Отмена неприкосновенности.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 сен 2007, 14:58
Не знаю поднимали ли такую тему или нет, но по моему назрела необходимость отмены непркосновенности ВИПовских команд в плане выставления их в свободные за непосещение ростера и автосоставы. Вы посмотрите сколько ВИПов не посещают ростеры и автососят. Только у меня в федерации двое таких. У одного из 10 матчей за сезон 10 автососов, у другого из 28 матчей 26 автосоставов. Ростеры не посещаются очень длительное время. А мы смотрим , просим Аверса и все бестолку. Чем они (ВИПы) лучше простых менеджеров. Тогда давайте не учитывать автосоставы ВИПов в общем рейтинге федераций. Я бы не писал, но просто надоело писать им в личку, просить, умолять. Нужно что то делать. Ну давайте не за 5 автосоставов выставлять, а за 10. Не в свободные, так на продажу в конце концов ! Но нужно четко прописать в правилах, что команды ВИПов выставляются в свободные за то то и за то.
som
 
 
 

Сообщение HAN 28 сен 2007, 15:06
Согласен, полностью согласен, но врядли руководство на это пойдёт....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение som 28 сен 2007, 15:08
Ну вот для этого и создан этот топик. Чтобы подтолкнуть руководство к действию. Может быть и голосование сейчас организую.
som
 
 
 

Сообщение subaru 28 сен 2007, 15:09
по моему случаи когда у Випов забирали команды имели место во ВСОЛе
subaru
 
 
 

Сообщение Dus 28 сен 2007, 15:09
ВИП оплачивает деньгами услугу. Пока действует срок оплаты, некорректно лишать его чего-либо. По-моему, всё здесь нормально. Кончится оплаченное время - команды будут в свободных.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение som 28 сен 2007, 15:10
Вот именно "случаи", а нужно это четко прописать в правилах. Тогда они не будут так пофигиестически относится к своим комам !

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Dus писал(а):ВИП оплачивает деньгами услугу. Пока действует срок оплаты, некорректно лишать его чего-либо. По-моему, всё здесь нормально. Кончится оплаченное время - команды будут в свободных.

Какую услугу он оплачивает? Давайте разберемся ? Услугу не посещения ростера ? Услугу выставлять автосоставы ? Услугу , извините за грубость, говнять федерации и опускать ее рейтинг ? Объясните? Я знаю услуги которые прописаны в правилах, но не такие !
som
 
 
 

Сообщение Dus 28 сен 2007, 15:15
som писал(а):Вот именно "случаи", а нужно это четко прописать в правилах. Тогда они не будут так пофигиестически относится к своим комам !

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Dus писал(а):ВИП оплачивает деньгами услугу. Пока действует срок оплаты, некорректно лишать его чего-либо. По-моему, всё здесь нормально. Кончится оплаченное время - команды будут в свободных.
Какую услугу он оплачивает? Давайте разберемся ? Услугу не посещения ростера ? Услугу выставлять автосоставы ? Услугу , извините за грубость, говнять федерации и опускать ее рейтинг ? Объясните? Я знаю услуги которые прописаны в правилах, но не такие !

В том числе, именно услугу неприкосновенности команды он и оплачивает. За СВОИ деньги имеет полное право.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение som 28 сен 2007, 15:19
Хорошо. Согласен. Тогда давайте не учитывать автосоставы ВИПов в общем рейтинге федерации. Пусть их комы болтаются до бесконечности. Такое предложение как ?
som
 
 
 

Re: Отмена неприкосновенности.
Сообщение Osiris 28 сен 2007, 15:21
som писал(а):Чем они (ВИПы) лучше простых менеджеров.

А чем ты лучше, простых менеджеров, имея 5 команд вместо 3х?))))
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Отмена неприкосновенности.
Сообщение som 28 сен 2007, 15:28
Osiris писал(а):
som писал(а):Чем они (ВИПы) лучше простых менеджеров.
А чем ты лучше, простых менеджеров, имея 5 команд вместо 3х?))))

Во первых я имею 6 команд. Во вторых это совершенно разные темы и к этому топику твой вопрос никак не относится. В третьих - вот именно за это я и заплатил ! Если тебе интересно посмотри сколько автосоставов было у меня за время управления этими командами. Я поднял вопрос о непосещении ростеров и автосоставах ВИПов но не о кол-ве команд ! Твое восклицание относится совершенно к другому топику. Прошу туда.
som
 
 
 

Сообщение Osiris 28 сен 2007, 15:32
читай цитату. внимательно.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение som 28 сен 2007, 15:35
А чем ты лучше, простых менеджеров, имея 5 команд вместо 3х?)))) - вот твоя цитата ! Куда уж внимательней ! А вот моя цитата выдернута из контекста и обыграна тобой по своему ! Я имел ввиду именно в этом вопросе, лучше, а ни в каком другом !
som
 
 
 

Сообщение Ironside 28 сен 2007, 15:45
Я бы предложил немного другой вариант: команду не отнимать, а в принудительном порядке назначать в неё заместителя. Кандидатура этого заместителя может, например, согласовываться между президентом федерации и администрацией Лиги.
Ironside
 
 
 

Сообщение som 28 сен 2007, 15:50
Тоже классное предложение ! Я за ! Поймите - моя цель не отобрать команду у ВИПа, а сократить количество автосоставов в федерации.
som
 
 
 

Сообщение Osiris 28 сен 2007, 15:50
Да, кстати при новом правиле о заместителях, можно упростить процедуру изьятия команд.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения