Почему не штрафуют за махинации с комментариями?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:54
ОЧЕНЬ многие менеджеры пишут ПРЕДматчевые и ПОСЛЕматчевые комментарии весьма оригинально - копируют какой-то текст на той же страничке, вставляют... Ctrl+C, Ctrl+V и все...
и за БЕССМЫСЛЕННЫЙ комментарий получают 10к, в то время как и на 5к то не заработали

вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274560
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=29613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274555


Кому это надо? Почему это поощряется, а не штрафуется?

По обзорам за аналогичную фигню ведется работа (viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p287343), а тут как то всем по барабану... а уже достает....
Последний раз редактировалось Sudden80 25 ноя 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Metallurg: Штрафуется. К сожалению, сложно просмотреть все матчи...
Sudden80
 
 
 


Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение GUNZ 03 дек 2009, 19:45
callado писал(а):Следить за махинациями в своей федерации есть прямая обязанность президента - согласно правилам ВСОЛ. Он же не криминальный авторитет, разницу видишь?
Мне вот реально интересно читать кто что там напишет, потому что комменты участвуют в создании атмосферы игры. Убери атмосферу - и от онлайн проекта останутся одни бессмысленные цифирки.
а в чем махинация то? где в правилах написано что я не могу в комментах сделать рекламу платных смс для всола (что есть хорошо для проекта) или связи с администрацией?!

и еще обязаность Президента приносить пользу Федерации. в чем польза для федерации когда половину ее команд оштрафуют и тем самым выведут Н количество всоликов из Федерации?!
GUNZ
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение lexa001 03 дек 2009, 21:16
км... ощущение как будто попал в "клуб любителей алкоголиков" :D :D :D сборище почитать чужие комменты....
что вам за дело до чужих коммментов???? .... как будто в лиги других проблем нету....
lexa001
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение kolyan4ever 03 дек 2009, 21:42
перемыли уже всё по 15 раз пора закрывать...
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение миха 03 дек 2009, 21:48
lexa001 писал(а):км... ощущение как будто попал в "клуб любителей алкоголиков" :D :D :D сборище почитать чужие комменты....
что вам за дело до чужих коммментов???? .... как будто в лиги других проблем нету....
Леха, честно признаться, я терпимо бы относился к неумеренному наплевательству в чужих комментах, хотя они и портят восприятие моих матчей. Но эти комменты имеют некоторое свойство попадать в обзоры. Не знаю, может тебе не попадались такие, ну так вот посмотри: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3608 Не знаю как тебе, а мне противно когда эта блевотина занимает половину моего обзора.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение AlexRSM 03 дек 2009, 22:08
Онозначно,что за билеберду "копировать-вставит" нужно штрафовать.
Достали уже эти копировальщики.
В обзорах это особо заметно.
Руководство,АУ......
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение takok 03 дек 2009, 22:13
GUNZ писал(а):
и еще обязаность Президента приносить пользу Федерации. в чем польза для федерации когда половину ее команд оштрафуют и тем самым выведут Н количество всоликов из Федерации?!
Абсолютно точно! Наоборот, для Фонда копипаст за 10К - это польза :)
takok
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение AlexRSM 03 дек 2009, 22:15
Такок писал(а):
GUNZ писал(а):
и еще обязаность Президента приносить пользу Федерации. в чем польза для федерации когда половину ее команд оштрафуют и тем самым выведут Н количество всоликов из Федерации?!
Абсолютно точно! Наоборот, для Фонда копипаст за 10К - это польза :)

Сам понял чего написал?
Польза - это когда интерессно играть в эту игру и общаться.
А когда "копировать-вставить" это раздражение от неуважительного отношения.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение soldo 03 дек 2009, 22:19
Сам понял чего написал?
Польза - это когда интерессно играть в эту игру и общаться.
А когда "копировать-вставить" это раздражение от неуважительного отношения.[/quote]

Согласен на 100% :cool:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение yaya perez 03 дек 2009, 23:45
Ptat писал(а):Сам понял чего написал?
Польза - это когда интерессно играть в эту игру и общаться.
А когда "копировать-вставить" это раздражение от неуважительного отношения.

Согласен на 100% :cool:[/quote]
В принципе, тогда можно пойти дальше. Если состав отправлен, а коммента нет, то это тоже уже не уважение. Такими темпами можно дойти до такого правила: если коммент соперника тебя не удовлетворил, то пишешь в ТП, а ему за это штраф полтинник. Так можно избавить ВСОЛ от лишней денежной массы. :D
yaya perez
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Santos 04 дек 2009, 11:01
yaya perez писал(а):
Ptat писал(а):Сам понял чего написал?
Польза - это когда интерессно играть в эту игру и общаться.
А когда "копировать-вставить" это раздражение от неуважительного отношения.

Согласен на 100% :cool:
В принципе, тогда можно пойти дальше. Если состав отправлен, а коммента нет, то это тоже уже не уважение. Такими темпами можно дойти до такого правила: если коммент соперника тебя не удовлетворил, то пишешь в ТП, а ему за это штраф полтинник. Так можно избавить ВСОЛ от лишней денежной массы. :D
Как в коммунистические годы. Главное правило: заложи своего соперника раньше, чем он тебя.
И напоследок выражаю своё "спасибо" чуваку, который создал тему. :molot:
Скорее всего благодаря ему скоро бабла за коменты вообще давать не будут. И коментариев почти не будет. Не нравилось читать коментарии типа ООО Интернет технологии? Теперь читать будет нечего. :flue:
Santos
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение spyker 04 дек 2009, 11:37
Михаил писал(а):
lexa001 писал(а):км... ощущение как будто попал в "клуб любителей алкоголиков" :D :D :D сборище почитать чужие комменты....
что вам за дело до чужих коммментов???? .... как будто в лиги других проблем нету....
Леха, честно признаться, я терпимо бы относился к неумеренному наплевательству в чужих комментах, хотя они и портят восприятие моих матчей. Но эти комменты имеют некоторое свойство попадать в обзоры. Не знаю, может тебе не попадались такие, ну так вот посмотри: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3608 Не знаю как тебе, а мне противно когда эта блевотина занимает половину моего обзора.
не в тему будет сказано. А никто не обратил ввнимания в этом обзоре на счет матча и количество голов, записанных в строчке голы. Это че за хрень??? :shock:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Koben 04 дек 2009, 11:57
Santos писал(а):И напоследок выражаю своё "спасибо" чуваку, который создал тему. :molot:
Скорее всего благодаря ему скоро бабла за коменты вообще давать не будут. И коментариев почти не будет. Не нравилось читать коментарии типа ООО Интернет технологии? Теперь читать будет нечего. :flue:

Спасибо скажи не "чуваку, который создал тему", а чувакам которые эту пургу копируют.
На это всё равно обратили бы внимание, когда такие комментарии появляются в каждом третьем матче - начинает бесить..

Я уже писал, что кнопка "редактировать комментарии" позволяет и деньги заработать и уважение к сопернику проявить. Если уважения нет - то я тогда считаю нормальным написать в ТП и пожаловаться, чтобы оштрафовали, и остальным рекоммендую. А зековские термины типа "настучать" и "заложить" оставьте при себе. Понятно, что исторически в наших странах зековская терминология и понятия ценятся выше чем закон, но пора от этого избавляться.
Koben
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение takok 04 дек 2009, 12:00
AlexRSM писал(а):Сам понял чего написал?
Польза - это когда интерессно играть в эту игру и общаться.
А когда "копировать-вставить" это раздражение от неуважительного отношения.
Конечно понял :) Когда попадается интересный соперник, с которым мне "интерессно играть в эту игру и общаться", я и от себя накатаю достаточно, чтобы подогреть обоюдный интерес к матчу. А когда передо мной незнакомы человек, который еще в добавок каждый второй матч автососит - то я зарабатываю деньги. Ничего личного :)

spyker писал(а):не в тему будет сказано. А никто не обратил ввнимания в этом обзоре на счет матча и количество голов, записанных в строчке голы. Это че за хрень??? :shock:
15:5 - это сильно! :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А вообще, пока есть такая возможность, нужно просто редактировать комменты - тогда никто не будет в обиде.
takok
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение lexa001 04 дек 2009, 18:39
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
lexa001 писал(а):
Михаил писал(а):
lexa001 писал(а):км... ощущение как будто попал в "клуб любителей алкоголиков" :D :D :D сборище почитать чужие комменты....
что вам за дело до чужих коммментов???? .... как будто в лиги других проблем нету....
Леха, честно признаться, я терпимо бы относился к неумеренному наплевательству в чужих комментах, хотя они и портят восприятие моих матчей. Но эти комменты имеют некоторое свойство попадать в обзоры. Не знаю, может тебе не попадались такие, ну так вот посмотри: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3608 Не знаю как тебе, а мне противно когда эта блевотина занимает половину моего обзора.

ну таких вот и пусть штрафуют... тут же хотят чтоб все занялись писаниной, и сочиняли в комментах мемуары.... и чтоб за комменты типа "спс. за игру" не давали денежку!!! терь представьте как летят все фонды ФФ! представили?! делайте выводы! я не против чтоб за такие коменты где тупо копируют какой нить текст штрафовали, я против того чтоб отменяли плату! а топикастер требует именно этого...!!! даже с самых простых комментов типа "спс. за игру"

Еще раз скажу.. в лиге куча других проблем, намного важнее этой...
например до сих пор физ не открывается!!!! реформы всола! а вы раздуваете из мухи слона! как будто это есть атомный взрыв
lexa001
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение advokat 04 дек 2009, 21:08
True_Zaratustra писал(а):в том что ты на правила смотришь как набор формальных признаков, а не как на систему. Из-за этого ты не видишь, а точнее не хочешь видеть суть. Такой подход мог бы сработать в суде, где зачастую все делается "по закону" даже если это противоречит очевидной логике. Здесь такой вариант не прокатит. Руководство и модеры - не обязаны исполнять правила вплоть до запятой и имеют свободу в их трактовке, поэтому будут опираться не на формальные признаки, а на суть вещей.

А вообще, тот спор который ты затеваешь по сути является троллингом, что к сожалению на этом сайте никак не карается
ну тогда, давай и тебя, блин, оштрафуем за аватарку кулинарного училища. тут ведь в футбол играют, а ты показываешь всем арбуз... не по теме... на счёт "Руководство и модеры - не обязаны исполнять правила": а ты кто такой? рядовой менеджер? или "лизнул и всем приятно"(С)? что-то я не понял...
правила для всех одинаковы. если такого правила не существует, то в чью пользу бы ни была трактовка, всё это глубоко по фигу..

зы.
...троллингом...
говори по-русски, такого слова в русском словаре нет. за "другой" язык штрафуют, но в правилах этого уже не вижу. интересно, дадут ли тебе карточку?...
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации