Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 10 дек 2013, 20:12
major86 писал(а):Я через месяц сдаю ... у наших гаишников , чем больше не сдало , тем лучше :)
Смотря с кем сдаёшь, у нас из группы только 6 из 30 сдало.
Hugo
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 10 дек 2013, 20:44
у меня в январе будет 10 лет как я с правами, а непрерывный стаж вождения - 10 с половиной :grin:
помню как первую б/у таврию за 1 тыс долл. покупал, эх времена!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 10 дек 2013, 21:01
Мой друг с 18 раза сдал :grin: он сказал чтобы в начале самом девушек не пускать , иначе инспекторы всех начинают валить , потому что думают что все ездят как первые )))
Я внутренний экзамен первый сдал , даже не успел занервничать , после меня только 4 человека из 30 сдало ))) И город внутренний я тоже первый сдавал :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Feeranym 10 дек 2013, 21:31
В новостях слышал,что бабушка из Южной Кореи с 950 раза сдала на права.Представьте какого ей).

Добавлено спустя 44 секунды:
Я так понимаю это мировой рекорд попыток сдачи на права.
Feeranym
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Вадим041080 10 дек 2013, 21:32
Проще всего наверное дать гаишнику на лапу и права ваши.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 10 дек 2013, 21:35
Вадимка041080 писал(а):Проще всего наверное дать гаишнику на лапу и права ваши.

По попе ему дать надо :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение СТЕРХ 10 дек 2013, 22:27
Вадимка041080 писал(а):Проще всего наверное дать гаишнику на лапу и права ваши.
Ну не думаю, что проще........ У нас не дашь........ он тебя может в каталажку сразу, потому что засыт, и это правильно, можно норваться. А еще камеры должны быть в машине, в серьезных, чтобы на всякие жалобы отвечать. Кстати не забудьте, что права в России действительны 10 лет. Я вот поменял в октябре, а для этого надо медкомиссию пройти, пошлину заплатить. А если обмен попал на 5 января, то я представляю.......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение CyCJIuK 11 дек 2013, 13:58
Всем приветы. Теперь я с вами :beer:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 11 дек 2013, 14:06
Приветствую на сент-люсийской земле :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 540
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение lastwish 11 дек 2013, 14:29
CyCJIuK писал(а):Всем приветы. Теперь я с вами :beer:
Привет, удачи в развитии клуба. :hello:
lastwish
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение CyCJIuK 11 дек 2013, 14:44
lastwish писал(а):
CyCJIuK писал(а):Всем приветы. Теперь я с вами :beer:
Привет, удачи в развитии клуба. :hello:
Спасибо))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 11 дек 2013, 14:50
Теорию сдал , площадку сдал , потом пришлось ждать 4 часа инспектора , он пришёл и сказал вот идите туда-то , пошли , простояли 40 минут , околели все напрочь , я первый же сел , через 2 минуты вышел !

-Вы нарушили правило поворота ( вправо ) , вы не прижались к тротуару !
-Там сугроб , да и фура впереди припаркована , от туда плохой обзор да и всё равно выезжать придёться беря влево
-Не спорьте , у вас 5 баллов , распишитесь , всего доброго !
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение СТЕРХ 11 дек 2013, 15:50
Dimonchik писал(а):Теорию сдал , площадку сдал , потом пришлось ждать 4 часа инспектора , он пришёл и сказал вот идите туда-то , пошли , простояли 40 минут , околели все напрочь , я первый же сел , через 2 минуты вышел !

-Вы нарушили правило поворота ( вправо ) , вы не прижались к тротуару !
-Там сугроб , да и фура впереди припаркована , от туда плохой обзор да и всё равно выезжать придёться беря влево
-Не спорьте , у вас 5 баллов , распишитесь , всего доброго !

где это видано, чтобы при повороте в право прижимался к тротуару, кто блин так ездит, нормально надо, конечно, не влево забирать, но все - таки к тротуары вопрос. А сколько баллов можно набрать? Пять это уже предел?.
Ну я знаю манеру езды москвичей. Включил поворот и нагло лезишь, а можно и не включать. Ги БДД не переучит москвичей...... похоже, что все гибдд имеют установку однозначно не пропускать с первого раза.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 11 дек 2013, 17:09
СТЕРХ писал(а):
Dimonchik писал(а):Теорию сдал , площадку сдал , потом пришлось ждать 4 часа инспектора , он пришёл и сказал вот идите туда-то , пошли , простояли 40 минут , околели все напрочь , я первый же сел , через 2 минуты вышел !

-Вы нарушили правило поворота ( вправо ) , вы не прижались к тротуару !
-Там сугроб , да и фура впереди припаркована , от туда плохой обзор да и всё равно выезжать придёться беря влево
-Не спорьте , у вас 5 баллов , распишитесь , всего доброго !

где это видано, чтобы при повороте в право прижимался к тротуару, кто блин так ездит, нормально надо, конечно, не влево забирать, но все - таки к тротуары вопрос. А сколько баллов можно набрать? Пять это уже предел?.
Ну я знаю манеру езды москвичей. Включил поворот и нагло лезишь, а можно и не включать. Ги БДД не переучит москвичей...... похоже, что все гибдд имеют установку однозначно не пропускать с первого раза.

5 баллов это максимум !! в основном это 5-ти бальные нарушения !!
Главное что мне очень не понравилось , это то что , я разогнался до 45 км.ч и за пару метров перед поворотом мне сообщил о том , что нам надо повернуть , оказывается , на дороге лёд , у меня колёса заблокировались и я накатом чуть навстречку не выехал , потом проехал , он говорит направо , я растерялся , потому что он опять же сказал , как мне кажеться поздновато и я как то не сориентировался , а также непривычно когда из 5 маршрутов , 4 уходят налево , а именно этот маршрут я вообще не обкатывал (((
4 часа я ждал после сдачи площадки , чтобы поехать в город , в котором я прокатился 2 минуты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нагло лезишь ? да потому что ты так можешь часами стоять и тебя никто не пустит , поверь мне , я москвич и я знаю )))))
Одного парня поймали , как я думаю , на помехе ТС , которое вообще не логично :

Две полосы одностороннего движения , первая вся занята припарковавшимися машинами , парень катит по второй полосе , со скоростью 35-40 км.ч ( знак ограничения на данном участке 40 км.ч) и тут сзади летит ауди ТТ и сигналит и кое-как пролетает между парнем и припарковавшимися , на что парню говорят : " ты создал помеху , а это 5 баллов , останавливайся !!!"

Объясните как он создал помеху ????? ауди точно не 40 ехала и я думаю и не 50 , если бы она не нарушала , он бы и не был помехой , это же бред полнейший !!!!!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение СТЕРХ 11 дек 2013, 18:53
Dimonchik писал(а):


Нагло лезишь ? да потому что ты так можешь часами стоять и тебя никто не пустит , поверь мне , я москвич и я знаю )))))


Самое интересное, что москвичи приезжают в другие города и думают что так и здесь надо влезать. Когда я ему не уступил (из правого в левый ряд) и мы чуть не поцеловались, он так удивился......... на перекрестке стал спрашивать почему не пропустил. Я отправил учить мат часть.......
А один раз я в Медведково припарковался к подъезду дома, высадил жену, пошел относить сумку, а бабка мне говорит: " ты чего тут припарковался?" Я офигел......... Я же не говорю москвичам: " Вы чего тут приехали к Волге и дышите нашим воздухом?" езжайте в мегаполис
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия