Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 28 май 2007, 14:40
О чем можно говорить с человеком, который не может ответить за свои слова? Ты все-таки еще раз прочитай как низко ты пытаешься выкрутиться из ситуации в которую сам себя загнал...
DRUID™ писал(а):Давай по порядку:
Итак, два твоих утверждения:
Okwell писал(а):Москва опять о вас ноги вытерла...
Okwell писал(а):Я имел в виду, что в Москву вы регулярно ездите за баранками, или может, нет?
После чего я тебе достаточно наглядно доказываю, что если кто об кого ноги и вытирает, то это Зенит об Москву последние 4 сезона...
Ты после этого пытаешься замечательно соскочить:
Okwell писал(а):Я имел в виду сезон - 2007 (и не надо про матч с Динамо!)
Соскок неудачный, поскольку Зенит сыграл в Москве только один матч, в котором получил баранку и следовательно либо твое утверждение про регулярность брехня, либо все-таки ты имел ввиду не только сезон-2007, но в силу своей неосведомленности облажался с данными...
Далее следует еще более замечательный соскок:
Okwell писал(а):Насчет регулярности - все еще впереди, я где-то писал уже
Итого мы от утверждения "регулярно ездите за баранками" (прошедшее время) приходим к утверждению "все еще впереди" (время будущее)...
Тебе самому от себя не противно?
P.S. И все-таки будь лябезен, поясни свою фразу
Okwell писал(а):Не надо слишком часто употреблять слово "фуфло", чесслово.
Просто я не то чтобы часто, а наоборот очень редко употребляю это слово... Может покажешь мне где я его еще использовал, а то я начинаю сомневаться, что ты дружишь с русским языком и правильно понимаешь значение слов "часто" и "регулярно"...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 28 май 2007, 14:56
Okwell писал(а):А почему с 2002го?

Просто потому, что только в 2002-2003 году у Зенита начали появляться ресурсы, сравнимые по размерам с московскими... Или ты Зенит середины 90-х считаешь достойным конкурентом тому Спартаку? :) Бери пример с Fluk'a он хоть и спартач, но объективен и адекватен...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Okwell 28 май 2007, 19:50
Ага, вот и пошло нытье, Спартак всех тогда купил,да? Посмотри внимательно старые фотографии, с какого времени у Зенита на футболках "Газпром" написано? Ты значит адекватный и все по делу пишешь? Тогда пиши адекватно, или тогда я возьму период 93-95 годов;)
P.S. Живешь по принципу еврейской мамы "последнее слово-таки за мной". Флаг тебе в руки.
Okwell
 
 
 

Сообщение Юфан 28 май 2007, 19:59
Okwell писал(а):Ага, вот и пошло нытье, Спартак всех тогда купил,да? Посмотри внимательно старые фотографии, с какого времени у Зенита на футболках "Газпром" написано? Ты значит адекватный и все по делу пишешь? Тогда пиши адекватно, или тогда я возьму период 93-95 годов;)
P.S. Живешь по принципу еврейской мамы "последнее слово-таки за мной". Флаг тебе в руки.

шёл бы в свой топик, зачем раскучивать людей на карточки? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Okwell 28 май 2007, 20:13
Извините, больше не буду. Молчу.
Okwell
 
 
 

Сообщение DFB 28 май 2007, 20:16
Давно пора
DFB
 
 
 

Сообщение DRUID™ 28 май 2007, 21:19
Okwell писал(а):Спартак всех тогда купил,да?
Что ты имеешь ввиду? Если ты про судей, то я этого не говорил... Если про игроков, то отчасти да - в Спартаке были собраны сильнейшие игроки страны того времени и неудивительно, что вы взяли столько золота...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 28 май 2007, 21:59
Ребяты, питерцы, всё для вас "морква" (с) плохая..... Вот вам путёвка от москвичей на участие в КУЕФА.... Нате, выигрывайте....
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение Юфан 28 май 2007, 22:06
Android писал(а):Ребяты, питерцы, всё для вас "морква" (с) плохая..... Вот вам путёвка от москвичей на участие в КУЕФА.... Нате, выигрывайте....
:beer:

Ну и ? Морква-морква ...будто бы ради нас старались :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DRUID™ 28 май 2007, 22:10
Android писал(а):Ребяты, питерцы, всё для вас "морква" (с) плохая..... Вот вам путёвка от москвичей на участие в КУЕФА.... Нате, выигрывайте....
:beer:

Ну ты же не побежишь целовать цсковские ножки за то, что они выиграли кубок УЕФА и обеспечили вам попадание в ЛЧ со второго места? :) Так что и не надо про подарки от москвичей ;)
P.S. Как тебя зовут, кстати? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 28 май 2007, 22:11
Юфан писал(а):
Android писал(а):Ребяты, питерцы, всё для вас "морква" (с) плохая..... Вот вам путёвка от москвичей на участие в КУЕФА.... Нате, выигрывайте....
:beer:
Ну и ? Морква-морква ...будто бы ради нас старались :)
Неблагодарный.....
Android
 
 
 

Сообщение REWQ 28 май 2007, 22:22
Android писал(а):
Юфан писал(а):
Android писал(а):Ребяты, питерцы, всё для вас "морква" (с) плохая..... Вот вам путёвка от москвичей на участие в КУЕФА.... Нате, выигрывайте....
:beer:
Ну и ? Морква-морква ...будто бы ради нас старались :)
Неблагодарный.....

Зенит отблагодарит Ваш локо, грузанет им пару банок в знак уважения
REWQ
 
 
 

Сообщение Avathar 28 май 2007, 22:25
грузилка не сломается ?)
результат то у вас есть щас, а вот игра не фонтан ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение REWQ 28 май 2007, 22:49
У Милана тож особо в финале игры не было :D
REWQ
 
 
 

Сообщение DRUID™ 28 май 2007, 22:50
Avathar писал(а):грузилка не сломается ?)
результат то у вас есть щас, а вот игра не фонтан ;)
Это к сожалению правда, но то что есть какой-никакой результат называется класс, а проще говоря индивидуальное мастерство игроков... Только за счет него пока и держимся в лидирующей группе... Надеюсь это все-таки временно и игра придет...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол