КТ "в гостях у Сэма"

кт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 13 май 2012, 17:52
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!!!
Приглашаю Вас принять участие в турнире для друзей и не только

Ссылка для записи на турнир: https://

Взнос за участие команды: 500 К
Стадион: "Бома", 42тыс.

Участие команды организатора - Гаддафи (Джинджа, Уганда) Vs 1512
Ограничения вашего турнира: Vs от .
Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира - 700 000
Лучший распасовщик - 600 000
Лучший по системе гол+пас - 500 000
Грозе авторитетов (больше всего очков во встречах с победителем) - 400 000

Победитель получит 2500 к.
2-е место - 2000 к
3-е место - 1500 к
4-е место - 1000 к
5-8 места - 750 к
9-12 места - 500 к
13-16 - 0 к
Нормальный стиль - разрешен
Грубая игра - разрешена
Автосостав - техническое поражение
Последний раз редактировалось UncleSam 05 мар 2023, 23:21, всего редактировалось 306 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761. Участники набраны!!!
Сообщение UncleSam 21 май 2013, 19:35
А мне придется Узакова доигрывать. Так что Жигачев с К4 может не попасть в заявку, так как он один сильнее средней силы состава.
Поэтому я и не взял команду с кумирами, может и зря.
Зато друзей позвал, так что матчи будут неожиданные - нормальный стиль и грубая игра разрешены!
Можно не бояться проиграть коллизию, да и "неженкам" и "девочкам" в нашем турнире не место!
Ни в коем случае я не хотел обидеть менеджера "Цусима". Мне будет приятно ,если ее команда выйдет из группы
UncleSam
 
 
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761. Участники набраны!!!
Сообщение MATA 31 май 2013, 22:18
Раньше были обзоры игр турнира , а теперь нету :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761. Участники набраны!!!
Сообщение UncleSam 01 июн 2013, 08:19
mata писал(а):Раньше были обзоры игр турнира , а теперь нету :(

Не спеши, Дим. У меня на работе возникло много рабботы ( не повторяюсь, не повторяюсь). Я обещал обзор - он будет. Завтра как раз воскресенье ( я выходной), и я напишу за все три тура по каждому матчу.
UncleSam
 
 
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761. Участники набраны!!!
Сообщение Vavchan 01 июн 2013, 10:38
Дядя,Пиши сразу- Женесс при любом раскладе не в 1\4. Ясно и после 2 туров... :-)
Vavchan
 
 
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761. Участники набраны!!!
Сообщение Timheil 01 июн 2013, 12:52
С сожалением смотрю как гаснет "Чилонзор".... техническими поражениями...
Timheil
 
 
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761. Участники набраны!!!
Сообщение LIDER 02 июн 2013, 00:51
Timhei писал(а):С сожалением смотрю как гаснет "Чилонзор".... техническими поражениями...
не то слово :(
LIDER
 
 
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761. Участники набраны!!!
Сообщение UncleSam 02 июн 2013, 14:05
Обзор группового раунда

Итак, поприветствуем всех ,кто собрался на наших виртуальных стадионах, чтобы принять участие в коммерческом турнире. Предлагаю вашему вниманию обзоры группового раунда КТ «Малый Кубок дяди Сэма» с ограничением силы по усталости и форме в 550 баллов.

Тур 1.

Группа А:

КЖ Мронабежа (Мронабежа, Коморские о-ва) - Комoрозин (Домони, Коморские о-ва) - 1:1
Матч-открытие турнира стал настоящим экзотическим украшением, ведь принимали участие команды, приглашенные организатором из братской федерации Коморских островов. Игра, на мой взгляд, вышла не очень зрелищной, о чем говорит нормальная тактика ведения игры со стороны обоих тренеров. Перового гола зрителям пришлось ждать аж целых 70 (!) минут! Несмотря на то, что команда «Коморозин» перешла в наступательные действия еще с 15-й минуты первого тайма, в середине второго тайма первыми пропустили именно они: отличился будущий ветеран – защитник «Мронабежа» Абдул Балла, забивший со штрафного удара. «Коморозин», имевший подавляющее преимущество во всем матче, с таким результатом был не согласен, и на 85-й минуте форвард номинальных гостей сравнивает счет с «точки». Первый матч, первые голы, первая ничья турнира.

Чирчик-Максам (Чирчик, Узбекистан) - Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай) - 0:1
Команда организатора, состоящая преимущество из стариков ,которым уже давно пора на пенсию, неожиданно для самого менеджера выиграл первый матч турнира – отличился Дэвид Макрэ, заработавший за весь чемпионат всего один балл силы, и вот (о чудо!) ,в первом же матче КТ он забивает решающий мяч, и помогает команде не только выиграть, но и стать лучшим игроком матча и заслуженно получить эту так недостающую синюю стрелку. Менеджер Чирчика высказался о несогласии с результатом матча, однако тут мнения тренеров разделились, о чем вы можете почитать в после матчевых комментариях.

Группа В:

Аэроспэйс (Дубаи, ОАЭ) - Чаткал (Джизак, Узбекистан) - 1:1
Матч старого и нового друзей организатора. Менеджер «Аэроспэйс» принял участие опять же по моему приглашению, как нового менеджера. Как я выяснил в личной беседе с тренерами, то они оба удивлены результатом. Также удивление результат матча вызвал и у меня самого. Довольно крепкий орешек «Чаткал» умудрился первым пропустить гол, видимо, сказалось то, что команда для участников турнира незнакомая. Еще боьшее удивление вызывает то, что гол в ворота «Чаткал» сообразили два защитника - Драган Треновски замкнул головой подачу с углового Еве Шандора, раз уж нападающим «невмоготу» выполнять свою непосредственную работу. Однако менеджер «Чаткала» не был бы самим собой, если бы позволил своей команде проиграть матч. И после грамотных тактических указаний счет в середине второго тайма сравнял молодой фланговый игрок – хорват Анте Галешич. Так матч и закончился - результативной ничьей.

Олтин Тола (Карши, Узбекистан) - Бахт (Таракурган, Узбекистан) - 1:0
Также неожиданный результат принес и второй матч 1-го тура в этой группе. «Олтин тола» атаковала весь матч ,и играла спартаковским стилем. «Бахт» всю игру менял тактики для достижения результата. Однако в конце матча капитан номинальных хозяев Акмаль Абдурасулов забил гол, и после этого вся команда села в глухую оборону своих владений. К сожалению, «Бахту», несмотря на свое подавляющее преимущество так и не удалось спасти матч.

Група С:

Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) - Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) - 0:3 (тех.)
А вот и первый автосостав турнира. И первый матч команды из новой федерации Южного Судана, но уже давно знакомого менеджера. Кстати, сам матч суданцы тоже выиграли, но отсутствие тренера на мостике карается техническим поражением. К сожалению, жаль наблюдать, как бывшая команда друга попадает в руки новичку-однодневке.

Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) - Шер Оромия (Оромия, Эфиопия) - 0:1
Еще две африканских команды в узбекском турнире на полях Гайаны.  обе команды провел качественный матч, неоднократно меняя тактику, однако удача больше улыбнулась эфиопам Шимелис Дечаса реализовал выход на один на 68-й минуте и тем самым принес победу своей команде.

Группа D:

Афросиаб (Самарканд, Узбекистан) - Дово (Венендал, Голландия) - 0:0
Довольно равный матч двух несильных команд. Оба тренера решили не экспериментировать, а попытать счастья у чужих ворот. Обе команды начали матч с атак, но, как это часто бывает, подвела реализация моментов, вернее, их нереализация. Тренер «Дово» в конце матча все же решил не рисковать и защитить результат, вернее, не пропустить в свои ворота.

Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) - ФК Цусима (Цусима, Япония) - 0:0
Любопытный для организатора был и заключительный матч первого тура. Старый знакомый по Узбекистану тренер и единственная девушка менеджер среди участников турнира. Гайанцы сделали ставку на атакующую игру, а японцы больше уделили внимание защите. Однако, несмотря на преимущество в игре, «Бакстону» так и не удалось вскрыть ворота «Цусимы». Нулевая ничья, и у всех одинаковые шансы на продолжение турнира.

Тур 2.

Группа A:

Чирчик-Максам (Чирчик, Узбекистан) - КЖ Мронабежа (Мронабежа, Коморские о-ва) - 1:0
После поражения в первом матче , тренер чирчан, видимо сделал определенные выводы, и грамотно распределив силы, имел подавляющее преимущество в игре, и полностью заслуженно выиграл , благодаря голу Игнасио Барцола под занавес 1-го тайма, африканцы же выглядели в этом матче просто статистами. Вот так полный стадион увидел, как узбеки избивали темнокожих братьев. Ведь счет, признаться мог бы быть и более неприличным.

Комoрозин (Домони, Коморские о-ва) - Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай) - 1:2
А здесь единственная парагвайская команда оформила досрочный выход из группы, и добавила организатору головной боли ,так как я явно не планировал выходить из группы и собирался просто наиграть ветеранов и по возможности добить 50 баллов тем «веникам», которым этих баллов не хватает. Благодаря выигранной коллизии, «Эль Диарио» просто не оставил шансов своему сопернику на благоприятный исход встречи. Вновь забил Макрэ, и удвоил счет игрок, который принимал участие от Лиги. Единственное, чем смогли ответить коморцы – это гол престижа в конце матча, но стоит отметит, что парагвайцы к тому времени играли уже в меньшинстве.

Группа В:

Олтин Тола (Карши, Узбекистан) - Аэроспэйс (Дубаи, ОАЭ) 3:0 (тех.)
Неожиданный автосостав со стороны арабской команды. Результат – «Олтин Тола» досрочно вышла из группы.

Чаткал (Джизак, Узбекистан) - Бахт (Таракурган, Узбекистан) - 1:1
Интересный был матч и между давними друзьями – Муратом и Михаилом. Довольно крепкий «Чаткал» и неуступчивый «Бахт». Обе команды играли на атаку, и подопечным Мурата удалось первыми открыть счет. Но Михаил не был бы собой (где-то я это уже писал), если бы позволил себе сдаться просто так. Под конец матча правый нападающий Дэвис сравнивает счет! На большее у команд уже просто не оставалось сил.

Группа С:

Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) - Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) - 3:0 (тех.)
Автосостав «Чилонзора»…  «Женесс» надо выигрывать второй матч и они могут играть в плей-офф.

Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) - Шер Оромия (Оромия, Эфиопия) - 0:1
И Лидеры, бывает, проигрывают. Матч двух равных африканских команд. Суданцы проиграли коллизию и сам матч. Хотя матч уже казалось бы, закончится нулевой ничьей ,всё решил удар со штрафного в конце матча. Эфиопы досрочно выходят из группы.

Группа D:

Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) - Афросиаб (Самарканд, Узбекистан) - 2:2
В этом матче зрители увидели желание двух команд победить, во чтобы то ни стало, и стали свидетелями интересных качелей – обе команды и выходили в перед в матче, и отыгрывались. На 31-й минуте узбекские «африканцы» открывают счет, под конец первого тайма гайанцы сравнивают. Во втором тайме все повторилось с точностью до наоборот – «Бакстон» в середине тайма выходит вперед, а «Афросиаб» сравнивает в конце тайма.

Дово (Венендал, Голландия) - ФК Цусима (Цусима, Япония) - 0:0
Второй матч второго тура в этой группе. И вновь ничья. Как ни старались обе команды склонить чаши весов в свою сторону, у них это не получилось. Самая запутанная ситуация перед третьим туром сложилась именно в этой группе.

Тур 3.

Группа А:

КЖ Мронабежа (Мронабежа, Коморские о-ва) - Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай) - 0:2
Команда-организатор и в последнем матче сыграла, заработав третью победу из трех. Вновь отличился Макрэ, заработав наконец-то долгожданный менеджером 50-й балл. И заработал он лучшего игрока заслуженно, отметившись дублем в ворота соперника.

Комoрозин (Домони, Коморские о-ва) - Чирчик-Максам (Чирчик, Узбекистан) - 0:1
И в этом матче также решалась путевка в плей-офф. Больше повезло команде из Чирчика - Сергей Политевич забил в конце перворго тайма единственный гол, а коморские команды из группы А вынуждены паковать чемоданы и ехать домой готовиться к следующему сезону.

Группа В:

Аэроспэйс (Дубаи, ОАЭ) - Бахт (Таракурган, Узбекистан) - 2:2
Перед матчем тренер «Бахт» сетовал на невыход из группы в ктором уже коммерческом турнире. Как в воду глядел – вновь ничья, и команда уже готовится к следующему сезону. Самое обидное то, что команда вела в счете 2:0 и упустила победу за последние 15 минут встречи. Результат – на табло после матча.

Чаткал (Джизак, Узбекистан) - Олтин Тола (Карши, Узбекистан) - 2:0
«Олтин» уже решили свою задачу выхода из группы, а «Чаткал» необходима была только победа ,и желательно осечки конкурентов. Так оно и случлось – дублем отличился лидер и капитан «Чаткала» Крейсман, заслуженно ставший лучшим игроком матча.

Группа С:

Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) - Шер Оромия (Оромия, Эфиопия) - 0:3 (тех.)
Здесь писать не о чем. Или ни о чём.

Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) - Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) - 0:0
Встреча двух равных команд, одну из которых ничья устаивала, а другую – нет. Обе команды играли в атакующий футбол, однако на табло остались гореть нули. Как видно из таблицы, этот результат был больше на руку южносуданской команде, хотя по сути, любой из этих команд победа гарантировала бы выход в плей-офф.

Группа D:

Афросиаб (Самарканд, Узбекистан) - ФК Цусима (Цусима, Япония) - 1:0
Казалось бы, ничто уже не мешало японскому клубу выиграть матч – и преимущество небольшое есть, и команда провела весь матч в атаке. Однако не забитый пенальти в середине второго тайма настолько разочаровал номинальных гостей, что они пропустили контратаку, приведшую к голу. После этого «Цусима» старалась отыграться, однако времени ей для этого не хватило. Единственная девушка-менеджер в этом турнире вынуждена готовить команду к следующему сезону.

Дово (Венендал, Голландия) - Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) - 0:1
В этой группе всем командам ужее изрядно поднадели ничейные результаты. По сути, победители своих матчей становились автоматически участниками плей-офф. Во втором матче группы D удача больше благоволила гайанской команде – выигранная коллизия стилей, относительно рано забитый первый мяч. Тренер «Бакстона» после забитого гола не стал рисковать, а сразу же перешел в глухую оборону, за что и был вознагражден минимальной победой команды.
UncleSam
 
 
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761.Обзор группового турнира
Сообщение MATA 02 июн 2013, 21:29
Чилонзор :shock: Тимуру надо было лучше вначале КТ отыграть, а потом бы команду менял :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761.Обзор группового турнира
Сообщение UncleSam 02 июн 2013, 21:31
mata писал(а):Чилонзор :shock: Тимуру надо было лучше вначале КТ отыграть, а потом бы команду менял :(

Плюс один!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Дима ,ты мне скажи, что мне теперь с этим делать?
Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай) - Чаткал (Джизак, Узбекистан) - ?:? Мишаня! :beer:

Как раз узнаю, насколько хваленный Крейсман...
UncleSam
 
 
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761.Обзор группового турнира
Сообщение MATA 02 июн 2013, 21:36
У Чаткала эмблема красивая появилась, класс :beer:

Добавлено спустя 45 секунд:
хорошо что я на Чаткал не попал :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761.Обзор группового турнира
Сообщение UncleSam 02 июн 2013, 21:42
Если честно, выходить в плей-офф я не собирался. Но и здесь напророчил Миша - он раньше говорил, что меня ждет "Чаткал". Сдаваться я тоже не собираюсь.
UncleSam
 
 
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761.Обзор группового турнира
Сообщение MATA 02 июн 2013, 21:49
Так я тоже в плей-офф не нацеливался , мне нужно было наиграть драгоценные 3% Политевичу , и всё mission comlete :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761.Обзор группового турнира
Сообщение UncleSam 02 июн 2013, 21:57
mata писал(а):Так я тоже в плей-офф не нацеливался , мне нужно было наиграть драгоценные 3% Политевичу , и всё mission comlete :-)

У меня теперь два веника в разных командах с силой 50 и 58%. Поэтому в играх плей-офф я их ставить не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ладно, мне завтра на работу. горшок уже кипит. всем пока! до завтра!
UncleSam
 
 
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761.Обзор группового турнира
Сообщение UncleSam 04 июн 2013, 20:08
1/4 финала

Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай) - Чаткал (Джизак, Узбекистан) - 3:2
Что может быть хуже, чем встреча двух команд давних друзей? И миром в плей-офф разойтись не получится, и всторечи получаются принципиальные. Так случилосбь и в этом матче между командами дяди Сэма и Мини. "Чаткал" за сезон уже успел наделать столько "шороху" ,что даже отдельные команды тщательно готовятся к матчу против него...
Счет в матче открыл молдавский нападающий от Лиги В. Плешка, реализовавший выход один на один. На 49-й минуте игрок "Чаткала" получает травму, а на 50-й номинальные гости мстят за воего товарища и сравнивают счет. однако игроки из Лиги сегодня были в настроении, и решили испортить это же настроение своему сопернику. теперь уже белорусский ЛИГИонер Яков со звучной фамилией Раков выводит парагвайцев вперед. На 65-й минуте проснулась совесть у парагвайских футболистов и молодой правый вингер Рамондо увеличивает преимущество "Эль Диарио". Но и "Чаткал" не собирался сдаваться, а продолжал атаковать в надежед отыграться ,однако гол удалось забить лищшь на 89-й минуте - отличился вышедший на вынужденную замену Алибеков. На большее у команд времени не хватило.

Шер Оромия (Оромия, Эфиопия) - Афросиаб (Самарканд, Узбекистан) - 2:1
Единственная команда из Эфиопии твердо решила играть на результат. Но и Афросиаб тоже не хотел проигрывать. Это был матч двух равных соперников, одним из которых повезло больше. Сначала узбекская команда вышла вперед благодаря арубийскому тёзке испанского тренера Хуанде Рамоса. Потом, в середине второго тайма, эфиопец Бакари сравнял счет. И после того кк счет стал равный обе команды решили бросить все силы на атаку чужих ворот, где больше счастья улыбнулось все же гостям из Эфиопии.

Олтин Тола (Карши, Узбекистан) - Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) - 0:1

В этом противостоянии встретились два менеджера, которые также имеют свои команды в Узбекистане, однако один из них решил заявиться в турнир с командой из относительно новой фкедерации Южного Судана. Интересно наблюдать за ходом разавития этой команды ,ведь Ю.Судан был зарегистрирован практически в начале этого сезона. И менеджер с ником Лидер показал, как надо выигрывать. "Олтин тола" решила начать матч с тактики все в атаку ,и на 15-й минуте пропустила контрвыпад от соперника. "Аль-Мериек" сменил тактику с атакующей на нормальную, а узбеки продолжали наседать на ворота суданцев, однако матч так и закончился с минимальным счетом.

Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) - Чирчик-Максам (Чирчик, Узбекистан) - 1:2

Гайана-Узбекистан. Князь против Мата. И ведь хорошая игра получилась! Дмитрий удивил расстановкой 4-2-4, и как оказалось, не прогадал. Хотя забитых мячей болельщикам пришлось ждать около часа. 61-я минута -"Чирчик" выходит вперед. 65-я минута - "Бакстон" сравнивает счет. Благодаря грамотным действиям обоих менеджеров, развязка матча до конца была неизвестной. Ожднако , на 80-й минуте узбекский капитан забивает, как оказалось, решающий мяч, и командует всем отходить к воротам. Победа "Максам" с минимальным преимуществом и ждем полуфиналов.
UncleSam
 
 
 

Re: КТ Малый кубок д.Сэма. Vs 563...761.Обзор группового турнира
Сообщение Minia 04 июн 2013, 20:34
mata писал(а):Чилонзор :shock: Тимуру надо было лучше вначале КТ отыграть, а потом бы команду менял :(
Тимуру не надо было кому менять.... если бы не Сергей, то Тим так бы и поступил бы... (ИМХО) у меня уже четыре реальных супердруга... Сэм, Тимур, Сергей и Вовчан.. .. ой, боюсь из-за ракы кого-нибудь забыл :shock: эй, мужики.... кого я забыл.... отзовитесь.... у меня еще есть что налить, чтобы выпить за нашу дружбу :beer: :beer: :beer: а лучше...приходите в тему моих друзей... там и пообщаемся... поговорим за жизнь... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан