Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение soldo 17 июн 2012, 15:40
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1022078
вот вам мой игрок и сюда еще. сейчас он тренирует балл силы, думаю, до конца сезона еще 1 балл натренирует.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение budulay 17 июн 2012, 20:02
- Собираем в следующем сезоне боеспособную сборную, но при этом качаем молодежь и компенсируем ее прокачку;

Немного добавлю от себя, привлекать в состав по возможности самых лучших из перспективных 17-18 леток, как у нас в Марокко, довольно успешно выступают, даже иногда в ущерб силе, но если есть 17 летка чуть похуже 19-летнего, то брать юнца

P.S. конкурс юниоров в Марокко ведёт уже который сезон тренер молодёжки, здесь я предлогаю чтобы это сделал будущий тренер юниорки, дать ему карт-бланш на ближайшие три сезона, и пусть занимается

И ещё, мож кинем в новостях объяву типа " Откликнуться всем менеджерам, кто в 24 сезоне рассчитывает на приход из стортшколы 16 летнего суперталанта, заготовил ему ветеранские спецухи, баллы и готов качать для сборной" просто интересно хотя бы 10-15 менеджеров наберём? от этого и будем плясать
budulay
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 18 июн 2012, 07:34
Акбаш писал(а):И ещё, мож кинем в новостях объяву типа " Откликнуться всем менеджерам, кто в 24 сезоне рассчитывает на приход из стортшколы 16 летнего суперталанта, заготовил ему ветеранские спецухи, баллы и готов качать для сборной" просто интересно хотя бы 10-15 менеджеров наберём? от этого и будем плясать

Куда откликаться, на форум? Или в личку кому-то пусть пишут?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 18 июн 2012, 07:48
- Собираем в следующем сезоне боеспособную сборную, но при этом качаем молодежь и компенсируем ее прокачку
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение budulay 18 июн 2012, 08:12
Думаю лучше в личку, а уже потом можно и тому, кому в личку инфа придёт, выложить на форум общую ситуацию, как то так :-)
budulay
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 18 июн 2012, 08:21
Ну да, согласен. Ждём skollari и его программу.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение skollari 18 июн 2012, 12:36
Sam Blizzard писал(а):Ну да, согласен. Ждём skollari и его программу.
В течении дня, но ближе к вечеру будет.
skollari
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 18 июн 2012, 13:36
Окей :beer: И тогда делаю новость, и даю в ней ссылку на тебя - для тех, кто рассчитывает на приход 16-леток в новом сезоне.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 09 авг 2012, 13:29
Стране нужен молодой энергичный лидер
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение A-Slane 09 авг 2012, 14:58
Sam Blizzard писал(а):Стране нужен молодой энергичный лидер
врядли такое будет,но несли у вас не будет кандидата среди итальянцев, то я наверно подам заявку... Правда шансов будет явно мало,ибо у меня нет команды в италии, я уже през в Эфиопии и у меня еще сборная и 5 команд :grin: это все в минус конечно. Однако в той же Эфиопии при том, что в голосовании я выиграл у варианта против всех всего 2%, за 1 месяц мной уже довольны 40% менеджеров и лишь 3% недовольных. Так что если я буду подавать,то ни ради денег или чего-то еще, а реально с целью развивать федерацию :-) Но пока буду ждать ваших кандидатов...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 09 авг 2012, 22:50
skollari писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Ну да, согласен. Ждём skollari и его программу.
В течении дня, но ближе к вечеру будет.


Сугубо ради авторитета Италии, тоже подам заявку... а то выбираем из одного в одного, а потом сразу после выборов ставим минусы... Будет 2 кандидата, будут хоть какие то бутафорные выборы )))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение A-Slane 10 авг 2012, 01:16
Сугубо ради авторитета Италии, тоже подам заявку... а то выбираем из одного в одного, а потом сразу после выборов ставим минусы... Будет 2 кандидата, будут хоть какие то бутафорные выборы )))

Этому сообщению уже почти 2 месяца, которое ты цитировал.

Можете мне дать ссылку на программу того,кто на вашу федерацию заявку подал?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 10 авг 2012, 02:02
тада подам заявку, что бы тебя не выбрали )))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 10 авг 2012, 10:25
Зря ты так к Аслану. Эфиопия реально проснулась из спячки с его приходом: провел несколько конкурсов, новости стабильно выходят, нац проект даже два человека вести хотят)) в общем есть движение. Надеюсь на 2 ФФ времени хватит..
PS - Зачем тебе датская команде? Взял бы какую нибудь итальянскую..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Богдан 7 10 авг 2012, 10:37
подал заявку..ознакомление в период выборов.там вся предвыборная...
кратко о себе...на ВСОЛе более 4 лет.
после 3-ех месячной паузы решил начать с нуля...создал команду в Италии...
времени более чем достаточно на проекте...
готов выкладываться по полной.
Богдан 7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия