"Такова как Путин"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 01 апр 2009, 11:56
Здесь работает кабинет министров Ганы.

Структура и состав правительства:

Министры Д1 - Valdo
Министр Д2 - вакансия
Министр Д3-А - Фантом
Министр Д3-В - вакансия
Министр Д4 А и С - Panteras
Министр Д4 В и Д - Boban

- ведают связями с менеджерами команд, играющих в этих дивизионах; присматривают за командами, если менеджера долго нет - звонят в колокола; дают хорошие советы по развитию команд; помогают доводить до сведения менеджеров важную информацию из центра; и все такое. (Поэтому, кстати, я не думаю, что Д1 и Д2 надо разделять между отдельными людьми. С менеджерами верхних дивизионов хлопот не больше, а меньше, потому что они вообще активнее и отзывчивее. Как правило).

Министр конкурсов и развлечений - резервная позиция, будет заполнена по рекомендации президента, если ему понадобится помощь в этом деле
- ведает конкурсами и развлечениями, включая организацию тов.турниров с другими федерациями; конкурсы, конечно же, может объявлять кто угодно. У министра есть право выбора - поддерживать конкурсы, которые затевает не он, или не поддерживать.

Министр молодежи и сборных - AID
- мучается над тем, чтобы действия по выращиванию молодежи были согласованными (позиции, прокачка и т.д.). Подстраховывает тренеров сборных связываться с иностранными владельцами ганских сборников.

Министр торговли (трансферов и сделок) - Royal Shprot
- подсматривает за грядущими обменными сделками, обозревает их в теме "Рыночный подозреватель". Проводит консультации для менеджеров насчет их сделок, рекомендует или не рекомендует.

Министр информации и обзоров - Peter Ace
- старается, чтобы обзоры туров были регулярными и качественными; помогает президенту, чтобы новости федерации были разнообразными и интересными; поджигает на форуме.

Министр наблюдения за реальной Ганой - Facker
- следит за новостями (сперва футбольными, затем остальными интересными) про реальную Гану, рассказывает нам.

Министр стратегий развития - вакансия
- следит за изменениями в правилах и за опытом передовых федераций, думает, рождает идеи, давит нам на мозги.

Также тренеры сборных являются временными членами правительства в течение сезона, пока они избраны и играют.

Таким образом, за исключением остро-горящих постов министров Д2 и Д3-В, правительство вполне функционально и уже начало свою работу.
Министры, как и премьер-министр, как и президент, работают бесплатно.
Но в отличие от президента, министры берут взятки :-) шутка.
Последний раз редактировалось Цур 27 апр 2009, 14:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: "Такова как Путин"
Сообщение Pakhan 14 май 2009, 14:59
ZurFreude писал(а): маэстро Пахану:

Улыбнуло :)

1. К счастью "левые" Президенты ФФ пока не обладают доступом в ДЮСШ ФФ Ганы :)
2. Те люди, что не соизволили до сих пор проставить позиции своим новобранцам, вряд ли будут полезны Министерству Молодёжи и Юниорской сборной Ганы, практика показывает, что ничего толкового они не взращивают. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение leha_the_best 14 май 2009, 15:23
Буду отписывать всем в личку!Может так дойдет до недоходящих??? :D
leha_the_best
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Valdo 14 май 2009, 15:28
ZurFreude писал(а):Да просто бахнуть напоминание всему дивизиону.
Те, кто уже заполнил, не сильно обидятся.

Д1 готов, шеф :beer:
Valdo
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 14 май 2009, 15:30
Pakhan писал(а):1. К счастью "левые" Президенты ФФ пока не обладают доступом в ДЮСШ ФФ Ганы :)
2. Те люди, что не соизволили до сих пор проставить позиции своим новобранцам, вряд ли будут полезны Министерству Молодёжи и Юниорской сборной Ганы, практика показывает, что ничего толкового они не взращивают. :hello:

Разве это "пока"... Это скорее "теперь"... Раньше было можно.
А что до несоизволивших людей - Пахан, ты не прав :-)
1. Люди воспитуемы
2. Игроки выкупаемы
3. Команды бросаемы... и подбираемы.
В каждом конкретном случае что-то одно из трех - произойдет.
Не так ли?

Добавлено спустя 50 секунд:
Valdo писал(а):Д1 готов, шеф :beer:

Спасибо :-)
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Valdo 14 май 2009, 15:37
ну? прочитал я... и пофиг мне стало.

Вот такие есть менеджеры в Д1 :)
Зря, Цур, мы писали. Человеку, видимо, было не пофиг сначала, а после того как я отписался стало пофиг :grin:
Valdo
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 14 май 2009, 16:30
Valdo писал(а):
ну? прочитал я... и пофиг мне стало.

Вот такие есть менеджеры в Д1 :)
Зря, Цур, мы писали. Человеку, видимо, было не пофиг сначала, а после того как я отписался стало пофиг :grin:

Ну может, вы друг друга не поняли.
Главное - что прочитал.
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение leha_the_best 14 май 2009, 17:18
ну если ему по фиг какие ему придут игроки и на какие позиции,то пусть потом если что не обижается
leha_the_best
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 14 май 2009, 17:23
leha_the_best писал(а):ну если ему по фиг какие ему придут игроки и на какие позиции,то пусть потом если что не обижается

Не-не-не, Леха :-) Ты все ж не учуди что-нибудь типа трех вратарей :-)))
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Ro Man 14 май 2009, 17:25
leha_the_best писал(а):ну если ему по фиг какие ему придут игроки и на какие позиции,то пусть потом если что не обижается
слова приведенные выше - мои, имена и позиции спортшколы Норчипа забиты еще туров шесть назад, а своими слови я старался показать позицию менеджеров которые не заполняют спортшколу. Я думаю что оно именно такое. Напоминание-просьба в личку лишнее, поскольку у каждого в ростере уже есть такое. Лучше на форуме "доску-позора" завести и там обсуждать таких "ленивцев".
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение equarus 14 май 2009, 18:29
ZurFreude писал(а):
leha_the_best писал(а):ну если ему по фиг какие ему придут игроки и на какие позиции,то пусть потом если что не обижается

Не-не-не, Леха :-) Ты все ж не учуди что-нибудь типа трех вратарей :-)))
Три ЛФ гораздо круче. У нас один несознательный товарищ уже пару сезонов четырех ЛФ пытается продать безуспешно :evil:
equarus
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Анфан террибль 14 май 2009, 22:16
А кто у нас министр по наблюдению за реальной Ганой?Написан Facker какой-то...а пишет всё другой человек...
Анфан террибль
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 14 май 2009, 22:26
equarus писал(а):Три ЛФ гораздо круче. У нас один несознательный товарищ уже пару сезонов четырех ЛФ пытается продать безуспешно :evil:

А натренировать им совмещение он не пытается?
А "у вас" - это где?
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение equarus 14 май 2009, 23:03
ZurFreude писал(а):
equarus писал(а):Три ЛФ гораздо круче. У нас один несознательный товарищ уже пару сезонов четырех ЛФ пытается продать безуспешно :evil:

А натренировать им совмещение он не пытается?
А "у вас" - это где?
Не слежу, пытается или нет, просто на трансах они все время висят... Да у него есть и хорошие левые вингеры, зачем еще четыре слабых? ) Кроме того, он не из тех, кто качает игроков на перспективу.
"У нас" - это там, далеко. Извините, больше не буду так выражаться.
equarus
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 17 май 2009, 17:05
Дорогие министры Д4, донесите до ваших подопечных.
Объявляется премьерская премия для команд четвертых дивизионов по итогам 14 сезона:
1. Наивысшее достижение в Кубке вызова - 1 млн
2. Наивысшее достижение в Кубке страны - 1 млн

При одинаковом достижении у двух или более команд сумма пилится поровну.
Премии только для команд четвертых дивизионов.

В нужных случаях оповещайте заместителей.
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Анфан террибль 17 май 2009, 17:58
Кто-нибудь ответит по-поводу министра наблюдения за реальной Ганой??!! :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана