Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 14 ноя 2013, 15:08
Mikeman писал(а):
millagressina писал(а):а кто его рекомендовал-то?)
его рекомендовал я. нашел его на форуме, где он просил помочь разобраться в игре. я предложил в личку помощь, объяснил суть игры и принципы развития команд, в общем вложил свою душу. в свое время встреча с Димой Смертью для меня самого была откровением, думал что если я кому-то помогу, то недаром пройдет мое пребывание во ВСОЛЕ. так что этой мой бок. прошу у всех прощения.
Михаил, наоборот тебе респект. Ты то тут ни при чем. Может это будущий Аверс. Он тоже так начинал.))
Сейчас всыпем ему ремня, чтоб неповадно в следующий раз было и всё будет путем!)
Львович.
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mikeman 14 ноя 2013, 15:24
Львович писал(а):Михаил, наоборот тебе респект. Ты то тут ни при чем. Может это будущий Аверс. Он тоже так начинал.))
Сейчас всыпем ему ремня, чтоб неповадно в следующий раз было и всё будет путем!)
:beer:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hvoyka 14 ноя 2013, 20:23
Сегодня написал Аверсу письмо. В прошлый раз на подготовку ответа на мое предыдущее сообщение понадобилось 8 месяцев. Делаю свое сегодняшнее обращение публичным, так как считаю что в игре которая забирает достаточно много моего личного времени, и части реальных денег нарушены спортивные принципы.
Hvoyka сегодня в 21:12У меня новый вопрос
Добрый вечер,
Уважаемый Аверс, с огромным удовольствием вот уже 1,5 года играю в игру, которую Вы организовали для тысяч болельщиков, к числу которых отношусь и я. Понимаю, сколько ежедневного труда и сил стоит Вам поддержания данного проекта, помогаю Вам регулярным продлением вип статуса, как говорится, чем богаты. В то же время хотел бы обратить Ваше внимание на наличие одного, на мой взгляд, существенного нюанса - количество допустимых слотов в разных командах. Согласно действующему регламенту максимально допустимое количество слотов составляет 36. Ранее допускалось большее количество слотов. Тем не менее обращаю Ваше внимание на нарушение спортивного принципа- более тысячи команд имеют преимущества над другими как минимум только за счет того, что реформа баз не коснулась количества их слотов. Возникает вопрос о равенстве всех участников данной игры, наличие тех, кто имеет преимущества, не связанные с профессионализмом и управленческими навыками, ставит под сомнение прозрачность развития команд. Смею заметить, что реформа зарплат, спец. возможностей и "сыгранности" коснулась всех команд без исключения. Считаю, что было бы целесообразным и последовательным распространить реформу баз на всех участников данной игры.
С уважением, Рено Хитцвельд.
Последний раз редактировалось Hvoyka 14 ноя 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Hvoyka
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение игорёчек 14 ноя 2013, 21:29
на 8 базе вроде как 36 слотов :?
игорёчек
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hvoyka 14 ноя 2013, 21:42
игорёчек писал(а):на 8 базе вроде как 36 слотов :?
ну да 36 есть команда у которой 39))))
Hvoyka
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение _fox_ 14 ноя 2013, 21:52
как дети малые, надо же знать основы игры...


все просто - реформа приходит, но построенная по старым правилам база не сносится, если раньше можно было 39 слотов, то и сейчас их никто не снесет...


тоже самое с командами с одного континента. после реформы никто не может так делать, но если они у тебя появились до реформы, то отнимать никто не станет!


вот пример, через 2 года запретят иметь больше трех вратарей в команде, а у тебя их 6. придет новичок и будет ныть, что реформа твоей команды не коснулась, ты блатнее всех блатных или читер какой.... как воспримет обращение новичка аверс??? - посмеется и продинамит месяцев 8...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12373
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hvoyka 14 ноя 2013, 22:06
agent_fox писал(а):как дети малые, надо же знать основы игры...


все просто - реформа приходит, но построенная по старым правилам база не сносится, если раньше можно было 39 слотов, то и сейчас их никто не снесет...


тоже самое с командами с одного континента. после реформы никто не может так делать, но если они у тебя появились до реформы, то отнимать никто не станет!


вот пример, через 2 года запретят иметь больше трех вратарей в команде, а у тебя их 6. придет новичок и будет ныть, что реформа твоей команды не коснулась, ты блатнее всех блатных или читер какой.... как воспримет обращение новичка аверс??? - посмеется и продинамит месяцев 8...
Будет ныть и будет прав. Несовсем понимаю что значит сносить никто не станет? Зарплату всем изменили? Реформа спецух всех коснулась? Ничто не помешало всех без исключения затянуть в этот процес? Так что мешает привести к общему знаменателю три клуба?
P.S. Мой дорогой друг, даже я б сказал старший товарищ вы полны энергии и здравого смысла так объясните своим тренерам юношеской сборной что хорошо было бы на прес конференции являться а то как дети малые отмалчиваетесь)))). Прошу прощение за флуд во флуде)))
Hvoyka
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mikeman 15 ноя 2013, 09:05
палка о двух концах. в любом случае, пусть решение принимает администрация.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 16 ноя 2013, 10:40
Маша опять "Мондрагона" включила перед матчем: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=401483 :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Львович. 16 ноя 2013, 15:18
Наша Гадя опять веселит народ!))))
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2155044
На этот раз он Сузи Николаева http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=214028
Дата регистрация та же.
Его уже нет в Новой Зеландии.
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Львович.
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение arsen-tura 16 ноя 2013, 23:54
Львович писал(а):Наша Гадя опять веселит народ!))))
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2155044
На этот раз он Сузи Николаева http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=214028
Дата регистрация та же.
Его уже нет в Новой Зеландии.
Фу на таких плакс!(водолазов вызывай) дальше своего носа ты не выйдешь .. Я ушел с Н.З из за Михайла чтоб он не чувствовал вини из за того что он меня привел туда.
Я повторюсь Пока не доказано, не волнует, что сказано. !
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
arsen-tura
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 17 ноя 2013, 11:35
arsen-tura писал(а):Фу на таких плакс!(водолазов вызывай) дальше своего носа ты не выйдешь .. Я ушел с Н.З из за Михайла чтоб он не чувствовал вини из за того что он меня привел туда.
Я повторюсь Пока не доказано, не волнует, что сказано. !
Слушай, иди *вырезано* с нашего форума! Ты реально не врубаешься? У нас в ФФ махинаторы не играют.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2013, 15:47 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение arsen-tura 17 ноя 2013, 12:14
desh писал(а):
arsen-tura писал(а):Фу на таких плакс!(водолазов вызывай) дальше своего носа ты не выйдешь .. Я ушел с Н.З из за Михайла чтоб он не чувствовал вини из за того что он меня привел туда.
Я повторюсь Пока не доказано, не волнует, что сказано. !
Слушай, иди *вырезано* с нашего форума! Ты реально не врубаешься? У нас в ФФ махинаторы не играют.
Еще один человек остался в школе) Своей папаше пиши такие слова ! Нормально общаться вас не учили в семе ?
Пока не доказано, не волнует, что сказано
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2013, 15:51 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
arsen-tura
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 17 ноя 2013, 12:18
arsen-tura писал(а):Еще один человек остался в школе) Своей папаше пиши такие слова ! Нормально общаться вас не учили в семе ?
Пока не доказано, не волнует, что сказано
О! Так ты ещё и умозаключения, оказывается, в состоянии делать? Только, вот, знаешь...Умозаключениям этим цена 0 руб., 0 копеек. А знаешь почему?
Потому что два плюс два и умножить на два - равно 6, а не 8. Так же, как столица Швейцарии - Берн, а не Женева.

И "папаша" у меня мой, а не "моя". Русскому языку тебя не учили? Или мне на литовский перейти?
Комментарий модератора: Заканчиваем с разборками.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение arsen-tura 17 ноя 2013, 12:38
И "папаша" у меня мой, а не "моя". Русскому языку тебя не учили? Или мне на литовский перейти?
Писал я другое но потом переделал) ты понял о чем я писал) :grin: Пусть буду наказан карточкой :grin:
Вроде у меня есть функция тут писать (Право Свобода слова Р.Ф :wise: )
arsen-tura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия