Почему не штрафуют за махинации с комментариями?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:54
ОЧЕНЬ многие менеджеры пишут ПРЕДматчевые и ПОСЛЕматчевые комментарии весьма оригинально - копируют какой-то текст на той же страничке, вставляют... Ctrl+C, Ctrl+V и все...
и за БЕССМЫСЛЕННЫЙ комментарий получают 10к, в то время как и на 5к то не заработали

вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274560
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=29613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274555


Кому это надо? Почему это поощряется, а не штрафуется?

По обзорам за аналогичную фигню ведется работа (viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p287343), а тут как то всем по барабану... а уже достает....
Последний раз редактировалось Sudden80 25 ноя 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Metallurg: Штрафуется. К сожалению, сложно просмотреть все матчи...
Sudden80
 
 
 


Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение lebronz0.o 08 дек 2009, 01:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=79411 и что в этом плохого? пусть аверс вернет рендомную плату за предматчевый и послематчевый комментарий и будут ему нормально комментарии к играм
lebronz0.o
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Медвежонок 08 дек 2009, 22:32
Yurinho писал(а): Наверное, это из-за особенности некоторых людей видеть причину своих бед в ком-то другом... Если вас оштрафовали, то это не вина человека, который поднял тему... И даже не вина человека, если он напишет в тех.поддержку... Это исключительно ваша вина... так как комментарий писали вы... И тут даже не в халяве дело... "Спасибо за игру" и т.д. - тоже по своей сути халява... в том числе и предлагаемые шаблоны... Но даже для того, что бы тихо халявить нужны мозги... А проблема ваших комментариев в наглости и демонстративности... Типа "смотрите, что я могу... И ведь ничего же не сделают за это.." И если та же администрация сделает реформу комментариев (снизит оплату, снимет оплату и т.д.), причиной будет ваша демонстративность и наглость... А не тема, топикстартер и его единомышленники... Не занимайтесь софистикой... Всегда ищите причину ваших неприятностей в себе и думайте о последствиях своих же поступков...

P.S. Солидарен с автором... Раздражает...
+1(и далее огромное количество нулей).
Все четко и по существу. Спасибо.
Медвежонок
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Мужик 09 дек 2009, 05:26
Сдалать кнопку "Пожаловаться" и все и не надо писать в ТП каждый раз, и сделать штраф в 1млн, а то эти 200к смешны :)
Мужик
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение REKS 09 дек 2009, 14:39
На мой взгляд только кнопка не поможет... Потому что можно сначала вбить чушь и получить 10К, а потом подправить комент)
А вот кнопка + отбор части денег при редактировании это на панацея!
REKS
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение RastaBob 10 дек 2009, 09:30
Вот что меня действительно бесит так, эте коментарий "Спасибо за игру!", вот за такие коментарии и надо штрафовать лямами и лишать акаунта пожизнено. :)
Последний раз редактировалось RastaBob 10 дек 2009, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
RastaBob
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение didrollio 10 дек 2009, 09:59
RastaBob писал(а):Вот что меня действительно бесит так, эте коментарий "Спасибо за игру!", вот за такие коментарии и надо штрафовать лямами и лишать акаунта пожизнено.
Типа твои коментария такие полные и полезные))))
didrollio
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение xonda1985 10 дек 2009, 11:23
не очень-то понимаю почему тутпишут про неуважение если коммент копирован.помоему, гораздо хуже когда коммент лживый. нафига врать в предматчевых, если по-составу соперника итак всё ясно?
типа-"куда нам против такого соперника?", "сегодня явно не наш день"... а по матчу - пик формы и супер, которые читались и новичком ВСОЛа. только не надо ля-ля про стратегию.Это и есть бред и неувжение, как и ССЗИ. где-то в реале тренер давал интервью аббривиатурами?
В КМ у меня нет сратегии какой-то и с соперниками я встречаюсь возможно, первый и последний раз. воти нечего писать. Чемп же совсем другое. там сплоченный коллектив, всегда много мыслей и перед матчем и после.
а вообще,можно коммент сообразить, который под любой матч подойдёт, про дурацкое распределеие баллов, про о то гена-козел... .и что, штрафовать потом за то что в каждом матче гена- козёл? вобщем, либо за комменты вообще не платить, либо оставить как есть.
xonda1985
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PalPalych 10 дек 2009, 14:25
хонда1985 писал(а):не очень-то понимаю почему тутпишут про неуважение если коммент копирован.помоему, гораздо хуже когда коммент лживый. нафига врать в предматчевых, если по-составу соперника итак всё ясно?
типа-"куда нам против такого соперника?", "сегодня явно не наш день"... а по матчу - пик формы и супер, которые читались и новичком ВСОЛа. только не надо ля-ля про стратегию.Это и есть бред и неувжение, как и ССЗИ. где-то в реале тренер давал интервью аббривиатурами?
а вообще,можно коммент сообразить, который под любой матч подойдёт, про дурацкое распределеие баллов, про о то гена-козел... .и что, штрафовать потом за то что в каждом матче гена- козёл? вобщем, либо за комменты вообще не платить, либо оставить как есть.
Комменты, похожие на те, что в шапке темы, действительно раздражают. Просто если представить, сидит тренер после матча на пресс-конференции и говорит: "ООО "Бла-бла-бла"...Страница сгенерирована за n секунд". И прочая хрень, бред полный. В этом действительно просматривается неуважение - лучше уж тогда ничего не писать.
А вот комменты типа "Спасибо за игру" - вполне нормальные и реальные, равно как и песни и стихи на всевозможных языках. Благодарить за игру, я считаю, нужно, и если больше нечего добавить, то что тут плохого в комменте "Спасибо за игру"?
Аббревиатурами комментить, конечно, тоже некрасиво. А вот типа "куда нам против такого соперника?" - то тут я, например, ничего криминального не вижу, это типа "юмор".
Ну а про "гена-козел" и баллы - это заезжено, и это уже не из реального футбола, а чисто всоловское, так что, опять-таки, криминального ничего нет)))
PalPalych
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение VLAD 1040 10 дек 2009, 14:37
PalPalych писал(а):
хонда1985 писал(а):не очень-то понимаю почему тутпишут про неуважение если коммент копирован.помоему, гораздо хуже когда коммент лживый. нафига врать в предматчевых, если по-составу соперника итак всё ясно?
типа-"куда нам против такого соперника?", "сегодня явно не наш день"... а по матчу - пик формы и супер, которые читались и новичком ВСОЛа. только не надо ля-ля про стратегию.Это и есть бред и неувжение, как и ССЗИ. где-то в реале тренер давал интервью аббривиатурами?
а вообще,можно коммент сообразить, который под любой матч подойдёт, про дурацкое распределеие баллов, про о то гена-козел... .и что, штрафовать потом за то что в каждом матче гена- козёл? вобщем, либо за комменты вообще не платить, либо оставить как есть.
Комменты, похожие на те, что в шапке темы, действительно раздражают. Просто если представить, сидит тренер после матча на пресс-конференции и говорит: "ООО "Бла-бла-бла"...Страница сгенерирована за n секунд". И прочая хрень, бред полный. В этом действительно просматривается неуважение - лучше уж тогда ничего не писать.
А вот комменты типа "Спасибо за игру" - вполне нормальные и реальные, равно как и песни и стихи на всевозможных языках. Благодарить за игру, я считаю, нужно, и если больше нечего добавить, то что тут плохого в комменте "Спасибо за игру"?
Аббревиатурами комментить, конечно, тоже некрасиво. А вот типа "куда нам против такого соперника?" - то тут я, например, ничего криминального не вижу, это типа "юмор".
Ну а про "гена-козел" и баллы - это заезжено, и это уже не из реального футбола, а чисто всоловское, так что, опять-таки, криминального ничего нет)))
Попробуйте, коллега, и да пребудет с Вами сила :D - попадетесь модератору...

И еще. Кому дают деньги за ПРЕДматчевый комментарий???
почему мне нет?
VLAD 1040
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PRAS 10 дек 2009, 14:41
VLAD 1040 писал(а):попадетесь модератору...
Главное, чтоб не матом и не в адрес соперника/админов и т.д. ;) А остальное очень даже в тему.
VLAD 1040 писал(а):И еще. Кому дают деньги за ПРЕДматчевый комментарий???
почему мне нет?
Ты уверен? http://www.virtualsoccer.ru/v3_finance.php?num=11916 :)
PRAS
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение VLAD 1040 10 дек 2009, 14:44
PRAS писал(а):
VLAD 1040 писал(а):попадетесь модератору...
Главное, чтоб не матом и не в адрес соперника/админов и т.д. ;) А остальное очень даже в тему.
VLAD 1040 писал(а):И еще. Кому дают деньги за ПРЕДматчевый комментарий???
почему мне нет?
Ты уверен? http://www.virtualsoccer.ru/v3_finance.php?num=11916 :)
аааааа - это заговор :) спс - открыл глаза.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Heinous 11 дек 2009, 08:46
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=81265
Вот как надо коменты писать :)
Heinous
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 11 дек 2009, 08:48
жесть...
один изощреннее другого...
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Mr Tabac 11 дек 2009, 08:55
Heinous писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3901&match_id=81265
Вот как надо коменты писать :)

хаххахахахх)) вот это реальную тему придумал парень))
Mr Tabac
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Grimson 11 дек 2009, 09:02
Надо в суд подавать за нарушение авторских прав :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации