Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение MrFreeman 30 май 2012, 19:51
Жозе_Моуринью писал(а):
MrFreeman писал(а):Я с сотика играю,
дааавно!
компа нет у меня по причине ненадобности,так как каждый вечер мой организм привык пиво потреблять,просиживать в барах и мозгом отдыхать.

это раз.
Однако это тебе не помешало проделать большую "работу" viewtopic.php?f=4&t=149862#p3562991, кстати идея :cool: ...мне лично надоел этот чемпионат России по 30-туров.

одолжил нотик у соседки
;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 30 май 2012, 19:57
MrFreeman писал(а):мне за глаза хватает мучиться с аутсайдерской националкой Италии.

делать слабаками терпимые результаты-мучительно не интересно
это два.
А смысл с ними мучиться? Аутсайдеры врятли смогут что-то выиграть, пока не будет нормально действующей программы подготовки молодёжи...и заинтересованности в результатах сборной большинства менеджеров.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MrFreeman 30 май 2012, 20:10
Жозе_Моуринью писал(а):
MrFreeman писал(а):мне за глаза хватает мучиться с аутсайдерской националкой Италии.

делать слабаками терпимые результаты-мучительно не интересно
это два.
А смысл с ними мучиться? Аутсайдеры врятли смогут что-то выиграть, пока не будет нормально действующей программы подготовки молодёжи...и заинтересованности в результатах сборной большинства менеджеров.

это вопросы к админам,
почему нет интереса у большинства и почему они своими действиями плодят махинаторов

Добавлено спустя 46 минут 42 секунды:
я уже писал админам,как они могут уничтожить всех махинаторов,сразу и на программном уровне:

1.Запрет иметь легионеров в своем клубе,больше чем одного.
(то есть можно иметь любое кол-во легионеров в команде,но нельзя иметь двух игроков одной национальности,кроме родной)
2.Запрет покупать,выменивать,арендовать другие свои родные национальности в другие свои клубы.
(то есть например ты Жозе Моуриньо не сможешь купить ни одного аргентинца в свой итальянский клуб.И наоборот,в аргентинский купить итальянца.Любые др.национальности-пожалуйста!но не больше одного)

вот тогда интерес и проснется(частичный,созданный искусственно,он начнет набирать обороты с каждым сезоном)

Однако!несмотря на суровость таких драконовских мер потеряют смысл два действующих запрета:
1.продажа молодняка из спортшкол в первый сезон
2.ограничение на одну сделку между двумя манагерами на раз в сезон

эти запреты просто станут не нужны
MrFreeman
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 30 май 2012, 21:15
MrFreeman писал(а):1.Запрет иметь легионеров в своем клубе,больше чем одного.
(то есть можно иметь любое кол-во легионеров в команде,но нельзя иметь двух игроков одной национальности,кроме родной)
Не совсем понял - а как быть с обменом 2чужих-на-1мой тогда? Под запретом?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MrFreeman 31 май 2012, 08:23
Sam Blizzard писал(а):
MrFreeman писал(а):1.Запрет иметь легионеров в своем клубе,больше чем одного.
(то есть можно иметь любое кол-во легионеров в команде,но нельзя иметь двух игроков одной национальности,кроме родной)
Не совсем понял - а как быть с обменом 2чужих-на-1мой тогда? Под запретом?

2 чужих должны быть разных наций.
2 родных на 1-не под запретом.Получается так
MrFreeman
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 31 май 2012, 14:13
А такой вопрос к местному населению - чего вы ждёте от президента Италии? Что он по вашему должен делать, чтобы всех всё устраивало?
Мутить здесь конкурсы, собирать фонд из добровольных дотаций и вытаскивать людей на форум, насколько я успел понять за пару сезонов пребывания на Сапоге, это есть бесполезная трата эмоций.
Остаётся ведение базы игроков и новости, ну и плюс мелкое администрирование.

Это я всё к чему говорю - подумал, может попробовать и мне в кресле посидеть? Базу игроков подобью, новости раз в неделю начеркаю. Расширение могу даже организовать без проблем, просмотрел мельком список команд - незарегенных реальных клубов - непочатые углы. Это в том случае, если сочтём нужным. Иду не из-за випа, его я и так могу себе позволить... незнаю зачем, видимо живу скучно.

Ну так как, поддержите? Если да, подам заявку. Жду реакций
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Миктлантекутли 31 май 2012, 14:20
Для меня главное вводить новые команды, развивать федерацию (задать вектор развития, провозгласить гегемонию солнечных стилей, вдохновить на изучение стилей игроков, изредка писать в новостях что слабым командам спортшкола дает огромное преимущество). Ну и вводить в мою спортшколу тех игроков, которых я выберу :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 31 май 2012, 14:32
Tsepesh писал(а):Для меня главное вводить новые команды
Это влёгкую, вопрос только в целесообразности
Tsepesh писал(а):развивать федерацию (задать вектор развития
Вот отсюда поподробнее)) Что конкретно имеешь в виду
Tsepesh писал(а):провозгласить гегемонию солнечных стилей
Ну, можно задать программу прокачки юнцов, по нашему монгольскому образцу, выбрать солнечное направление и заведующего. Останется найти собственно тех, кто будет качать игроков.
Tsepesh писал(а):вдохновить на изучение стилей игроков
Ага, за гуслями только сбегаю))... Кто изучает, тот изучает, кто нет - тут хоть лопатой по голове.
Tsepesh писал(а):изредка писать в новостях что слабым командам спортшкола дает огромное преимущество
Ну, агитация - дело хорошее, никто не спорит.
Tsepesh писал(а):вводить в мою спортшколу тех игроков, которых я выберу :)
Берется "Сассари" на markt'е, оттуда в твою школу вбиваются имена, выбираешь
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 31 май 2012, 14:34
MrFreeman писал(а):...
Даже в таком варианте правил есть лазейка; 1) регистрируется "левый" профиль. 2) берётся команда не из Ганы и покупается Ганец...таким образом команд подобных Павии станет огромное количество.

Самый эффективный способ это забанить всю верхушку секты (4-6 чел. самых активных), а остальные сами разбегутся !И обязательно отслеживать IP адреса забаненых.

P.S.Самое печальное в этой ситуации что Руководство Лиги вообще не собирается что-нибудь делать в этом направлении!!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MrFreeman 31 май 2012, 15:46
Жозе_Моуринью писал(а):
MrFreeman писал(а):...
Даже в таком варианте правил есть лазейка; 1) регистрируется "левый" профиль. 2) берётся команда не из Ганы и покупается Ганец...таким образом команд подобных Павии станет огромное количество.

Самый эффективный способ это забанить всю верхушку секты (4-6 чел. самых активных), а остальные сами разбегутся !И обязательно отслеживать IP адреса забаненых.

P.S.Самое печальное в этой ситуации что Руководство Лиги вообще не собирается что-нибудь делать в этом направлении!!!

ниасилит,даже такой вор,как он
:mrgreen:

сам подумай.
Пример:как выглядит его среднестатистический сектакт,или подставной аккаунт
у сектанта-аккаунта 3 команды-1 родная,ганская и 2 чужих
в них делаются 6 игроков.

сама кучка сектантов одной волны насчитывает 10-20 штук

ну а теперь ввели запрет-1 легионер разной нации,и среди них ни одного родного.

секта сразу трещит.
две команды-донора сразу отпадают.-в них ганца не купить,если есть в аккаунте клуб из ганы
остается 1 свой родной клуб,где можно качать только двоих.
одного игрока делать 5 сезонов до 16 спецух.Недоделанные до 16 спецух вору не нужны.

У него остается один путь-покупать в магазине платный клуб.Этот купленный клуб надо держать в одних руках 5 сезонов.
Ему нужен уже не бот,а манагер.

а манагер-существо нежное.он 5 сезонов не выдержит

останется вору писать новостя и конкурсы,быть как все.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Миктлантекутли 31 май 2012, 16:15
Sam Blizzard писал(а):Берется "Сассари" на markt'е, оттуда в твою школу вбиваются имена, выбираешь
Берутся игроки по ссылкам на оф.сайте команды, т.к. моя команда не подпадает род пункт 1.1 "популярные"
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MrFreeman 31 май 2012, 18:40
Tsepesh писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Берется "Сассари" на markt'е, оттуда в твою школу вбиваются имена, выбираешь
Берутся игроки по ссылкам на оф.сайте команды, т.к. моя команда не подпадает род пункт 1.1 "популярные"

берутся игроки только с маркета

правила для всех

нарушивший эти установки модер или президент изгоняется пиндосом
MrFreeman
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Миктлантекутли 31 май 2012, 19:23
Я все таки попробую повоевать с модераторами. На маркете по Сассари от балды поставили каких-то левых игроков.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Lisix 01 июн 2012, 04:46
MrFreeman писал(а):берутся игроки только с маркета

правила для всех
А как быть с заполнением спортшколы если на маркте три человека и те уже есть в команде? Либо её вообще нет на маркте, но имеется официальный сайт.
Lisix
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 01 июн 2012, 08:17
С офсайта, но с пометкой "вымышленные игроки", я так понял опять же вот отсюда http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134.
А тем временем есть роскошная заявка на преза http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=84855
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия

cron