"Такова как Путин"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 01 апр 2009, 11:56
Здесь работает кабинет министров Ганы.

Структура и состав правительства:

Министры Д1 - Valdo
Министр Д2 - вакансия
Министр Д3-А - Фантом
Министр Д3-В - вакансия
Министр Д4 А и С - Panteras
Министр Д4 В и Д - Boban

- ведают связями с менеджерами команд, играющих в этих дивизионах; присматривают за командами, если менеджера долго нет - звонят в колокола; дают хорошие советы по развитию команд; помогают доводить до сведения менеджеров важную информацию из центра; и все такое. (Поэтому, кстати, я не думаю, что Д1 и Д2 надо разделять между отдельными людьми. С менеджерами верхних дивизионов хлопот не больше, а меньше, потому что они вообще активнее и отзывчивее. Как правило).

Министр конкурсов и развлечений - резервная позиция, будет заполнена по рекомендации президента, если ему понадобится помощь в этом деле
- ведает конкурсами и развлечениями, включая организацию тов.турниров с другими федерациями; конкурсы, конечно же, может объявлять кто угодно. У министра есть право выбора - поддерживать конкурсы, которые затевает не он, или не поддерживать.

Министр молодежи и сборных - AID
- мучается над тем, чтобы действия по выращиванию молодежи были согласованными (позиции, прокачка и т.д.). Подстраховывает тренеров сборных связываться с иностранными владельцами ганских сборников.

Министр торговли (трансферов и сделок) - Royal Shprot
- подсматривает за грядущими обменными сделками, обозревает их в теме "Рыночный подозреватель". Проводит консультации для менеджеров насчет их сделок, рекомендует или не рекомендует.

Министр информации и обзоров - Peter Ace
- старается, чтобы обзоры туров были регулярными и качественными; помогает президенту, чтобы новости федерации были разнообразными и интересными; поджигает на форуме.

Министр наблюдения за реальной Ганой - Facker
- следит за новостями (сперва футбольными, затем остальными интересными) про реальную Гану, рассказывает нам.

Министр стратегий развития - вакансия
- следит за изменениями в правилах и за опытом передовых федераций, думает, рождает идеи, давит нам на мозги.

Также тренеры сборных являются временными членами правительства в течение сезона, пока они избраны и играют.

Таким образом, за исключением остро-горящих постов министров Д2 и Д3-В, правительство вполне функционально и уже начало свою работу.
Министры, как и премьер-министр, как и президент, работают бесплатно.
Но в отличие от президента, министры берут взятки :-) шутка.
Последний раз редактировалось Цур 27 апр 2009, 14:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 03 май 2009, 17:09
Как и обещал подготовил данные к вечеру Воскресенья
viewtopic.php?f=1&t=98021&view=unread#unread
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 04 май 2009, 23:32
Тэкс.
Нам подогнали новые правила.
Новые правила, как известно, лучше старых не бывают.
Спокойствие, только спокойствие.
Спинномозговая лаборатория напряженно работает.
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 05 май 2009, 11:22
ДОРОГИЕ МИНИСТРЫ ДИВИЗИОНОВ

Убедительная просьба пришлите мне в личку анкеты менеджеров которые отсылались лично ВАМ

Заранее Спасибо
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Анфан террибль 06 май 2009, 08:03
А мне казалось,что анкеты на форуме все размещали...
Анфан террибль
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 06 май 2009, 09:10
Анфан террибль писал(а):А мне казалось,что анкеты на форуме все размещали...
На форуме около 38-40% с Д1 и Д2 министр прислал около 10-13% и я так понимаю у когото из министров еще должны оставаться анкеты менеджеров
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Вован 06 май 2009, 09:52
Все, кто мне ответил в личку, оставили свои анкеты на форуме. Это представители 4-В и 4-Д...
Вован
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение leha_the_best 06 май 2009, 10:21
Я что то не пойму,а второй и третий Б дивизионы никто чтоль не будет освещать?
leha_the_best
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Денис 06 май 2009, 12:53
leha_the_best писал(а):Я что то не пойму,а второй и третий Б дивизионы никто чтоль не будет освещать?
проснулся :D
написал бы, что срочно требуешь назначить этих министров :D
Денис
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение leha_the_best 06 май 2009, 13:27
А ты думаешь от того что я срочно потребую министров они быстрее появятся?
Ну ты артист
leha_the_best
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение PANTERAS 06 май 2009, 13:31
Ну ты вообще, Денис. Ну что ты такое говоришь? Ну неужели ты не понимаешь что министры быстро не рождаются, и президент заказать рождение министров не может. Ну что ты в самом деле? Глупый совсем какой-то :baby:
:rot:
PANTERAS
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 06 май 2009, 15:16
че опять мочите :grin:
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение vertolet 07 май 2009, 18:25
leha_the_best писал(а):Я что то не пойму,а второй и третий Б дивизионы никто чтоль не будет освещать?
Действительно,как то не хорошо получается.
vertolet
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 14 май 2009, 12:35
Господа министры дивизионов!
Пожалуйста, помогите президенту Лехе, подергайте менеджеров, не оформивших родильни в спортшколах!

А еще отдельная просьба к маэстро Пахану: может быть, ты употребишь во благо гайанские президентские доступы, зайдешь в незаполненные спортшколы Ганы и расставишь нужные стране позиции?
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Valdo 14 май 2009, 12:58
ZurFreude писал(а):Господа министры дивизионов!
Пожалуйста, помогите президенту Лехе, подергайте менеджеров, не оформивших родильни в спортшколах!

пусть он список выложит, если конечно не занят

или можно как то посмотреть, кто не заполнил школы?
Valdo
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 14 май 2009, 14:16
Valdo писал(а):
ZurFreude писал(а):Господа министры дивизионов!
Пожалуйста, помогите президенту Лехе, подергайте менеджеров, не оформивших родильни в спортшколах!

пусть он список выложит, если конечно не занят

или можно как то посмотреть, кто не заполнил школы?

Да просто бахнуть напоминание всему дивизиону.
Те, кто уже заполнил, не сильно обидятся.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана