Откровенный разговор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 18 окт 2007, 10:25
К сожалению... для меня... мне придется расстаться с 10К :) Володя, получай свой заслуженный приз :) Ну конечно же это Данино :)
Хочу сразу сказать, что я ввожу ограничения для вопросов, так как личность Данино во ВСОЛе очень популярная.
1. Не больше трех вопросов от одного менеджера (больше трех- отправляйте мне в личку, и я решу задать этот вопрос или нет)
2. Никаких вопросов связанных с частными сделками, отменами сделок и т.п.


И еще, одно объявление: Объявляю конкурс на место ведущего "Откровенного разговора". Скидывайте линки к вашим обзорам, если таковые есть, линки на форуме где вы общаетесь или другое, что позволит мне судить о кандидате. Требование: тема не куда не перекочевывает, она остается в "Черногории". Вознаграждение: Общение с очень интересными людьми ;)
Причина данного решения заключается в том, что мне как президенту федерации стоит больше времени уделять делам федерации, а не расскручивать одну тему :)

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Здравствуй Даниэль. Спасибо, что согласился принять участие в "Откровенном разговоре". Я перейду сразу к вопросам.
А насколько ты готов быть откровенным? :)
Ты себя узнаешь по тем фразам, которые я выложил выше?
Из истории получения карточек следует, что ты на кого-то наехал и даже оскорбил, припоминаешь? :) Может немного поподробнее об этом?
И конечно хотелось бы узнать в первую очередь о тебе, так сказать "очеловечить" твой образ :) Кроме того, что футбольный агент большинство менеджеров о тебе ничего не знают.
David
 
 
 

Сообщение Danino 18 окт 2007, 12:55
Добрый утро, день, вечер или ночь!

Как не страно, но я тоже по этим фразам сразу догадался , кто же этот гость. (По секрету скажу- это не то что я такой умный и догадливый - я просто знал)

Вы правы у меня есть одна ЖК показаная за общение с Аоса, когда он был еще Сережей. Ну если по чести , то я ее заслужил, язвил много , а это я умею. Ну и Дюс и отвесил ...все по правилам.

Ну а про образ - наверно в разговоре все прояснится. Постараюсь быть откровенным.
Danino
 
 
 

Сообщение David 18 окт 2007, 13:09
1. А кто ты в жизни, в реальной не виртуальной. И если разрешишь, то хотелось бы услышать о семье если есть. Немного побольше информации личного плана. Как попал в Израиль, где жил раньше?
2. Данино, лично у меня почему то ассоциируется с йогуртом :) Почему Данино?
3. Вот следующий вопрос, я думал задать в конце... Но не могу удержаться еще у в свете вчершних событий, победа сборной России над сборной Англии. Твой прогноз на матч Израиль-Россия. Пойдешь ли на футбол? И за кого будешь болеть? :)
David
 
 
 

Сообщение Danino 18 окт 2007, 13:46
Мне 40 лет, есть жена и дочь . Живу в Тель-Авиве. Родом из самого красивого города на земле - Киева. Уехал оттуда давно еще из СССР.
Уехал потому что я еврей, а израиль это моя родина. Хотя я Украину очень люблю. Ее язык, песни, еду..людей

Йогурт - Даннисимо и фирма Данон - фирма не моя и я отношения не имею. Фамилию я сменил в израиле , так как раньше был артистом, меня знали многие и было не очень удобно c прошлой, но и в лицо еще иногда узнают - хотя прошло много времени

Победе сборной России очень рад. У великой страны должна быть сильная команда.

Из-за профессии на футболе не болею , а больше смотрю и вникаю.
Болею и причем горячо на баскетболе и за Маккаби Тель-Авив.

Прогноз - в прессе Англия давит на Израиль . Думаю Израиль будет сидеть в обороне , но Россия выграет .
Danino
 
 
 

Сообщение David 23 окт 2007, 11:48
После небольшой паузы я возвращаюсь к нашему гостю. Все эти дни я занимался медитацией, успакаивал свои нервы :)
Даниэль, у меня к тебе вопрос. Очень много недовольств по работе техподдержки работы модераторов. НАсколько объективна критика, которая звучит в последнее время и чем она вызвана?
Второй вопрос. Не знаю, насколько компетентен ты отвечать ты на этот вопрос, но все же спрошу. В руководтве лиге никогда не обсуждался вопрос о один менеджер-одна команда? И еще, я замечаю, что иногда один и тот же менеджер руководит двумя разными федерациями. Чем это вызвано?
ПОка все :)
David
 
 
 

Сообщение Danino 23 окт 2007, 12:03
Насколько объективна не ко мне вопрос, а скорее к пользователям ТП. Да и особой критики я не видел, а "обиженые" всегда есть.

Я не руководство лиги, а всего лишь модератор. Были слухи о таких идеях, но думаю до одной не дойдет , а вот сокращение вероятно должно быть.
По правилам не запрещено быть президентом в двух ФФ . Я лично этого не понимаю, но может люди что то в этом находят ? Поди знай)
Danino
 
 
 

Сообщение David 23 окт 2007, 18:08
Какая твоя любимая команда и какая федерации тебе дороже (из тех, в которых ты играешь)? Ты, мне кажется много времени посвещаешь ВСОЛу. Не ревнует ли жена? :)
Возникало ли желание уйти из ВСОЛа? Играл ли ты в другие он-лайн менеджеры?
David
 
 
 

Сообщение Danino 23 окт 2007, 18:26
Все команды любимы , но наверно самая дорогая Олл Блекс. Времени хватает на все .

Было пару моментов , когда особено хамили , а я этого не люблю - хотелось послать всех подальше. Кроме ВСОЛа нигде не играю - просто не хочу , да и времени нет надо иногда и работать
Danino
 
 
 

Сообщение олегич555 24 окт 2007, 09:43
Danino, мне интересно, ты, как футбольный агент, какие таланты находил, может есть знаменитые игроки (если конечно не секрет).
олегич555
 
 
 

Сообщение Danino 24 окт 2007, 11:55
Как правило в футбольном мире среди агентов такие вещи не распростроняются , так как в сделках более менее известных игроков замешан не один агент и это не совсем этично присваивать их себе.

Сейчас самые любимые мои страны это Гана, Бразилия и Аргентина там я часто нахожу отличных ребят и очень не дорого .
Danino
 
 
 

Сообщение David 30 окт 2007, 01:16
Спасибо большое Данино за это интервью и пожелаем успехов в его нелегком труде ;)

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

А я перейду к последнему гостю, котого я успел пригласить.
Вот перечень его команд: ЦСКА (Москва, Россия), Лидс Юнайтед (Лидс, Англия), Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция), Вольфсбург (Вольфсбург, Германия), Спартанс (Эдинбург, Шотландия), Виктория Юнайтед (Виктория, Канада) и наконец национальная сборная Франции.. Слушай, аж дух захватывает :)
Зачем тебе столько? :) Кстати, Сент-Этьен, является на сегодняшний день сильнейшей командой ВСОЛа!
В гостях у нас Владимир Левертов, известый больше как Sentinel. Когда я пытался в гугле выяснить, что же такое Сентинель, вот, что он мне выдал: http://www.google.com/search?hl=en&q=define%3A+Sentinel :)
Тут и набюдатель и 16-метровая скульпура, и фанстастические роботы и солдат на страже и компьютерная наука. Кажется и в кинематографии есть что-то :)
Так что же тебе ближе из приведенного выше списка?
НУ а мой первый-не ознакомительный вопрос касается известного конфликта в Чехии, когда был смещен президент чешской федерации за махинации. Неужели его доводы были настолько слабы? Говорят, он как президент справлялся неплохо со своими обязаностями. И как тебя вообще занесло на чешскую землю? :)

Добавлено спустя 15 часов 49 минут 3 секунды:

Пока наш гость размышляет над вопросами, вот перечень регалий его. Ну что сказать.. Впечатляет!

Обладатель Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА, двух Межконтинентальных кубков, двух Суперкубков, двух кубков Межсезонья - Сент-Этьен

Трёхкратный Чемпион и обладатель Кубка Казахстана вместе с Тоболом.
Двухкратный Чемпион Германии вместе с Вольфсбургом.
Двухкратный обладатель Кубка Канады вместе с Викторией.

Решение задачи выхода в высший дивизион вместе с Хальмстадом (Швеция), Бока Хуниорс (Аргентина), Фалкирком (Шотландия)...
David
 
 
 

Сообщение Sentinel 01 ноя 2007, 17:30
Добрый день. Благодарю за приглашение и перейдём сразу к ответам...

1. "Зачем тебе столько?" (команд...)

Потому что интересно играть, соревноваться, общаться, решать широкий диапозон задач. Каждый чемпионат - это отдельная история, принципиальные соперники, различные тактические и стратегические возможности. Возможно, со временем, я сокращу количество клубов, но пока чувствую в себе силы и желание :-)

2. "что же тебе ближе из приведенного выше списка?" (что такое "Сентинель")?

Этимологическое значение Sentinel - хранитель, страж. Именно так я это и воспринимаю. Фантастические роботы, компьютеры или кинематографические сюжеты есть лишь дополнение к сущности определения...

3. "НУ а мой первый-не ознакомительный вопрос касается известного конфликта в Чехии, когда был смещен президент чешской федерации за махинации. Неужели его доводы были настолько слабы? Говорят, он как президент справлялся неплохо со своими обязаностями. И как тебя вообще занесло на чешскую землю?"

Это довольно старая история, даже не думал, что о ней ещё помнят. Чешский президент через подставные логины перекупал у своих клубов игроков по цене выше 200%. Афёра была на столько нехитрой, что разоблачить её никакого труда не составила. Он запутался в собственной лжи и как результат крупные штрафы и отстранение от должности (или он ушёл добровольно, это уже не имело значение...) Сам я сбором данных не занимался, всю информацию о его тёмных сделках мне предоставил один довольно известный во ВСОЛе менеджер (его имя я обещал не упоминать в разбирательстве) - всё было столь чётко и ясно оформлено и аргументировано, что не разобраться в вопросе мог разве что слепой. Вообще махинации во ВСОЛе встречаются довольно часто и ничего экстраординарного "чешская история" из себя не представляла. Забавно лишь то, что чешский през в недавнем прошлом сам отлавливал махинаторов внутри своей Федерации и вдруг такой неожиданный comeback.)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Дед Болтун 01 ноя 2007, 17:43
За какие реальные деньги, ты бы согласился продать, ну.... к примеру "Сент-Этьен". ;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Sentinel 18 ноя 2007, 03:17
vitospro писал(а):За какие реальные деньги, ты бы согласился продать, ну.... к примеру "Сент-Этьен". ;)


Да, ни за какие. СЭ никто и не позволит продать...
Мне поступает достаточно конкретных предложений, но это всё равно из области фантастики.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Дед Болтун 18 ноя 2007, 11:08
Почему? Из области фантастики? Продается все, просто надо назначить правильную цену;) (я не собираюсь его покупать, у меня уже есть СЭ в другой лиге, мне просто интересно). И кто не позволит продать?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория