Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение ArseneWenger 09 июн 2012, 14:27
Bermelones писал(а):Другую часть собрать с менеджеров, 50-100к можно раз в сезон найти. Ты почаще в новостях пиши что федерации нужны деньги - ищем спонсоров...))
Предлагаю сделать обязательным взнос в фонд федерации: 1-2 дивизионы -100к, 3 дивизион 50к, 4-25к + деньги от тренеров сборных- 50%, может кто больше (на усмотрение тренера). Для этого нужно сделать отдельную тему на форуме: "Фонд федерации Италии 24 сезона", где в таблицах оформить всё (какой дивизион, имя, ник менеджера, название команды, сумма), так будет видно кто сколько дал, а кто вобще ничего не дал и почему. И с этого фонда выделять деньги на конкурсы.

По прокачке молодых талантов есть такое предложение:

ПРАВИЛА:
От каждой команды можно заявить только одного игрока с итальянским паспортом. Приём заявок по игрокам будет осуществляться с 16-го тура по 25-ый тур 24-го сезона, то есть после прихода молодежи со спортшкол, соответственно, заявлять можно только пришедших с этих самых спортшкол молодых талантов.

Тренировка балла силы:
Количество баллов будет зависеть от коэффициента базовых цен за тренировку:
коэффициент 1 - 1 балл, 2-2, 3-3, 4-4.
Ветеранские баллы аналогично!

Полевые игроки:
Тренировка совмещения: 5 очков;
Тренировка спецухи также и ветеранская спецуха:
Для стилевых спецух типа: Л (Км Пк Д) и (Г Пд Ск) 1-й уровень - 3 балла, 2-6, 3-9, 4-12
Для остальных спецух 1-2, 2-4, 3-6, 4-8.

Вратари:
За не имением возможности натренировать совмещения сразу начисляем 5 балов;
Тренировка спецухи также и ветеранская спецуха:
Для спецух типа: Л В Р
1-й уровень - 3 балла, 2-6, 3-9, 4-12
Для остальных спецух 1-2, 2-4, 3-6, 4-8.

Балл, полученный в игре: 4 очка
Балл, потерянный в игре: -4 очка
Балл, полученный при старении: 2 очка

Взнос с каждого менеджера по 100к + деньги с фонда федерации, но не все, а только часть (решает президент, например 5 млн.)
Призовой фонд:
1 место - 40%
2 место - 25%
3 место - 20%
4 место - 10%
5 место - 5%

на этом прокачка заявленых игроков не останавливаеться, будем переводить их в другой конкурс, где их также нужно будет прокачивать, а в этот конкурс будем набирать новых талантов.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Давайте проведём опрос: где рассмотрим вопрос о обязательном взносе в фонд федерации Италии её менеджеров.
Последний раз редактировалось ArseneWenger 11 июн 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
ArseneWenger
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 09 июн 2012, 14:41
Предложи механизм обязательного отбора денег в Фонд. Ходить по домам с автоматом?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MrFreeman 09 июн 2012, 14:46
Sam Blizzard писал(а):Предложи механизм обязательного отбора денег в Фонд. Ходить по домам с автоматом?

надо не просить,а заинтересовать

кому надо-заинтересуется
MrFreeman
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 09 июн 2012, 14:48
Обязательный взнос подразумевает со всех подряд, а не с того, кто заинтересовался. Поэтому вопрос - механизм сбора обязательного взноса. Мне он незнаком.

В комменте к новости QuickViper русским по белому сказал, что в Фонд ничего не даст ни при каких условиях. Ну и чем я должен его заинтересовать? Блэкджеком и шлюхами, что ли?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение ArseneWenger 09 июн 2012, 14:56
Sam Blizzard писал(а):Предложи механизм обязательного отбора денег в Фонд. Ходить по домам с автоматом?

Для начала нужно провести опрос, если 50% и больше будут согласны. Тогда нужно будет начинать собирать. А по домам ходить не получиться, всё-таки онлайн игра, а не дворовой футбол, так что придёться собирать при помощи ЛС, да и вести отчёт в таблице кто здал, кто не здал и почему. Суммы то не большие, а при помощи таблиц, так сказать, будем знать врага в лицо.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Sam Blizzard писал(а):Обязательный взнос подразумевает со всех подряд, а не с того, кто заинтересовался. Поэтому вопрос - механизм сбора обязательного взноса. Мне он незнаком.

В комменте к новости QuickViper русским по белому сказал, что в Фонд ничего не даст ни при каких условиях. Ну и чем я должен его заинтересовать? Блэкджеком и шлюхами, что ли?

В таблице будет всё видно. Но если человек имеющий на личном счету 11млн. не хочет внести 100К в фонд, это на его совести, тут мы его никак не заставим.
ArseneWenger
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MrFreeman 09 июн 2012, 15:04
Sam Blizzard писал(а):Обязательный взнос подразумевает со всех подряд, а не с того, кто заинтересовался. Поэтому вопрос - механизм сбора обязательного взноса. Мне он незнаком.

В комменте к новости QuickViper русским по белому сказал, что в Фонд ничего не даст ни при каких условиях. Ну и чем я должен его заинтересовать? Блэкджеком и шлюхами, что ли?

спроси его
110к дашь чемпион?от тебя надо всего чуть-чуть :grin:
он от этой суммы не разорится,как и любой из нас

уходи головой от своих монголов и вашей прокачки-обязаловки,думай :-)

здесь федерация большая!

110 к с каждого,дадут минимум 100 человек,а возможно и больше

вот тебе на карман уже 11 млн,и ненадо доить тренеров

11 млн-это конкурс

лезешь в гугл,ишешь сверхпатриотическое название для Италии,например игрока-легенду
готово название

в конкурс вводишь соревновательный элемент-провозглашаешь 11 номинаций по 11 позициям на поле

каждой номинации 1 млн призовых (гк,лд,рд,3 дм,3ам,и двум вингерам )
MrFreeman
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 09 июн 2012, 15:32
Сначала нужно провести голосование. Затем пройтись по личкам тех кто еще не ответил насчет взноса. Таблицу нужно составить обязательно, а тех кто отказался можно пустить по кругу, в хорошем смысле этого слова. Имею ввиду подключить других менеджеров пообщаться с злостными неплательщиками. Коллекторский состав думаю можно набрать из общающихся здесь на форуме..)))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gazprom 09 июн 2012, 15:35
Лумеззане, как всегда, готов к взносам. Только определите размер и напомните о моменте собирания.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение ArseneWenger 09 июн 2012, 15:38
Bermelones писал(а):Сначала нужно провести голосование. Затем пройтись по личкам тех кто еще не ответил насчет взноса. Таблицу нужно составить обязательно, а тех кто отказался можно пустить по кругу, в хорошем смысле этого слова. Имею ввиду подключить других менеджеров пообщаться с злостными неплательщиками. Коллекторский состав думаю можно набрать из общающихся здесь на форуме..)))))

Поддерживаю. Можна даже на форуме тему создать под названием "Посмотрите на их лица" и там отобразить всех, кто не заплатил. Нам сейчас нужно здвинуть поезд с места, а дальше он поёдет сам, и с каждым сезоном фонд будет расти и расти.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
gazprom писал(а):Лумеззане, как всегда, готов к взносам. Только определите размер и напомните о моменте собирания.
Можно 1-2 дивизионы 100к, 3-4 - 50к. Или со всех команд по 100к. А собирать можно в начале сезона, до 16 тура кубка межсезонья.
ArseneWenger
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 09 июн 2012, 16:29
ArseneWenger писал(а):
Bermelones писал(а):Сначала нужно провести голосование. Затем пройтись по личкам тех кто еще не ответил насчет взноса. Таблицу нужно составить обязательно, а тех кто отказался можно пустить по кругу, в хорошем смысле этого слова. Имею ввиду подключить других менеджеров пообщаться с злостными неплательщиками. Коллекторский состав думаю можно набрать из общающихся здесь на форуме..)))))

Поддерживаю. Можна даже на форуме тему создать под названием "Посмотрите на их лица" и там отобразить всех, кто не заплатил. Нам сейчас нужно здвинуть поезд с места, а дальше он поёдет сам, и с каждым сезоном фонд будет расти и расти.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
gazprom писал(а):Лумеззане, как всегда, готов к взносам. Только определите размер и напомните о моменте собирания.
Можно 1-2 дивизионы 100к, 3-4 - 50к. Или со всех команд по 100к. А собирать можно в начале сезона, до 16 тура кубка межсезонья.
Думаю что правильнее кто сколько сможет но не меньше 50к. Желательно 100к.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 09 июн 2012, 16:37
ArseneWenger писал(а):Можно 1-2 дивизионы 100к, 3-4 - 50к. Или со всех команд по 100к. А собирать можно в начале сезона, до 16 тура кубка межсезонья.
Зачем эта скидка на дивизион? надо брать со всех по 100к ...мне кажется никто бедней от этого точно не станет :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение budulay 09 июн 2012, 18:08
Полностью согласен, по 100к с каждого минимум без скидок, сумма то смешная :-)

Взносы вносим в обязательном порядке с темой на форуме и таблицей, тех кто не сдал осуждаем на форуме, в коментах в матчах и т.д., всячески напоминая их жлобство :-)
budulay
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 09 июн 2012, 21:54
Акбаш писал(а):Полностью согласен, по 100к с каждого минимум без скидок, сумма то смешная :-)

Взносы вносим в обязательном порядке с темой на форуме и таблицей, тех кто не сдал осуждаем на форуме, в коментах в матчах и т.д., всячески напоминая их жлобство :-)
Ага, и суперим их команды, либо другая крайность - играем отдыхом сливным составом..))) Тогда они поймут что проще уплатить дань чем вставать в позу.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 10 июн 2012, 00:13
:D И в комментах к играм не забываем писать, "вон из страны, жлобина" :cool:
Ладно, суммарное настроение понятно. Все за добровольно-принудительные взносы по копью с носа, при этом нацтренеры - священные коровы, а манагеры качают молодняк по принципу частных образовательных школ) Всё, отсюда и будем плясать :beer:

ПС. А форум-то, сцуко, жив, как оказалось при вскрытии!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение QuickViper 10 июн 2012, 12:34
Можно поинтересоваться при чем тут совесть и деньги у меня на счету?

Это вопрос принципа. У меня три команды во ВСОЛе и в каждой переиграла уже куча сборников, при этом я не получил ни копейки за их прокачку. Но зато я получаю дивиденты за то, что мои играют в сборной. Так с какой радости я должен перечислять свои деньги чужому дяде? Отнимем все у богатых и раздадим бедным? Это мы уже проходили...
QuickViper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия