Национальная сборная ФФ Камбоджа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 19 авг 2010, 13:59
Только Камбоджа.Только Победа!!!
Последний раз редактировалось BernShtaiger 25 дек 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 30 авг 2010, 09:43
Поздравляю с дебютом, Берн :beer: Так держать!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 01 сен 2010, 18:04
И опять травмы!Следующий матч пропустит Соти Веасна (24 года RM) игрок основного состава, а так же Сакнида Пеас поправится к матчу в пятницу.Какая то прям напасть на молодых и очень нужных мне игроков!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение laver 01 сен 2010, 18:29
Пока есть время вызывай замену... :beer:
laver
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение шабат 05 сен 2010, 23:08
Берн, не расстраивайся, ты сделал все что мог, 4 плюса положил - один 24-летнему, поздравляю с неплохим результатом!!!
шабат
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 05 сен 2010, 23:18
Ну что же господа, состоялся второй матч Национальной Сборной.На этот раз соперник был не из ряда "Восточных Тиморовцев", а очень сильная сборная Тайланда!Шансов на какой-либо благоприятный результат у нас не было и по этому на поле были выпущены 8 игроков в возрасте от 20 до 24 лет.И 3 ветерана: две вынужденных замены молодых игроков на флангах и капитан Хок Санпратна.

Сам матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=42431
Как и предполагалось в этом матче мы не были даже рядом со словом ничья.Преимущество соперника в 1600 баллов дало свои плоды на 22, 44 и 80 минутах.В итоге мы проиграли 3-0.По тактике:опять использовал норму, так как соперник в первом матче играл дождевым стилем, но на этот раз он предпочёл солнце и из-за этого у нас получилось одно красное построение.По самому матчу сказать конечно нечего, создать ничего не создали: два в створ,1 штрафной(при наличии См4) и 1 угловой.Получили за матч 4 балла, но они так "хорошо" отошли:3 игравших ветерана собрали урожай себе и один балл достался киперу!В общем считаю матч неудачным из-за парочки накладок и конечно же я мог поинтересней игру намутить.

Соперники:
Бутан - Восточный Тимор 3:0 Бутанцы легко разобрались с Тиморовцами и забили на 1 гол больше чем мы.Уверен что на финише буду локти кусать из-за недобивания Тимора в первом матче!
Туркмения (национальная) - Новая Каледония (национальная) 2:0 НК также уступали Туркменам в 1600, но пропустили всего 2 гола и получили 4 плюса.Хотя сила их команды меня довольно сильно радует.

Планы и Следующий матч:
Следующий наш соперник это сборная Туркмении.Опять же противник на голову нас сильнее и борьбы опять не получится.Главное в этом матче будет как можно меньше пропустить голов в свои ворота!На счёт новичков в сборную, уже отобрано 2 игрока которые в неё войдут и одно место вакантно(может и не пригодится).И ещё у нас очень непонятная история с Рюс Веном http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482836 .Игрок пропал из числа игроков которых можно добавить в сборную, но у него висит значок что он играет в националке, хотя он из неё был удалён после первой игры.Отписался в ТП, жду ответа!

P.S. На счёт того что ветеранов вообще не надо выпускать в таких играх уже понял сам, можете не писать! :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение шабат 06 сен 2010, 00:02
на счет значка: по ходу - везде так! у меня в барбадосе взяли юниора - потом удалили из сборной - но значек до сих пор висит...
шабат
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 06 сен 2010, 07:13
Да, это баг какой-то.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение шабат 06 сен 2010, 08:21
Чубайс писал(а):Да, это баг какой-то.

а может и не баг, может так задумано. Игрок был призван в сборную - значит считается ее игроком
шабат
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 12 сен 2010, 00:30
ВотЪ уже прошёл и третий матч под мои руководством, скоро и со счёта собьюсь.Матч проходил дома, но трибуны заполнять не стал и сыграл на прибыль, все равно шансов на хороший счёт не было, а деньги федерации никогда не помешают.А приехала к нам в гости могучая сборная из солнечной Туркмении.

Сам матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=42134

На поле выпустил исключительно молодых футболистов, памятуя прошлый матч и неудачно ушедшие баллы.На этот раз средний возраст игроков составлял 24,09 лет.Преимущество соперников не вызывало радости, +1300 на старте матча уже не отыгрывается.В добавок к этому уже на 13 минуте удалили нашего нападающего Тосани при чём удалили сразу красной карточкой, хотя грубой игры у нас не стояло. После чего Туркмения произвела 2 усиляющие замены и пошло поехало.В итоге всё остановилось на счёте 0-3, гости отличились на 27, 57 и 72 минутах. В тактике с моей стороны всё было выбрано правильно(ну наконец-то), хотя уже был задан вопрос почему я играли в 2 форварда а не в одного, кажется я смог дать внятный ответ.Огорчает меня то что либо я протупил и не заметил или из-за чего то ещё, но не получилось провести ещё одну замену в концовке матча для увеличение сыгранности команды, это немного огорчает.По баллам задачу выполнили, набрали целых 4 балла и причём игрокам лидирующим или в следующем сезоне способных занять первое место на своих позициях.В целом игру считаю удачной, но всё же огреху сделал.

Соперники:
Новая Каледония - Япония 0:0 Итог встречи это просто сенсация и конечно же большой укол в нашу сторону.Dus немного напортачил и сборная Японии играла автосоставом.И сборная Каледонии при проигрыше в -720 смогла набрать очко, что сразу же вывело её в фавориты борьбы между нашими сборными.
Бутан - Таиланд 2:2 Ещё один матч огорчивший нас своим исходом.Бутан проигрывал в силе 500 баллов, но не смотря на это мог и добыть победу, но незадолго до конца матча Таиланд смог отыграться.И опять гена начудил не в нашу пользу.
Восточный Тимор - Мьянма 1:2 И ещё один матч в нашей группе который мог закончится абсолютно не логично.Здесь разница в силе достигала 700 баллов в пользу Мьянмы, но проигрывая 2 мяча Тиморовцы сподобились на гол в ворота соперника.И слава богу что на этом бред генератора закончился.

Следующий матч:
Он состоится уже сегодня и нашим соперником будет Новая Каледония(наш главный конкурент в таблице).Состав на матч уже отправлен и осталось только дождаться матча и я верю в то что мы обязаны добыть победу в нём.Но как на счёт этого думает наш бесноватый и не логичный генератор?!Узнаем совсем скоро!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 12 сен 2010, 14:58
После сегодняшнего матча выражу своё фи и слава благодарности по поводу некоторых игроков!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 12 сен 2010, 19:51
Берн, желательно тренеру сборной купить себе ВИП.
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 12 сен 2010, 21:30
Поздравляю националку с отличной победой!!! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение шабат 12 сен 2010, 21:36
Берн - с победой!!! :beer: :beer: :beer: :sharik: :sharik: :sharik:
шабат
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 13 сен 2010, 01:31
Уже матч номер 4 у меня за спиной и матч очень важный и самый пока что сложный для меня и потратил не мало нервов ругаясь на некоторых менеджеров.А матч этот проходил против сборной Новой Каледонии, нашего основного соперника в группе.А теперь о подготовке к матчу:Во-первых меня волновал вопрос с нападающим Тосани, но он самоликвидировался "благодаря" красной карточки и осталась одна вакантная позиция на месте центрального защитника.И тут хорошо что я с утра не укатил отдыхать с девушкой в Павловск, а решил дождаться тов и поехать в IKEA.В 13-33 по Москве тренер Компота ставит своего защитника Сарин Хенга на треньку и приходится срочно искать замену и им стал игрок ДЛ - Хим Йенг.В итоге сборная потеряла в силе 11 баллов, а могла и больше.Ещё я остался не довольным усталостью игроков ДЛ уходящих за 10-ку!Ещё хотелось бы чтоб тренер КЙХ давал отдохнуть Пеасу, он молод и играет очень важную роль в команде.Огромное спасибо тем кто прислушался к моей просьбе, не получилось выставить пару игроков которых просил изменить физу, но их соперники по позиции неожиданно подошли в лучшей кондиции и по этому в этом матче они остались за бортом.

Сам матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=41973

На старте матча провёл стандартную замену правого фланга.В итоге мы получили преимущество в 150 баллов, на уровне сборных это сущие пустяки и не весит ничего.Первый тайм прошёл безовских изощрений и закончился с сухим таблом. А уже на 2-ой минуте второго тайма мы вышли вперёд, сработала связка Ин Сакнида(пас) - Сакнида Пеас(гол).Соперник сразу бросился отыгрываться а мы отошли в глухую оборону.Но долго мы не продержались, 71-ая минута стала для нас роковой.Но ничья на своём поле никак нас не устраивала и включив грубую и все в атаку уже через 5 минут мы отквитали этот мяч, сработала таже самая связка.И опять глухая оборона, которая на этот раз не подвела.Так же в нашей победе могу сказать огромное спасибо тренеру соперников, опытные менеджеры посмотрев матч сразу это поймут и можно сказать, что именно это нам и дало небольшую фору.Взаимка у нас нормальная, в защите ничего не проиграл, сыгранность с каждым матчем будем увеличивать, так что всё замечательно.По баллам всё просто супер, схватили аж целы 5 и два из них отошли молодым, обидно что Ин Сакнида не получил заслуженный в этом матче плюсик.Игру оценю на 5 баллов, посторались абсолютно все и получили желанный итог!

Соперники:
Туркмения - Бутан 3:0 Туркмены прошли по Бутану так же как и понам и слава богу это очень хороший результат для нас в виду подсчёта мячей.
Япония - Восточный Тимор 4:0 Японцы первые кто разрядил всю обойму в автососный и безжизненный Тимор.Ужас у Тимора неоднократные автососы на национальном и молодёжном уровнях, позор федерации!
Мьянма - Таиланд 2:1 В ещё одном по мимо нашего матча получилась борьба.Так же небольшое преимущество позволило хозяевам совершить небольшую сенсацию нашей группы и заставить Таиланд всерьёз задуматься о турнирной ситуации.

Следующие матчи:
Следующий уик-энд для нас будет очень непростым.Для начала сборная совершит вояж в Бутан и попытается отобрать очки у местных футболистов.А на следующий день будем принимать Мьянму, главных возмутителей спокойствия в группе!О изменении физы и отдыхе важным игрокам напишу в личку и прошу откликнуться на мои сообщения, ведь мы можем урвать пару очков у команд превосходящих нас по силе.

P.S. Андрей куплю вип, просто на телефоне денюжки сейчас нет, как только будет сразу приобрету!Всех поздравивших, так же с хорошими результатами.Камбоджа растёт, Камбоджа вперёд!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Юнкер 13 сен 2010, 09:19
Каледонцы повержены!с победой! :beer:
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа