Национальная сборная ФФ Камбоджа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 19 авг 2010, 13:59
Только Камбоджа.Только Победа!!!
Последний раз редактировалось BernShtaiger 25 дек 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 19 сен 2010, 17:10
А вотЪ и 5-ый матч пролетает мимо моих глаз.Пожалуй самый важный для меня на посту тренера.
Предматчевые расклады:
Этому вступление можно уделить целый сборник война и мир!У кого я только не спрашивал совета, что сделать лучше и президента и зама и много кто другого, ведь было два варианта либо слить молодёжью, либо молиться на то что все изменят физу и усталость будет минимальной и супер придаст нам сил нечеловеческих.И с каждым днём я убеждался что мы реально одна большая семья.Все кого я попросил изменить физу это сделали и самое главное такой малой усталости я не видел никогда!!!Хочу выразить всем менеджерам Камбоджи чьи игроки приняли участие в матчи и те кто остался на скамейке из-за буквально разнице в силе в 7 баллов огромное преогромное спасибо!!!Это именно ваша победа, именно вы сделали всё для того чтоб она произошла!Отдельное спасибо хочу сказать спасибо тренеру ДЛ Даниилу,он своих двух лидеров подвёл к матчу с НУЛЕВОЙ усталостью, в чём я не был уверен с самого начала и опасался именно этого!Так же перед самим матчем пересчитывал стиль и обнаружил бонус в 14 баллов спартаковского стиля над другими!И отправил состав таким каким мы его увидели.Охота ещё раз отметить нашу "добросовестную" администрацию, которая настойчиво нас просит забить на ВСОЛ.Я сидел до 3 ночи ждал матча и волновался, но он так и не состоялось, админы(Аверс до часа ночи сидел за компом), так ничего и не написали как будто всё ок и мы челядь недостойны их внимая.И охота окончить этот монолог хорошими словами написанными наставником Новоколедонских юниоров:"ВСОЛ теряет = кто-то, в итоге, деньги теряет!

Сам матч: Бутан - Камбоджа 0:1

Первое что охота отметить это отсутствие домашнего бонуса у соперника, это сняло с нас дополнительную нагрузку и мы в итоге оказались фаворитами в игре.Да я знаю что смешные +10 ни о чём не говорят, но все равно приятно.Да мы использовали супер но по другому в этом матче и нельзя было выиграть, а как не крути Бутан нам тоже по зубам обойти в турнирной таблице, так что боремся господа изо всех сил.В защите как и в нападении мы выиграли то что могли выиграть и не проиграть то что могли проиграть!Счастливым для нас стал второй тайм, а вернее 46 минута, когда Сам Сочетра смог реализовать свой шанс, не зря он второй по силе в нашей команде!После чего мы отошли всеми силами в защиту и молили бога, чтоб самую слабую линии в нашей команде не пробили игроки соперника.И бог нас услышал подарив нам эту сказочную победу! :beer:

Соперники:
Новая Каледония - Восточный Тимор 4:1 - НК прошлись так же как и Бутан по сопернику с разницей в 3 мяча.Но утешает то что сыгранность на данный момент у НК не столь высокая и это очень хорошо.А так же наша победа в очной встрече!
Таиланд - Япония - 0:1 Япония не испытала особых проблем с Таиландом выиграв с минимальным счётом одного из конкурентов.Таиланд пока что не показывает хороших результатов, но я не сомневаюсь что они смогут подняться на 2-3 место в итоге!
Мьянма - Туркмения - 1:3 В этом противостоянии состоялась битва Супер vs Супер, но перевес в +450 дал о себе знать и Туркмены смогли забить 3 мяча после чего хозяева сподобились на ответный мяч.Туркмены единолично возглавили группу выиграв все 5 матчей, но следующий матч против Японцев покажет нам кто в группе хозяин!

Следующий матч:
Мы будем проводить дома против Мьянмы.Особых иллюзий на счёт этого матча не питаю и буду рад не разгромному поражению, как не крути, но супер даёт о себе знать и усталость подскочила довольно таки сильно.Ещё раз спасибо всем менеджерам Камбоджи, этот праздник на вашей совести! :grin: :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 19 сен 2010, 17:31
Берни вообще красавчик :cool:
Поздравляю с блестящей победой! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение mdv 19 сен 2010, 18:21
я вылетел из кубков, могу помогать родной сборной, только пиши. в чемпе все равно делать нечего.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 19 сен 2010, 18:29
mdv писал(а):я вылетел из кубков, могу помогать родной сборной, только пиши. в чемпе все равно делать нечего.
Очень радует, что и наш флагман идёт на сотрудничество со сборной. Здорово :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 20 сен 2010, 17:09
Берни малорик :cool:
Совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы отобрать очки у Мьянмы.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 22 сен 2010, 02:09
В сегодняшнем постревью сильно расписываться не буду так как уж больно день матча и последующие дни получились неудачными!После победного матча над Бутаном я решил отпраздновать и купить себе суши.На следующий день я оказался в больнице.Изначально у меня стоял против Мьянмы слив, но я решил за 15 минут до гены заползти с телефона и недолго думая поменял состав на основной заменив в нём 2 игроков и надеясь на суперзащиту.Но в данном случае получилось так:Бог дал(Бутан), бог взял(Мьянма)!Мы проиграли 1-0 пропустив в самом конце и обидно то что у них уже был удалён игрок и игра должна была стать равной и закончится 0-0, но фиг вам.В итоге имеем то что получилось на табло.Ещё очень грустно было увидеть удаление нашего основного RD на 90 минуте.Очень обидно, что он не примет участие против ВТ!Получили 4 балла и причём 3 игрокам эти плюсы хорошее подспорье к росту, так что в этом плане не зря играл основой!

Теперь хочу поблагодарить всех менеджеров!Хороший получился уик-энд и если бы гена нам улыбнулся, то он бы был великолепный!Вы сделали всё что смогли и вам за это низкий поклон.Хочу чтоб это повторилось ещё 1 раз и тогда мы выполним главную задачу на турнир!

Соперники сыграли именно так как и предполагалось.Бутан дома одолел НК и играли они без суперов, что очень обидно.Во втором круге нас ожидает 3 супера, но понадеемся на благосклонность фортуны в этих матчах!

Следующий уик-энд проводим против Японии на выезде, я думаю тут задумываться даже не о чем!А во втором матче едим к суперу от Восточного Тимора и тут нам будет тяжеловато, хотя кое что уже просчитано и понадеюсь на то что менеджеры дадут отдохнуть игрокам, а кто-то ради интересов клуба поменяет физу и тогда 3 очка у нас в шляпе.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 26 сен 2010, 11:08
Какой там по счёту то и не помню, но матч сразу расценивался как держите одного японца семеро камбоджийцев!Шансов у нас не было, да и против Японии наверно шансов нет ни у кого в нашей группе!На предматчевой конференции Dus по-дружески решил прикольнуться над нами(свой стёбный текст ответки на домашний матч уже начал писать :grin: ).На поле вышли сугубо молодые игроки, так как принцип прокачки на таких соперниках ещё никто не отменял.
Сам матч : Япония 3-0 Камбоджа

Как и ожидалось преимущество Японцев будет больше чем у остальных соперников против которых мы уже провели матчи!В итоге мы получили 2500 на начало матча, это учесть что соперник играл отдыхом.Мы тоже решили сыграть отдыхом в этом матче так как впереди матч с ВТ, а больше отдых тратить было некуда!Вышли на поле с целью пропустить как можно меньше и выполнили это на ура с таким то дефицитом в силе!Пропустили на 22, 26 и 42 минутах.Потом Японцы решили нас раскачать, но мы устояли под их атакой.Получили за матч 4 плюса и плюс эти отошли важным игрокам для нашей сборной.

Соперники:
Новая Каледония - Таиланд 0:2 - Таиланд как и ожидалось расправился с НК, но забил всего 2 гола, так что всё будет решаться только в личной встрече нас с НК, а по разнице мы уступаем!
Туркмения - Восточный Тимор 4:0 - Полный разгром Восточному Тимору устроила Туркмения.И ВТ могли бы обойтись и меньшим счётом но проигрывая по ходу матча 1500 в силе и 1-0 на табло, они рванули вперёд за что и поплатились ещё 3 мячами в свою сетку.
Мьянма - Бутан 1:0 - Приемлемый для нас результат, но при преимуществе в 1000 Мьянмцы могли бы забить и больше, но их тренер сразу же после забитого гола увёл команду в суперзащиту.

Следующий матч:
Матч мы проведём на выезде против сборной Восточного Тимора.Что нас ожидает - супер настрой и домашний бонус, а что мы противопоставим - самых лучших игроков.Очень нравится не подготовленность игроков Восточного Тимора это нам явно на руку, так как при оптимальности состава они могли играть с нами на ровне.А так у нас будет преимущества порядка 400 баллов.Перед матчем только пришлось заменить из-за перебора карточек нашего главного защитника Сарин Хенг на дублёра Хим Йенг.И ещё радует желание тренеров заиграть именно своего игрока в матче сборной, они сами сбрасывают ему усталость и выводят на пик формы, за счёт этого и выигрывают у конкурента по позиции.Очень приятно это видеть!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 26 сен 2010, 15:23
Удачной игры, Берн! :beer: Мы верим в наших сборников!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 27 сен 2010, 13:39
Прошёл самый бесноватый матч.Почему бесноватый?!Так потому что я даже никому не отписывался по поводу этой встречи.Кто то сам захотел подвести игрока к этому матчу и правильно сделал его игрок вышел на поле хотя в предматчевых раскладах его там не было!На счёт усталости, так всё зависит от клуба борется за что-нибудь или нет, от этого и зависит загонка игрока в дикую усталость!Но в принципе игроки были готовы к матчу и сила получилась приемлемой для такого состояния подготовки.

Сам матч: Восточный Тимор - Камбоджа 1:3
Самое первое что удивило это то что соперник не стал с нами бороться, хотя имел шансы зацепиться за очки.Ни супера, ни домашнего бонуса мы не увидели и благодаря этому смогли иметь преимущество в 650 баллов.И первый гол не заставил себя долго ждать, на 11 минуте на табло загорелись радостные 1-0, сработала связка из ДЛ.После чего начались чудеса на виражах от Гены.В первом тайме он проводит 2 замены нашим игрокам, не спросив на то моего согласия и под предлогам "игрок попросил замену" мы теряем двух лидеров команды Сам Сочетра(2 по силе) и Сюр Санпратна(6 по силе).Хорошо что на их место есть адекватные замены: Сай Ванг на позицию форварда(потеряли в силе 112 баллов и Тосани смотрелся бы на этом месте лучше по силе) и на левый фланг Йенг Сакнида(тут потеря составила 36 баллов).Так же в первом тайме соперник сидя в защите начинает играть грубой, а в начале второго уже идёт всеми силами в атаку.Но через 10 минут мы их уже наказываем и тут сработала замена и после хорошего штрафного в исполнении Ин Сакнида мы увеличиваем счёт головой Сай Ванга.Но тут гена выкидывает очередной сюрприз и позволяет игрокам Восточного Тимора отличиться.Скорей всего из-за того что вся защита оказалась у нас красной по моей вине.Но под занавес матча мы восстанавливаем паритет в 2 мяча благодаря пасу Сай Ванг и голу в исполнении Сен Рит.После чего отходим в защиту и заканчиваем матч победой!По баллам этот матч выдался неудачным 1 балл за старания и удачного сменщика получил Сай Ванг.

Соперники:
Бутан - Япония 1:2 - При преимуществе в 1400 как то мало Японцы смогли забить Бутану, да и ещё умудрились пропустить ненароком.Но слава богу что гена не поймал птичку и не позволил Бутанцам сравнять счёт!
Таиланд - Туркмения 2:1- встреча команд равных по силе и ведущих борьбу за высшие места предвещала зрелищный футбол, в итоге так и произошло.Таиландцы при родных трибунах, супере и выигранной коллизии(хотя б-б не лучший вариант для сборной) смогла за 9 минут до конца матча урвать победу у Туркмении и тем самым открыв прямую дорогу на ЧМ Японцам.
Мьянма - Новая Каледония 2:0 Как написал тренер НК:"Попытаемся засушить".Не получилось.5 форвардов Мьянмы смогли пробить оборону соперников 2 раза при преимуществе в 800 баллов, что довольно таки не плохо!

Следующие матчи:
Уик-энд нам предстоит безрезультатный Туркмения и Таиланд не дадут нам не единого шанса, так игроки основы будут отдыхать, а малыши набирать баллы.Менять физу и сбивать усталость просить не буду ни тот случай, лучше припасити эти действие на следующую неделю где нас ожидают две самые важные схватки в этом сезоне.

Про турнирную таблицу: Отборочные матчи к ЧМ группа AFC-F
Мы занимаем 5 строчку.Смотреть выше не имеет смысла так как там только сильные сборные которым мы не конкуренты.А ниже уже становится интересно.На 6 строчке Бутан с 5 очками отставания от нас!Против него мы проводим матч дома и будем ждать конечно же супер.Ещё на одну строчку ниже расположилась Новая Каледония с 8 очками отставания от нас.Но при условии что они выиграют у нас, ВТ и Бутана, а мы с Бутаном по крупному облажаемся в других матчах то они поднимутся на 5 место.Это при том что оба матча пройдут на полях Новой Каледонии с суперами с их стороны!И есть ещё одна команда Восточный Тимор, да нам она не соперник но два супера и матчи против Бутана и Новой Каледонии дома и благосклонность гены могут им помочь отобрать очки у наших главных конкурентов и заранее нам обеспечить 5 место!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение шабат 27 сен 2010, 14:19
Берн, с победой! :cool: :beer:
шабат
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 09 окт 2010, 16:32
Сегодня после матча сборной напишу большую статейку про матчи сборной и её перспективе.Ну и ещё немного инфы и моих рассуждений.Кому не лень будет то прочитает всё!=)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 09 окт 2010, 21:00
Ждем с нетерпением
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение dfm88 09 окт 2010, 21:04
Ну чтож почитаем с удовольствием :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 10 окт 2010, 08:54
Подожду сегодняшнего матча, так как ситуация запуталась до невозможного и наше место в итоге придётся определять не нам, но сегодня постараюсь сделать всё возможное чтоб хоть как то облегчить наше будущее!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 12 окт 2010, 03:32
Ну что попытаюсь описать последние две недели национальной сборной Камбоджи!
Первый уик-энд обещал для нас два матча с командами ведущими борьбу за 2-3 место, а следовательно шансов у нас не было.
Первый матч Камбоджа - Таиланд 0:2
На поле вышли наши резервисты и наше будущее, то есть молодёжь!И отыграли они эту встречу просто великолепно!Мы пропустили всего 2 мяча при проигрыше в силе более 1300 баллов!По пол тайма решил дать сыграть обоим игрок левого фланга и лучше себя показал Сюр Санпратна получивший балл по итогам встречи, так же под конец матча вышли старички для наигрывания сыгранности состава!По итогам наша сборная получила 4 балла, которые отошли всем игрокам в будущем которые составят костяк сборной!
Что меня поразило в этом туре так это не знаю каким даже словом описать, короче жестокий тупизм со стороны тренера Восточного Тимора.В матче против Бутана они уступали 480 баллов, если от этого отнять супер и домашний бонус которыми они могли воспользоваться, то уступая в силе 150-200 могли бы удержать ничью и заработать первые очки.Но нет же как говориться, голова у тренера существует только что бы есть!
Второй матч Туркмения - Камбоджа 4:0
В этой игре похоже Гена решил припомнить все наши матчи где проигрывая в 1600 баллов мы не пропускали обидные 4 мяча.Наших защитников раскатывали по полной весь матч и ещё в добавок в концовке матча RD сразу получил красную карточку.В итоге матч получился пожалуй самый неудачный за всё моё руководство сборной.По итогам матча получили 3 балла важным игрокам.
А теперь о нашем любимом тренере!Решил он использовать супер на выезде против Мьянмы, которая на своём поле выдаёт силу каждый раз в районе 3000, результат мне кажется сообщать не надо.

А теперь приступим к сладенькому, а именно к матчам состоявшимся в эти выходные.
Первое что хотелось бы сказать, а правильнее будет выразиться попросить у вас извинение за то что сборная подошла не в лучшей форме по причине моих жизненных проблем не успел всем вовремя отписаться на счёт смены физы, да и усталость не все скинули кого просил!

Первый матч:Новая Каледония - Камбоджа 2:0
Как и предполагалось соперник использовал супер против нас и это вместе с домашним бонусом дало эффект.Сила соперника была и вправду велика, очень хорошо команда подготовилась к игре с нами.В итоге с перевесом в 500 баллов они всё же смогли взломать нас на 63 минуте.После чего я пошёл всеми силами в атаку в надежде на то что генератор словит глюк и мы забьём.Но не в этот день, спустя 5 минут в нашей сетке побывал и второй мяч.На этом разошлись.Получили 2 балла и один из которых молодому правому вингеру.

Второй матч:Камбоджа - Бутан 0:0
И вотЪ он матч в которым именно мы могли решить свою судьбу и уже не оглядываться на соперников.Матч супер на супер и этого я боялся, зная что мы сейчас находимся не в лучших кондициях.И ещё много спрашивал на счёт того по какой схеме играть и даст ли дополнительный защитник реальную защиту или же нужно просто набирать как можно больше баллов и расстановка не имеет значения.В итоге решил сыграть 4-4-2 и как оказалось не прогадал.После матча меня больше всех поразила прибавка к силе, как то много нам отвесили в этом матче и в итоге мы сопернику уступали всего лишь 100 баллов, для сборных ерунда!К стандартной замене RМ добавилась замена второго центрального защитника, уж больно Ленг Сакнида был готов к матчу(его бы спецухами подкачать, намёк тренеру)!Но сказка могла бы для нас закончиться на 5 минуте, когда соперник получил право на пенальти.Но видать спецуха "П" дала свой плод именно в ту минуту и наш голкипер спас матч.В итоге мы отсиделись оставшееся время в защите и добыли столь важное для нас очко.По балл матч нам подарил урожай в виде 4-ки, два из которых молодым школятам защитникам.
В этот же день нам был интересен матч Восточный Тимор - Новая Каледония.Но зная какую силу показала НК в матче против нас сомневаться в её победе не приходилось.Так и произошло счёт на табло оказался 1-2!И опять нас с вами порадовал тренер ВТ(таких надо в рамочку).Слава богу что супер поставил, но 204 зрителя до дом бонуса недобрал и ещё поставил ослабляющую б-б, это конечно же даааа!Ну и плюс его комментарий после матча, где он гордиться игроком своей команды!

Следующая неделя:
Нам предстоит выезд в Мьянму и соперник выдаст силу состава под 3000, так что прокачиваем молодёжь!
Главное события тура произойдёт в Новой Каледонии, где хозяева примут гостей из Бутана, тут то и решится наша судьба в противостоянии суперов!Варианты:
1)Победа НК.Поднимает их на 5 место по разнице мячей, мы на 6 месте.
2)Победа Бутана.Позволяет Бутану занять 5 место, мы опять же на 6 месте.
3)Ничья.Лучший вариант для нас, мы на 5 месте,Бутан 6 займёт, а НК довольствуется 7 местом.Но тут может появится "но" в виде Мьянмы, которая в последнем матче при жестоком не везении может поделить очки с Бутаном и тогда мы откатимся на 6 позицию.

Мои рассуждения, планы, перспективу сборной,статистику игроков и оценку своей работе писать не буду, хотя часть текста уже написана!Ждём 2 недель и радуемся завершению эпопеи под названием Чемпионат Мира!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа