поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 26 ноя 2015, 23:53
Ребята, вот вы спорите, а главного не замечаете(( Убиты два наших парня, а мы позорно утерлись :( Пропаганда глаза закрыла?
С другой стороны, у нас многие надменно наблюдают за геноцидом на Донбассе. Думают беда не постучится в их дом.
БЕДА МОЖЕТ ПОСТУЧАТЬСЯ В ЛЮБОЙ РОССИЙСКИЙ ДОМ.
Окружающие будут надменно наблюдать, а власти позорно воздерживаться :(
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности ...
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 27 ноя 2015, 00:59
Рус, ну а какой реакции ты хочешь? Войну Турции объявить?

И так я считаю реакция достаточно жесткая: "закрыли небо" над Сирией (даже пару месяцев назад над этим бы весь мир посмеялся, а сейчас это реальность), вводяться экономические меры давления на Турцию (а бабло - это лучший рычаг), оглашена нота протеста, Президент открыто потребовал от Турции официальных извинений и объяснения ситуации...
Проекты совместные (большинство) сворачивается. Что еще можно сделать?

Мне конечно тоже понравился вариант одного ученого (по ТВ разглагольствовал): выжечь напалмом всю территорию границы Сирии с Турцией в ширину этак километров в 30 - сделать просто необитаемой с помощью бомб и напалма - в отместку за летчика...
Красиво... но это Голивуд.
В реальности уверен Наши там найдут (или уже нашли) как отомстить за своих... но мы об этом скорее всего не узнаем, т.к. ТАКИЕ вещи, не для широкой общественности...
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности ...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 29 ноя 2015, 14:45
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности ...

Да, понял.
Углубляться в это не будем. Извиняюсь.
Просто сами понимаете, ныне время такое...
Даже Мутко объявил о "...невозможноти подписания турецких футболистов в это трансферное окно"... так что, политика так или иначе везде.


PS: Спасибо что без карточки. {yes}
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 29 ноя 2015, 22:01
Я о коррупции.Политику трогать не буду.Живу в 15-ти тысячном городке Карабаново,Владимирской губернии.На последних выборах мэра города выбрали женщину.Местную.Уроженку города.Ранее ни разу не избиравшуюся.Все говорили типа своя родная,за город будет стоять горой.И что в итоге:хуже за все 10 лет что я здесь живу ещё не было.Дороги-никакие,улицы не убираются,освещение улиц-только в центре.Постоянные проблемы с ЖКХ.Вообщем за город она ни разу не убивалась.И вот выясняется,что за те три года ,что она была мэром(сейчас уже губернатор её сняла) она успела построить себе коттедж,купить не кислую машину и ещё что-то,что особо не публиковалось.В результате уголовное дело.Но...Это была разовая публикация в областных и районных СМИ.Далее непонятно что и как.
А вы говорите Шойгу и т.д.Тут в маленьких городах такое,а уж в масштабе государственных деятелей и представить себе невозможно. {wall}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 29 ноя 2015, 23:07
:-)
У нас уже двух "меров" подряд арестовывают! Как был бардак, точнее ещё хуже. А если чуток политику задеть, не в обиду Вихтору, то вместо "двухглавого" подошёл бы воз от дедушки Крылова, Где лебедь, рак и т.п. Власти, мать их!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 30 ноя 2015, 14:47
Как говорил мой командир( сам видать промышлял, со статьей из МО на пенсию ушел)-на Руси воровали всегда. Но если меньшиков воровал, но и крепости на шпаге приносил, то какую пользу Родине Чубайс принес?
Хрен с ним, что воруют. Но блин делать надо. Вот пример выше. Что за овца? За три года дом и машина. Работай она по человечески. Не для себя а для города, была бы вечным мэром и дом и машина и дети в Лондоне ни у кого вопросов не вызвали бы. А так, до власти дорвуться и ничего умнее гос заказа ручек на 10 лямов не могут. Тупые, жадные, одно слово чиновники. А ведь еще вчера они были нами.
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 30 ноя 2015, 16:25
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности ...
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение вихтор 30 ноя 2015, 20:06
Все посты, нарушающие пп. 2. 5. 21. будут сразу же наказываться карточками.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 01 дек 2015, 19:49
За делами Шойгу плавно перемещаемся к нашей прокуратуре https://chaika.navalny.com/
Сому особенно интересно будет,почему у нас дела такие не двигаются в стране.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 дек 2015, 00:55
Сейчас почти каждый "бугорок", я бы сказал "кучка", так делает. Крыс много.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 02 дек 2015, 10:40
Ещё один пример из личной жизни.В 2012 году в городе реанимировали старое производство,которое в своё время загнулось.Не буду называть где чего и как.Была большая пиар-компания по поводу открытия.Набор персонала,куда и я сунулся.Проработали ровно полтора года и всё.Проект оказался "банкротом".Нас всех в один день уволили .И буквально через три месяца выясняется,что на хозяина этого проекта завели уголовное дело о сокрытии налогов на сумму ТРИ МИЛЛИАРДА рублей.И стало понятно зачем всё это было нужно.До сих пор в сетевых магазинах ,таких как "Пятёрочка" и "Магнит" я вижу продукцию типа нашего закрытого завода.Но зная внутреннюю маркировку вижу,что это всё полная подделка,которая выпускается где-то в других местах,но под маркой нашего закрытого завода и соответственно не облагается налогом поскольку нигде не учитывается.Но самое интересное в том,что дело походу тихо сошло на тормозах.Это понятно по тому,что нас по началу таскали в прокуратуру,а теперь тишь да гладь.А творец всего этого мирно живёт где-то в Чехии. {wall}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 дек 2015, 12:10
Удивиться нечем. Мы с 91 года в европу стремились, вот и получили золотого тельца на пьедестале. Кто не помнит эпоху становления, может посмотреть на наших соседей, идущих в этой колее. Не для того сильное государство рушили, что бы ты хорошо жил.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение LostAngel 03 дек 2015, 21:41
http://c2n.me/3rejRQx
http://c2n.me/3rekhRG
Как такое возможно? Пришел серб реальный, вчера стал черногорцем известным?
Комментарий модератора: Двойное гражданство.
Пока играл за молодежные команды Сербии, то и тут был сербом. Сейчас в его активе 3 игры за националку Черногории. Вот и перевели его сегодня утром под знамена Черногории.
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 дек 2015, 21:53
LostAngel писал(а):http://c2n.me/3rejRQx
http://c2n.me/3rekhRG
Как такое возможно? Пришел серб реальный, вчера стал черногорцем известным?

Что тут непонятного... в НАТО захотел. :grin:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чемпионка 03 дек 2015, 22:06
Скам писал(а):
LostAngel писал(а):http://c2n.me/3rejRQx
http://c2n.me/3rekhRG
Как такое возможно? Пришел серб реальный, вчера стал черногорцем известным?

Что тут непонятного... в НАТО захотел. :grin:
Вот это да! :shock: :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия