это его проблемы. Если человек не понимает разницу между 4-5 местом в чемпионате для участия в еврокубках, то что ему отвечать? Не нашёлся, что ответить и отписался что Днепр сразу вылетит. Ну так пусть пройдёт удачно для Днепра жеребьёвка и он пойдёт поставит все свои деньги на противника Днепра. Я тогда отпишусь, что он молодец и герой. Самое главное, что от вас, ребята, прямо прёт ненависть в отношении Днепра, а я при этом не являюсь ненавистником Металла, а даже болею за них в еврокубках. Вот в этом отличие. Больше на провокации отвечать не буду. Здесь есть с кем и адекватно пообщаться, а не балаган устраивать.
Да, я действительно не понимаю разницу для Арсенала 4 или 5 занимать. Там тупо без шансов. Даже наверное лучше, если они 5 займут. Может попадется какой нить казахский клуб, или молдавский, хотя для наших клубов и это не показатель.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 06 май 2012, 22:04
Alfer писал(а):Да, я действительно не понимаю разницу для Арсенала 4 или 5 занимать. Там тупо без шансов. Даже наверное лучше, если они 5 займут. Может попадется какой нить казахский клуб, или молдавский, хотя для наших клубов и это не показатель.

Ну тут я не согласен. Нельзя так категорически заранее хоронить клуб.
Если взять этот евросезон и отминусовать бонусы команд,то получается,что лучший клуб Украины в еврокубках-это "Металлист"! А кто второй? А второй-это "Ворскла"!

Так почему же "Арсеналу" не улучшить их достижение?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17708
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 06 май 2012, 22:11
Alfer писал(а):Да, я действительно не понимаю разницу для Арсенала 4 или 5 занимать. Там тупо без шансов. Даже наверное лучше, если они 5 займут. Может попадется какой нить казахский клуб, или молдавский, хотя для наших клубов и это не показатель.
Ну вот - это уже ближе к делу. Я и не спорю про Арсенал. Но Днепру крайне важно занять 4-ое и по причине большей вероятности, чем у Арсенала пробиться в групповой этап, если, конечно, не будет такого сильного соперника как в прошлом сезоне, и просто по причине престижа. А так уж сложились реалии, что Днепр, Арсенал и Карпаты входят в сферу влияния Коломойского. Вот я и хотел бы, чтобы было всё договорено, коль уж все остальные гранды так делают, но, боюсь, что всё пройдёт в честной борьбе и Карпаты могут вылететь. А этого не очень хочется - символичный клуб для Украины. Вот мне и интересно как всё сложится.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Кстати, господа. Хоть золотого матча и не будет, но все споры о силе Шахтёра и Динамо может разрешить Суперкубок страны. Конечно, если сливов не будет.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 536
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 06 май 2012, 22:40
Стилл, так ты ответишь? Или так и будешь языком ляпать и отмораживаться?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол