Протест против внезапной реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 27 май 2014, 13:15
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.
ребята, вы извините, но о таком предупреждают заранее. люди потратили уйма денег уже купив этих ветеранов. получается сейчас они мне не нужны, кто вернет командам эти деньги? когда мы покупали, правила были другие, эти игроки были нужны. сейчас они команде уже не нужны. отменяйте тогда трансферы 30-го сезона по запросу менеджеров, раз изменили условия.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение anubis 27 май 2014, 13:23
Подписываюсь под каждым словом.
anubis
 
 
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение Sukhov 27 май 2014, 13:31
Реформы нужны безусловно, но не такими методами и способами! Я поддерживаю тему, так как сам в начале продал 2 ветеранов которые давали только баллы, а по новым правилам, получается я потерял! Уважаемая администрации прислушайтесь к менеджерам!
Sukhov
 
 
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение trenafin 27 май 2014, 13:34
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.
Теперь большое количество ветеранов смогут наиграть только клубы играющие в системе постоянного слива )))
45% игр основой и 55% игр сливными ветеранами.........
А люди так давно мечтают о борьбе со сливами :( :( :(
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение Ptihiy 27 май 2014, 13:40
Я просто удаляюсь, это последняя капля, причем, каждый раз о важных реформах я узнаю после их введения. Даже не суть в том, что я там 3-4 ветерана теперь не наиграю в Монголии, суть в том, что вы считаете менеджеров быдлом, которым даже не надо ничего заранее сообщать. Адью. :pinok:
Ptihiy
 
 
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение metal 27 май 2014, 13:41
с 31 сезона.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение Hugo 27 май 2014, 13:41
18500к + налоги - столько согласно старым правилам мне стоили 6 спецух + 1 в следующем сезоне. Теперь же, я мог бы потратить на это всё около 5 млн. и получить тоже самое. О таких глобальных изменениях, которые затрагивают рынки, сферу развития команд предупреждают заранее, а не как снег на голову.
p.s. моя Камбоджа - худшая команда в стране, о каком уравнивании команд идёт речь, если поднять вверх команду нельзя?
Последний раз редактировалось Hugo 27 май 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Hugo
 
 
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение barrister 27 май 2014, 13:42
Администрация имеет право принять такое решение.
Другое дело, что вводить правило по ветеранам немедленно - по моему мнению некорректно по отношению к игрокам. Особенно тем, кто планирует развитие команды на несколько сезонов вперед.
Введите правило с 31-го сезона - и вопросов будет в разы меньше.
И еще интересно - а где-то было обсуждение такого нововведения?
barrister
 
 
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение gad 27 май 2014, 13:42
бредятина полная, что за такие правила!???? люди скупали ветеранов несколько сезонов и в итоге получается все в холостую???? привяжите хотя бы все это к новым игрокам которые будут появляться в лиге, а то получается уйма времени в пустую, так ведь не делается.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение Lexx 27 май 2014, 13:43
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.
Согласен со всеми ранее высказавшимися. У меня плюсы данной реформы вызывают сомнения.
Но, если руководство всё-таки склонно к её проведению, то стоит хотя бы дать менеджерам время и вводить уже со следующего сезона.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение Шарик 27 май 2014, 13:43
Подержу протест :mg:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Протест против внезапной реформы.
Сообщение Avers 27 май 2014, 13:45
Протест закрываю.
Соглашениe о пользовании сайтом - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Администрация оставляет за собой право изменять текст Соглашения и Правил игры без предварительного уведомления Пользователей. Изменения вступают в силу с момента публикации на Сайте.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 


Вернуться в Протесты