Д4А и Д4Б - а оно надо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 19 окт 2007, 13:25
basileos писал(а):
som писал(а):Базилиос ! А я проезжал мимо села Пупкино и что ? Хочу команду из этого села ? Правила регистрации еще никто не отменял ! Почитай на досуге !
БазилЕос.По моему тока Цур может правильно писать мой ник.
Да здесь я все таки наверное немного переборщил извиняюсь)
Но тем не менее вероятность того что в одном диве с Великой Багачкой будет играть киевская или скажем одесская команда есть.

сорри немного оффтопа :) Рауль тоже научился.
Ну есть там пару команд из более менее больших сел и городов, но это ведь в Украине мы рассматриваем территориальный признак, потому что она близка многим, а в Испании, Англии, Болгарии что по этому вопросу скажешь? к ним тоже буду обращатсья чтобы из их города делали команду? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение Худеющий 19 окт 2007, 13:36
Однозначно против. Уверен, что Д4 - это неинтересно. Тем более, в не самых интересных (по общению и накалу) чемпионатах России, Франции, Англии, Германии, Украины и т.д. Вспомните этих херсонских команд, висевших в свободных. Даже тольяттинский клуб (вроде не самый маленький город) долго, очень долго висел в свободных. Что уже говорить про ярославский Шинник после ухода Акара. (пусть и за завышенную цену).
Худеющий
 
 
 

Сообщение Sertse 19 окт 2007, 13:39
Территориальный признак далеко не всегда важен. Я когда пришёл во ВСОЛ тоже хотел в любой команде из Украины или России играть. Но потом попросился в неизвестный город Ремих :-) и Крань :-), где и играю до сих пор. И мне всё равно, если будет в свободных команда из Донецка!
Sertse
 
 
 

Сообщение basileos 19 окт 2007, 13:40
Alfer писал(а):Ну есть там пару команд из более менее больших сел и городов, но это ведь в Украине мы рассматриваем территориальный признак, потому что она близка многим, а в Испании, Англии, Болгарии что по этому вопросу скажешь? к ним тоже буду обращатсья чтобы из их города делали команду? :)

Ну а это уже президентам федераций решать(надеюсь что это так будет а не по высочайшему указу) регить ли им Д-4 или нет.Я по крайней мере это голосование расцениваю как возможность создания Д-4 и прежде всего в странах бывшего СССР.Если президенты Сербии и Болгарии уверены что они удержат народ у себя в федерациях то я только рад за них и почему бы не дать им такую возможность.А вот немцам,датчанам и прочим шведам нада еще десять раз подумать а стоит ли.
basileos
 
 
 

Сообщение som 19 окт 2007, 13:41
Если есть возможность создать Д4 то почему бы и нет.
som
 
 
 

Сообщение Sertse 19 окт 2007, 13:43
Да есть возможность и Д-9 создать... А почему нет - выше уже писали...
Sertse
 
 
 

Сообщение Alfer 19 окт 2007, 13:46
А то что это создаст дисбаланс в молодежи и в росте? ничего? Тут говорили что в сборную из команд д3 никто не попадает. Посмотрите юниорку украины, там есть представители как д1, д2, так и д3. при чем даже из команды которая была зарегена в последний приход и очень долгое время болталась в свободных.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение som 19 окт 2007, 13:48
Ты опять утрируешь !? Мы сейчас о Д4 вообще то говорим. А после четветки идет пятерка (5) :). И правильно было сказано, решать президентам ! Нужно разрешить и все. Смогут найти - ради бога. Не захотят - ради бога. Не разрешат, ну что ж , судьба такая :). Но разрешить надо !
som
 
 
 

Сообщение Sertse 19 окт 2007, 13:58
som писал(а):Ты опять утрируешь !? Мы сейчас о Д4 вообще то говорим. А после четветки идет пятерка (5) :). И правильно было сказано, решать президентам ! Нужно разрешить и все. Смогут найти - ради бога. Не захотят - ради бога. Не разрешат, ну что ж , судьба такая :). Но разрешить надо !

Ну а вот представь себе, что я президент Эритреи, и с горем пополам нашёл пару дивизионов. Но мы и так отсталые, а тут ещё у грандов появляется возможность быть ещё более грандовитистыми. Естественно, у меня возмущение - почему из-за того, что в реале Эритрея не такая развитая в техническом плане (нет сайтов команд с составами), должна страдать моя Федерация во ВСОЛе??? Я тожу захочу 4 дивизиона, пусть и с вымышленными именами, но только чтобы не отставать в развитии ещё глубже от всех остальных!
Кстати, в Люксембурге уже реальный год как есть составы на Д-4-А и Д-4-Б, но я не думаю, что многие бы туда сразу застремились, как не особо застремились в Д-Б :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение som 19 окт 2007, 14:04
Есть правила регистрации команд ! Вымышленные имена недопустимы ! Если ты президент Эритрии , то и довольствуйся тем количеством команд которые есть ! Почему Англия , Франция и т.д. должны страдать из-за Эритрии ? Есть - пожалуйста, нет - извините ! Не хотят идти в Д3 Люксембурга ? Ну так это проблема федерации и ее президента , но никак ни ВСОЛа ! Почему в Англию, Германию, Сербию, Танзанию и т.д. рвутся менеджеры ?
som
 
 
 

Сообщение Худеющий 19 окт 2007, 14:23
Хороший вопрос.
В Англию и Германию менеджеры особо не рвутся. А если и рвутся, то из-за магии имен. Причем получают они как правило какой-нибудь Дарлингтон или Лутон Таун. И скажите, чем эти клубы лучше моей Рани Покхари, трехкратного чемпиона Непала. тем что состав несложно найти.
В Танзанию менеджеры рвутся... из-за чего... из-за искусственного повышения крутости федерации. Против чего, кстати очень много опытных менеджеров.
Куда менеджеры действительно рвуться - так это в Гану, в не очень новые страны типа Замбии, или в новые страны. Где можно стать чемпионом и учавствовать в мировых кубках и растить сборников.
Худеющий
 
 
 

Сообщение Alfer 19 окт 2007, 14:30
Худеющий писал(а):Хороший вопрос.
В Англию и Германию менеджеры особо не рвутся. А если и рвутся, то из-за магии имен. Причем получают они как правило какой-нибудь Дарлингтон или Лутон Таун. И скажите, чем эти клубы лучше моей Рани Покхари, трехкратного чемпиона Непала. тем что состав несложно найти.
В Танзанию менеджеры рвутся... из-за чего... из-за искусственного повышения крутости федерации. Против чего, кстати очень много опытных менеджеров.
Куда менеджеры действительно рвуться - так это в Гану, в не очень новые страны типа Замбии, или в новые страны. Где можно стать чемпионом и учавствовать в мировых кубках и растить сборников.

+1
Еще один думающий не только об искусственном повышении интереса ко всолу человек :beer:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Львович. 19 окт 2007, 14:36
красноязычными постами сухое голосавание не изменишь)
Львович.
 
 
 

Сообщение som 19 окт 2007, 14:38
Ну из-за чего рвутся это мне кажется не столь важно, пусть рвутся из-за имен, крутости и т.д. Главное что, рвутся. Так почему бы там не создать Д4 ? Спрос рождает предложение ! Или это не так ! Не хотят играть в Эритрии, так зачем там Д4 ? Но почему , еще раз говорю должны страдать другие федерации. Не желаешь у себя на Украине Д4, ну и хорошо ! Не надо , играй с Д3. И это не искуственное повышение интереса, а общение и люди ! Реальные между прочим ! И хотим мы этого или не хотим но сайт и проект надо поддерживать не только форумом и играми, а еще и реальными деньгами. Как бы это не было грустно и банально !
som
 
 
 

Сообщение Худеющий 19 окт 2007, 14:40
Ой, Львович, все мы знаем, что у тебя составов еще на 4 дива Сингапура хватит. Впрочем одно время в Сингапур рвались не из-за этого. А из-за интересности федерации :)
Худеющий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге