A-Slane news

новости всола и моего ютуб канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
YouTube канал о всоле A-Slane

Телеграмм канал: ASlane News 80 людей (новости лиги, которые я считаю важными и интересными)

Телеграмм чат: Чат ВСОЛ 78 людей (для разговоров об игре, требуется одобрение администратора чата для вступления)
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 13:23, всего редактировалось 32 раз(а).
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
A-Slane
Президент ФФ Бразилии

Благодарностей: 2878
Рейтинг: 610

Re: A-Slane news
Сообщение Диван 09 сен 2022, 07:54
Действительно, "раньше было круто"

Открыл навскидку 25 сезон, тот же D2 Бразилии, тот же 23 тур
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... =1&tour=23

Можете почитать те самые "крутые комментарии", которые "нужно возродить". Если где-то комментарий скрыт, то это, я так понимаю, был коммент для бессовестного набивания бабла на личный счёт, за которые штрафовали, и в итоге комменты скрывали пачками. Очень весело было, заходишь в отчёт, а там тебе соперник написал либо "физкультпривет", либо какую-нибудь фигню вот с такими точками........................... чтобы коммент был длиннее, и за него дали не 5к, а 10к.............................
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Диван
Эксперт

Благодарностей: 2135
Рейтинг: 587

Сообщение Лазарев 09 сен 2022, 08:55
Диван писал(а):Действительно, "раньше было круто"

Открыл навскидку 25 сезон, тот же D2 Бразилии, тот же 23 тур
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... =1&tour=23

Можете почитать те самые "крутые комментарии", которые "нужно возродить". Если где-то комментарий скрыт, то это, я так понимаю, был коммент для бессовестного набивания бабла на личный счёт, за которые штрафовали, и в итоге комменты скрывали пачками. Очень весело было, заходишь в отчёт, а там тебе соперник написал либо "физкультпривет", либо какую-нибудь фигню вот с такими точками........................... чтобы коммент был длиннее, и за него дали не 5к, а 10к.............................
потому что комменты можно обыграть иначе: составить опросник и перед/после игры они рандомно выкидываются менеджеру, а он отвечает на эти вопросы
это поможет привести комментарии в адекватное состояние - сейчас их либо нет, либо в основном они бессодержательны

beybegi писал(а):а в чем прикол комментариев?
у тебя низкая самооценка? и нужны постоянные одобрения или мотивационная критика?
самодостаточным людям не нужно это все, ну на крайний напишут свою бурную эмоцию, которую удалят модераторы после твоей жалобы,еще и штраф заплатить? что еще больше уменьшает желания писать комментарии
кроме коментариев к матчу есть чат и форум и личка где можно обсудить матч
на самом деле для меня ценность комментариев в том, что по ним можно иногда предугадать действия соперника - супер, коллизию, слив и пр
несколько раз в бородатых сезонах комменты зарешали медали, а сейчас все молчат, плохо...)))
VladYats отметил этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток

Благодарностей: 183
Рейтинг: 596

Джолиба (Бамако, Мали)
Вьентьян Кэпитал (Вьентьян, Лаос)
Белимуа (Форт-де-Франс, Мартиника)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)

Сообщение Диван 09 сен 2022, 10:31
Лазарев писал(а):потому что комменты можно обыграть иначе: составить опросник и перед/после игры они рандомно выкидываются менеджеру, а он отвечает на эти вопросы
это поможет привести комментарии в адекватное состояние - сейчас их либо нет, либо в основном они бессодержательны
Я крайне сомневаюсь, что кто-то в этом опроснике на пятый раз будет писать что-то содержательное и интересное
Диван
Эксперт

Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
Атенас (Куэнка, Эквадор)

Сообщение Нинози 09 сен 2022, 10:34
Диван писал(а):
Лазарев писал(а):потому что комменты можно обыграть иначе: составить опросник и перед/после игры они рандомно выкидываются менеджеру, а он отвечает на эти вопросы
Я крайне сомневаюсь, что кто-то в этом опроснике на пятый раз будет писать что-то содержательное и интересное
Согласен. Я нечто похожее видел в аналогичном проекте.
Служу России!
Нинози
Эксперт

Благодарностей: 798
Рейтинг: 501

(без команды)

Сообщение Диван 09 сен 2022, 10:35
Лазарев писал(а):на самом деле для меня ценность комментариев в том, что по ним можно иногда предугадать действия соперника - супер, коллизию, слив и пр
несколько раз в бородатых сезонах комменты зарешали медали, а сейчас все молчат, плохо...)))
Мне стало интересно, и решил всё-таки посмотреть, какие такие медали были выиграны при помощи комментариев и каких именно комментариев, но зайдя в профиль автора сообщения, ни одного трофея там не увидел. Так есть примеры?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Диван
Эксперт

Вайперс (Вакисо, Уганда)
Атенас (Куэнка, Эквадор)

Сообщение Юфан 09 сен 2022, 13:18
Диван писал(а):
Лазарев писал(а):на самом деле для меня ценность комментариев в том, что по ним можно иногда предугадать действия соперника - супер, коллизию, слив и пр
Мне стало интересно, и решил всё-таки посмотреть, какие такие медали были выиграны при помощи комментариев и каких именно комментариев, но зайдя в профиль автора сообщения, ни одного трофея там не увидел. Так есть примеры?
;) У нас же все сезоны пронумерованы :) А бородатых нет :)
Ушёл в монастырь...
Юфан
Эксперт

Благодарностей: 1600
Рейтинг: 651

Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Марокан (Рабат, Марокко)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)

Сообщение Лазарев 09 сен 2022, 15:58
Диван писал(а):
для изучения
Лазарев
Знаток

Благодарностей: 183
Рейтинг: 596

Джолиба (Бамако, Мали)
Вьентьян Кэпитал (Вьентьян, Лаос)
Белимуа (Форт-де-Франс, Мартиника)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)

Сообщение Диван 09 сен 2022, 23:18
Лазарев писал(а):для изучения
Глянул наобум Андорру 23 сезон
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?s ... 3&filter=3
По сути практически ничего нет (ну может полтора комментария наберётся, с натяжечкой), зато от тебя в каждом матче копипасты с других сайтов ради бабла. Просто кульминация того дерьма, что творилась с комментариями ранее. Искренне не понимаю, что тут может нравиться, и зачем это возрождать.
_Engineer_ отметил этот пост как понравившийся.
Диван
Эксперт

Вайперс (Вакисо, Уганда)
Атенас (Куэнка, Эквадор)

Сообщение Panzercorpus 29 сен 2022, 21:05
Mr kredo писал(а):Да..раньше было круто..играли в разные игры в форумах..были различные конкурсы которые велись за счет фонда ФФ..различные газеты и журналы вели ребята в той или иной ФФ..писались почти к каждому туру обзору в большинство дивизионах....а щас совсем комментариев мало..и как бы интерес пропадает..надеюсь на лучшее..думаю администрация решит эту проблему..
Кое где некое шевеление есть, но наверное надо поискать и его явно не достаточно. Эти Федерации не у всех на слуху.
Panzercorpus
Профи

Благодарностей: 262
Рейтинг: 597

Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Эсир (Вестманна, Фареры)

Сообщение Ridik 30 сен 2022, 10:11
Panzercorpus писал(а):
Mr kredo писал(а):Да..раньше было круто..играли в разные игры в форумах..были различные конкурсы которые велись за счет фонда ФФ..различные газеты и журналы вели ребята в той или иной ФФ..писались почти к каждому туру обзору в большинство дивизионах....а щас совсем комментариев мало..и как бы интерес пропадает..надеюсь на лучшее..думаю администрация решит эту проблему..
Кое где некое шевеление есть, но наверное надо поискать и его явно не достаточно. Эти Федерации не у всех на слуху.
В ФФ Беларуси в минувшем сезоне провели три конкурса

1. Белорусский Квест
viewtopic.php?f=16&t=198575&st=0&sk=t&sd=a
2. Командная гонка
viewtopic.php?f=16&t=199364&st=0&sk=t&sd=a&start=225
3. Чёрная метка
viewtopic.php?f=16&t=197822&st=0&sk=t&sd=a&start=450
И ещё товарищеский
viewtopic.php?f=16&t=200533

Приходите!
 Скрытый текст
На данный момент в федерации есть три свободных клуба, все они в КЛК
Юни Минск, "Колос" (Червень), "Гродненский" (Скидель)
https://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=16
Panzercorpus отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Ridik
Эксперт

Благодарностей: 828
Рейтинг: 622

Торпедо (Могилев, Беларусь)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
Анегри (Банги, ЦАР)
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Пилахуин Тио (Отавало, Эквадор)

Сообщение Barrem 30 сен 2022, 18:01
Panzercorpus писал(а):

В ЮАР провожу два конкурса/турнира. Плюс провожу Лигу чемпионов и кубок конференций по товарищеским играм. Пока лишь три федерации участвуют, но это больше вопросы к президентам, которые не проводят чемпионаты или кубки по товарищеским играм в своих федерациях.
В Сент-Люсии будет проводиться кубок по ТИ и еще один конкурс.
Некрасивых женщин не бывает - бывает мужчина без воображения!
Barrem
Президент ФФ ЮАР

Благодарностей: 675
Рейтинг: 580

Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Николаев (Николаев, Украина)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)

Сообщение A-Slane 30 сен 2022, 20:43
Последнее время не вижу никакого смысла в конкурсах. Вот создал я 2-3 конкурса, они пройдут, кто-то просто заявится и будет молчать все время, 1-2 человека будут активничать, кто-то будет молча следить за ходом событий, а кто-то ни разу не зайдет. А по факту, эти конкурсы ничего не дают.

Имитация веселья, Имитация интересной жизни в федерации. А потом конкурсы заканчиваются, у тебя больше нет желания их проводить и ты видишь, что в теме "флуд" например 0 комментов за 2-3 месяца.

И задаёшься вопросом : Хмм, а ради чего были все эти конкурсы, если наша федерация так и осталась молчаливой ? Просто я один такой молодец как мул пахал 3 месяца... В долгую конкурсы никакого профита федерации не дают, как по мне. Это лишь иллюзия активности, которую создает всего лишь один человек и которая будет развеяна, как только ему надоест проводить конкурсы
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
A-Slane
Президент ФФ Бразилии

Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Снина (Снина, Словакия)

Сообщение ZiDen 30 сен 2022, 21:09
Это лишь иллюзия активности, которую создает всего лишь один человек
так оно и есть. Но что с эти делать? И надо ли...но совсем без конкурсов тоже плохо, мне кажется всегда желателен какой нибудь "очаг" или "лучина" активности. Когда можно продолжить разговор без выдумывания темы для него.
ZiDen
Опытный менеджер

Благодарностей: 218
Рейтинг: 648

Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Зюльте-Варегем (Варегем, Бельгия)
Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон)

Сообщение A-Slane 30 сен 2022, 21:16
Да, злом конкурсы назвать точно нельзя. На безрыбье и рак рыба, а кому-то хорошая возможность заработать (особенно в федерациях, где не живут в 2010 году и делают призовые побольше чем 500-300-200 первой тройке). Но мерить активность федерации конкурсами и усилиями одного человека в лице ведущего этих конкурсов будет наверно ошибкой и самообманом
Panzercorpus отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
A-Slane
Президент ФФ Бразилии

Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Снина (Снина, Словакия)

Сообщение Panzercorpus 30 сен 2022, 22:53
A-Slane писал(а):Да, злом конкурсы назвать точно нельзя. На безрыбье и рак рыба, а кому-то хорошая возможность заработать (особенно в федерациях, где не живут в 2010 году и делают призовые побольше чем 500-300-200 первой тройке). Но мерить активность федерации конкурсами и усилиями одного человека в лице ведущего этих конкурсов будет наверно ошибкой и самообманом
По мне конкурсы действительно не особо влияют на жизнь федерации, так как это и вправду театр одного актера.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Panzercorpus
Профи

Благодарностей: 262
Рейтинг: 597

Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Эсир (Вестманна, Фареры)

Пред.След.

Вернуться в О Лиге