Почему не штрафуют за махинации с комментариями?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:54
ОЧЕНЬ многие менеджеры пишут ПРЕДматчевые и ПОСЛЕматчевые комментарии весьма оригинально - копируют какой-то текст на той же страничке, вставляют... Ctrl+C, Ctrl+V и все...
и за БЕССМЫСЛЕННЫЙ комментарий получают 10к, в то время как и на 5к то не заработали

вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274560
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=29613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274555


Кому это надо? Почему это поощряется, а не штрафуется?

По обзорам за аналогичную фигню ведется работа (viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p287343), а тут как то всем по барабану... а уже достает....
Последний раз редактировалось Sudden80 25 ноя 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Metallurg: Штрафуется. К сожалению, сложно просмотреть все матчи...
Sudden80
 
 
 


Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 01 дек 2009, 18:30
alkash163 писал(а):мда..
столько времени многие пользовались халявой, а теперь и её прикроют, а и ладно
смешно другое, что из этого делают вселенскую проблему
уж не с подачи ли некоторых лиц, от насущных проблем отвлечь? ;)
а уж привязка к реалу вообще выглядит комично, как и любая привязка к реалу во ВСОЛе

Привязка к реалу как раз выглядит комично когда всякие умники вставляют в послематчевые комментарии всякую хрень и делают тому подобные вещи. А с фига ли "самые умные" должны халявой пользоваться? Я работаю в Москве, у меня своя фирма и мне по жизни всяких махинаций и жуликов хватает, уж поверь. Я сюда прихожу поиграть в "виртуальный футбол" и хочу чтобы он соответствовал своему названию. То что у кого-то не хватает мозгов написать осмысленную фразу не должно мне разрушать некоторую футбольную атмосферу, мне хочется видеть в этой игре футбол.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение advokat 01 дек 2009, 18:54
Дайте ссылку на правило, согласно которому имеют право штрафовать "копипастеров"!!!!

Фигня какая-то... а мне, например, надоело читать сзи/намана/гена--[CENSORED] и т.д.... Кто определяет бредовость комментариев? Акар, отзовись!!! :hello:
advokat
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Logovaz 01 дек 2009, 18:56
True_Zaratustra писал(а):
alkash163 писал(а):мда..
столько времени многие пользовались халявой, а теперь и её прикроют, а и ладно
смешно другое, что из этого делают вселенскую проблему
уж не с подачи ли некоторых лиц, от насущных проблем отвлечь? ;)
а уж привязка к реалу вообще выглядит комично, как и любая привязка к реалу во ВСОЛе

Привязка к реалу как раз выглядит комично когда всякие умники вставляют в послематчевые комментарии всякую хрень и делают тому подобные вещи. А с фига ли "самые умные" должны халявой пользоваться? Я работаю в Москве, у меня своя фирма и мне по жизни всяких махинаций и жуликов хватает, уж поверь. Я сюда прихожу поиграть в "виртуальный футбол" и хочу чтобы он соответствовал своему названию. То что у кого-то не хватает мозгов написать осмысленную фразу не должно мне разрушать некоторую футбольную атмосферу, мне хочется видеть в этой игре футбол.
+1 :cool:

Добавлено спустя 59 секунд:
advokat писал(а):Дайте ссылку на правило, согласно которому имеют право штрафовать "копипастеров"!!!!

Фигня какая-то... а мне, например, надоело читать сзи/намана/гена--[CENSORED] и т.д.... Кто определяет бредовость комментариев? Акар, отзовись!!! :hello:
Речь не о бредовости - напиши любой бред но относящийся к игре которую комментируешь
Logovaz
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение advokat 01 дек 2009, 19:15
Дайте ссылку на правило, согласно которому имеют право штрафовать "копипастеров"!!!!

Logovaz писал(а):Речь не о бредовости - напиши любой бред но относящийся к игре которую комментируешь
фраза "...результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон..." имеет прямое отношение как раз к той игре, в которую играю, а именно ВСОЛ. за неё штрафовали(?!)... логики либо нет, либо она женская
advokat
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PRAS 01 дек 2009, 19:59
advokat писал(а):Дайте ссылку на правило, согласно которому имеют право штрафовать "копипастеров"!!!!
Устроит это?
На Сайте запрещается:
# флудить (флуд - поток бессмыслицы, поток сообщений не по существу)
Да и будто ты не знаешь, что правила можно дополнить в любой момент :grin:

Из свеженького: улыбнула наглость: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50864
PRAS
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение alkash163 01 дек 2009, 20:03
Из свеженького: улыбнула наглость: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50864
а в России всегда так :grin:
alkash163
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение advokat 01 дек 2009, 20:32
PRAS писал(а):Устроит это?
На Сайте запрещается:
# флудить (флуд - поток бессмыслицы, поток сообщений не по существу)
не устроит. спасибо за игру--тоже "не по существу"
PRAS писал(а):Да и будто ты не знаешь, что правила можно дополнить в любой момент :grin:
вот пускай сначала правила дополнят, а потом штрафуют. Презумпцию невиновности никто не отменял, насколько я понимаю
advokat
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PRAS 01 дек 2009, 20:36
advokat писал(а):не устроит. спасибо за игру--тоже "не по существу"
:shock: это чем же?
advokat писал(а):
PRAS писал(а):Да и будто ты не знаешь, что правила можно дополнить в любой момент :grin:
вот пускай сначала правила дополнят, а потом штрафуют. Презумпцию невиновности никто не отменял, насколько я понимаю
Это, конечно, не ко мне вопрос, но если очень хочется, то я могу "покапать на мозг" кому надо :D
PRAS
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 01 дек 2009, 21:43
advokat, ты занимаешься буквоедством. К счастью мы не в ВАСе и модеры - адекватные люди и именно они будут определять, что попадает под определение "сообщение по существу" и после штрафа никому ничего ты не докажешь, потому что ты не прав и ты это знаешь
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение advokat 02 дек 2009, 08:30
True_Zaratustra писал(а):advokat, ты занимаешься буквоедством. К счастью мы не в ВАСе и модеры - адекватные люди и именно они будут определять, что попадает под определение "сообщение по существу" и после штрафа никому ничего ты не докажешь, потому что ты не прав и ты это знаешь
и в чём же я неправ? :???: :)
advokat
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 02 дек 2009, 14:33
в том что ты на правила смотришь как набор формальных признаков, а не как на систему. Из-за этого ты не видишь, а точнее не хочешь видеть суть. Такой подход мог бы сработать в суде, где зачастую все делается "по закону" даже если это противоречит очевидной логике. Здесь такой вариант не прокатит. Руководство и модеры - не обязаны исполнять правила вплоть до запятой и имеют свободу в их трактовке, поэтому будут опираться не на формальные признаки, а на суть вещей.

А вообще, тот спор который ты затеваешь по сути является троллингом, что к сожалению на этом сайте никак не карается
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение нептун 02 дек 2009, 14:47
да уж нужно за комменты по 100к давать тогда бы я так все прокомментировал
нептун
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение -off- 02 дек 2009, 20:56
Сделать все нужно так:
внизу под окошком для комментария сделать пару-тройку цитатников с умными фразами(само собой что они должны меняться и наполняемость должна быть большой чтобы не было много повторов). Если лень писать комментарий выбери понравившуюся и вставь (длина цитаты должна гарантировать получение 10к :mrgreen: ). Будет развивать менеджеров как личности :thanks:
-off-
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sanyok003 02 дек 2009, 21:15
Нужно сделать кнопочку просто возле коммента типо контактовского "это спам". Например "скопированный комментарий"

Модеров человек 10-15 сделать по этому вопросу, попыхтеть им пару недель и нет проблемы.
Sanyok003
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 02 дек 2009, 21:25
насчет кнопочки "Это спам" кстати интересная идея
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации