Даже не знаю баг ли это...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kalmap 24 сен 2014, 00:13
У меня в Молдове интересная ситуация - в конце прошлого сезона я взял себе вторую команду (ФК Теленешты (Теленешты, Молдова)). После покупки 5 игроков я распределил между ними имеющееся 6 ветеранских спецух. В начале нового (31) сезона я получил от ветеранов еще 6 спецух и около 30 баллов. В этот раз, спецухи я вкачал только 3 купленным мною игрокам а баллы роздал всем по немножко но 11 оставил, думая о возможных трансферах. Теперь внимание - немного времени спустя я заметил, что несмотря на правила тренировки ветеранских бонусов я могу накачать баллы тем 3 игрокам, которые уже получили ветеранские спецухи!!!
"Каждый игрок может быть натренирован ветеранами только один раз в сезон. Повторная (дополнительная) ветеранская тренировка для этого игрока в этой команде и в этом сезоне будет недоступна.
Например: у вас есть 20 баллов и 1 спецвозможность для тренировки ветеранами. Вы натренировали Иванову 4 балла. У вас останется 16 баллов и 1 спецвозможность, но Иванов в этом сезоне не сможет получить ни баллов, ни спецвозможностей от ветеранов в вашей команде." Это цитата со страницы распределения ветеранских бонусов. И как все это понимать? {unknown} {unknown} {unknown}
kalmap
 
 
 

Re: Даже не знаю баг ли это...
Сообщение Kroih 24 сен 2014, 00:46
Может это бонусные балы??Ихможно вкачать кому и сколько угодно я имею ввиду те балы что тебе дают как новичку +5 бонусов=5 балам
Kroih
 
 
 

Re: Даже не знаю баг ли это...
Сообщение Andrik-if 24 сен 2014, 01:08
Это как раз тот случай, когда не баг, а фича. Всем понравится.

АиА исповедуют принцип: если нововведение является незначительным приятным бонусом, то на его документирование можно забивать.
Andrik-if
 
 
 

Re: Даже не знаю баг ли это...
Сообщение RAUL7 24 сен 2014, 03:31
Видимо, есть ошибка. Будем проверять.

Добавлено спустя 9 часов 31 секунду:
Разобрались. Баллы и спецвозможности от ветеранов можно раздавать игрокам по отдельности не за один раз, но каждый из этих видов тренировок можно проводить только один раз для каждого игрока.

Если не по-русски написал выше, то на примерах:
1. Дать спецуху игроку, а потом дать ещё одну - нельзя.
2. Дать спецуху игроку, а потом дать баллы - можно.
3. Дать баллы игроку, а потом дать ещё баллы - нельзя.
4. Дать баллы игроку, а потом дать спецуху - можно.

Пример на странице изменили. Тему закрываю.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте