Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 02 фев 2013, 10:51
Как все поняли по названию, это спортивный обозреватель нашей федерации, на первый взгляд ненужная трата времени, а прочитайте-ка Вы про себя, что пишет пресса

 Предложения для газеты
1. История и успехи команд пятой (последней) волны регистрации - для написания одному из представителей тех команд - Лидер, Гранд, Испанец и т.д.
2. Команды 2000-ники (Кызылкум, Бухара, Цементчи) - хорошо или плохо - для написания кому то из Д1[
3. Как правильно выбрать соперника для товарищеской игры? - так скахзать руководство игры в товах ...
4. Чемпион Д1, которого ждёт не простая защита титула в следующем сезоне...
5. Бухара, как победить в Д1 и как удержаться на вершине? - интервью с менеджером Евгений Коваль ака Don
Победитель Д2, форсированое развитие клуба, за 7 сезонов из Д4 в Д1...
6. Чуст-Пахтакор , феномен или удачное стечение обстоятельств? - интервью с менеджером Сергей Ермаков ака КамПод
7. Команды открытия в дивизионе 25-го сезона, короткую историю клуба, и как он выступает на данный момент.
8. Интервью с новичком федерации
9. Выступление сборных 25 сезон, предстоящие матчи, подготовка на каком этапе...
10. Мирокубки 25 сезон, предстоящие матчи, подготовка на каком этапе... предыдущие выступления команд
11. Тренеры сборных: Интервью, Планы на сезон, рекомендации менеджерам сборников
12. Выступление команд в дивизионах
13. Лучшая 3-ка команд за неделю
14. Окунемся в историю: История одной рандом команды
15. Обзоры, ссылки на обзоры и лучший обзор недели

В принципе можно еще добавить что-нибудь, или убрать что нибудь, под вопросом газета должна выходить раз в 2 недели или неделю, это конечно зависит от количества репортеров


Каждый номер газеты будет включать в себя один интервью и две статьи, это решение было принято нами для повышения интереса и долгосрочной работы газеты ФФУ

 Выпуск №1: Я Готов к ТТФ-12
1. Банкир: подготовка к ТТФ и как правильно выбирать соперников, советы от эксперта
2. Дильшод: интервью с Динарой Кучкаровой
3. Дядя Сэм Выступлений наших сборных в ЧАиО

 Выпуск №2: Есть о чем вспомнить...:
1. Мурат Карабаев - Чем запомнился 25-сезон
2. Жахонгир Суфижанов - победитель Д2, форсированное развитие команды за 7 сезонов из Д4 до Д1, интервью с КамПод-ом, и советы от КамПод-а развивающимся командам
3. Дильшод: Интервью с Евгением Ковалем


 Читайте в следующем номере:

 Наши официальные корреспонденты


Выпуск №1 Я Готов к ТТФ-12
Выпуск №2 Есть о чем вспомнить...
Оригинальный Выпуск №3 Миф о хорошем человеке
Своеобразный Выпуск №4 Проект затянул и я не мог ждать...
Уникальное интервью Выпуск №5 [url=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4133709#p4133709]ИНТЕРВЬЮ с интересными людьми...
Культурно развлекательная программа Выпуск №5 [color=#0000FF]КРОССВСОЛ
Последний раз редактировалось tashoo 27 апр 2013, 09:39, всего редактировалось 18 раз(а).
tashoo
 
 
 


Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение UncleSam 11 фев 2013, 20:55
Bankir писал(а):
Gunner писал(а):а может выпустишь первый выпуск без статьи Сани, пусть его статья разместится в следующем...
Дядя Сэм уже свою статью тоже скинул, так что ещё немного... :beer:
Скажем так, Мурат написал в задании на сочинение одно, а я ему написал немного другое.
UncleSam
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение tashoo 12 фев 2013, 11:47
Газета готова к публикации
tashoo
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Alex_79 12 фев 2013, 11:54
tashoo писал(а):Газета готова к публикации
КамПоду на публикацию в Новостях и копию Газеты в этой теме, и ссылка на сообщение в шапке...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение tashoo 12 фев 2013, 11:59
Изображение

В преддверии 26-го сезона мы, коллегия журналистов, начинаем свою работу, устраивайтесь по удобнее и начинайте читать, нашу собственную газету ФФ Узбекистана
Как мы все знаем, что в 26 сезоне начинает свое возрождение ТТФ, и с техникой безопасности Вас ознакомит "Банкир"

1. Как правильно выбрать соперника для товарищеской игры?
Приветствую, Друзья...
В предверии нового 26 сезона, когда наша федерация в числе других собирается принимать участие в ТТФ (Товарищеский Турнир Федераций), вопрос правильного выбора соперника становится очень острым и актуальным.

1. Экономическая выгода от игры в товарищеских играх.
Во ВСОЛе есть такой тип матчей как Товарищеские игры, эти игры не обязательны и многие менеджеры просто их не играют из-за брака времени, но раз эти матчи есть, то логично возникает вопрос – а нужно ли играть Товы, выгодно ли это или нет???
Давайте вместе считать. В сезоне играется в среднем примерно 20 товарищеских игр(может быть и больше как например в 25 Сезоне), если брать среднестатистический стадион вместимостью в 50 тыс., то прибыль составляет (тут ещё конечно влияют факторы погоды и посещаемости команд) примерно 200к., а умножив эту сумму на 20, получится 4 000к., а теперь представьте что у Вас сильный и прокачанный клуб, как например Сурхон(Термез), и команда сыграла 26 товарищеских матчей, из них 19 матчей выиграла и заработала в них +13-2 итого +11 баллов, а если учесть что все эти баллы упали основным игрокам, на прокачку которых уходит с тренирка не ниже 3-го коэффициента по 450-600к., то это ещё 11х(150х3)=4 950к., а вместе это уже почти 9 000к. Кто то конечно возразит что в Товах и травмы случаются, но травмы есть во всех соревнованиях, а цифры прибыли реальны хоть и немного занижены.

2. Что лучше выбирать или быть выбранным???
Вопрос риторический, конечно право выбора всегда нужно оставлять за собой, и первое что нужно сделать при входе в форму поиска соперников это - Снять Автосоглашение на Товарищеские матчи, нельзя играть со всеми без разницы, во ВСОЛе есть много сильных команд и менеджеров и если Вы ставите себе за цель заработать в Товарищеском матче немного всоликов, а главное прокачать команду плюс баллами силы, то к выбору соперника нужно относится очень серьёзно...

3. Смотрим на свою команду...
Чтобы знать что искать нужно сначала правильно оценить собственные возможности. Согласно правил - В товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%. Основными фатором который позволяет в Товах побеждать, это – умение команды прибавлять с помощью бонусов которые не учитываются в рассчёте силы команды на игру, это:
- Сыгранность
- Взаимопонимание
- Капитанский бонус
- Наличие моментных спецвозможностей
- Наличие в команде игроков-монстров, сила от 200 баллов
Но главное не то что бы у Вас было хоть что то из вышеперечисленного, то главное то что бы были все бонусы и они давали как можно больший прирост в силе.

4. Смотрим соперника...
- Смотрим величину параметра s11, соперники в форме выбора на Товы по сортированы по Vs, и не всегда команда соперник при низком Рейтинге силы имеет и низкий показатель s11, часто бывает наоборот, и чем больше s11 у соперника по сравнению с Вашей командой, тем мение привлекательна для Тову такая команда...
- Смотрим несколько последних игр оппонента на предмет наличия высокой Сыгранности, если Сыгранность выше Вашей, таких лучше пропускать сразу...
- Смотрим команду и определяем есть ли в составе игроки с Моментными спецухами, тоесть это в первую очередь У-ки у нападов и Оп(От) у защитников, эти спецухи в определённые моменты игры могут стать решающими, так что если у соперника нападающие обвешаны У-ками, и(или) защитники Оп(От), то лучше такого соперника пропустить...
- Смотрим есть ли команде игроки с большой силой, то есть наличие Игроков-монстров, именно таки ребята способны в равной игре принести победу да и капитаны из них отличные, что позволяет им существенно прибавлять остальным игрокам... есть такие игроки, пропускаем такую команду...
- Есть ещё параметр Взаимопонимаения, но его определить очень трудно, тут всё скорее наугад или из дополнительных источников, если Вы знаете что менеджер клуба с которым Вы собираетесь играть активно строит одностилевую команду, то лучше пропустите такого соперника...

Конечно же все приведённые выше советы Вы должны сами испробовать и применить на практике, чем больше разница у Вашей команды между показателями s11 и Vs, и чем больше у Вас Взаимка и Сыгранность, тем сильнее могут быть Ваши оппоненты, но вот ту грань когда соперник точно будет сильнее нужно чувствовать, а ещё лучше наверняка знать...

Вот Вам Друзья в некотором роде Техника безопасности игры в Товах, пользуйтесь и если ещё чего интересного узнаете или определите, то прошу подсказывать...

С уважением, Банкир.

2. Интервью

Также хотелось бы, чтобы каждый менеджер федерации был отзывчивым нашим репортерам, как следующая наша героиня нашей газеты Динара Кучкарова, возможно кто то удивится что именно Динара была выбрана для интервью, но вспомните сами, сколько вы знаете менеджеров слабого пола в ВСОЛе и сколько из них успешно выступают, как следующая героиня нашей газеты???
И так наш официальный репортер побыл в гостях у Динары и готов поделится с интервью

- Dilik: Приветсвую Динара ! Как у Вас Дела? Хотел взять у Вас интервью для нашей газеты если можно ?
- Dina84: Привет Дильшод ! Ну да конечно почему бы и нет
- Dilik: Ну тогда начнем, расскажите о себе немного...
- Dina84: Ну мне 28 лет, я работаю в частной фирме бухгалтером, замужем подрастает дочка
- Dilik: Понятно, а как Вы попали во ВСОЛ кто то Вам рекомендовал и как Вы относитесь ВСОЛу?
- Dina84: Да просто, я в интернете нашла, не помню точно, я вроде что то искала насчет футбола и наткнулась и зарегистрировалась. Сначала вроде не поняла и если заметили, то было много автосоставов, а потом что то стало интересно и начала уже регулярно посещать этот сайт.
- Dilik: А Вы сами увлекаетесь футболом или в семье муж или еще кто то?
- Dina84: Я сама смотрю только топ чемпионаты или чемпионаты мира, времени не бывает, ну а муж да он фанат смотрит все что связанно с футболом. Недавно я себе отдельный телек купила в другую комнату, чтоб смотреть любимые передачи
- Dilik: Вы почти не появляетесь на форуме почему? Ведь там же интересно
- Dina84: Вы ошибаетесь, я часто бываю на форуму, только читаю, а так не отписываюсь. Я в форуме и узнала много интересного и конечно же многому научилась, как прокачивать, да как управлять и развивать команду не зря же в этом сезоне у меня обе команды заняли первые места.
- Dilik: О ну только хотел об этом у Вас спросить, как Вам это удалось и было ли вам трудно?
- Dina84: Ну когда Я приняла команду Си Калэр она уже была в Д4, по силе мы были вторые ну и пытались держаться где то там в начале чемпионата, вроде держались на первом, но потом лидер нашего дивизиона команда Динамо-Галлакор подвинула нас и вышла на первое, ну думала "все готовься Динара к переходнякам", но удача была с нами и в 29 туре Динамо сыграла в ничью с командой Диер, и тут мы опять же поднялись на первую строчку и доиграли до конца без ошибок....
- Dilik: А вот у Вас с прокачкой очень хорошо получается, кто то Вас научил или же Вы сами это где то просмотрели?
- Dina84: Да конечно как ранее говорила на форуме прочитала. Когда команду получила были ветеранские спецвозможности, ну думаю попробую прокачать сборников и оставила до прихода молодежи и все прокачала им.
- Dilik: А Вы следите за играми сборных и интересуетесь ли жизнью федерации?
- Dina84: Да конечно в новостях читаю и конечно болею за наших, но как управлять честно не знаю, даже предположить не могу, как это отправлять на матчи, наверное это круто. Надеюсь когда нибудь и я попробую себя в роли тренера сборной. Насчет федерации конечно слежу.
- Dilik: Какие планы на следующий сезон?
- Dina84: Наследующий сезон нам главное укрепиться в третьем дивизионе, а там будет видно
- Dilik: Смотрю вы уже устали, ну и на последок тогда, Ваши пожелания менеджерам нашей федерации...
- Dina84: Ну что я могу пожелать... Я не с многими знакома. но знаю уже многих, желаю всем успеха в развитие команды и поменьше бросали команды?
- Dilik: Спасибо за интервью...
Это было интервью с Чемпионкой 4Д-В
Не перестаю удивляться этому менеджеру, ведь я был в том же дивизионе Д4-В с командой Бахт, Си-Калэр дважды выиграла мою команду, также оставила позади Дустлик-2008, под руководством немало известного Валерия Амелина - 3ABAPOTHbIUbEK и Динамо-Галлакор, под руководством также немало известного Думанбек Марат - Nomad

3. Экспертный анализ выступлений наших сборных в ЧАиО

Следующая наша статья, как было всем известно "о выступлениях наших сборных в ЧАиО", кто бы лучше написал эту статью, если не тренер юношеской сборной, которой знает как долго проходим этот путь и какая ответственность на плечах тренеров сборных...

Из трех сборных нашей федерации 2 с трудом преодолели отборочный этап, заняв вторые места в своих группах по итогам отбора и получили право участвовать в финальной части соревнования... Считаю, что даже этот результат был достаточно успокоительным, но...

После этого жеребьевка дала национальной сборной такие результаты:
Группа С:
1. Таджикистан - 4028
2. Непал - 3610
3. Узбекистан - 3334
4. Камбоджа – 3509

Первые эмоции главного тренера были вполне оправданы, так как мы уступали по силе всем в группе:
Скам писал(а):А я вообще в шоке... :shock:
Это всё равно что ФК "Ростов" в группе с Барсой, МЮ и Миланом... :timid:
... а свалить по-тихому (не приехать) можно?
Тех.Поражение все равно только 0:3 могут засчитать - всё же меньше, чем нам вживую наклепают... :grin:
На установке перед поездкой скажу игрокам фотики и камеры взять, будем туризмом заниматься. 8)
И вот первая игра и первое же испытание против сборной Непала
Узбекистан (национальная) - Непал (национальная) - 2:1
Максим, значительно уступая (как ему тогда казалось) в силе, решил рискнуть поймать соперника на коллизии. И это ему удалось. В очень сложной борьбе наши старшие сборники выиграли не только коллизию, но и сам матч, собрав при этом +5 (!) баллов силы и также оценку 5+ от меня.
И конечно вполне нормальная реакция Скама после игры:
Скам писал(а):Знаете что такое "везение"?
Думаю вот это:
Узбекистан (национальная) - Непал (национальная) - 2:1
Стартовый состав: МЫ - 3142 ОНИ - 3666 (+524)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570659
Поздравляю всех с Нашей первой Победой в групповой части Финального турнира ЧА! :beer:
Ни на что не расчитывал, но похоже здорово угадал! 8)
Во втором матче пришлось играть с Камбоджей.
И вновь оценка 5+! И победа, но очень сложная, и в частности с невероятной долей везения? Но наша сборная уступала сопернику в силе уже не так сильно.
Узбекистан (национальная) - Камбоджа (национальная) - 3:2
Как оказалось позже Скам хотел вытащить еще сильнее состав, но данный состав себя оправдал:
Скам писал(а):... не знаю почему у Нас сила Играющего состава оказалась слабее Стартового, не знаю как можно было пропустить два столь глупых гола от соперника, и уж тем более не знаю зачем Камбоджийцы во втором тайме ушли в оборону... знаю что Узбекистан одержал волевую победу за 3 минуты до финального свистка!
...
Что ж, мне повезло уже дважды, причем подряд...
...и похоже что из Группы с условно "Реалом", "Барсой" и "Миланом" мы выходим в 1/4 финала... :timid:

Националка досрочно вышла в плей-офф турнира и оставался третий матч, против дождевых таджиков, которые всегда славились своей силой.
Рассчитывая на британь от соперника, и зная ,что тренер Таджикистана не будет ставить стиль бей-беги, так как отдых игроков Узбекистана читался невооруженными глазами, Скам имея солнечную команду ставит защитный стиль катеначчо, и умудряется проиграть коллизию от дождевой команды, выбравшей спартаковский стиль для игры 3-го тура!!!
Узбекистан (национальная) - Таджикистан (национальная) 0:2
Но и при таких обстоятельствах, проиграв не только матч, но и все, что еще можно национальная сборная Узбекистана вновь умудряется взять +5 баллов.
Этот матч ,конечно, нельзя занести в актив узбеков, но выход из группы был блестящим! Поэтому думаю оценка 4+ будет вполне нормальной!

В ¼ финала нашу команду ждало разочарование в виде команды сборной Филиппин, которая еще на старте набрала 5000 баллов силы против наших неполных 4000. Плюс свою роль, видимо, сыграло удаление в составе Узбекистана, и как следствие еще минус почти 400 баллов силы.
Узбекистан (национальная) Узбекистан (национальная) - Филиппины (национальная) 0:2 и только +4 балла силы для сборников.
Наконец-то состоялся такой долгожданный дебют в финальной части турнира Максима Борисова ,и надо признать, он оказался более чем удачным. Браво Макс!
Национальная сборная Узбекистана под руководством Максима Борисова проиграла только более сильным соперникам.
Как стало известно, Скам в 26-м сезоне планирует подать на мексиканскую сборную.
Кто бы его мог заменить..? Это могли бы быть менеджеры, которые уже имели опыт управления, например, истинные парни узбекской крови – Cosmic или Dilik1982, но еще мне симпатизирует кандидатура Абдурашида , более изветсного под ником ASH9 ,тем более, что у него есть опыт не только управления национальной сборной ,но и выхода с ней в финальную часть http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=58241. Что любопытно, тогда, в 23-м сезоне, Скам был замом у Аша, а в минувшем 25-м сезоне Аш был замом у Скама.

Теперь по молодежной сборной.
Наконец-то, менеджеру с ником Bankir удалось развенчать миф о проклятии молодежки Узбекистана и также заняв второе место в группе отбора на ЧАиО, прошла в финальную часть.
Жеребьевка преподнесла такой сюрприз:
Туркмения, Филиппины ,и Саудовская Аравия.
Узбекская молодежка была самой сильной в группе, но этого, как мы знаем бывает мало – нужно еще и мастерство тренера.
Первый матч был против Филиппинской сборной.
Узбекистан (молодежная) - Филиппины (молодежная) 1:0
Банкир не изменил спартаковскому стилю, которым как мы знаем пользуется все 3 сборные, тренер филиппинцев Серго, также играл спартаковским стилем.
Матч получился очень сложным, и всё решилось незадолго до конца встречи. Выйдя вперед на 77-й минуте, сборная Узбекистана ушла в глухую оборону и отстояла необходимый для победы результат. Оценка игры 5+
Во втором туре получилось так, что Узбекистан просто не заметил своих географических соседей ,и практически легко выиграл матч Узбекистан (молодежная) - Туркмения (молодежная) 3:1 Оценка соответственно 5+...

Также как и национальная сборная, игроки нашей молодежки, досрочно вышли в стадию плей-офф , и в третьем туре также читался отдых наших исполнителей.
Узбекистан (молодежная) - Сауд. Аравия (молодежная) 2:2
Но даже полуосновным составом молодежная сборная Узбекистана выполнила цель на матч не проиграть, и хоть игра была сложной, узбеки вышли с первого места в группе и попали в четвертьфинале на сборную Бахрейна, оценка за матч 5, за грамотное распределение силы
Бахрейн (молодежная) - Узбекистан (молодежная) 2:1
Бахрейнцы вышли супернастроенными, в то время, как Узбекистан планировал, в случае прохождения в полуфинал и/или дальше использовать супернастрой против Таджикистана, оценка за матч 5, за то что мы смогли достойна ответить суперу соперников
Как выяснилось позже молодежная сборная Узбекистана проиграла в ¼ финала будущему Чемпиону Азии.
Банкиру респект и уважуха, надеюсь, что он снова продолжит заниматься молодежной сборной, тем более, что он показал, что умеет играть со сборными, и надеюсь, что он возьмет новый трофей на новом уровне.
Спасибо всем за игру!!!
А тем , кто дочитал мой эпистолярий ,спасибо за внимание и до новых встреч!
Последний раз редактировалось tashoo 13 фев 2013, 07:04, всего редактировалось 3 раз(а).
tashoo
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Alex_79 12 фев 2013, 12:12
Отлично, было интересно почитать, но одно замечание по оформлению...
Пронумеруй каждую сатью и напиши заголовки для 2-ой и 3-ей, а то не видно границ статей...
В шапке сделай надпись - Выпуск №1 и сделай гиперссылку на сообщение с выпуском газеты...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение UncleSam 12 фев 2013, 14:43
:cool: Отлично!
UncleSam
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение borya 12 фев 2013, 17:42
Интерсный получился выпуск,всем кто принимал участие в создании газеты,огромное спасибо. :beer:
borya
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Dominico 12 фев 2013, 17:52
Отличный выпуск, молодцы!!! :beer:
Dominico
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Pol Graber 12 фев 2013, 18:01
Мне понравилось
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Alex_79 12 фев 2013, 18:34
Мы старались, все ребята молодцы, опретивно всё сделали, но это только начала, надеюсь наша газета будет выходить регулярно... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Канонир_уз 12 фев 2013, 21:18
Оформление круто!!!! Обложка вообще о.... тельно получилось!!!
Вижу моя статья выйдет во втором выпуске, Мурат обнови под спойлером "Читайте в следующем номере" :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Скам 12 фев 2013, 22:24
... как Менеджер повидавший многое (если не все) в Лиге, хочу сказать что это Очень хороший выпуск газеты!
Все три темы разные и раскрыты полностью, можно было бы пару рубрик короткой строкой добавить, для солидности и приближения к Идеалу.
Огромное Спасибо ребята.
Обещаю помочь со следующим выпуском (редактор может писать мне в личку задание, или вместе обсудим что придумать :beer: )


PS: особенно понравилось слово "эпистолярий" :-)

э·пис-то-ля́-рий
Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 7a по классификации А. Зализняка).
Значение
устар., книжн. собрание или совокупность чьих-либо писем; также литературный жанр, в рамках которого произведение строится в форме собрания писем...
Скам
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение UncleSam 13 фев 2013, 00:03
Скам писал(а):PS: особенно понравилось слово "эпистолярий" :-)

э·пис-то-ля́-рий
Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 7a по классификации А. Зализняка).
Значение
устар., книжн. собрание или совокупность чьих-либо писем; также литературный жанр, в рамках которого произведение строится в форме собрания писем...

Совершенно верно.
Прост мне захотелось. чтоб мое сочинение прочитали как письмо к менеджерам.
ну и Ташу - цензор еще тот :-)
Кстати, хорошо подредактировал. Только за первый матч Скама в финалке я имел +5 - то +5 баллов с игры, а не оценку пять с плюсом. Хотя Макс по первому и второму матчу реально заслуживает такой оценки.
UncleSam
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение dumanbek 13 фев 2013, 03:32
Профессионалы своего дела! Молодцы! Жду с нетерпением 2-й номер газеты?!
dumanbek
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение tashoo 13 фев 2013, 07:37
Было бы отлично если каждый менеджер который читает газету отписывал комментарий, мы бы могли проследить насколько интересна наша газеты, и конечно постараемся держать тонус...

P.S. мне кажется или никто не читал, что написано мелкими буквами на обложке :-) :-) :-)

Скам писал(а):особенно понравилось слово "эпистолярий" :-)
UncleSam писал(а):Совершенно верно.
Прост мне захотелось. чтоб мое сочинение прочитали как письмо к менеджерам.
ну и Ташу - цензор еще тот :-)
Кстати, хорошо подредактировал.
Старался передать "говор" автора
UncleSam писал(а):Только за первый матч Скама в финалке я имел +5 - то +5 баллов с игры, а не оценку пять с плюсом. Хотя Макс по первому и второму матчу реально заслуживает такой оценки.
Я так и понял
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан