Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение vitalys 01 июн 2012, 10:08
Sam Blizzard писал(а):С офсайта, но с пометкой "вымышленные игроки", я так понял опять же вот отсюда http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134.
Мне в Канаде перзидент забил реальных игроков и даже с пометкой (причем все были клоны), хотя в трансфермаркете всего 3 канадские команды и моя в их число не входит.
Sam Blizzard писал(а):А тем временем есть роскошная заявка на преза http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=84855
VIP халявный захотелось получить :molot:
vitalys
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 01 июн 2012, 19:58
Sam Blizzard писал(а):А тем временем есть роскошная заявка на преза http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=84855
Я надеюсь второй кандидат ты? А то получится как с тем безграмотным Президентом, что выбора практически не было...он или никого!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 01 июн 2012, 20:57
Да,я второй
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение QuickViper 01 июн 2012, 22:55
После слов о "гегемонии солнечных стилей" мне сразу хочется голосовать за этого кандидата - побольше бы клубов с солнечными стилями!:)
QuickViper
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 05 июн 2012, 00:20
QuickViper писал(а):После слов о "гегемонии солнечных стилей" мне сразу хочется голосовать за этого кандидата - побольше бы клубов с солнечными стилями!:)
не разделяю вашей радости 8)
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение skollari 08 июн 2012, 19:44
Мои поздравления Сергею :beer: Не особо знаком с твоими управленческими способностями, но помню как ты был частью дружного белизского коллектива :) Несколько реплик по поводу новости и комментариев в ней...

- Двигать столь глобальную программу прокачки сейчас бессмысленно. Во-первых, на форуме нет 15-ти активных участников, а даже если и есть — не многие из них могут получить 16-ти летку или прокачать его в достаточной степени. Во-вторых, такие вещи делаются при поддержке фонда, но рост нашего фонда пока не намечается. Может стоит обойтись обычной концентрацией? Поспрашивать кто и что будет качать? Будет ли качать вообще? Поискать компромисы...Мне этот вопрос особо интересен, так как буду пробовать взять освободившуюся юниорку.
- Можно организовать здесь тему с обновлением свободных команд. Как показывает практика, более менее годные команды могут довольно быстро попасть в руки адекватным менеджерам (при условии действий рекомендации и чуйки у президента на хороших людей).

- Исходя из первой реплики — нам бы народу на форум. А они пойдут в двух случаях: если будет халява и если будет полезная информация. Первый случай: конкурсы, раздача скриптов (можно даже старое раздавать, закопировать эту тему к нам на форум и сбросить ссылку в новости федерации — несколько человек зашевелится) Второй случай: темы по интересам (реальный футбол, спорт, онлайн-игры, как покер, cs и т.д.), темы с обсуждением нововведений, мануалы по развитию, etc.

P.S. Первое сообщение на итальянском форуме, однако... Хотя играю здесь уже почти два месяца.
skollari
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 08 июн 2012, 21:10
Спасибо) Ну по порядку попробую поотвечать...

Активные участники прокачки нужны в основном для координации их действий. Спецухи должны вкачиваться одного пошива, а не кто во что горазд. Просто спрашивать - смысла особо нет, получается. И так можно посмотреть, у кого что есть.

Тему со свободными командами я уже думал. Надумал вот что. Хорошие, сильные или просто именитые команды в таком топике рекламировать нет никакого резона. Пока принимаем заявки и пишем рекомендации, какой-нибудь посторонний делец делает вип-переход :) А на обычные клубешники спроса будет не больше, чем на комы из любых других ФФ. При всём уважении, кому принципиально нужен неизвестный клуб С11=600, а хотя бы он и из Италии? Ну, единицам.

Конкурсы здесь никому даром не нужны :-) Атмосфера в Италии сугубо серьёзная, флудить и играть люди не привыкли, и я считаю было бы глупо тут что-то подобное мутить. Кстати, вот твой 1 пост за 2 месяца - нехилое подтверждение теории)

Насчёт полезной инфы - это скорее тема для новостей на сайт, а не для форума. Не будешь же без конца апать нацтопик со ссылками. Темы по интересам также эффективней в общем форуме, народу больше.

PS я не пессимист, я реалист, если чё :grin: как говорится, здесь "своя атмосфера", и нужно плясать от неё, а не насаживать свои порядки. Где-то работает схема "флудите, может чего умное и выфлудите". Здесь - нет
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение skollari 08 июн 2012, 23:06
Sam Blizzard писал(а):Активные участники прокачки нужны в основном для координации их действий. Спецухи должны вкачиваться одного пошива, а не кто во что горазд. Просто спрашивать - смысла особо нет, получается. И так можно посмотреть, у кого что есть.
И все же мне кажется, что такие опросы могут принести немало пользы. Но это так, надо пробовать в деле, чтобы что-нибудь утверждать однозначно.

Sam Blizzard писал(а):PS я не пессимист, я реалист, если чё как говорится, здесь "своя атмосфера", и нужно плясать от неё, а не насаживать свои порядки. Где-то работает схема "флудите, может чего умное и выфлудите". Здесь - нет
А что тогда? Делаем "текучку" и ждем пока существующий подбор нытиков и флегматиков разбежиться? Есть мысли в этом направлении или я могу с чистой совестью возвращаться на форум под выборы тренеров сборной для собственной агитации? :?
skollari
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 08 июн 2012, 23:36
skollari писал(а):А что тогда? Делаем "текучку" и ждем пока существующий подбор нытиков и флегматиков разбежиться? Есть мысли в этом направлении или я могу с чистой совестью возвращаться на форум под выборы тренеров сборной для собственной агитации? :?
Неееее, всё не так. Я может неправильно выразился) флегматиков разгонять не надо - чё, продолжаем диалог как вот сейчас начали, кто-то ещё подтянется, и ПОСТЕПЕННО общение путём форума в стране станет поживей. Вот что-то такое я имел в виду, к чему надо бы стремиться. А не так что бегать и орать, "Даваааайте все на форум, даваааайте все на форум", так только клоуном себя выставишь :rot:

skollari писал(а):И все же мне кажется, что такие опросы могут принести немало пользы. Но это так, надо пробовать в деле, чтобы что-нибудь утверждать однозначно.
Ну хуже-то всяко не будет, с этим поспорить трудно.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение soldo 08 июн 2012, 23:50
Таки не понял :-)
Будут выплаты за прокачку молодых итальянцев или нет?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 09 июн 2012, 00:05
Пока ещё никто не понял :-) Видимо, скорее "нет", чем "да"
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение soldo 09 июн 2012, 08:59
Sam Blizzard писал(а):Пока ещё никто не понял :-) Видимо, скорее "нет", чем "да"

а фонд тогда на что?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 09 июн 2012, 09:12
Ну то, что там щас уже есть, конечно отдадим на молодёжь. Откуда дальше брать деньги в Фонд, пока неясно
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 09 июн 2012, 10:10
Sam Blizzard писал(а):Ну то, что там щас уже есть, конечно отдадим на молодёжь. Откуда дальше брать деньги в Фонд, пока неясно
Часть денег отдадут тренеры сборной. Они же не отказались вообще. Я будучи тренером сборной Эфиопии отдавал и всю суммы и при этом проект юниоров вел. Но это было сугубо мое желание.
Другую часть собрать с менеджеров, 50-100к можно раз в сезон найти. Ты почаще в новостях пиши что федерации нужны деньги - ищем спонсоров...))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение soldo 09 июн 2012, 10:30
Sam Blizzard писал(а):Ну то, что там щас уже есть, конечно отдадим на молодёжь. Откуда дальше брать деньги в Фонд, пока неясно

было бы неплохо обновить инфу - сколько и по какому принципу Федерация платит за молодежь
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия