Обсуждение программы развития молодежи...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 08 ноя 2012, 12:16
Значит так, надо что-то делать, а то мы так докатимся...

Поскольку дельных идей никто не подкинул, я решил немножко простимулировать тех, кто хочет помочь федерации в ее развитии!
Ну а стимулировать будем тех, кто растит наше будущее!
Это не конкурс, заявляться не нужно! Просто будем поощрять менеджеров, которые вкладываются в нашу молодежь! :-)

Если кто-то хочет что-то подсказать или с чем-то из того, что я сейчас наварганю не согласен - просьба высказываться! :-)
Но именно по делу, а не флудить, как у нас любят некоторые! :grin:

Поскольку больше дельных идей не поступило, за основу беру предложение Конфуция.
Назовем нашу программу "Академией". И наши компенсации будем называть "стипендиями" :-)

Минимальные требования для зачисления в "академию":
16 лет сила от 28; после прихода из спортшколы
17 лет сила от 42 в начале сезона или от 38 после прихода из спортшколы
18 лет сила от 50; минимальное кол-во спецух от 4-х; в начале сезона
19 лет сила от 60; минимальное кол-во спецух от 8-ми; в начале сезона

Правила академии:
Клубный тренер должен вкачать игроку за сезон не менее 7 баллов силы и 4 спецухи (16-летнему игроку достаточно вкачать 5 баллов и 3 спецухи). 1 балл, полученный от ветерана, приравнивается к одному баллу силы, прокачанному в тренировочном центре.
Если до предела прокачки осталось менее 7 баллов, то тренер обязан прокачать игрока до этого предела: 16-60; 17-65; 18-70; 19-80; 20-90.
В случае приглашения игрока в сборную, клубный тренер обязуется изменять физическую готовность не мене 3-х раз, по договоренности с тренером сборной.

Штрафные санкции:
1. В случае не выполнения минимальных требований на сезон, студент лишается стипендии.
2. В случае перехода игрока в другую команду без согласования с "академией", студент лишается стипендии.
3. В случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о нежелании тренера изменять физическую готовность, студент лишается стипендии.

Теперь со стилями. На данный момент превалируещее большинство за то, чтобы качать один стиль. Поэтому в силе пока оставляем следующее правило:
Если молодой игрок оказался спартаковского стиля, то его стипендия пересчитывается с коэффциентом 1,1
За определения стиля молодому замбезу в скаут-центре и выкладывание информации в этом топике - за каждого игрока компенсация - 200К(в случае, если его стиль оказался не спартаковский)

Как начисляется стипендия: (цифры пока не окончательные)

Спецухи(1-й уровень, 2-й уровень, 3-й уровень, 4-й уровень):
•Л - 100;250к;400;600к
•Пк - 100;200к;300;500к
•Км - 100;150;250;400к
•От, Оп (защитникам) - 50;100;150;200к
•У (нападающим) - 100;150;250;400к
•Д - 100;150;200;300к
•Ат - 100;150;200;300к
Для вратарей:
•Л - 100;250;400;600к
•В - 100;200;300;500к
•Р - 100;200;300;500к
•П - 100;150;200;300к
•Ат - 100;150;200;300к
Остальные спецвозможности не оплачиваются!
Игрок может иметь только 1 неоплачиваемую спец.возможность из (К, Шт, Уг, См) - 3 остальных должны быть оплачиваемыми.
В случаи прокачки двух не оплачиваемых спецух отчисление.
В случаи прокачки спецухи не предусмотренной академией(Ск, Пд, Г, Оп, У - не атакующим игрокам, От, Оп игрокам, не являющимися игроками защитной линии) - отчисление.



Баллы:
•1 уровень - 25к
•2 уровень - 50к
•3 уровень - 75к
•4 уровень - 125к
•Балл, потерянный в игре -200к.
•Балл, набранный в игре + 200к. Тут уж менеджеру придется самому выбирать, выпускать игрока или нет в матчах клуба. Наша политика такова, что игроки не должны до 20 лет играть в клубе для минимизации потерь балов силы.

Доп.коэффициенты:
Если у студента любимый стиль "Спартак", он получает стипендию с коэф. 1.1 не зависимо от того сборник он или нет.(Об этом уже было сказано выше)


Стиль игрока:
•200к за определение любимого стиля игрока.
Обязательно предоставить скрин! Обязательное условие при достижении 18 лет!
Если сумма стипендий превышает объявленную Фондом, то стипендии выплачиваются с коэффициентом ("средства, выделенные фондом"/"сумма стипендий") Постараемся избежать таких ситуаций и при необходимости обязательно найдем необходимые средства! :-)
Выплата стипендий происходит сразу после окончания игр сборных! Нужно успеть выполнить условия академии именно до этого дня!


Ах да. Фонд. Потребуется его не хилое заполнение, если мы собираемся все это внедрить! Предлагаю тренерам сборных вложить туда свои зарплаты(ну хотя бы половину от зарплаты). Ну и также приветствуются все пожертвования :-)
Еще есть один вопрос по фонду. Пользоваться официальным фондом или "по старинке"?

Ну и для "некоторых" уточню. Выплаты будут проводиться в конце сезона. Предоплат у нас не будет :grin:

Ну, как-то так...

Продолжаем обсуждать!
================================================================================================================
Простая Арифметика от Конфуция

================================================================================================================================
Потихоньку будем вносить в шапку инфу по клубам(донорам, фарм и пр. участвующим в программе)

1. Рода (Керкраде, Голландия) (ветеранские - 6/6, база - 4/40) - команда готова принять на прокачку замбезов уже в этом сезоне!
2. Лусака Динамос (Лусака) (со следующего сезона будет покупать для прокачки молодых замбезов)
3. ПФК Александрия (Украина) (со следующего сезона будет покупать для прокачки молодых замбезов)
4. Хакоах-Маккаби (Рамат-Ган, Израиль) (со следующего сезона будет покупать для прокачки молодых замбезов)
5. Китве Юнайтед (Китве) - фарм-клуб
6. Монгу Ренджерс (Монгу) - фарм-клуб
7. АСР (Пьетте-Ривьерре, Гаити) - команда готова уже в этом сезоне принять на прокачку молодых замбезов
8. Зеско Юнайтед (Ндола) - фарм-клуб
9. СКА-Энергия (Хабаровск, Россия) (ветеранские - 7 спецух, база - полный набор) - готов уже этом сезоне принимать "на обучение" молодых замбезов
10. Грин Баффалос (Лусака) - фарм-клуб/донор
11. Зейтун Коринтианс (Мальта) - уже в этом сезоне готов взять на прокачку! Все ресурсы имеются
12. Анагенниси (Арта, Греция) (со следующего сезона будет покупать для прокачки молодых замбезов)
13. Лусака Сити Коунсил (Замбия) - фарм со следующего сезона
14. Мапекс (Боджия, Папуа Нов.Гв.) - донор со следующего сезона
15. Мидрум (Каломо) - будет участвовать со следующего сезона
16. Луена Баффалос (Луена) - фарм-клуб
17. Лусака Тайгерс (Лусака) - будет участвовать со следующего сезона
18.

========================================================
 Результаты нашей работы:
25-й сезон
1. LD 16 44 Л3 Пк - 7 балов и 4 спецухи (400К(Л3)+100К(Пк)+275К(балы))=725К
2. LM/LF 17 49 Л3 Пк - 7 балов и 4 спецухи (400К(Л3)+100К(Пк)+300К(балы)-200К(по результатам матчей))=600К
3. CM/CF 18 70 Л4 Пк3 Км - 4 бала и 4 спецухи (600К(Л4)+300К(Пк3)+100(Км)+500К(балы)+400К(по результатам матчей))=1900К


Приход молодежи в спортшколы 26(заказ позиций):
GK - 5
LD - 2
CD - 5
RD - 1
LM - 1
CM - 4
RM - 1
CF - 2
Брал статистику по сообщениям на данной ветке и только по талантам и суперталантам.
Последний раз редактировалось SagRo 10 апр 2013, 12:26, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение SagRo 12 ноя 2012, 12:44
Leshii' писал(а):Программа вроде складывается интересная. Скажу сразу, что качать игроков молодых буду и с радостью бы поучаствовал бы, если бы строил кому под солнце, а так вкачивать нужные для сборной спецуху не смогу.... Так что если будет подобная программа для дождевиков я готов поучаствовать, ну или могу заявить в солнечную программу уже сейчас своего вратаря 17-летку.
Вполне возможно, что будет и дождевой вариант.
Работы по этому направлению также ведутся.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Конфуций 12 ноя 2012, 13:21
Миледи писал(а):Что касается именно Миледи, то я выбираю дождь, и команду буду строить именно под дождь. Но если идея фарм-клубов приживется, вполне возможно прокачивать одного молодого под интересы команды, второго - под интересы федерации.
Дождевые команды уже есть. Я очень сомневаюсь, что приличные дождевые клубы будут заинтересованы в прокачке молодых под солнце. Зачем качать не нужных себе игроков? Зачем качать игроков для своих конкурентов в ущерб себе? А если найдутся 5-6 солнечных и 5-6 дождевых клубов, готовых поучаствовать в программе, почему бы не попробовать альтернативы?
Есть и другие варианты. Много менеджеров играет не один сезон в Замбии. И немаловажно, имеют ли команды сборников, для финансов немаловажно, да и баллы лишние еще никому не мешали. Почему бы не подумать о варианте качелей? 2-3 сезона молодежь идет под дождь, 2-3 сезона - под солнце. В программах федерации будут заинтересованы больше клубов, а в итоге национальная команда всегда будет иметь вполне приличных выбор игроков под обе погоды.
Если есть нужда поспамить в личку, нужно поспамить. Даже если ответят только четверть "нефорумных" бойцов, это уже мнение целого дивизиона менеджеров, а не 4-5 из 74-х.
Как бы кто ни пыжился, но не будет по-настоящему сильной сборной при поддержке такого малого количества тренеров. Слишком много факторов влияет на эффективность прокачки.
Ну уж кто-то бы мне предъявлял за "философствование попусту", так только не Вы, гражданочка :grin:
Качайте что Вам угодно, кто ж против то? Для тех, кто в бронепоезде поясню, что ничего против дождя я не имею, имею лишь против распыления ограниченного ресурса. Будет ресурс - будет вам и дождь, и солнце, и пасмурно.
Качели - опять же упирается в ограниченность ресурса. Те, кто уже реально отписался о готовности качать - будут скорее всего качать солнце. Дождевиков единицы, в федерации дождевые команды можно пересчитать по пальцам. Более чем уверен, что опрос подтвердит факт того, что большинство будет солнечников.
Поспамить - так займитесь, о ядовитая, и проспамьте. Хоть чего-то полезное сделайте окромя странного рода ТЭТС (Табличко Эффективности Тренеров Сборных) и такого нужного топика о помощи новичкам, который просто разрывается от активности.
Ну и последнее - пусть нас пока не много, но мы будем качать молодых всеми доступными нам средствами на благо федерации. А Вы, граждоночка, продолжайте упрекать меня в философствовании.
Конфуций
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Peter_Ace 12 ноя 2012, 13:50
Согласен со следующего сезона купить на прокачку вратаря или нападающего.

Желательно спартак, но не критично :) Стиль могу определить. Буду качать Пк :)

АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 12 ноя 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Вован 12 ноя 2012, 13:50
Грин Баффалос фарм(к приходу молодёжи будет готова 7-я школа)/донор(со следующего сезона). Если по стилю подойдёт мне, а я собираю комбарей, то будет закачан под завязку, а если нет, то спишемся с потенциальным покупателем и определим что ему вкачивать.
Зейтун Коринтианс уже сейчас готов взять мальца любого стиля (ветеранские и база ещё на месте)
Анагенниси со следующего сезона тоже включится. Могу спустя сезон вернуть мальчика обратно, нужно только придумать как, чтоб не было больно финансово.
Вован
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение smolnuy 12 ноя 2012, 13:57
Cо следующего сезона Лусака моя будет фармом(дострою еще СШ 5-ю/ она же донор под норму), под спартак донором будет Мапекс(тоже со следующего сезона), по ДР и Испании скажу в конце сезона, но уже в этом сезоне могу стать донором(как со стилями определюсь)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение SagRo 12 ноя 2012, 14:35
Peter_Ace писал(а):Согласен со следующего сезона купить на прокачку вратаря или нападающего.

Желательно спартак, но не критично :) Стиль могу определить. Буду качать Пк :)

АСе.
Петя, у тебя там в Занако хорошая база реальных игроков!
Тебе лучше на них сосредоточиться! :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Конфуций 12 ноя 2012, 15:15
Немного поразмыслив, решил расписать некую справочку, ответив на некоторые часто встречающиеся заблуждения.
Итак Замбия не качает игроков в сборную. Почему?

Ответ № 1. Потому что очень затратно...
Вот и разберем на примере, сколько же нужно всоликов, чтобы вырастить игрока юниорской сборной. Сборную мы собираемся строить очень сильную и хорошо оспецущенную, поэтому разбираем на примере игроков 16-ти лет. Что нам для этого нужно? СШ и ТЦ не ниже 6 уровня...

 "7-8ТЦ"
Итак сезон №1.
Со спортшколы мы получаем игрока 16-35(условно) и начинаем качать, ах да ветеранские спецухи мы оставили к приходу молодежи...
Л - 500к
Далее раздаем ветеранские(бесплатно) Л2Пк
Л3 - 500к
И баллы: 5*200+3*400+1*500=2 700к
Итого: 3 700к в сезоне №1, получаем на выходе 16 - 44 Л3Пк
Стареем минимум 5 баллов...

Сезон №2
Имеем игрока 17 - 49 Л3Пк
Ветеранские(бесплатно) Л4 и Км
Пк2+Пк3=1 000к
Баллы: 1*400+5*600+2*800+1*1000=6 000к
Итого: 7 000к в сезоне №2, получаем на выходе 17 - 58 Л4Пк3Км
С большой вероятностью уже сборник. А это баллы и порядка 800к в копилку команды.
Стареем минимум 4 балла...

Сезон №3
18 - 62 Л4Пк3Км - уже однозначно сборник!
Ветеранские(бесплатно) Пк4 и Д
Км2+Км3=1 000к
Баллы: 8*800=6 400к
Итого: 7 400к в сезоне №3, получаем на выходе 18 - 70 Л4Пк4Км3Д - лидер сборной
Стареем минимум 3 балла...

Сезон №4
19 - 73 Л4Пк4Км3Д
Ветеранская(бесплатно) Км4
Д2+Д3=1 000к
Баллы: 7*800= 5 600к
Итого 6 600к в сезоне №4, получаем на выходе 19 - 80 Л4Пк4Км4Д3 - суперсборник.

Подводим итог: Игрок 19 - 80 Л4Пк4Км4Д3 обошелся нам в 24 700к, такой игрок будет стоить 95 000 000 всоликов. Если мы его продаем в лигу за 50% получаем 47 500 000 всоликов, вычитаем затраты и получаем в копилку команды минимум 22 800 000 всоликов и это еще не все.
Записав его в футбольную академию вы будете получать минимум 2 000 000 в сезон за его прокачку, в общей сложности опять же минимум 8 000 000 всоликов, получаем 30 800 000. Но и это еще не все.
За игры в сборной так же платят денежки, и при самом плохом раскладе лига вам выплатит порядка 2 000 000.
Итого наша прибыль составит минимум 32 800 000 всоликов. Этого мало чтобы начать качать сборника?


 "6-7 ТЦ"
6-7 ТЦ
Все тоже самое, но только на 6 уровне Тренировочного центра...
Сезон №1
Спецухи 800к
Баллы 5*150+2*300+1*400= 1 750к
Итого: 2 550к
Сезон №2
Спецухи 800к
Баллы: 2*300+5*450+1*800=3 650к
Итого: 4 450к
Сезон №3
Спецухи 800к
Баллы 7*600+1*800=5 000к
Итого: 5 800к
Сезон №4
Спецухи 800к
Баллы 7*600+1*800=5 000к
Итого: 5 800к

Получаем на выходе игрока 19-79 Л4Пк4Км4Д3 стоимостью 93 000 000 всоликов, при затраченных 18 600к... Отличие от 7-8 уровня в 2 200к, то есть минимальная прибыль от такого игрока 35 млн. всоликов


Ну как вам такие расклады? Будем качать сборников?
Еще конечно мы здесь рассчитали минимальную прибыль в реале игрок получит от старения чуть больше баллов, возьмет с игры за сборную, тут то затраты идут вниз, а вот прибыль растет очень не плохо.


Ответ №2 Перекаченные баллами игроки слишком много теряют баллов с игры за команду...
Не выпускайте их в играх за свою команду!

Ответ №2.1 Не выгодно держать такого игрока в запасе для моей слабой команды и всегда хочется усилить состав таким монстром...

Вот и давайте разберем как же заиграть такого игрока и не потерять балл. Это непростой вопрос на который есть только один 100% ответ. Чтобы ваш перекаченный юниор не потерял балл силы в игре, его нужно выпускать в таких матчах, в которых команда эти баллы не теряет вообще.
Тут то вот и проявляется мастерство тренера... Хладнокровный расчет, ни каких эмоций и минимум риска...
Сначала разберем в каких же матчах ни в коем случаи не нужно выпускать перекаченного юниора:
1. Если есть хоть малейший шанс, что соперник будет использовать против вас слив! Риск потери ~ 99%
2. Не стоит выпускать перекаченного юниора на выездные встречи! Риск потери ~ 75%
3. Домашние игры с сильным противником. Риск ~ 65%, но c другой стороны в таких матчах повышается вероятность набора балла.
4 . Ни когда не выпускайте перекаченного юниора с ОТП2 ниже 80% и ОПТ1 ниже 98%! Риск потери ~ 65%

Ну а в каких же матчах его можно выпустить? Да наверное в не многочисленных остальных. Выпускаем игрока только в домашних матчах с использованием домашнего бонуса, с равным соперником(который точно не сольёт). Следим за ОПТ, не менее 80% , а лучше более 105%... Ну и естественно не допускаем автосоставов. И будет вам счастье...
Конфуций
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Alexey787 12 ноя 2012, 18:14
Хорошая тема, но я не уверен что справлюсь. Я играю не в математику, а в футбол. Не люблю просчитывать, высчитывать и т.д. Поэтому не всегда выступаю успешно. Если получится, то получится, нет так нет.
Alexey787
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение SagRo 13 ноя 2012, 13:22
И что, это все отписавшиеся? :?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение dudkin 13 ноя 2012, 15:21
Качаю своих игроков под солнце только если игрок нужного (спартаковского) стиля.
Попадает он в сборную или нет мне все равно.
Сейчас ждут своего часа 12 баллов и 8 спецух. Будет спартак - хорошо. Не будет - плохо.
Покупать дорогих и молодых у меня нет возможности. Делать клуб донором нет желания.
dudkin
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Конфуций 13 ноя 2012, 18:16
Alexey787 писал(а):Хорошая тема, но я не уверен что справлюсь. Я играю не в математику, а в футбол. Не люблю просчитывать, высчитывать и т.д. Поэтому не всегда выступаю успешно. Если получится, то получится, нет так нет.
32 с копейками миллиона чистой прибыли способны заинтересовать в том, чтобы просто попробовать? :-)

dudkin писал(а):Покупать дорогих и молодых у меня нет возможности. Делать клуб донором нет желания.
Так и не надо их покупать, их нужно выращивать :-)
"Донор" - понятие очень растяжимое. В зависимости от того, что для себя в этом слове видеть - будет зависеть и отношение к нему.
Конфуций
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Alexey787 13 ноя 2012, 18:31
Конфуций писал(а):
Alexey787 писал(а):Хорошая тема, но я не уверен что справлюсь. Я играю не в математику, а в футбол. Не люблю просчитывать, высчитывать и т.д. Поэтому не всегда выступаю успешно. Если получится, то получится, нет так нет.
32 с копейками миллиона чистой прибыли способны заинтересовать в том, чтобы просто попробовать? :-)
С этого места поподробнее, пожалуйста))))
Да я все понял, но даже большие виртуальные деньги не в силах заставить меня что то кардинально менять.
Alexey787
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Конфуций 13 ноя 2012, 18:38
Alexey787 писал(а):С этого места поподробнее, пожалуйста))))
Да я все понял, но даже большие виртуальные деньги не в силах заставить меня что то кардинально менять.
Подробнее было постами 3-4мя повыше, и в шапке уже тоже есть. Не зря расписывали же, почитай.
А если не секрет - что менять то? Есть какая-то стратегия развития на ближайшие 3-4 сезона в планы которой никак не вписывается прокачка юниора? :?
Конфуций
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Alexey787 13 ноя 2012, 18:51
Конфуций писал(а):
Alexey787 писал(а):С этого места поподробнее, пожалуйста))))
Да я все понял, но даже большие виртуальные деньги не в силах заставить меня что то кардинально менять.
Подробнее было постами 3-4мя повыше, и в шапке уже тоже есть. Не зря расписывали же, почитай.
А если не секрет - что менять то? Есть какая-то стратегия развития на ближайшие 3-4 сезона в планы которой никак не вписывается прокачка юниора? :?
Читал я про прокачку, менять не буду в том плане, что вырастить монстра в слабой команде очень сложно, и не только по деньгам. А высчитывать матчи где он потеряет бал, а где нет, я не могу, это для меня сложно и займет много времени, я об этом говорю.
Alexey787
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение SagRo 13 ноя 2012, 18:53
Alexey787 писал(а):А высчитывать матчи где он потеряет бал, а где нет, я не могу, это для меня сложно и займет много времени, я об этом говорю.
Так проще всего не выпускать его в играх команды и все! Делов то :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия