Национальная сборная ФФ Камбоджа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 19 авг 2010, 13:59
Только Камбоджа.Только Победа!!!
Последний раз редактировалось BernShtaiger 25 дек 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 06 янв 2011, 00:24
Andrewww писал(а):До Ким на трансфере, странно
Тут всё ок, он давно на трансфере, но когда я прошу то тренер не выставляет его до матча сборной, так что нормально.Больше неудобства тренировке доставляют.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Евгений Казунин 06 янв 2011, 23:13
Нормуль, чутка не повезло... :-)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 06 янв 2011, 23:18
Глядишь с дом бонусом ничейку бы ещё зацепили :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Евгений Казунин 06 янв 2011, 23:19
Чубайс писал(а):Глядишь с дом бонусом ничейку бы ещё зацепили :-)
Да и Сакниды явно не хватало, но это дело Берна. Я на Андрюху повлиять не могу, в отпуске ;)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 07 янв 2011, 16:35
В обзоре всё объясню, уже название матча придумал:"Если бы".
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 16 янв 2011, 23:14
Хорошо по баллам сыграли, да и разница мячей вышла в нашу сторону!С утра запишу видео и вечерком выложу на ютуб, кто захочет тот посмотрит на меня страшненького на мою речь и на мои бредни! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 17 янв 2011, 11:05
Неплохо отзащищались! Приятно смотреть как растёт наша молодёжь! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 29 янв 2011, 14:51
Что-то как то я подзабил на ту тему по которой я сейчас главный.Будем исправлять.
Для начала начнём с матча 2 тура который мы проводили с Кыргызстаном на своём поле: Камбоджа - Кыргызстан 1:2
Этот матч можно назвать чистым "а Если бы".Изначально на матч стояла тактика 5-4-1 с DM, но игрок на этой позиции, то есть Дипола Унг сломали в последнем пятничном матче.И после этой травмы я решил убрать дом бонус и сыграть на прибыль.А если бы этого не произошло, то на ничью мы могли бы вполне наиграть.В этом матче очень хотелось бы выделить нашу защиту, как по тому что они показали на поле, так и по их подготовке, из 5 защитников трое были с физой в 124 и двое с физой в 117. Сам матч начался для нас просто потрясающе уже на 4 минуте наш левый защитник Чум Пхат замкнул прострел самого сильного игрока матча а по совместительству и капитана команды Сама Сочетры(ещё одна ремарка а если бы до этого наш настоящий капитан Хок Санпратна не получил бы травмы и тем самым запланированная смена физы не сорвалась бы, то имели бы намного больше капитанского бонуса, чем получилось).Но кыргызы продолжали давить и им всё же удалось реализовать своё преимущество в 315 баллов на 31 минуте.После чего мы получили очередное если бы, а именно подряд 2-е жёлтые карточки на 35 минуте нашему защитнику.Оставшись в меньшинстве мы честно защищались вплоть до конца матча, но соперник включил на 74-ой минуте грубую игру и на следующей же минуте мы пропустили гол.Итогом матча стала раздача пряников, которых нам досталось аж 4 и все молодым игрокам.Женя после матча задавал вопрос на счёт Ин Сакнида, но как можно заметить по другим матчам сборной он сыграл все матчи из этого следует, что игрок был мягко говоря не лучших кондициях и его конкуренты по позиции были ощутимо сильнее.
Соперники:
Гуам - Американское Самоа 2:1 Ещё один матч где встречались не равные по своему номинальному статусу соперники, но гена в очередной раз доказал, что может пошутить везде.Ведя в силе 900 баллов, Гуам умудрился ещё пропустить первым, но всё же в итоговом счёте справедливость восторжествовала.
Вануату - Австралия 2:2 Обе сборные решили в дождь сыграть спартаковским стилем и матч оказался непредсказуемым.Австралия имея преимущество в 245 баллов могла остаться без единого очка, но на 87 минуте жители целого континента смогли отквитать второй мяч.

Уже в следующее воскресенье нам была уготована дорога в Вануату, где нас встретили довольно радушно:Вануату - Камбоджа 1:0
Особо по матчу сказать и нечего, так как с этого матча стартовый состав стал набираться уже не на силу, а на молодость и перспективу(благо игроков хватает).В итоге при стартовом свистке на проигрыш в силе составлял 750 баллов.Но как оказалось на итоговом результате это не отразится.Конечно всему виной опять дождь и спартаковский стиль соперников очень сильно из-за него пострадал.Наши игроки держали оборону все 90 минут и всего лишь раз на 44 минуте позволили хозяевам наслаждаться радостью забитого гола.На последних минутах произошли пара замен для поддержания сыгранности к следующим матчам.На этот раз количество пряников не изменилось и составило те же 4, которые отошли молодым игрокам и будущему капитану.
Соперники:
Американское Самоа - Кыргызстан 0:3 После того как Кыргызы ели ели смогли одолеть нас, они направились к АО и на игры вышли озлобленные и готовые рвать и метать.Всё это вылилось в 3 гола, кучу жёлтых карточек у игроков АО, которые не поспевали за своими визави и тяжёлую травму вингера американских самоистов.Что всех больше меня удивило, так это отказ тренера прокачивать молодёжь, ведь ничего другого по сути АО не остаётся, а он молодёжь меняет на ветеранов, которые и получили в этом матче все баллы!
Австралия - Гуам 2:0 Австралия в свою очередь доказала, что прошлый матч можно считать ошибкой и стечением обстоятельств.В этом же матче Австралийцы силой перевалили за 3000 и имея огромный запас прочности легко разобрались с оппонентами из Гуама.

И на данный момент последний проведённый матч нашей сборной, на этот раз против Гуама:Гуам - Камбоджа 1:0
Благо дождливые тучи реши в этот день покинуть поля ВСОЛа и мы смогли сыграть во всеми любимый спартаковский стиль.Сила нашей команды заставила радоваться, очень даже не плохо для молодых игроков, но сила соперника была гораздо круче, но на счёт это опять не повлияло.Помниться в прошлом сезоне мы страдали от большого кол-ва пропущенных мячей, так в этом наша защита не знает себе равных."О великий рэндом почему ты не до конца повлиял на этот матч?!" А ведь могли бы столь желанную ничью взять в этом матче, но нам не хватило каких-то 9 минут, а ведь гена гнобил Гуам по полной, тут вам и травма и жёлтые карточки, но справедливость всё же восторжествовала.Пряников в этот раз оказалось меньше, но сдобность никуда не делась, два молодым и один ветерану за то что ещё может бегать.
Соперники:
Кыргызстан - Вануату 4:1 Развлёкшись над АО, кыргызы не стали останавливаться и выдали силу в 3900 баллов и тем самым не оставили Вануату не единого шанса.Всё на что сподобились гости так это отквитать один матч, но при таком раскладе сил и это можно считать достижением.
Австралия - Американское Самоа 3:0 Не отстали от кыргызов и чемпионы мира, решили тоже сыграть на публику и показать свои мышцы в итоге набравшие 4100 баллов, сборная АО оказалась более чем в 2 раза слабее хозяев и была рада пропустить всего 3 мяча.Политика АО не изменилась и на поле выходят игроки старой закалки, но в этом матче повезло тем 25-леткам которые урвали себе баллы.

Ну вотЪ пожалуй на данный момент и всё.Следующий матч мы проводим с чемпионами мира Австралийцами, по этому будем стараться не наловить много мячей в свои ворота.И уже начата подготовка к домашнему матчу с АО, все тренера чьи игроки выйдут на этот матч будут извещены в ближайшее время!Просьба ко всем не загонять игроков в дикую усталость, ведь матч для нас очень важный!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение шабат 14 фев 2011, 11:30
Берн, заберешь Жениного Сакниду из молодежки в националку?
шабат
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 14 мар 2011, 17:59
И так закончились отборочные матчи к чемпионату Азии.Мы выступили на своём уровне и хоть как-то выстрелить у нас так и не получилось.В активе всего одна победа над самой слабой сборной турнира Американским Самоа. Главная цель стояла по набору баллов и получения максимальной прибыли.По деньгам мы получили 10 519 574, сыграв 2 матча из 5 на домашний бонус.А по баллам картина выглядит очень радужно, получили 35 баллов, то есть в среднем за игру 3,5 балла, а легли они следующим образом, плюс небольшие коменты:
Старики:
Сен Рит 2 (пожалуй последний сезон когда мог считаться главным на позиции РМ)
Хок Санпратна 2 (Ветеран и лидер команды и сборной уходит на вечный покой)
Сереисети Тоуч (Вышел раз и получил балл, но игрок постареет ещё больше, а спецухи у него не нужные)
Сакнида Пеас (Отнёс его к ветеранам так как в сборной он не нужный игрок)

Молодёжь:
Ин Сакнида 4 (Ну наш штрафник и этим всё сказано, жалко что не хватает одной стилевой)
Им Сованата 4 (Открытие года и пожалуй мой любимчик, в составе был всегда и получил заслуженные баллы)
Соти Веасна 3 (Теперь уже основной РМ, а позиция эта прибыльная почему то в отличии от ЛМ)
Кири Нут 3 (Правый фланг обороны под вечным контролем и замены ему не предвидится)
Сюр Санпратна 2 (Пускай и 28 ему, но душой он молод и ЛМ в сборной до мзга костей)
Сава Натин 2 (Привлечённый 20-летка очень порадовал, в след сезоне наверно в молодёжке будет)
Сарин Хенг 2 (Игрок Кампота по этому место находилось не всегда)
Соти Моеунг 2 (Игрок будет прокачиваться спецухами и баллами по этому и доверял ему частенько)
Дипола Унг (Обидно что всего 1 балл, ведь защиту нам надо усилять)
Чамроеун Чеа (игрок классный но позиция занята более классными игроками)
Сот Сопанья (игрок классный, в следующем сезоне поборется за место в основе)
Вирак Хан (Странно, но кипер получил очень мало в этом розыгрыше)
Хим Йенг (Обидно что всего 1 балл, ведь защиту нам надо усилять)

В общем игроки в команде молодые и именно ими надо играть и через сезонов так 4-5 получиться уже бороться не за последние места, а за самые высшие и может быть даже выйти в финальную стадию.
Этот сезон был последним для меня в сборной, так что охота заранее выбрать кандидата и передать ему кое что накопленное в течении двух сезонов.
Ну и хотелось бы выслушать мнения о моей работе в сборной. :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 14 мар 2011, 19:25
Отлично Берн.
Этот сезон был для прокачки молодой основы, а в следующем и 23-хлетки подтянутся, будет славно
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 30 мар 2011, 10:26
Топик теперь за мной.
Приветствую всех.
Ждем жеребьевки и вперед Камбоджа!
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Евгений Казунин 30 мар 2011, 10:29
Andrewww писал(а):Топик теперь за мной.
Приветствую всех.
Ждем жеребьевки и вперед Камбоджа!
Удачи, Энди! :beer:

И чтобы без автососов!!! :molot: ;) :-) :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 30 мар 2011, 16:34
Правильно Женя Литву вспоминаешь! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 01 апр 2011, 07:09
С самого начала хотел отписаться здесь по поводу выбора игроков, но что-то на нормальную новость даже пока особо времени не хватает.
Ну что Андрей пройдёмся по игрокам! :grin:
1)На счёт киперов соглашусь с тобой, да и плюс у 24 летнего есть К4, которая безусловно в домашних матчах поможет.
2)Левый защитник, я закрывал его Савой, но теперь он в молодёжке.Ну что же походу место будет отдано странному имени для Камбоджи Рави Уджвал Тхапалия.
3)Центральная защита,вотЪ тут много претензий(предложений).Дождевой защитник и защитник с моментальными спецухами.Посмотри в моём составе за прошлый сезон есть игрок Дипола Унг, идеальный дождь и при солнечной погоде выдаст больше предложенного тобою.С момент спецухами тоже по мне не очень, так как они 2 уровня, а не 4 и толку от них довольно немного.Моё предложение взять Соти Моеунг,который имеет полную КМ, да и при спартаке может сыграть.
4)Правый защитник, тут я бы предложил взять за место не нужного Чум Пхат,который за всё время так и не получил ни одной спецухи, Кири Нуту.Да игрок не блещет, но с тренером хорошая связь и игрока может подготовить, если основной Хамка Халид учудит делов.
5)Левый вингер, тут игрок Николая по прежнему вне конкуренции и я знаю что он будет всегда готов к играм.
6)Центр полузащиты, тут к Ину Сакниде надо будет добавлять одного игрока, а уж выбор появился, так чмотри сам кого в нападение лучше отредить(к примеру Прака), а кого оставить стоять у оси(к примеру Чеа)
7)Правый вингер, у нас только один, так что посмотри в молодёжке, может там есть чудо какое-нибудь, то пускай на всякий случай на скамейке посидит.
8)Нападение, ну тут раздолье молодым,не то что в мои старческие времена, Пеаса можешь сразу снимать, фактически безполезный игрок при таком выборе более молодых и проспецованных в нужном русле.Ну и того веника, которого ты добавл для силы тоже снимай, а в место них лучше защитников добавь, это понастоящему головная боль у меня была.

Удачи тебе Андрей! :beer: И хотелось бы через 3 сезона вернуться на этот пост, чтоб с малышами, которые начали играть при мне, побороть хоть за что-нибудь!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа