Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 09 мар 2013, 23:23
Гранд писал(а):
serega-vtg писал(а):Саня , так Депортиво не твой клуб..
А если внимательно посмотреть? :-)
А что смотреть, ты там замом :-) Я все твои клубы знаю)
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Гранд 10 мар 2013, 04:14
serega-vtg писал(а):А что смотреть, ты там замом :-) Я все твои клубы знаю)
Вот именно зам, а создавал эту команду я :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 10 мар 2013, 09:43
JamaUz писал(а):самый дорогой транфер если так можно назвать или афера на трансферном рынке с участием узбекского клуба http://fifa08.ru/transflist_history.php
Ты про "Локомотив"? А где афера? 29-летки всегда покупаются выше номинала. Тем более, такие прокачанные.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
другое дело ,что разница в регистрации у них две недели, а это уже подозрительно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
но автосоставы у них в разное время :?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 10 мар 2013, 10:09
UncleSam писал(а):
JamaUz писал(а):самый дорогой транфер если так можно назвать или афера на трансферном рынке с участием узбекского клуба http://fifa08.ru/transflist_history.php
Ты про "Локомотив"? А где афера? 29-летки всегда покупаются выше номинала. Тем более, такие прокачанные.

Выше номинала покупаются как раз непрокачанные 29-летки с силой в районе 50-60, для будущих ветеранских спецух, тут же махинация чистой воды.. даже если предположить что Абрамян писец как подходит испанцам по стилю, 225% за данного игрока это несерьезно
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 10 мар 2013, 11:18
Dominico писал(а):
UncleSam писал(а):
JamaUz писал(а):самый дорогой транфер если так можно назвать или афера на трансферном рынке с участием узбекского клуба http://fifa08.ru/transflist_history.php
Ты про "Локомотив"? А где афера? 29-летки всегда покупаются выше номинала. Тем более, такие прокачанные.

Выше номинала покупаются как раз непрокачанные 29-летки с силой в районе 50-60, для будущих ветеранских спецух, тут же махинация чистой воды.. даже если предположить что Абрамян писец как подходит испанцам по стилю, 225% за данного игрока это несерьезно
Полностью согласен... если сделку не отменят, то можно ожидать от Локомотива какой то громкой покупки, не очень верится что продажа была только для получения денег в Локо, я думаю что деньги точно уйдут куда то дальше...
Последний раз редактировалось Alex_79 11 мар 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 10 мар 2013, 20:35
будем посмотреть...
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Харлампий 11 мар 2013, 08:29
Пыщ пыц-пыц!
Махинатора поймааали! :pinok:
(улетел)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 11 мар 2013, 15:55
Поскольку в Чайхане можно обо всем вести разговор, то продублирую сюда свое сообщение из темы "Трансферы...."
Ребята, если у кого есть в планах расстаться с игроком 27-29 лет любого стиля по позиции RW, AM, LW cилой более 100 и спецухами Л4 Ат4 (обязательно) + стилевая(ые) 4 уровня+моментные (а в принципе, возможны варианты), то могу предложить до 20000к... общение в личке http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=73832
Причем речь идет об игроке любой национальности:sharik:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 11 мар 2013, 16:13
UncleSam писал(а):будем посмотреть...
две последние сделки Локо отменили...
теперь клуб в минусе на более чем 5000к., красота... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 11 мар 2013, 16:40
Bankir писал(а): две последние сделки Локо отменили...
теперь клуб в минусе на более чем 5000к., красота... :(

А кто-нибудь знает его менеджера то? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=178381

Такое стойкое ощущение что это чей-то мульт (подставной акк)
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 11 мар 2013, 16:57
Dominico писал(а):
Bankir писал(а): две последние сделки Локо отменили...
теперь клуб в минусе на более чем 5000к., красота... :(

А кто-нибудь знает его менеджера то? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=178381

Такое стойкое ощущение что это чей-то мульт (подставной акк)
+1 :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 11 мар 2013, 17:39
Dominico писал(а):
Bankir писал(а): две последние сделки Локо отменили...
теперь клуб в минусе на более чем 5000к., красота... :(

А кто-нибудь знает его менеджера то? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=178381

Такое стойкое ощущение что это чей-то мульт (подставной акк)


Могу на это поставить ВЕСЬ свой личный счёт! :wise:
Тут ясновидящим не надо быть...
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 12 мар 2013, 00:09
Два раза специально для вас:
Кто устанавливает рамки? Если вы говорите: "жестко" - для меня это не жестко, для меня это нормально . Я могу себе это позволить и знаете почему? Потому что мне всё равно на вашу мораль, это ваша мораль и вам с ней жить. Я свободен от неё, а вы находитель в оковах. Я в принципе согласен с тем, что меня можно назвать моральным уродом, но это скорей некая зерцала общества. Выходя за рамки морали я показываю обществу то, чем это общество является, потому что не выйдя за рамки вы не можете находясь внутри оценить с наружи чем это является: эта мораль, эти правила, эти условия. Я тем самым открываю глаза тем людям на то, кем они являются, но я конечно понимаю, что это слишком сложные вещи для вас, но тем не менее есть те, кто видит это и делают для себя какие то выводы. Пока всё что вы пишите не подкреплено не одним аргументом, вы мне писали: "ты выходишь за рамки", и вы не приводите не единого аргумента в защиту своей позиции. Я человек, который вас не знает, с вами рядом не живёт, водку вместе с вами пить не будеми детей нам не крестить. Так почему я должен соблюдать ваши нормы морали? Я с вами в одном обществе не живу, я живу в далеком Уругвае, в подвале и мне всё равно на современнок и/или какое другое общество. Я свободен от этого, ещё раз подчёркиваю это.
Когда меня оскорбляют - у меня хватает ума просто не отвечать. Если у вас нет желания читать мои сообщения - почему бы их просто игнорировать? Но если человек готов вести диалог, отвечает, пусть даже злиться, неважно. важно, что он как-то реагирует и при этом продолжает диалог - почему бы мне с ним не поговорить? Разговор с каким-нибудь слаборазвитым человеком подверждает его слабоумие и это прямое доказательство, что у человека нет мозгов, ибо только люди без мозгов на толстые провокации не заканчивают диалог, а начинают оскорблять под предлогом: "а что мне оставалось делать?" Они настолько глупы, что начинают изливать тонны ярости на этот толстый вброс. Очевидно, это чистый идиотизм.
Те, с кем я общаюсь в реальной жизни не получают таких чистых порций провокаций, а зачем? Ведь это те люди, которые окружают меня, мне с ними возможно придется работать или как-то иначе плыть в одной лодке. Я хочу сохранить с ними хорошие отношения, а вы, люди живущие на другом конце планеты, которых я не знаю - я ничем вм не обязан и вы мне тоже ничем не обязаны. Мы совершенно свободны друг от друга и от взаимных обязательств. Мы можем делать всё что угодно в рамках правил форума.
Не понравился модератору мой аватар - не проблема, заменю на более достойный. Нет проблем. На данный момент я ощущаю каких-то побудителей или стимулов, что бы относиться к вам как-то иначе. Что должно меня стимулировать к другому отношению? Чужой мне человек, которого я не знаю, не видел и мы с ним врят-ли когда-то встретимся. Почему бы мне его не "подоскорбить?" Восприятие оскорблений зависит от конкретно каждого человека (читай воспитания). Здесь же я наблюдаю пользователей с не самым высоким уровнем развития и могу развлекаться таким образом за их счёт. Люди, которым я пишу определенные сообщения - испытывают дискомфорт в области таза, в ответ начинают писать мне: гадости, угрозы, предложения о встрече, убийстве. Тратить столько сил и энергии только из-за того, что какой-то неизвестный человек выразил своё мнение, отличающееся от вашего. Это глупо, вам не кажется? Ваши действия - глупые априори и самое плохое, что вы этого не понимаете. Именно поэтому это не мешает мне изо дня в день, из раза в раз повторять свои незамысловатые действия. Делать скидку на то, что вы родились в таких условиях и получили такое воспитание я не намерен.
<вырезано>
А с Комподом нужно что-то делать.
Харлампий слаб.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2013, 20:58 модератором Dus по причине:
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Комментарий модератора Dus: Устное предупреждение было здесь - viewtopic.php?f=89&t=52030&st=0&sk=t&sd=a&start=4485#p4051378 .
С уважением.
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 12 мар 2013, 00:23
Повеселил ты Моцарт :grin: :grin: :grin:, не более чем!
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 12 мар 2013, 00:43
Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты. За бугром очень распространено выражение: «Don’t feed forum trolls» («Не подкармливайте форумных троллей»), ведь пищей троллей являются именно ответы возбужденных юзеров. И чем больше разрастается флейм, тем сытнее становится тролль. Конечно, можно ввязаться в полемику и попробовать «победить» провокатора, но следует учитывать, что обычно у профессиональных флеймеров очень большой опыт споров и они просто не признают аргументы оппонента, какими бы убедительными они не оказались. А любые попытки указать на неправоту тролля, заканчиваются твоим высмеиванием. Это так же, как пытаться победить рыбу в конкурсе на самую длительную задержку дыхания под водой: споры и словесные перепалки для тролля - такая же естественная стихия, как вода для рыбы. И обычно все, чего может ожидать ввязавшийся в полемику человек, – раздражение и испорченное настроение.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 10. Запрещено использовать шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость."
С уважением.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан