Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 19 июн 2013, 23:47
Ну не важно, он один решает или нет, но тем не менее запущена голосовалка, и как проголосуют - так и будет.
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 20 июн 2013, 00:09
Владис писал(а):Ну не важно, он один решает или нет, но тем не менее запущена голосовалка, и как проголосуют - так и будет.
Ты не понимаешь, им всё равно на наши голосования, на наши мнения, на наши дела в принципе. У них есть цель, они идут к ней любыми способами. В первую очередь, придти к своей цели - это нарушить наш внутренний баланс между собой. Тогда они смогут воспользоваться ситуацией.

Хотя вот уже сезонов много ничегошеньки не получается у них.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 20 июн 2013, 00:13
RAUL7 писал(а):
Владис писал(а):Ну не важно, он один решает или нет, но тем не менее запущена голосовалка, и как проголосуют - так и будет.
Ты не понимаешь, им всё равно на наши голосования, на наши мнения, на наши дела в принципе. У них есть цель, они идут к ней любыми способами. В первую очередь, придти к своей цели - это нарушить наш внутренний баланс между собой. Тогда они смогут воспользоваться ситуацией.

Хотя вот уже сезонов много ничегошеньки не получается у них.

Ваш "внутренний баланс между собой" - это меньше 50% голосов при выборе тренера первой (!) сборной.
Нарушать этот баланс? Да зачем, господи боже мой. Хуже не бывает.
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 20 июн 2013, 00:15
Харлампий писал(а):Что может быть объективнее, чем всеобщее голосование? :-)
Конечно же ничего, поэтому голосование запущено и любой может наблюдать как оно проходит, а вот после его завершения мы поймем, что выбрала наша федерация и наши менеджеры и от этого выбора мы и будем отталкиваться при выборе менеджера для Аруши и других свободных\передающихся команд!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 01:21
KA3AHOBA писал(а):
Харлампий писал(а):Что может быть объективнее, чем всеобщее голосование? :-)
Конечно же ничего, поэтому голосование запущено и любой может наблюдать как оно проходит, а вот после его завершения мы поймем, что выбрала наша федерация и наши менеджеры и от этого выбора мы и будем отталкиваться при выборе менеджера для Аруши и других свободных\передающихся команд!
Казанова, ты этим голосованием нарушил законы федерации Танзании, которые создавал не ты и не Азамат. Их создавали Легенды Танзании во главе с Ватой. Ты плюнул в лицо им всем(кроме Рауля, конечно). Я играл честно до этого момента. Я не стал отписываться никому в личку с просьбой проголосовать "нет", т.к. некоторые не читают ваш форум. Я знаю точно 12 имен, которые тыкнули бы нет, напиши я им и попроси я почитать их этот топик. И многие из них были тут еще до тебя. В Танзании есть правила, есть традиции.
В Танзании было 3 незыблемых правила - все команды являются платными, стоимостью 100уе, запрещено пользоваться магазином и менеджеров в свободные клубы выбирают всеобщим голосованием. Это были традиции. Они были, как я уже сказал, до тебя, и до Азамата.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июн 2013, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 20 июн 2013, 01:27
Ну вот видишь, Максим, ты тоже теперь плохой. И такая участь ждёт всех, кто не "покорится" желанию других. Сразу переход на личности, сразу какие-то громкие слова...проходили уже и не раз...

П.с. Ещё и сообщения редактируем :D Погорячился, видимо, в первый раз...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 01:49
Он не плохой, он ведомый. Это разные вещи :-)
Рауль, ты уже позвал Азамата, ты уже пробил нарушение одной из традиций федерации Танзания. Что ты еще сделаешь дальше "для ее блага"?
Это уже даже интересно

Добавлено спустя Рауль:
RAUL7 писал(а):П.с. Ещё и сообщения редактируем :D Погорячился, видимо, в первый раз...
Нет, не погорячился. Карточку не хочу, ибо с тебя станется.
Да и пообщался с другими зайцами. Или ты думаешь, что я с ними только на форуме общаюсь? ;)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 20 июн 2013, 01:54
Максим, в том сообщении ты был именно плохим :grin: Только вот уже терпения не хватает спокойно общаться - пошли нарушения правил форума.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 02:05
RAUL7 писал(а):Максим, в том сообщении ты был именно плохим :grin: Только вот уже терпения не хватает спокойно общаться - пошли нарушения правил форума.
viewtopic.php?p=4243824#p4243824
Скорее что-нибудь придумывай :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 20 июн 2013, 02:34
Кстати, Максим, ты никаких законов Федерации не нарушаешь. Просто кто их не писал, даже не удосужился их изучить прежде, чем что-то утверждать.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 02:55
Рауль снова врёт, пытаясь ввести в заблуждение незнающих менеджеров :)
В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
О Азамате и других кандидатурах там нет ни слова.
Это не закон, Рауль? :-)
Знаешь, а давай-ка позовем настоящих зайцев? Пусть они выскажутся :-)

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Сертце, Луций, Алфер, не сыпь мне соль (если кого-то забыл-сорри), хотелось бы услышать ваше мнение. Каким бы оно не было. Вас уже не так много, но ваше определяющее :-)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
...но ваше мнение* определяющее
(Рауль использует свое служебное положение, и я не могу редактировать сообщения 8) )

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Вопрос очень простой - действительно ли в исключительных случаях любой менеджер Танзании (а Азамат в данном случае "любой менеджер Танзании", в отличие от тех, кого я перечисли выше) искать и назначать своим решением менеджеров в свободные команды Танзании?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
...может* искать и назначать...
(снова спасибо Раулю за использование служебного положения и блокировку моих сообщений :grin: )
Комментарий модератора Dus: Фраза вида "Рауль снова врёт" абсолютно некорректна (т.к. ваше отношение к его словам и его персоне не является доказательством этого). Потрудитесь в дальнейшем не бросаться столь безапелляционными фразами публично.
С уважением.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 июн 2013, 03:49
Если честно, то есть 2 пункта:
1. Проголосовал "За" в голосовании, особо не ознакомившись с причинами данного голосования (а оно, я так пониманию, сделано именно для того, чтобы закрыть доступ Фангу/Харлампию в Танзанию), это уже как минимум не честно;
2. Не вижу причин, почему не дать все менеджерам обычным голосованием, по правилам, проголосовать "За" или "Против" кандидатуры Фанг/Харлампий;

Надо будет - обосную свою позицию.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 03:55
Sertse писал(а):.. Проголосовал "За" в голосовании, особо не ознакомившись с причинами данного голосования..
Оно на это и рассчитано.

Спасибо, Sertse! :-)
Надеюсь, остальные почетные аборигены Танзании тоже выскажут своё мнение по данному вопросу
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 20 июн 2013, 06:22
Тоже проголосовал "За", не прочитав этот топик. Поэтому можете одно "За" смело считать "Против". Ничего против Азамата не имею, но в данном случае перебор на мой взгляд... Не должен один человек решать кому играть в Федерации. Он может взять на себя роль скаута и предлагать кандидатуры, а вот назначать - через голосование. ИМХО.
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 09:09
MrFreeman писал(а):Потому что многие начитавшись спама,забыли для чего создавал Акар Танзанию.Акар не хочет чтобы его детище было полностью коммерческим.

Заявки на свободные клубы временно не принимаются.
А ты уверен, что знаешь для чего он ее создавал?
И кто ты такой, чтобы решать принимаются заявки или нет?
И какого хрена тут вообще происходит? Естественно проголосовал против. Я так понимаю у нас тут теперь всем правит Азамат? Вип федерация говорите? Или карманная федерация Азамата?? Можно начинать гордиться этим?
Может порешать с Акаром, чтобы с нее сняли ВИП и сделали обычной, сразу столько проблем пропадет. Не надо будет искать врагов снаружи, не надо будет выяснять отношения внутри. Всем будет заниматься Совет Лиги и ссылка Свободные клубы!
Саня, о каких законах и о какой дружной федерации и внутреннем балансе ты после всего этого говоришь??? Посмотри вокруг. Кроме тебя и Азамата ( из всех кто отписался на этом форуме) никто не имеет ничего против кандидатуры Фанга. Но вы вдвоем всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытаетесь весь народ взбаламутить. С Азаматом все понятно, у него там личное видать, а ты чего? Тебя тоже обидели? Если да, то не надо остальным эту обиду навязывать. Потому что многие новички инертны в этом споре, они либо не могут определиться на чью сторону стать, либо им пофиг на эту ситуацию. У каждого своя бошка есть на плечах. А им приходиться заглядывать в клювик к старшим товарищам - Азамату( все таки чемпион, клубы сильные и т.д.) и тебе ( все таки представитель Лиги, кажется у Микла видел словосочетание - "медийное лицо"). Вон даже Казанова этим заниматься начал. А то что ВЫ сами положили на все законы ТанЬзании это ничего? Что мешает найти еще кандидатур и запустить стандартное голосование со всеми правильно подаными заявками???Или есть неправильно поданы? Не нравится Цур - высказался и ладно. Не навязывай свое мнение другим. Я бы, например, с Цуром и Харлампием водки выпил с бОльшим удовольствием, чем с Азаматом, но я не пытаюсь никому этого навязать. У нас есть ( были?) Законы ТанЬзании, мы по ним жили до недавнего времени. Теперь я так понимаю их нет, значит нет ТанЬзании? По поводу Аруши с Акаром решили, поговорить еще насчет ВИПства федерации????

Пы.Сы. Азамат, а может Вату позвать, она расскажет у каких истоков ты стоял и как создавал ТанЬзанию?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания