Программа развитие сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 28 авг 2014, 16:52
Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет (Колумбийцы), то есть с прихода СШ.
2. Если менеджер готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 слот на усмотрение менеджера, ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 200к. Получается 4 спецухи в сезон = 800к.
- За каждую тренировку балла - 50к. В идеале 7 баллов = 350к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

Молодежь 31 сезона:

1) Адиль Ахтямов команда: Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

2) Владимир Павлович команда: Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

3)Дмитрий Габрин команда: Депортиво (Ямунди, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

4) Жахонгир Холиков команда: Патриотас (Тинья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

5) Алексей Бабаев команда: Депортиво Атлетико Уила (Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня

6) Андрей Карач команда: ФК Соледад (Соледад, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

7) Алексей Щербак команда: Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

8 ) Александр Соломенко команда: Депортиво ЦПС (Сан-Августин, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 7 уровня.
Последний раз редактировалось Amigo 16 дек 2014, 23:32, всего редактировалось 11 раз(а).
Amigo
 
 
 


Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Gummel 29 авг 2014, 12:37
Дария писал(а):Не знаю у меня уже два сезона 18-летки приходят, в лучшем случае 17-летки.

не везет тебе совсем. 9 из 11 в этом сезоне 16
В прошлом 8 из 8
Gummel
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 29 авг 2014, 12:46
DIMSON писал(а):Vamba тук-тук! Ты наверно форумом ошибся. Тут все настроены привнести что-то позитивное, что-то создать на благо федерации, а твои зловонные отписки негативно сказываются на жизнедеятельности этого места.
Это ты наверное ошибся, читай форум и думай хоть иногда.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 418
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 29 авг 2014, 15:28
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):Vamba тук-тук! Ты наверно форумом ошибся. Тут все настроены привнести что-то позитивное, что-то создать на благо федерации, а твои зловонные отписки негативно сказываются на жизнедеятельности этого места.
Это ты наверное ошибся, читай форум и думай хоть иногда.
Сколько читаю форумы, нигде не встречал никаких конструктивных предложений и действий. Если я ошибаюсь напомни.) Лишь только выпячивание негативных качеств характера. На счет подумать не совсем понимаю о чем речь. Впрочем не столь важно, можешь не объяснять.)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
(без команды)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 29 авг 2014, 15:47
DIMSON писал(а):
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):Vamba тук-тук! Ты наверно форумом ошибся. Тут все настроены привнести что-то позитивное, что-то создать на благо федерации, а твои зловонные отписки негативно сказываются на жизнедеятельности этого места.
Это ты наверное ошибся, читай форум и думай хоть иногда.
Сколько читаю форумы, нигде не встречал никаких конструктивных предложений и действий. Если я ошибаюсь напомни.) Лишь только выпячивание негативных качеств характера. На счет подумать не совсем понимаю о чем речь. Впрочем не столь важно, можешь не объяснять.)
viewtopic.php?f=60&t=128761
Было бы хорошо на твоем месте извиниться за клевету. Хотя сомневаюсь в твоей порядочности. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 418
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 29 авг 2014, 16:27
DIMSON писал(а):
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):Это ты наверное ошибся, читай форум и думай хоть иногда.
Сколько читаю форумы, нигде не встречал никаких конструктивных предложений и действий. Если я ошибаюсь напомни.) Лишь только выпячивание негативных качеств характера. На счет подумать не совсем понимаю о чем речь. Впрочем не столь важно, можешь не объяснять.)
viewtopic.php?f=60&t=128761
Было бы хорошо на твоем месте извиниться за клевету. Хотя сомневаюсь в твоей порядочности. :hello:
В отличие от тебя, я никогда не был замешан ни в одном скандале, ссоре или ругани. Наверно грань твоей порядочности находиться гораздо ниже.
Что касается топика, да признаю, хорошо постарался, молодец, вырастил игроков национальной сборной, наверняка помог кому-то своими идеями по развитию игроков. Это похвально! Правда это было 4 года назад, что случилось сейчас, ведь ты постоянно плывешь против течения?
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
(без команды)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 29 авг 2014, 16:37
DIMSON писал(а):В отличие от тебя, я никогда не был замешан ни в одном скандале, ссоре или ругани. Наверно грань твоей порядочности находиться гораздо ниже.
Что касается топика, да признаю, хорошо постарался, молодец, вырастил игроков национальной сборной, наверняка помог кому-то своими идеями по развитию игроков. Это похвально! Правда это было 4 года назад, что случилось сейчас, ведь ты постоянно плывешь против течения?
В отличии от меня - это видимо происходило потому что тебе по большому счету наверное было плевать на федерации в которых у тебя команды. А мне вот не плевать. Против какого течения я плыву? Что ты несешь? Если ты не знаешь или не понимаешь причин скандалов, как ты можешь анализировать правоту того или иного человека?
Я уверен, ты даже не понимаешь, почему я отказался готовить игроков в Колумбии.
В Белизе против какого течения я плыву? Там вообще-то при моем непосредственном участии сборные в последних 2 сезонах медали взяли.
В Финляндии может ещё скажешь против течения? Ну да, я против донорства и махинаций. Такова моя позиция.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 418
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение shatkodima 29 авг 2014, 17:07
Колумбийские разборки...
shatkodima
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Amigo 29 авг 2014, 19:34
DIMSON писал(а):Ты упомянул меня как кандидата на эту должность, и я решил сразу отписаться). В прошлом сезоне у меня было несколько позывов запустит такую программу после года управления юношами, но переход на должность тренера национальной сборной, несколько охладил мое стремление.
Она безусловна нужна и важна для достижения высоких результатов сборных на всех уровнях. Решение приму, если позволите, в начале след. сезона. Опять же, если будут другие желающие, пишите, обсудим.
На данный момент в федерации лучше кандидата нет. И все в федерации это понимают. Чтоб продолжить работу, мне нужен опытный менеджер, который готов сотрудничать и выполнять все пункты работы. Только после этого сборная добьется положительного результата.
DIMSON писал(а):Непосредственно к программе можно добавить ветеранские баллы. Конечно коэффициент прокачки будет 3к1 или 4к1, но что не сделаешь для родной сборной:) Я, в принципе, готов отдать своему юниору, главное, чтоб он был нужного стиля.
Хорошая идея. Ну если это будет у команд. За это тоже можно платить и думаю многие могут заморочиться.
DIMSON писал(а):Еще очень важный момент, после прихода юношей со спортшколы, в этом же сезоне необходимо наиграть нужный процент игрового времени, чтоб получить макс. количество баллов +9 и +10. Идеальный пример ФК Самариос (Санта Мария, Колумбия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21383 А наши звезды, пока этим не блещут. Но зато есть еще время в коммерческом турнире что-то добрать.
Тут я с тобой соглашусь.
Я хотел эту программу запустить со следующего сезона, ну у ребят есть сейчас ресурсы, есть 16 летки, которые пришли в команду. Не факт, что на следующий сезон придут 16 лет. Поэтому начали сейчас качать.
DIMSON писал(а):Для команд высшего дивизиона, борющихся за высокие места наиграть юниоров достаточно сложно, но можно. В данном случае, особую роль играют команды из 2-го и 3-х дивизионов.
Есть предложение ввести в практику обмен юниорами, т.к. не все получают игроков желаемого стиля. У меня есть кипер Камило Мартинес GK 17 55 Л3 В, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1325209, стиль каттеначчо, в начале след. сезона выставлю его на трансфер или готов обменять на спартаковца на любой другой позиции, (есть еще 1 спецуха в запасе).
На счет фонда-за, на счет зарплаты тренеров сборных, 70% оптимальный процент.
Поэтому не писал Д1.
Vamba писал(а):Ахахахах, какой бред
DIMSON писал(а):Хочется поблагодарить Амиго за проделанную работу!
Ты это реально? Ну не знаю тогда как тебя назвать, что бы не получить карту. Наверное лицемер. Программа которая написана Амиго убога от начала и до конца. А если бы вы псевдокрутые менеджеры заботились о колумбии, то ваша реакция была бы ещё задолго до этой бестолковой программы. Советую и тебе, великому тренеру Тогочтотынесоздавал, почитать форум!!!!
То есть когда ты пошел на готовенькую сборную националки, это было нормально? И то взял и провалил полностью финальную часть, когда сборная должна была бороться за медали.
Я пришел в сборную молодежки и провел реальный год работы, после чего сборная добавила в копилку золото и две бронзы. И продолжаю выдвигать свои идеи. После чего слышу грубые высказывание, от того который вообще не чем не помогает федерации.
Вижу:
Vamba писал(а):viewtopic.php?f=60&t=128761
Твой план развития, который по новым реформам - не подходит. Создал ты форум, где ты встал за руль сборной, где ты добился успеха в сборной? Нигде, а потому что ты только можешь выплескивать свой негатив, а по существу от тебя уже давно нечего не исходит.
Твоя позиция понятна. Где кто то добивается успеха, ну без твоего содействия, то это убого. Ну если ты где то отметишься, то это :super:

Дария писал(а):Могу, а точнее хочу прокачать колумбийца, благо есть возможность и по спецухам от ветеранов и так далее, но не приходят 16-летки. Решила, что лучше будет спуститься в третий дивизион, может тогда придут.
Оставляй спецухи и строй СШ.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Dus 02 сен 2014, 16:40
Amigo и Vamba, я вам обоим "намекаю" - гораздо проще вас обоих на год перевести в "режим только для чтения", чем видеть и читать ваши обоюдные постоянные разборки.
Считайте это "последним китайским".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 711
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Gummel 02 сен 2014, 17:48
show must go on (с) {music}
Режиссер, не останавливай съемку {jump} они еще не нашли истину...и не использовали весь свой словарный запас...столько зрителей...
Мы вводим новый тренд "Колумбийский сериал" :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2014, 18:46 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Gummel
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 02 сен 2014, 17:50
Гуммель писал(а):show must go on (с) {music}
Режиссер, не останавливай съемку {jump} они еще не нашли истину...и не использовали весь свой словарный запас...столько зрителей...
Мы вводим новый тренд "Колумбийский сериал" :grin:
:grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2014, 18:46 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
(без команды)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Gummel 02 сен 2014, 19:00
Недавно посмотрел "Молодежку"...
а наш сериал называется "Националка"? :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 02 сен 2014, 19:08
5 сентября обещали следующую серию, подождем :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 509
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Amigo 16 сен 2014, 07:31
Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 300к. Получается 4 спецухи в сезон = 1200к.
- За каждую тренировку балла - 100к. В идеале 7 баллов = 700к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.


Давайте обсудим? Что нужно добавить, а что убрать.
Пообщался с менеджерами через личку и в этом сезоне ждем прихода молодежки 16 леток. У кого нет СШ 6 - 8 уровня. Будут строить, чтоб пришли 16 летки. Ресурсы оставят.
Список обновлю, сами увидите этих героев.
Те кто начал качать игроков в прошлом сезоне, уже должны получить компенсацию.

И да, ты тоже подумай, может и тебе стоит качать 16 летку? {yes}
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Amigo 17 сен 2014, 16:00
Редактировал шапку.
Пора выплатить компенсацию за прокачку молодых дарований 30 сезона:

1) Адиль Ахтямов команда: Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
1. Ld:Сельсо Ангуло 17 лет, сила 42, спец: Л3 реальный.
Натренировал 3 спецухи = 900к
Натренировал 1 балл = 100к
Выплата - 1000к.

2) Жахонгир Холиков команда: Патриотас (Тинья, Колумбия)
1. CM:Хонатан Эстрада 16 лет, сила 43, спец: Л2 известного.
Натренировал 2 спецухи = 600к
Натренировал 7 баллов = 700к
Ветеранские баллы 2 = 200к
Выплата - 1500к.

3) Александр нуб команда: Экспресо Рохо (Синселехо, Колумбия)
1. CF:Хонатан Карабали 16 лет, сила 38, спец: Л2 Пк реальный.
Натренировал 3 спецухи = 900к
Натренировал 2 балла = 200к
Выплата - 1100к.
2. GK:Серджио Солис 17 лет, сила 52, спец: Л3
Натренировал 3 спецухи = 900к
Натренировал 2 балла = 200к
Выплата - 1100к.
Итого: 2200к

4) Серж Дибров команда: Депортиво Сан-Себастьян (Ла Плата, Колумбия)
1. CM:Хосимар Гомес 17 лет, сила 47, спец: Пк4 Км реальный.
Натренировал 5 спецух = 1500к
Натренировал 5 баллов = 500к
Выплата - 2000к.

Президент запускай опрос, только кинь туда ссылку с этим форумом. Чтоб люди понимали за что финансы уходят с фонда.
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия