Почему не штрафуют за махинации с комментариями?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:54
ОЧЕНЬ многие менеджеры пишут ПРЕДматчевые и ПОСЛЕматчевые комментарии весьма оригинально - копируют какой-то текст на той же страничке, вставляют... Ctrl+C, Ctrl+V и все...
и за БЕССМЫСЛЕННЫЙ комментарий получают 10к, в то время как и на 5к то не заработали

вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274560
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=29613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274555


Кому это надо? Почему это поощряется, а не штрафуется?

По обзорам за аналогичную фигню ведется работа (viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p287343), а тут как то всем по барабану... а уже достает....
Последний раз редактировалось Sudden80 25 ноя 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Metallurg: Штрафуется. К сожалению, сложно просмотреть все матчи...
Sudden80
 
 
 


Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение bossman 15 дек 2009, 13:46
True_Zaratustra писал(а):bossman, кстати, мне в ТП тоже неделю не отвечали, потом я им напомнил и они отреагировали почти сразу. Правда сейчас они загружены введением ФЦ, надеюсь потом реагировать будут оперативнее

Я сомневаюсь, что бы весь состав Совета Лиги уже весь месяц так усердно работал над ФЦ, которые так и могут в порядок привести :roll:
bossman
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение _fox_ 15 дек 2009, 14:17
evil_eye писал(а):Вообще штраф можно легко обойти, если запостить левый текст, сохранить, получив свои 10К, потом нажать "редактировать" и вместо левого текста написать что-нибудь типа "намана". И никто не узнает. :roll:

ЗЫ:
На всякий случай: Я так не делаю.
а я так постоянно делаю!

в смысле после полученных 10 к редактирую сообщение и пишу более-менее осмысленные пожелания оппоненту
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 15 дек 2009, 15:06
Старик Рэй писал(а):Да, да, копипасты - это заразная проблема и её нужно решать, чтобы она не перешла в национальные первенства. Всё, признали! Прошу топикстартера попросить модеров закрыть тему и создать новую о том, как её решать. В новой теме готов активно помогать своими идеями.
THE END?! (ну пожалуйста..)
Модерам написал

А новая тема - да ну ее на фиг... Лига по фигу, так что переливать из пустово в порожнее считаю нерациональным... Админы не потрудились даже обратить внимание на данную проблему... Оно и понятно - если на проблему с ФЦ и то внимания как-то немного...
Sudden80
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации