И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Сообщение Santos 07 ноя 2007, 16:36
Это лучше чем ничего.
Santos
 
 
 

Сообщение 27Atlas 07 ноя 2007, 17:03
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 3&day=2044
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 3&day=2048
Два "обзора" одного автора. На мой взгляд просто сколачивание денег. Тренер новичок, поэтому наверно не знает что так нельзя делать. Если признаете, что это не обзор, то лучше просто удалить, без штрафа
27Atlas
 
 
 

Сообщение Starling 07 ноя 2007, 17:14
Ну нифига себе новичек? Почти пол года играет. Просто на форуме не бывает и, видимо, не знает что за это наказывают.
Starling
 
 
 

Сообщение Сашок 07 ноя 2007, 23:32
Вот такой sentinel* появился в Д2 Ботсваны...
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 8&day=2090
"законно мерно, я пишу все коротко" ...улыбнуло...а шедевр - (мне нечего писать)
про свой матч - "меня не было,поэтому я играл автосоставе,и не ожиданно выйграл) ...а еще "ну здесь лидер против одного из аусайдеров,и писать не надо всё ясно" , а вот "без коментарий"...я плякал...даже жалко такой обзор вырезать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение kot 08 ноя 2007, 08:05
Молодец, такие обзоры прям интетесно читать, ничего интересного в этом обзоре нету, за 5 секунд прочитал. когда в своей стране пишут много и прям хорошо их читать
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Zaic 13 ноя 2007, 03:27
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=2112

Это может сойти за "пустой"?
Zaic
 
 
 

Сообщение AlexD 14 ноя 2007, 16:58
Это может сойти за "пустой"?

Ну нельзя же все обзоры называть "пустыми".... Человек короткой строкой в стиле "СЭ" описал события. Да, развернутого обзора нет, но и сравнить его с теми "пустыми", которые тут иногда появляются, тоже нельзя...
AlexD
 
 
 

Сообщение Legolas 14 ноя 2007, 23:26
Это не "пустой" обзор, это срубка денег. Наверное, проблема вся из-за того, что черта русских людей многих - "срубить" халявных денег.. Да я никогда такой обзор не назову НЕ срубкой денег. Посмотрите на мой обзор в Иране в Д1. Вот это обзор, хотя он и не превосходный, но я на него потратил полтора часа своего времени. Есть тут и другие ссылки на ХОРОШИЕ обзоры. А там где пришёл человек, накалякал по 3-5 строчек и особенно ТЕ ФАКТЫ, КОТОРЫЕ Я САМ ЗНАЮ. То какой это нафиг обзор? Это констатация фактов!
Legolas
 
 
 

Сообщение AlexD 15 ноя 2007, 07:42
У меня то же на обзоры уходит по два с лишним часа, и они действительно получаются более объемными, но я не об этом... Откройте любой выпуск "СЭ", там есть "Короткой строкой"... вот в этом стиле и написан обзор, о котором спор (http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=2112 ). Да, это не много, но человек хотя бы постарался, хоть что-то. А то ведь во многих дивизионах большинства Федераций вообще обозрено по 2-3 тура за весь чемпионат, а то и вовсе 0... Надо всячески приветствовать обзоры и помогать человеку, пишущему их. Советовать, подсказывать. Для этого есть национальные форумы.
AlexD
 
 
 

Сообщение Legolas 15 ноя 2007, 11:51
У меня на национальном форуме пишут только 4 человека и то не постоянно и не там где хотелось бы.. "Растолкать" я их пытался - не могу, потому что Очень много новичков. Некоторые даже на форуме не зарегены, а в общение мало кто отвечает. Да уж какое тут поощрение...
Legolas
 
 
 

Сообщение Chronno123 16 ноя 2007, 08:07
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение AlexD 16 ноя 2007, 08:25
Вот это уже слишком... Матчи надо хоть немного, но комментрировать, хотя бы ключевые моменты... Тут я согласен, обзор никакой.
AlexD
 
 
 

Сообщение SuperCoach 17 ноя 2007, 12:24
что-то Вы сильно быстро их удаляете :)хотелось бы почитать их(обзоры)..
ну да ладно..модератору виднее:)
SuperCoach
 
 
 

Сообщение DJ Rain 17 ноя 2007, 15:43
Женёк писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5493&team_id=3264&day=2128

Это пример хороший. Никакой мысли.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Кельвин 19 ноя 2007, 00:33
Всем привет!
Прочитал данный форум с самого начала, интересный(я то за свой обзор переживал что мало написал) и согласен получить карточку что пишу не по теме, но это на счет голосования по обзорам
Загляните в мой див: http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5562 ----ТРИ обзора за сезон, о каком голосовании может идти речь? Я что зря почти 5 часов над ним корпел(медленно пишу) я вообще не ради бабок его писал так вдохновение появилось, но голосование проводить нужно только там где где желающих написать обзор хотя бы двое, а то получается, я написал обзор, его прочитало человек пять из них трое-четверо проголосовали "отстой" и я в пролете. Обидно будет за потраченоое время и полное отсутствие желания писать обзоры дальше
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации