Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kkk11111 17 май 2016, 11:26
Мужики да хватит вам уже , устроили цирк какой - то ...
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 17 май 2016, 11:30
psg2222 писал(а):Мужики да хватит вам уже , устроили цирк какой - то ...
Согласен.
Но...
Скажи пожалуйста, а как ты относишься к провокационной ситуации в националке и к поведению "президента", в том числе к его программам "сборная" и "президентская"?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 17 май 2016, 12:40
Ну что сказать по замству националки , не знаю я кто хочет сейчас заменить Илью но возникает вопрос а почему на выборах он не выставил свою кандидатуру и не составил ему конкуренцию ... А сейчас учитывая вашу личную неприязнь Илья принципиально не уйдет с поста , также как и ты Валера принципиально будешь игнорировать его даже в такой малости чтобы он как менеджер имеющий вип просмотрел цену на билет и дал тебе информацию ... Ты как - то правильно сказал что от всего этого более всего страдают менеджеры сборников , да и Федерация денег недополучит ... И здесь тупик на самом деле , разговора у вас не получается и от своей позиции никто не отступит , а правда как известно у каждого своя , и вывод из этого всего один , в этом отборочном цикле ситуация в сборной никак не изменится ...
Про свое отношения к программам напишу немного попозже , сейчас времени к сожалению нет .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 17 май 2016, 12:51
В Белизе столько веток,а тема разговора одна :-)
Чемпионат России кто нибудь смотрит по футболу?
Болеем за Ростов?Вернее за Бердыева)?
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 17 май 2016, 12:56
fan13 писал(а):В Белизе столько веток,а тема разговора одна :-)
Чемпионат России кто нибудь смотрит по футболу?
Болеем за Ростов?Вернее за Бердыева)?
Честно говоря, разрываюсь: с одной стороны хочется повторение английского сюжета с "Лестером", но и персонально Слуцкий симпатичен :think:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 17 май 2016, 13:34
Только что ещё Ростов будет делать в ЛЧ,Бердыеву опять Барсу на выезде придётся выигрывать :-)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 17 май 2016, 13:53
fan13 писал(а):В Белизе столько веток,а тема разговора одна :-)
Чемпионат России кто нибудь смотрит по футболу?
Болеем за Ростов?Вернее за Бердыева)?
Я за ЦСКА, нечего Ростову в ЛЧ вообще делать... треть состава сменится не дай Бог и все.
Понятно, что уже вышли в ЛЧ, но в группу вряд ли попадут...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 17 май 2016, 13:53
psg2222 писал(а):Ну что сказать по замству националки , не знаю я кто хочет сейчас заменить Илью но возникает вопрос а почему на выборах он не выставил свою кандидатуру и не составил ему конкуренцию ...
Ответ на этот вопрос прост - на момент начала отбора в сборных необходимости в заме для националки не было, так как у меня был призовой ВИП. В тот момент стояла другая острая проблема, зам в молодежку. Зам до 3 тура мне не нужен был. У меня было несколько вариантов у кого попросить помощь с замством. И все бы эти менеджеры не отказали мне в помощи. Стройкова в их числе нет и никогда не будет.
psg2222 писал(а): А сейчас учитывая вашу личную неприязнь Илья принципиально не уйдет с поста
Именно. А посмотри на ситуацию с другой стороны. Стройков знал о неприязни. И прекрасно представлял, что сотрудничать я с ним не буду. Более того, об этом я сразу объявил, как только он подал заявку. И говорил об этом не только я, но и другие члены Федерации. Но, несмотря на это, Стройкоф пошел на замство. Что это, если не провокация очередной ругани?
psg2222 писал(а): также как и ты Валера принципиально будешь игнорировать его даже в такой малости чтобы он как менеджер имеющий вип просмотрел цену на билет и дал тебе информацию ...
Причины по которым я не буду пользоваться помощью Стройкова, я продемонстрировал в топике националки. Более того, Стройков лично мной был неоднократно пойман на лжи. Следовательно доверять данному менеджеру я ни как не могу. Тем более что дело тут касается не только меня, но и сборной Федерации.
psg2222 писал(а): Ты как - то правильно сказал что от всего этого более всего страдают менеджеры сборников , да и Федерация денег недополучит ... И здесь тупик на самом деле , разговора у вас не получается и от своей позиции никто не отступит , а правда как известно у каждого своя , и вывод из этого всего один , в этом отборочном цикле ситуация в сборной никак не изменится ...
По этому поводу следует вернуться к выше написанному. Страдают менеджеры не потому, что я упрямлюсь, а от того что менеджер у которого нет ни одного сборника, плевать хотел на них и на всю Федерацию.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
fan13 писал(а):Чемпионат России кто нибудь смотрит по футболу?
Болеем за Ростов?Вернее за Бердыева)?
Не смотрю, как и прочие чемпионаты. Только если делать нечего и игра идёт, то могу одним глазом посмотреть.
Кто бы не победил, Ростов или ЦСКА, в любом случае победа будет заслуженная.
А в ЛЧ ни одна наша команда выступить не может хорошо, уровень футбола банально разный с европой. Да и длинный зимний перерыв даёт о себе знать.
Последний раз редактировалось Vamba 17 май 2016, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 17 май 2016, 14:12
из группы иногда выходят в ЛЧ и на этом спасибо :-)
а уровень чемпа у нас убог конечно,особенно если днём тур нашего посмотреть,а вечером либо англию,либо ЛЧ...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 17 май 2016, 15:05
fan13 писал(а):из группы иногда выходят в ЛЧ и на этом спасибо :-)
а уровень чемпа у нас убог конечно,особенно если днём тур нашего посмотреть,а вечером либо англию,либо ЛЧ...
да уж... если в обратную сторону выходит, то совсем не смотрибельно)))
только лишь более менее топовые матчи
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 17 май 2016, 17:35
Теперь относительно президента и его программ .
1. Новости выходят регулярно , мирокубки игры сборных и еще некоторые события освещаются , в принципе все норма здесь претензий никаких .
2. Программа сборная . Здесь оценивать еще нечего поскольку программы как таковой пока нет , президент на посту в принципе недавно поэтому сейчас ставить ему в укор по этой теме ничего не буду .
3. По президентской программе . Создание совета Федерации . Эту программу конечно я не поддержу , даже по одной простой причине , как сказал президент в состав совета будут входить самые активные и АДЕКВАТНЫЕ менеджеры на ЕГО взгляд ( насколько помню обозначалось число 6-7 человек ) , а те менеджеры которые не войдут в состав совета что выходит неадекватные ??? Все в Федерации ( также как и выборы президента ) должно решаться только путем голосования и никак иначе , а конкретно эта программа ( готов даже спорить ) станет индикатором еще большего срача чем тот который мы имеем сейчас .
4. В поощрении ведущих конкурсов и т.п страшного ничего не вижу , тем более что поощрение будет делаться из новых привлеченных средств президентом в Фонд Федерации как он сам сказал .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 17 май 2016, 18:10
Во-первых, это игра. Каждый ждет от нее чего то своего, кто то вникает во все тонкости и ставит задачи добиться максимального результата, кого то меньше интересуют математические тонкости и он получает удовольствие чувствуя себя футбольным тренером, а кому то интереснее общение на форуме... таких "любителей" общаться называют троллями.
Нашей федерации повезло, у нас такие уникумы водятся.
Ну что же, хотите срача, тогда буду играть по вашим правилам... рубить правду-матку.
Очевидно, что Вамба получает удовольствие от срача. Свое ЭГО он ставит выше всего, унижая других менеджеров, которые не так хорошо разбираются во ВСОЛе. Я не говорю конкретно про его отношение к Хаусу, это отдельная тема. Но Вамбу не интересуют интересы большинства, он ставит себя и свои интересы выше других.
Я не помню Хауса в его былых обличиях, но сейчас он пытается сделать вид активной деятельности, возможно искренне хочет побыть хорошим президентом, но ему также не достает хладнокровия и сдержанности, что подтверждает то что он может легко все бросить и переименоваться в энный раз.
Каждый пытается склонить других менеджеров на свою сторону и приводит кучу аргументов в защиту своей правды и некоторые менеджеры ввиду своей дружбы или сходства мыслей занимают какую то из сторон. Но на самом деле в чем то правы ОБА и в чем то ошибаются ОБА, и виноваты в сраче ОБА. Поэтому хватит уже что то доказывать, всем насрать на то кто из вас прав, а кто виноват, менеджеры хотят нормального общения на форуме.
Вперед, Белиз!
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 17 май 2016, 20:19
alexey787 писал(а):Во-первых, это игра. Каждый ждет от нее чего то своего, кто то вникает во все тонкости и ставит задачи добиться максимального результата, кого то меньше интересуют математические тонкости и он получает удовольствие чувствуя себя футбольным тренером, а кому то интереснее общение на форуме... таких "любителей" общаться называют троллями.
Нашей федерации повезло, у нас такие уникумы водятся.
Ну что же, хотите срача, тогда буду играть по вашим правилам... рубить правду-матку.
Очевидно, что Вамба получает удовольствие от срача. Свое ЭГО он ставит выше всего, унижая других менеджеров, которые не так хорошо разбираются во ВСОЛе. Я не говорю конкретно про его отношение к Хаусу, это отдельная тема. Но Вамбу не интересуют интересы большинства, он ставит себя и свои интересы выше других.
Я не помню Хауса в его былых обличиях, но сейчас он пытается сделать вид активной деятельности, возможно искренне хочет побыть хорошим президентом, но ему также не достает хладнокровия и сдержанности, что подтверждает то что он может легко все бросить и переименоваться в энный раз.
Каждый пытается склонить других менеджеров на свою сторону и приводит кучу аргументов в защиту своей правды и некоторые менеджеры ввиду своей дружбы или сходства мыслей занимают какую то из сторон. Но на самом деле в чем то правы ОБА и в чем то ошибаются ОБА, и виноваты в сраче ОБА. Поэтому хватит уже что то доказывать, всем насрать на то кто из вас прав, а кто виноват, менеджеры хотят нормального общения на форуме.
Вперед, Белиз!
Не уловил ты суть взаимоотношений в Белизе. {acute}
Заметь я даже помощь предлагал Хаусу, в замен просил только что бы он правду нам сказал. (viewtopic.php?p=5404603#p5404603) А он начал опять с вранья. Зачем тратить время на такого человека? Очевидно, что федерации от него просто пользы не будет и всё. К тебе кстати у меня нормальное отношение стояло и если выбирать между Хаусом и тобой в качестве президента, мой выбор был точно не в пользу Хауса.
Так что огульно ты меня обвиняешь) Президентов, которые работали на пользу феды я никогда не трогал, а наоборот помогал им. И даже Стройкову, пока он себя не дискредитировал.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 17 май 2016, 22:35
Vamba писал(а):Не уловил ты суть взаимоотношений в Белизе. {acute}
Заметь я даже помощь предлагал Хаусу, в замен просил только что бы он правду нам сказал. (viewtopic.php?p=5404603#p5404603) А он начал опять с вранья. Зачем тратить время на такого человека? Очевидно, что федерации от него просто пользы не будет и всё. К тебе кстати у меня нормальное отношение стояло и если выбирать между Хаусом и тобой в качестве президента, мой выбор был точно не в пользу Хауса.
Так что огульно ты меня обвиняешь) Президентов, которые работали на пользу феды я никогда не трогал, а наоборот помогал им. И даже Стройкову, пока он себя не дискредитировал.
Я больше про то, что тебе важнее доказать свою правоту, чем пойти на уступки на пользу федерации. Поставь цену которую назвал Стройков и все станет ясно, мешает он или нет. Но нет же, ты уперся рогом и гнешь свою линию. И это только один пример.
П.С. спасибо что поставил меня чуть выше Хауса.
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 18 май 2016, 07:31
alexey787 писал(а):
Vamba писал(а):Не уловил ты суть взаимоотношений в Белизе. {acute}
Заметь я даже помощь предлагал Хаусу, в замен просил только что бы он правду нам сказал. (viewtopic.php?p=5404603#p5404603) А он начал опять с вранья. Зачем тратить время на такого человека? Очевидно, что федерации от него просто пользы не будет и всё. К тебе кстати у меня нормальное отношение стояло и если выбирать между Хаусом и тобой в качестве президента, мой выбор был точно не в пользу Хауса.
Так что огульно ты меня обвиняешь) Президентов, которые работали на пользу феды я никогда не трогал, а наоборот помогал им. И даже Стройкову, пока он себя не дискредитировал.
Я больше про то, что тебе важнее доказать свою правоту, чем пойти на уступки на пользу федерации. Поставь цену которую назвал Стройков и все станет ясно, мешает он или нет. Но нет же, ты уперся рогом и гнешь свою линию. И это только один пример.
П.С. спасибо что поставил меня чуть выше Хауса.
И опять ты не понял. Нет у меня права рисковать. А Стройкову я не верю. И причины я уже назвал. Не буду я ставить цены, которые не являются правильными и подставлять тем самым сборную и всю федерацию на радость Стройкову.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз