Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Президент 17 сезона
Сообщение Maden 14 мар 2010, 17:37
Мой голос однозначно за тебя, даже если у тебя в соперниках будет президент лиги. На такой должности нужен ответственный, целеустремленный, серьезно относящийся к делу человек, у тебя эти качества есть. Осталось закрепить делом!
Maden
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение MrFreeman 14 мар 2010, 17:48
я уверен что ты будешь хорошим Президентом ;)

Дринтик просто отбывал номер.Небыло у него энтузиазма.Пошел на заманчивую вывеску,как и все до него,"президент Италии"...вдохновляло его это.Но сгорел он быстро,потому что небыло у него у самого энтузиазма.Запал виден на этом посту любому,кто опытен,и кто раньше сам был Президентом.

Удивило его что манагеры Д-1 полумертвые для общения.Ну так они везде мертвые,во всех европейских странах.Удивило его это и он это не просек.Забыл.На критику реагировал крайне болезненно,руководствуясь симпатиями и антипатиями при этом ,думая что оскорбляют его как человека.А ему просто говорили что он ленив,что видно что он сидит.Такие новости какие он ваял,5 мин надо.

Тигренок,манагеры из Д-1 и тебе не помогут.Будь к этому готов.
Большинство из них жестко разочарованы игрой.Некоторые активны.Но не более...Не жди что тебе будут помогать.Не мы плохие...ВСОЛ такой...Он на 5 ти минутчиков переделан.
Быть Презом Италии...это скукота.Эйфория пройдет быстро после избрания.Скукота и рутина быть Презом везде...никаких льгот,никаких рычагов управления...Поверь мне...из 128 реально тебе помогать будут не более 5 ти человек.

Если ты к этому готов,усвоишь...что уважение делаешь себе сам и только со временем,то быть тебе хорошим президентом на долгое время.

:beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Тигр 14 мар 2010, 18:30
Конечно не хочеться об этом думать, ведь так и вправду весь настрой пройдёт... Чем больше Федерация и чем она знаменитей, тем большая текучка менеджеров и много новичков, поэтому действительно помогать будут лиш пару менеджеров...но попробую чтото изменить :)... Буду работать пока будет желание, а когда есть результат то и желание не пропадает... время покажет )))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Миктлантекутли 14 мар 2010, 18:48
Хочу Азамата в президенты :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение MrFreeman 14 мар 2010, 19:25
Tsepesh писал(а):Хочу Азамата в президенты :)

я одной ногой уже вне ВСОЛа :grin: .

сегодня три года например...Как я в Роме играю. :?
MrFreeman
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Миктлантекутли 14 мар 2010, 19:27
Азамат писал(а):
Tsepesh писал(а):Хочу Азамата в президенты :)

я одной ногой уже вне ВСОЛа :grin: .

сегодня три года например...Как я в Роме играю. :?
А я бы тебя покритиковал... :grin:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Polika 14 мар 2010, 19:32
Кандидатуру поддерживаю, ждём выборов.
Polika
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение MrFreeman 14 мар 2010, 19:37
Tsepesh писал(а):
Азамат писал(а):
Tsepesh писал(а):Хочу Азамата в президенты :)

я одной ногой уже вне ВСОЛа :grin: .

сегодня три года например...Как я в Роме играю. :?
А я бы тебя покритиковал... :grin:

облом :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение ihorok 14 мар 2010, 23:42
Предлагаю также свою кандидатуру на пост главы федерации. Я хоть в Италии и не так долго, но некоторые особенности федерации, проблемные места уже подметил. План своего развития федерации выложу завтра, если конечно поддержите мою кандидатуру :beer:
ihorok
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Wilde 15 мар 2010, 13:02
ihorok писал(а):Предлагаю также свою кандидатуру на пост главы федерации. Я хоть в Италии и не так долго, но некоторые особенности федерации, проблемные места уже подметил. План своего развития федерации выложу завтра, если конечно поддержите мою кандидатуру :beer:

Вот надо бы выложить, а "если" - потом. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение ihorok 15 мар 2010, 18:51
План развития федерации:
Итак, уважаемые менеджеры Италии, я представляю вашему вниманию свое видение развития нашей федерации, свою программу президента.

1. Общение. Активность, которая наблюдается в Федерации является очень низкой. Нужно повысить интерес всех менеджеров к федерации, быть более общительными. Менеджеры должны подавать свои идеи и пути развития федерации, а не только управлять своим клубом, так как все мы являемся неотъемлемой частью нашей страны.

2. Еврокубки. Пока что мы на 28 месте и имеем 4 команды на международной арене. До 15 места, которое дает 5 команд нам не хватает 6 баллов. На следующий сезон мы теряем наш показатель за 12 сезон в 7,14 балла, что отбросит нас до 32 места. Чтобы улучшать свое положение командам, выступающим в ЛЧ и ЛЕ можно сделать некоторые уступки (если они конечно выступают в Европе на полную мощь, а не номер отбывают). Предложение Tigera по этому поводу неплохие, со своей стороны предлагаю также использовать арендованых игроков на еврокубки, часть денег на аренду будет покрываться из национального фонда (о нем дальше)

3. Сборные. В этом году на ЧМ отправилась только самая юная сборная. Плохо что только одна, но хорошо, что юниорка, так как это открывает хорошие перспективы на будущее. Сборная прокачивается сейчас в основном под спартаковский стиль, правда не у всех игроков есть даже Пк4. В этом направлении нужно поработать, написать програму развития молодежи, поставить ответственного за это, который бы указывал, где мы не дорабатываем по прокачке, какие позиции у нас проблематичные. Из 128 команд у нас должно хватать ресурсов примерно на 2 равноценных состава для сборной. Сейчас очень редко 16 летки приходят в сильные клубы, а у слабых далеко не всегда есть финансы на прокачку, поэтому можно выручать друг друга: сильный клуб договаривается с слабым о покупке 16 летки после прихода молодежи, заказывает ему желаемую позицию и потом забирает этого игрока. Таким образом сильные смогут растить сильных игроков, а слабые на вырученные деньги смогут решить некоторые свои проблемы (усилить состав, построить базу, стадион).

4. Стили для сборников. Так же не плохо было бы определить стили для сборников. Думаю что многие уже знают стили своих игроков и хорошо было бы учитывать эти стили в матчах сборных. Взаимопонимание может принести нам дополнительно от 50 баллов у юниорки где-то до 200 в национальной сборной, а это думаю не помешает

5. Фонд Федерации. Насколько я понимаю, то сейчас фонда даже нету. Считаю что размер фонда должен быть около 15-18 млн всоликов в сезон (со 128 команд собрать это не должно составить труда). Есть два пути для собрания такого фонда:
1) Добровольные взносы в фонд федерации.
2) Обязательные взносы. Думаю 100-200 тысяч выделить для фонда не будет проблематично для любого из тренеров (можно как бы установить сборы за участие в чемпионате, как есть в реальном мире.). Второй способ немного жестокий и нет вообще никакой гарантии что менеджера будут перечислять деньги в фонд, но в случаи успеха у нас появятся деньги на финансирование новых программ и конкурсов.

6. Конкурсы. В нас с этим полная труба...
Сейчас действует только один конкурс – "конкурс прогнозов". И планируется запуск конкурса прогнозов. Этого конечно мало. Можно было бы ввести специальные награды, типа «менеджер года», «прогресс года» и т.д. Неплохо было бы организовать еще хотя несколько конкурсов для увеличения активности, типа "конкурса коллизий", "рулетки", "любимчик гены" и т.д.

7. Обзоры. Обзоры пишутся регулярно пока только в Д2 и Д3А, очень плохо с обзорами в Д1, а ведь это наша элита, поэтому здесь если из Д1 нет желающих писать обзоры, то можно найти человека, который будет писать обзоры по Д1 (хотя бы раз в 2-3 тура). Он его пишет, отсылает кому то из менеджеров из Д1, который его публикует, а деньги 100К переводит в кассу автора обзора. Также можно проводить конкурс на лучший обзор недели и сезона

8. Газета. Сейчас вроде как бы работает газета. Выходит она примерно раз в 2 недели и несет много интересных материалов о футболе. Одному человеку очень сложно всем этим заниматься и поэтому нужно создать редколлегию, есть идеи по оформлении газеты и хотелось бы побольше материалов об ВСОЛе, о нашем чемпионате

9. Новые команды.
Пока очень большая текучесть кадров в новых командах, менеджера приходят и уходят так как очень огромная пропасть между новыми и старыми командами даже в 4 дивизионе. Конечно Италия вип-федерация и здесь президент не может повлиять на того, кто попадет в команду.

10. Кураторство. Предлагаю в Д2, Д3, Д4 поставить кураторов, менеджеров, которые будут помогать новичкам в развитии, подсказывать им. В Д1 все менеджеры опытные, поэтому там думаю ни в чьей помощи не нуждаются, да и на форуме есть тема для Д1 и еврокубков.

Пока что все. Хотелось бы услышать ваши комментарии и дополнения.
ihorok
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Тигр 15 мар 2010, 19:28
На счёт газеты спасибо ))) Но тут я сам себе хозяин )) Если кто желает, может просто сделать свою газетку...

А на счёт новых команд, то думаю Президент как раз может повлиять на тренеров и 10 баксов тоже думаю решаемая ситуация и не важно кто будет Президентом, но этот вопрос как раз надо решить в первую очередь, ведь отсюда и куча автосоставов ! Так что в любом случае займёмся этим вопросом вдвоём :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Polika 15 мар 2010, 20:04
Кстати по поводу кураторства, можно предложить такую тему как менеджеры D1 и D2 расскажут и подскажут. Где кто готов взять и помочь человеку и те кому нужна помощь отпишутся, даже без любого вознаграждения как это предлагает A&A. Так сказать некое сводничество=)))) менеджеры опытные и не опытные находят друг друга и потом уже в личном общении протекает обучение.
Polika
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Тигр 15 мар 2010, 20:12
Можно такое попробовать, но не стоит забывать, что порой тренер Д4 может поучить тренера Д2 :) Но для более молодых менеджеров всё таки лучше найти опытного зама и я могу с этим помочь. Всё таки заму виднее форму и может видеть её смену по ходу сезона и распланирование формы и тренировок. Одна голова хорошо, а две лучше. Опекунство из Д1 хорошая идея, но достаточно подсказать как строить базу, как стадион и научить расчитывать силы, но научить новичка отправлять правильно состав - он не сможет. Например надо видеть, что лучше поставить игрока с усталостью 0 и реальной силой 47, и дать отдохнуть уставшему 12 с реальной силой 51, ведь 4 балла на результат не повлияют.. и зам это увидит, а опекун - нет ! Но это для совсем новичков... Но тем не менее мне кажеться хороший зам лучше опекуна :?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

След.

Вернуться в Италия