Почему не штрафуют за махинации с комментариями?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:54
ОЧЕНЬ многие менеджеры пишут ПРЕДматчевые и ПОСЛЕматчевые комментарии весьма оригинально - копируют какой-то текст на той же страничке, вставляют... Ctrl+C, Ctrl+V и все...
и за БЕССМЫСЛЕННЫЙ комментарий получают 10к, в то время как и на 5к то не заработали

вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274560
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=29613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274555


Кому это надо? Почему это поощряется, а не штрафуется?

По обзорам за аналогичную фигню ведется работа (viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p287343), а тут как то всем по барабану... а уже достает....
Последний раз редактировалось Sudden80 25 ноя 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Metallurg: Штрафуется. К сожалению, сложно просмотреть все матчи...
Sudden80
 
 
 


Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 02 дек 2009, 21:36
Кнопку Аверсу предлагал...
он говорит, проще просто убрать оплату вообще
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 02 дек 2009, 21:47
Без оплаты нельзя - счет менеджера не будет пополняться - и конкурсы все пропадут. просто нужно дать предупреждение в новостях и пару туров попросматривать матчи, поштрафовать показательно, вот и все
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение TalRaash 02 дек 2009, 22:04
Да, народ... почитал топик... Знаете сколько видел РЕАЛЬНЫХ пресконференций, тренеров, где он "бросал" пару фраз журналистам и уходил, и никто их не штрафовал... но это так лирическое отступление... Чем собственно плох комент спасибо за игру??? Или допустим я заготовлю десяток шаблонов(адекватных, соответсятвующих ситуации, победа, крупная победа, поражение и .тд.) и буду ими пользоватся, меня тоже за это штрафовать? Почему я это буду делать, просто не имею достаточно времени писать увесистые коменты, а собственно коменты наиболее доступный способ пополнить личный счет, деньги из которого все без остатка идут на внутрифедерационные конкурсы и в фонды фф...
TalRaash
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение gudvin 02 дек 2009, 22:06
True_Zaratustra писал(а):Без оплаты нельзя - счет менеджера не будет пополняться - и конкурсы все пропадут. просто нужно дать предупреждение в новостях и пару туров попросматривать матчи, поштрафовать показательно, вот и все
Если я буду копипастить, а затем стирать свое сообщение, но получать в итоге 10К. Вам от этого станет легче? Чем хуже копипаст чем "спасибо" "намана" или "удачи" которых не меньше? Лично меня не КМ не задевает так что бы писать в нем в каждом матче что-то осмысленное, а отказываться просто так от платы за коменты совесть не позволяет )

вообще тема бредовая, имхо
gudvin
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 02 дек 2009, 22:20
TalRaash писал(а):Да, народ... почитал топик... Знаете сколько видел РЕАЛЬНЫХ пресконференций, тренеров, где он "бросал" пару фраз журналистам и уходил, и никто их не штрафовал... но это так лирическое отступление... Чем собственно плох комент спасибо за игру??? Или допустим я заготовлю десяток шаблонов(адекватных, соответсятвующих ситуации, победа, крупная победа, поражение и .тд.) и буду ими пользоватся, меня тоже за это штрафовать? Почему я это буду делать, просто не имею достаточно времени писать увесистые коменты, а собственно коменты наиболее доступный способ пополнить личный счет, деньги из которого все без остатка идут на внутрифедерационные конкурсы и в фонды фф...
Про коммент "СзИ" никто ничего и не говорит, разговор идет о комментах типа "страница сгенерирована за 0.345 секунд", ты много таких реальных прессконференций слышал? :D Если такое скажет тренер на прессконференции - его просто посадят в дурку :)

gudvin писал(а):Если я буду копипастить, а затем стирать свое сообщение, но получать в итоге 10К. Вам от этого станет легче?

Да, станет легче. Мне пофиг как ты будешь обманывать систему. Но после матча я не хочу видеть прогноз погоды на следующий день или выписки из правил :) вставляй, получай 10к, редактируй до СзИ и живи себе спокойно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение MICHAEL 02 дек 2009, 22:21
возможно я повторю чью-то идею, просто не хочиться всю тему просматривать, у меня есть на счет пустых коментарий одна идейка: а если сделать вопросы(типа от журналистов) на которые менеджер должен ответить, и за хороший комментарий повысить плату не 10К а например 35 или 50 :wise:
MICHAEL
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 02 дек 2009, 22:29
MICHAEL, это просто нереально - модеры не смогут проверять 6000 матчей каждый день-два
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение GUNZ 02 дек 2009, 22:42
Sudden80 писал(а):он говорит, проще просто убрать оплату вообще
вот чего ты в итоге и добьешся, и вся Лига тебя "запомнит" и еще долго будет вспоминать "...незлым тихим словом"(с)

или тебе реально интерестно читать кто что там напишет???!!!

да жесть, только что заметил... Президент ФФ, и сдает своих же менеджеров... СУПЕР президент!
GUNZ
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение ~Bupyc~ 02 дек 2009, 22:59
да забейте на нытиков, поддерживающих эту тему. хватить ее апать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 02 дек 2009, 23:36
и сам её апнул :D
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение фрай 03 дек 2009, 03:32
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=58334
Типа Ап... Надоело рекламу читать :beeee:
Такое ощущение, что халявщики дружно прочитали эту тему и поехали копипастить, пока лавочку не прикрыли...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 03 дек 2009, 08:39
фрай писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3896&match_id=58334
Типа Ап... Надоело рекламу читать :beeee:
Такое ощущение, что халявщики дружно прочитали эту тему и поехали копипастить, пока лавочку не прикрыли...
http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9452
причем парень уже был оштрафован на 600к... и хоть кол на голове теши....
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Heinous 03 дек 2009, 08:57
Он просто не заметил, что с него эти деньги вычли.
Heinous
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 03 дек 2009, 09:36
Heinous писал(а):Он просто не заметил, что с него эти деньги вычли.
ну, 100, ну 200 не заметишь ;)
но 600...
это надо уж очень пофигистично к команде относиться...
хотя, в принципе, по комментам это заметно
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Maskor 03 дек 2009, 09:43
Присоединяюсь к топикстартеру. Ну правда, ведь совсем не интересно писать свой коммент, когда с другой стороны видишь до боли знакомый копипаст, хорошо ещё когда он дополнен своими словами.
Но это скорее не претензия к менеджерам, злоупотребляющим копипастом, а к разработчикам. Ну какой русский(украинец и т.д) не любит халявы, это есть и будет, пока что то не поменяется. Но если даже сделают оплату за коммент 5К независимо от его длины, это не решит проблему, просто копипаст можно будет укоротить, хотя и не обязательно.
Может просто закрыть возможность добавлять коммент именно менеджерам допустивших в своих комментах копипаст, возможно не навсегда, а на какой то определённый срок?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации