Африканское содружество

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 апр 2007, 15:19
Доброе время суток... вот так сказать предложение. давайте понемногу начнём объединение нашего континента, стараться как можно больше делиться новостями проблемами идеями между африканскими федерациями.
Для начала предлагаю делиться информационным материалом. По возможности пишите мне в личку или здесь(лучше конечно в личку) различного рода информацию о своей федерации, краткие обзоры по прошедшим турам... всё, что вы мне напишете будет опубликовано на страницах газеты Pacahontas News... она пока расположена в пределах форума Кении. Но также в разработке сайт(он уже работает, но пока ещё наполняется информацией)... там будет раздел отдельно по каждой федерации и в этих разделах будут ваши материалы и комментарии к ним...
К тому же планируется проведение пресс-конференций внутри африканского континента о различных спортивных собитиях и т.д...
Надеюсь на сотрудничество...

С уважением, Хонтас...
Просьба на засорять тему... это чисто по делу... те кто хочет сотрудничать пусть здесть отметится...
я буду в шапке добавлять
По поводу взносов... хм... идея неплохая:):)
Но думаю необходимости нет. Пока всё это на добровольных началах:):)


NEW

*************** - это главная страница новостей..
************** - это сnраница, где расположены 2 газеты, в который и будет храниться инфо по каждой ФФ...

в общем идея у меня родилась создать это содружество для того чтобы все могли иметь быстрый доступ к инфо о разных федерациях... а то для того чтобы узнать как идёт чемпионат в том же Мадагаскаре нужно столько времени потратить... а чтобы вникнуть в интригу чемпа, так это вообще нереально... а так, если каждый будет понемногу писать о том, что происходить в своей стране, прилагая к этому таблицу, самые яркие события и т.д., и вся эта инфо будет помещяться на одном сервере, в одном месте, то искать будет проще!! согласитесь?? :)
вот я и решил сделать подобный проект... надеюсь вытяну... в принципе от вас нужна инфо о том как у вас жизнь происходит... подготовка в отборочному циклу... новости о выступлении мадагаскарцев в Афрокубках и так же текущий чемпионат... основные события лидеры аутсайдеры, скандалы и т.д.
ВОТ :)


--------NEW--------

Итак, думаю раз в неделю в газете Pacahontas News я буду писать всю инфо о том что происходит в Африке... там буду и сказдалы и результаты и интервью и т.д.
Есть ещё вариант создать ред. коллегию... которая бы помогала с печатью инфо на сайте


--------NEW--------
На сайте появился форум... форум для АС... на котором будем обсуждать перспективы развития, новости и предложения... ну и конечно просто общаться.
*****************
Последний раз редактировалось Anonymous 18 апр 2007, 14:29, всего редактировалось 11 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Kest 16 апр 2007, 16:59
Мавритания присоединяется! взнос вступительный не надо случайно вносить)))
Kest
 
 
 

Сообщение Avathar 16 апр 2007, 17:26
Дивуар медленно втёк в ваше прекрасное комунити
Avathar
 
 
 

Сообщение Диман 16 апр 2007, 17:57
Идея очень нравится, выступаю от своей федерации - Мали с вами.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 565
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение DNick 16 апр 2007, 19:44
Приветствую!
Как президнт ФФ Мадагаскара полностью поддерживаю Ваше стремление сделать игру более увлекательной.
В Вашу газету могу предложить фактически готовый материал вице-президента ФФМ leese: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=40496 который продалжает, возможно беспрецидентную, просветительскую акцию в рамках ВСОЛ.
Так же, возможно, достойны внимания темы: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=41286 и http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=40914, в котрых Вы, может быть, подчерпнете какие-то мысли для Вашей Федерации и всего Африканского Сообщества. Например, определение лучшего игрока Африки и сборной континента по итогам месяца. Возможно и сздание Фонда для награждения (пусть символического) лауреатов.
С интересом ознакомлюсь с Вашими задумками и обещаю любую посильную помощь для консолидации усилий, направленнных на повышение интереса к игре и пропаганды гуманистических идей.

С уважением
Н. Денисов
DNick
 
 
 

Сообщение *Павел* 16 апр 2007, 19:58
Габон поддерживает идею
некоторые данные о нашей стране можно взять здесь
http://gabon.ucoz.ru/
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение DirtyBird 16 апр 2007, 20:36
Вообще то у нашей федерации (Ливия) уже есть свой сайт.

Думаю, тебе будет не безинтересно в таком случае посмотреть его содержимое.

http://www.spurs.ru/index.files/libya.html
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Foq 16 апр 2007, 21:10
Я думаю что и Марокко с вами...
Foq
 
 
 

Сообщение gex 16 апр 2007, 21:11
Привет...Тунис готов поддержать идею...Информацию о стране и по другим вопросам поговорим как-нибудь в ближайшие дни в общении...
gex
 
 
 

Сообщение Black Rat 16 апр 2007, 21:54
Гвинея присоединяется... какой адресок у сайта?
...начнем наполнять информацией :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение nero_m 17 апр 2007, 01:34
Нигерия не останется в стороне.
nero_m
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 апр 2007, 05:33
Привет всем, кто откликнулся... сейчас я создаю разделы для каждой федерации и постепенно начнём заполнять из информацией... если её будет слишком много, то можно будет отдельно создать сайт чисто для СМИ всей Африки(если так дальше пойдёт, то думаю смысл будет) :):)
АДРЕС СМОТРИТЕ В ШАПКЕ
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 17 апр 2007, 06:38
интернациональные колонны :) прям пролетарии всех стран Африки :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 17 апр 2007, 08:31
Тоже готов представлять Мали)))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Seashark 17 апр 2007, 09:15
Как президент Эфиопии готов рассмотреть вопросы сотрудничества. Новости в стране, положение дел в чемпионатах, новички и главное - скандалы :D - всё это готов предоставлять
Seashark
 
 
 

След.

Вернуться в Кения