Национальная сборная ФФ Камбоджа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 19 авг 2010, 13:59
Только Камбоджа.Только Победа!!!
Последний раз редактировалось BernShtaiger 25 дек 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение шабат 12 окт 2010, 10:05
спасибо за обзор!!! на счет Ленга Сакниды и намекать не надо, он будет качаться!!!! :beer:
шабат
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 17 окт 2010, 21:58
Берн, я думаю ты с капитаном ошибся. Почему старика не выпустил в стартовом составе, а потом не заменил?? :shock:
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 17 окт 2010, 23:06
Andrewww писал(а):Берн, я думаю ты с капитаном ошибся. Почему старика не выпустил в стартовом составе, а потом не заменил?? :shock:
Ну во-первых капитан все равно в этом матче ничего не решит, так что не особо важно ветеран или нет.Во-вторых ветеран мог за 15 минут набрать балл силы, а этого нам никак не надо.
Кстати в связи с этим мучал вопрос, у юниоров все игроки младше 19 лет, следовательно идёт -4 или -6 или -8 процентов от силы капитана, из этого следует что капитаном надо назначать самого слабого игрока?Если я не прав то поправте меня.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 18 окт 2010, 10:37
Самого старшего и сильного. Команда соперника тоже штрафуется...
Хотя возник вопрос: штрафуется ли сам капитан? Ведь старик-капитан капитанского бонуса сам не получает.
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 19 окт 2010, 10:57
Предпоследний матч в этом сезоне проходил для нас на выезде против сборной Мьянмы.В душе оставались ещё те отголоски возможной ничьи дома и конечно же хотелось реванша, но просчитав все варианты я понял, что в этом матче нам даже ничья не будет светить и на поле вышла наша молодёжь.

Сам матч:Мьянма - Камбоджа 2:0

К обычному молодёжному составу добавился новый игрок Нурдин Янду, так сказать почувствовал пороху.На остальных позициях расположился костяк будущей сборной, ну за индивидуальным исключением.В итоге мы получили довольно боевитую дружину на уровне Восточного Тимора, но вотЪ с Мьянмной она никак тягаться не могла.Мы заслуженно проиграли, но результат оказался не разгромным из-за того что мьянмцы помнили прошлую игру и сразу после забитого мяча отошли в суперзащиту из которой доставили ещё один мяч в наши ворота.2-0 счёт который полностью меня устроил, а в добавок к этому 4 плюса оказались вообще шикарной роскошью и 3 из которых отошли основным игрокам.

Другие матчи(не по порядку):
Туркмения - Япония 0:1 - Самый интересный и самый красивый матч за весь сезон в группе.Обе команды использовали супер и набрали невероятную форму.Тренер Японии решил поиграть с коллизиями и бей-беги уложил спартак выиграв 1-0, подробнее можно почитать в послематчевых интервью обоих тренеров(очень интересно).
Таиланд - Восточный Тимор 4:0 - Полный разгром учинил Таиланд отдыху Тимора.Тренер гостей опять же побежал в атаку после пропущенных двух голов и получил ещё 2 в довесок.И опять тренер очень радуется баллу своего игрока.Как говорится тренер работает во благо клуба а не сборной.
Новая Каледония - Бутан 1:0 - И теперь отложенный матч, где решалась наша судьба и решилась она херово.Ну как сказать херево, бредогенераторски вотЪ это точное выражение.+260 в течении матча,выигранная коллизия в все построения, у соперника всё красное вотЪ он залог победы Бутана, но нет бредогенератор подумал иначе.Полный бред по другому и не назвать.Либо Бутану в этом цикле не везёт, в чём мы убедились.Либо НК фартит неимоверно, ведь ничья против Японии при -700 и не появлении Dus'а на главном посту именно в этом матче никак не объясняется.И именно эта странная ничья и эта бредовая победа поднимает их на место выше нас.

Следующий матч:
Мы проведём его против победителя нашей группы и по совместительству сильнейшей сборной Азии - Японии!Про шансы даже смешно подумать.Но смотреть будем на матч Бутан - Мьянма, где и решится наше итоговое место.Бутан с супером и дом бонусом примет ничем не мотивированную Мьянму, и если победу одержат Бутанцы, то мы занимает 7 место и турнир можно считать завершённым на минорной ноте!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 19 окт 2010, 19:03
Побъем Японию, как наши деды!
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 19 окт 2010, 23:38
Andrewww писал(а):Побъем Японию, как наши деды!
Согласен. Вы посмотрите как их юниорку отодрали :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 25 окт 2010, 12:16
И так закончился очередной отбор для нашей национальной сборной и закончился он на минорной ноте.Бутан смог с помощью своих трибун и супера обыграть Мьянму и тем самым обошёл нас в турнирной таблице.В итоге мы заняли 7 место, да это ниже того что я ставил перед собой исходя из участников группы, но есть обстоятельства на которые я не мог повлиять, это: дурацкое распоряжение суперами Восточного Тимора, автосостав Японии против Новой Каледонии и зарабатывание последними одного очка благодаря которому они и догнали нас,победа последних при проигранной коллизии и -250 над Бутаном.Много чего наложилось на нас.В первом круге турнира мы шли даже на 4 месте, но со временем скатывались всё ниже.Сам про свою работу могу сказать, что сделал всё что смог, подходил к каждому матчу с полной отдачей и всегда считал силу своих игроков.Дам себе оценку 4 с минусом.Четыре за не выполнение задачи на сезон и минус за то что не смог должным образом подготовить сборную(отписаться вовремя) на важный уик-энд против НК и Бутана по причине здоровья и отсутствия интернета в больнице.
Хочу поблагодарить всех чьи игроки участвовали в этом отборе.Без вас мы бы не смогли набрать те 13 очков и праздновать 2 победы на Восточным Тимором(тут победили без видимых проблем), домашняя победа над Новой Каледонией(принёсшая на 5 плюсов) и победа и ничья против грозного Бутана(за победу вам вообще низкий поклон, была просто мега готовность).Спасибо что меня физу, спасибо что давали отдохнуть, спасибо за то что понимаете на сколько важен каждый игрок для сборной.Некоторые менеджеры даже стали сами без подсказок выводить игрока на отличную физу и 0 усталости, только ради того чтоб его игрок сыграл за сборную.
А теперь немного статистики и выкладок:
Заработано средств: 11 987 071 $ со стадиона и 1 000 000 $ за 7 место
Заработано баллов: 49
В среднем баллов за игру: 3,5
Игроков по баллам я разделили на 3 категории:
Молодёжь:
RM Соти Веасна - 6
GK Вирак Хан - 5
LM Сюр Санпратна - 5
CM Ин Сакнида - 4
CD Хим Йенг - 3
CD Сарин Хенг - 3
LD Чум Пхат - 2
RD Кири Нут - 1
CD Ленг Сакнида - 1
CF Джефтон Тосани - 1

Старики:
CF Сереисети Тоуч - 3
RM Сен Рит - 3
CM Хок Санпратна - 2
CF Сакнида Пеас - 2
LD Ханг Сампратна - 2
CF Сам Сочетра - 1

Остальные:
LM Суннарет Сиенг - 2
GK Чом Соха - 2
CF Сай Ванг - 1

Очень хорошо получилось по баллам в этом сезоне, особенно молодым.С тренером Соти Веасна уже договорился на вкачивание как минимум Пк2 и баллов по полной в следующем сезоне.Вирак Хан получил 5 баллов и теперь на ровне будет конкурировать с кипером который придёт из молодёжки.Наш будущий капитан(ввиду возраста) Сюр тоже растёт добротно.Наш стандартник Ин Сакнида не отстаёт от коллег.Защитники Йенг и Хенг набрали по 3 балл, хотелось побольше, так как защита пока что у нас наислабейшая точка.

Приблизительный Состав С11 на следующий сезон:
GK Вирак Хан и До Ким абсолютно равные игроки и тут уже отпишусь обоим тренерам в начале сезона, а там уж кто больше захочет видеть своего игрока в основе тот и будет играть.
LD Головная боль на ближайшие 2 сезона.Ханг Сампратна стареет и в следующем сезоне будет с силой 80-85.По этому сразу же призову Чум Пхат из молодёжки, так как там он особой роли не играет, а в националке пригодится.
CD Сдесь у нас Сарин Хенг правит баллом, только вотЪ сила у него не очень радует глаз, а с тренером связи нет, так что на особый рост его надеяться не стоит.Так же неплохо себя зарекомендовал Хим Йенг, но у него спецушный дефицит, если получит 4 спецухи в следующем сезоне и баллы по полной, тогда игрок молодёжной сборной с силой 107 и дождевой спецухой может остаться неудел.
RD Тут обосновался Кири Нут не смотря на дождевую спецуху, тренер охотно идёт на контакт, так что проблем никаких нет.А вотЪ смены ему даже на горизонте не видно.Единственный игрок, который уже призывался под знамёна националки это Хок Сочиворн, в следующем сезоне перейдёт в молодёжку и если тренеру он не понадобится(в чём я сомневаюсь) то будет у меня попадать в состав.
LM Сюр Санпратна единолично и без вариантов на этой позиции, только через сезон придёт игрок схожего с ним уровня, а пока игрок довольствуется полной властью на своей позиции.
CM Здесь Ин Сакнида стандартник получит в пару ветерана 34 летнего Хок Санпратна с силой в районе 120, а так же на эту позицию положит глаз игрок выросший из молодёжки Чамроеун Чеа, но в пользу ветерана говорит его возраст и обилие полезных спецух.
RM Тут развернётся борьба молодости и опыта.Молодость представляет самый прокачавшийся игрок за этот цикл Соти Веасна и опыт представляет не менее грозный Сен Рит.Если тренер Соти выполнит то что обещал сделать, то уже в этом сезоне может стать основным игроком.Хотя эти два паренька были у меня стандартной заменой, так что в силе мы точно терять не будем.А игрок который в последствии сможет составить Соти конкуренцию будет только через 3 сезона, так что правый фланг укомплектован.
CF И самая наша насыщенная линия.Тут два ветерана Сам Сочетра подойдёт с силой 165, Сереисети Тоуч с силой 137.Молодые Сакнида Пеас с силой 127 и Джефтон Тосани с силой 106.А так же вторая звезда молодёжки Им Сованата с силой 115.Так что борьба здесь разгорится не на шутку!

Конечно же все силы условные ведь кто-то будет качать, кто-то получит или потеряет в играх, кто-то выиграет индивидуальные премии за чемпионат.Так что не будем загадывать наперёд.Самое главное это что мы растём и наши результаты вырастут вслед за нашими игроками, так что качаем, качаем и ещё раз качаем.
А на этом сезон закончен.Всем спасибо за участие и подготовку игроков.Надеюсь в следующем сезоне мы сработаемся ещё лучше.Но это уже при двух условиях:1)Вы меня выберете на пост главного тренера национальной сборной. 2)Если не уйду в армию(в чём сомневаюсь), так что все обязанности тренера обязательно должны отойти Андрею, так как он самый лучший кандидат на этот пост.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 25 окт 2010, 12:36
GK Вирак Хан и До Ким - практически равные игроки, поэтому кто с лучшей формой будет подходить к матчам сборной того и ставить, тут вариантов нет.
Значительное количествоигроков выходит из молодежки, поэтому предварительный состав сборной обновим в начале нового сезона.
В 19 сезоне будет проходить отборочный турнир на ЧА, поэтому можно будет побороться за выход в плей-офф. Хотя это будет ясно после жеребьевки. Возможно придется снова прокачивать молодежь.
На роль капитана надо будет оставить 2-3 ветеранов, остальное молодежь
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 19 дек 2010, 15:43
Ну вотЪ и время для востановление топика в первые ряды, так как игры уже не за горами.
В эту субботу прошла жеребьёвка и прошла она для нашей национальной сборной не побоюсь этого слова, дерьмово!В прошлой жеребьёвке был соперник слабее нас, равный нам, тот с кем можно играть на ничью и тот у которого можно попытаться с супером вырвать очки.В это раз слабее нас и трое с кем можно попытаться с супером вырвать очки, но суперов всего один!Так что о иллюзиях о ЧА, которые витали перед жеребьёвкой сделали суицид деревянной ложкой!
Наша группа:
1. Австралия - 3064
2. Кыргызстан - 2713
3. Вануату - 2638
4. Гуам - 2625
5. Камбоджа - 2125
6. Американское Самоа - 1832
И без всяких рассуждений сразу виден лидер группы и 3 команды, которые поведут борьбу за 2 место, которое по-моему мнению не даст им прохода в финальную часть, так как из 10 вторых мест проходят только 6, а в борьбе между собой эти клубы потеряют достаточно очков и тем самым пролетят мимо финальной части.
Перед собой ставлю задачу занимать 5 место, обыграв Американское Самоа дважды и отобрав в домашних матчах хотя бы 1-2 очка у "серебрянной троицы".
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 29 дек 2010, 13:27
Здравствуйте господа менеджеры, в эти выходные состоялся первый матч в этом отборочном цикле для нашей команды и закончился он поражением, но оно меня вполне устроило, подробности ниже.
Перед матчем: Самым пожалуй сложным это было представить на сколько баллов получиться подготовить сопернику свою команду, так как супер и до бонус были видны сразу.Так же не в угоду нашей команде на полях ВСОЛа зарядил дождь, который будет доставлять нашей солнечной команде ещё очень много неприятностей.В первом туре неприятную травму на 1 матч получил наш капитан и из-за этого не сработала смена физы, что довольно много в итоге сожрало баллов у нас в игре.С физой все постарались, практически вся команда была зелёной, но у некоторых зелёных игроков усталость перевалила за 10, да и на треньках было пара человек.Так что к первому туру мы подготовились на 4, в прошлом сезоне всё же к первому туру не так хорошо были готовы.

Сам матч: Американское Самоа (национальная) - Камбоджа (национальная) 2:1

Со всеми бонусами и минусами на поле мы вышли в роли проигрывающей стороны в 280 баллов, довольно небольшое преимущество для национальных сборных.Играли мы как и водится против таких соперников в атаке, так как игроков этой линии у нас хоть отбавляй, да и сильнее они защитников.Но первыми забить посчастливилось именно соперникам.Команда соперника перешла всеми силами в атаку и включила грубую и на 19 минуте самый сильный игрок матча выходом один на один смог поразить наши ворота.После чего соперник ушёл в защиту.Во втором тайме одному из 3 наших форвардов(Тоучу) удалось восстановить паритет в матче, но буквально через 5 минут соперник опять вышел вперёд, но в этот раз сил отыграться уже не было.По баллам этот матч нас не одорил, получили всего два, да и то ветеранам.
Ошибок я конечно в этом матче насобирал: боялся начать грубить, проиграл всю защиту, всё же наверно должен был играть спартаком.Но это поражение не меняет всей сути картины, то что соперник сможет отнять очки у других более сильных команд, мне представляется небылицей, так как реальная сила команды в районе 2100, а это не идёт ни в какое сравнение с соперниками.Ну конечно же если бредогенератор не взбунтуется и при проигрыше в 1000 не выдаст ничью.На своей арене мы возьмём свои 3 очка это точно.И останется 2 фактора:сможем ли мы отобрать очки у сильных команд, сможем ли мы пропустить меньше Американского Самоа в матчах с фаворитами.На эти вопросы будем ждать ответов с нетерпением.

Остальные матчи:
Гуам - Вануату 1:0 Во втором матче игрового дня мы увидели то как солнечная команда Вануату решила подстроиться под дождь, за что и получила тумаков от Гуама.Сила Вануату на выходе оказалась 1900, что на уровне сборных не допустимо 3-ей по силе команде группы.Гуам же сыграл нормой и смог легко переиграть столь слабого соперника.
Кыргызстан - Австралия 1:1 И вотЪ вам пожалуйста автосос от Австралии.Тренер Кыргызов точно не ожидал такого подарка от соперника и всё в этом матче перевернулось с ног на голову.Только защита хозяев все равно умудрилась пропустить гол от более слабого соперника, но буквально тут же отыгрались.Явно не запланированные потери у Австралийцев.

Следующий матч:
Его мы проведём уже на домашнем поле против Кыргызтана, показавших на данный момент самую большую силу.Иллюзий конечно я не питаю по поводу ничьи, но будем стараться, на поле выйдет пара новых футболистов примеченных в молодёжной сборной и обделённых моим вниманием на первом отборе.Хотелось бы отметить центрального защитника Соти Моеунг, с тренером которого получилось связаться и обсудить звёздное будущего этого игрока, а так же Сава Натин который плотно в этом сезоне займёт левый(столь проблематичный для нас) фланг защиты.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
P.S. Сегодня решил, что это последний сезон у руля сборной, по этому хотелось узнать кто хочет продолжить мои начинания.А вернуться хотелось бы через 4 сезона, когда те кого я поднимал с 24 лет могли бороться за выход из группы и тем самым достойно завершу карьеру.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 29 дек 2010, 16:50
Ты уже подумываешь о уходе? :shock:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 29 дек 2010, 17:15
Чубайс писал(а):Ты уже подумываешь о уходе? :shock:
Ну не вечно же играть, сейчас пытаюсь чем то разнообразить игру, а то как то она стала приедаться, вотЪ в Ботсване буду проводить эксперимент, скоро и Камбоджа дождётся(хотя уже начал).Да и вообще сейчас играю не из-за интереса к игре, а из-за общения которое в Камбодже и Литве всегда на позитиве!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 05 янв 2011, 14:15
До Ким на трансфере, странно
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 05 янв 2011, 14:27
Andrewww писал(а):До Ким на трансфере, странно
Давно уже.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа