Вопросы Президенту Федерации Панамы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 24 янв 2008, 14:03
Думаю, нет смысла освещать в новостях то, что и так известно...
Мы, конечно, в 8-ом сезоне играли с меняющейся посещаемостью, но за 2 сезона расходы несколько возросли...
так что ждем корректировки коэффициентов.
ZCX
 
 
 

Сообщение bor 24 янв 2008, 14:17
Да пипец просто...
Такие коэффициенты зверские поставили...
Можем забыть про тренировки,постройки базы и т.д....
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение ZCX 24 янв 2008, 15:19
Итак, Клуб Депортиво Спортинг 89.
Имеем базу-5, тц-6:
Расходы:
ТЦ-6:
баллы: 40 по 150k - 6М, какое там по большей цене, это не для нас.
спецухи : 3шт. - 1.2М
совмещения: да на кой они по 350k сейчас, кому надо, уже у всех есть.
Собственно база:
содержание в сезон (к концу сезона лучше иметь) - 3.25М
Зарплата:
166k/матч чемпионата, итого сейчас почти за чемпионат, а поскольку в чемпионате планируется вообще-то рост игроков по силе, что приводит к увеличению стоимости, то и того больше.
Никого не покупаем, и ничего уже не строим...
ИТОГО: - 16.65М

Прибыль:
стадион 59 тыс (в Спортинге, правда, больше - 69 тыс.)
Чемп:
за матч прошлого тура КМ (та же вместимость, другой клуб) получил прибыль около 180k (использовался домашний бонус). Попробуй теперь его в чемпе не использовать - все равно теряешь (неполученная прибыль) мало, а проигрыш выправлять потом дело долгое.
В КМ коэффициенты интереса 0.8*0.9 = 0.72; примем, что в чемпе за те же достижения получим больше: 188k/0.72 = 261k.
Заметим - погода: облачно... А при худшей погоде - и еще хуже.
15 домашних матчей: 3.9М
Еще раз заметим: это первый дивизион, в остальных посещаемость должна быть ниже.
Кубок: предположим, что мы дошли до финала. Играем 5 игр (для первого дивизиона, для остальных больше, но маловероятно), прибыль пополам. Пусть каждый получит по 261/2 = 130k. Итого за все матчи кубка: 650k.
Предположим, выиграли чемпионат и кубок: 10М. И в чемпионате получили, ну скажем, 70 очков. - еще 2.1М.
ИТОГО: +16.65М (ух ты, как совпало:) ).

Дополнительные бонусы: участие игроков в матчах сборных (не для всех) + собственно игры сборных на стадионе (совсем уже не для всех), мирокубки (практически для них же).

Вывод:
Даже выиграя чемпионат и кубок, ПРИ ИМЕЮЩЕМСЯ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ (специально выделяю; а это цены на игроков, а следовательно, их зарплаты; содержание стадионов; тренировки), клуб первого дивизиона только лишь сможет свести концы с концами. При этом, никаких травм ведущих игроков и даже просто тех, которые занимают проблемные позиции (думаю, у многих такие позиции есть) не учитывается - следовательно, и расходы на вынужденную аренду.
Остается зарабатывать на КМ и КТ, причем КТ обязательно организовывать. (возможный заработок: в сумме можно за эти два турнира собрать от ). Вот, собственно, и все деньги за сезон. А это примерно треть Ф. Агроно по номиналу.
Вот так вот...
Для клубов второго и третьего дивизионов путь наверх практически закрыт. Кто успел построить высокого уровня м.ц. и ф.ц., те с ними и останутся, а вот построить то же на, скажем, 4-ой базе при выходе в Д1, теперь уже дело не одного сезона.
Последний раз редактировалось ZCX 24 янв 2008, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).
ZCX
 
 
 

Сообщение KROT 24 янв 2008, 17:56
Короче настала полная ж... Чтобы иметь какие-то деньги средним клубам нужно продавать своих лидеров, а это приведет к еще худшим последствиям...
KROT
 
 
 

Сообщение miholap 25 янв 2008, 01:04
Андрюх,в новостях не могу,но здесь обязательно ;)

От всей федерации и от себя ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с Днем Рожденья!
Счастья тебе,здровья,побольше красивых девушек и всяких благ...денег желать не буду...они портят людей :)
Желаем,чтоб оставался самим собой,почаще заезжал в Москву и был таким же,самым лучшим, президентом нашей,отлично развивающейся,федерации...
Панама навсегда!!!
miholap
 
 
 

Сообщение referi 25 янв 2008, 01:10
Андрюха!!!!!!!! с днем рожденья!!!!! Счатстья и успехов во всем о чем тока захочехь .Ты самый лучший през которого я встречал во ВСОЛе приезжай в Москву по чаще ))) :beer: :beer: :beer:
referi
 
 
 

Сообщение Legioner 25 янв 2008, 01:17
Аааа...не успел первым :) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ !!!! ))) Удачи,Успехов в любых начинаниях !!!! Здоровья,хорошого настроения и большой и искреней любви ;) :) :beer:
Legioner
 
 
 

Сообщение KROT 25 янв 2008, 11:05
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи, успехов во всем! И всего-всего что пожелаешь!
:beer: :beer: :beer:
KROT
 
 
 

Сообщение Кузя 25 янв 2008, 13:28
Андрюх хочу поздравить тебя с днём рождения пожелать успехов как в жизне так и во ВСОЛе!За счёт тебя и твоих стараний наша федерация очень бурно развивается.Так держать!
Кузя
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 25 янв 2008, 14:02
Поздравляю президента. Очень толковая федерация подобрана. Думаю, что и по жизни все очень даже толково )) Желать буду процветания во всем!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 25 янв 2008, 15:25
Не было времени заходить на форум. Сегодня появилось и как раз попал на день рождения лучшего президента во ВСОЛе. Андрюха, от всей души поздравляю с днём рождения, желаю, чтобы на твоём жизненном пути были только белые полосы, хотя пусть иногда встречаются и чёрные, т.е. чёрнинькие, или белые, но слегка замазанные, а то жить в белом свете не интересно. Пусть всё, что ты задумываешь получается хотя бы процентов на 70-75. Ну и развивай нашу федерацию дальше.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение Starling 25 янв 2008, 16:09
Андрюха, с ДНЮХОЙ!
Счастья, здоровья, удачи во ВСОЛе! И Спасибо за расчет денег по чемпу:)
Starling
 
 
 

Сообщение ZCX 26 янв 2008, 10:31
Огромное спасибо всем за поздравления!!!
Панама лучшая!
:beer:
ZCX
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение ZCX 27 фев 2008, 21:36
Это была самая трудная новость из всех...
ZCX
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение Vidadi 27 фев 2008, 21:55
Очень огорчительная новость. (. Все еще не вериться...
Vidadi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама