Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 18 авг 2013, 22:18
<вырезано>
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 18 авг 2013, 22:26
<вырезано>
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Чайхана
Сообщение victor176 18 авг 2013, 23:22
Ребята, давайте жить дружно, мы все в одной тарелке, лично я не имею претензий ни к Сергею, ни к Сане, ни ко всем остальным, только к себе, кто то делает лучше, кто то хуже, но не думаю, что кто то из презов(бывших и настоящих) хотел сделать для федерации в целом что то плохое, эмоции надо держать при себе и не воспринимать игру как что то личное, (я уже от этого отхожу потихоньку) а то что коментируют наш чат из других фед..., так это же неплохо, лишь бы не переходили на личности, играем дальше, живем дальше, радуемся жизни и игре...
victor176
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 18 авг 2013, 23:39
victor176 писал(а):Ребята, давайте жить дружно, мы все в одной тарелке, лично я не имею претензий ни к Сергею, ни к Сане, ни ко всем остальным, только к себе, кто то делает лучше, кто то хуже, но не думаю, что кто то из презов(бывших и настоящих) хотел сделать для федерации в целом что то плохое, эмоции надо держать при себе и не воспринимать игру как что то личное, (я уже от этого отхожу потихоньку) а то что коментируют наш чат из других фед..., так это же неплохо, лишь бы не переходили на личности, играем дальше, живем дальше, радуемся жизни и игре...
коментарии из других фед... оййй... какие обеспокоенные оказывается есть :D их и впрям так волнует жизнь в Узбекистане??? их походу и свои то федерации не волнуют.. а вот базар по поводу того, что было и что прошло пора реально заканчивать... есть избранный през и обозначенные им задачи, которые надо решать... я лично постараюсь больше в данной теме не участвовать... эт будет мой скромный вклад в мир и спокойствие в федерации :beer: :beer: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 авг 2013, 23:51
Ну Minia, ну миротворец Изображение Вот смысл сейчас было влазить и это писать :roll:
А Виктор176 хорошо написал :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение v1nt 19 авг 2013, 00:09
ребят, а вот конкретно объясните мне, постороннему человеку, что плохого сделал кампод?
нет, не насчет новости про 13-й выпуск газеты, а раньше, до этого
мне уже человека 2 из вашей федерации пытались в личке выставить кампода в плохом свете
я же пока ни одного грубого слова даже от него не могу вспомнить
что он такого, интересно сделал, за что вы на него бочку дерьма попытались выкатить?
пишу "попытались", потому что, честно говоря, пока это у вас сделать не получилось
результатов нет - я не могу поверить, что кампод является тем, как пытались некоторые на него наговаривать на форуме, в новостях и мне в личке
я так и не понимаю, какое недовольство вызвал этот адекватный человек среди нескольких менеджеров, которые стали вести пропаганду без указания конкрентных причин, по которым кампод должен был бы считаться злом?
v1nt
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 19 авг 2013, 03:02
v1nt писал(а):ребят, а вот конкретно объясните мне, постороннему человеку, ...
Зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
v1nt писал(а):... какое недовольство вызвал этот адекватный человек среди ...
Посмотрим. Надеюсь.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение v1nt 19 авг 2013, 05:50
Pol Graber писал(а):
v1nt писал(а):ребят, а вот конкретно объясните мне, постороннему человеку, ...
Зачем?
чтобы понять, кто из двух здесь звиздит: viewtopic.php?p=4113766#p4113766 - и сделать вывод, с кем во всоле можно дела иметь, а от кого лучше держаться подальше, чтобы не получить нож в спину
v1nt
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 19 авг 2013, 09:13
v1nt, а смысл разбирательства??? начать все сначала??? старая история осталась позади, зачем поднимать такие темы???
новая история конечно продолжение старой, но я считаю даже его не стоит поднимать
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 19 авг 2013, 09:14
И опять зачем? Иметь дела можно со всеми. Все мы люди со своим характером, жизненным опытом и взглядами на жизнь. Просто тут не ужились два лидера, у которых свой взгляд на некоторые вещи. Кто-то оказался более принципиальным... и понеслась. Кампод описал так, как он видит со своей колокольни и он по-своему прав. Банкир тоже прав со своей колокольни. И выяснять кто из них правее - дело долгое, нудное и бесполезное. Как мне кажется, теперь, если Кампод не будет троллить (как уже было) Банкира то на этом все и успокоится. В противном случае все может начаться заново (срач, взаимные обвинения и провокации).
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 19 авг 2013, 11:42
То что вам, Ташу и ПолГрабер, нечего сказать тоже кое о чем говорит. А вообще вопрос "Зачем?" здесь неуместен, помоему очевидно что вопрос оскорблений перешел рамки форума и уже давно идет целенаправленно против меня. Вот мне тоже интересно почему? За какие заслуги?
Ладно были у меня с Банкиром свои терки, а причем здесь все вы что столько хамства вылили?
Я тоже жду ответа на вопрос Винта так что давайте, не стесняйтесь если есть что сказать, в чем я лично сомневаюсь.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 19 авг 2013, 12:03
KamPod писал(а):То что вам, Ташу и ПолГрабер, нечего сказать тоже кое о чем говорит. А вообще вопрос "Зачем?" здесь неуместен, помоему очевидно что вопрос оскорблений перешел рамки форума и уже давно идет целенаправленно против меня. Вот мне тоже интересно почему? За какие заслуги?
Ладно были у меня с Банкиром свои терки, а причем здесь все вы что столько хамства вылили?
Я тоже жду ответа на вопрос Винта так что давайте, не стесняйтесь если есть что сказать, в чем я лично сомневаюсь.
Не сомневайся, сказать всегда есть что. Только вот надо ли? Ну да ладно, еще разок...
Ты заслужил свою отставку - это факт! Конечно оскорбления здесь были лишними, тут я признаю. НО! Своим поведением ты сам спровоцировал всю ситуацию вокруг себя. Здесь разные люди собрались... Одних людей твои новости по поводу Моца не тронули, других (в том числе меня) возмутили, третьих оскорбили... И конечно же нашлись такие, которых это взбесило. Эти оскорбления - результат твоих действий. Нужно думать, с каким контингентом ты работаешь. И я не могу осуждать Стоичкова за то, что высказывался в твой адрес таким образом. Он так отреагировал именно на твои действия. Так что, Сергей, ты сам виноват. Думать надо!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 19 авг 2013, 12:21
Pol Graber писал(а):Здесь разные люди собрались... Одних людей твои новости по поводу Моца не тронули, других (в том числе меня) возмутили, третьих оскорбили... И конечно же нашлись такие, которых это взбесило. Эти оскорбления - результат твоих действий. Нужно думать, с каким контингентом ты работаешь

Ключевые слова, на мой взгляд. Моцарт никогда не станет "рядовым менеджером" в Узбекистане в его нынешнем виде, так что демонстративно закрывать глаза на всем известные события и приравнивать Моцарта ко всем остальным, будто бы ничего и не было, здесь не прокатит. Нужно было это понимать, прежде чем что-то говорить.
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение v1nt 19 авг 2013, 13:05
т.е. вы на кампода вылили бочку, потом поздравили с днем рождения ребенка в таком духе, мол, не путай реал и виртуал
ок, хорошо, что же вы тогда попутали реал и виртуал в отношении моцарта?
не понятно что ли, что реальный моцарт и виртуальный - две большие разницы?
или вы реально до сих пор верите его стебу, что он фашист и т.п., как он про себя постебался высказаться в интервью?
v1nt
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 19 авг 2013, 13:08
Dominico и Pol Graber, как же вы не поймете - любой менеджер с узбекской командой для нас на внешних переговорах должен быть лучше чем любой приблуда. На этом строятся все федерации и пожалуй впервые приведу пример Сербии где самый плохой менеджер будет выгораживаем перед чужими. Между собой можете что хочешь говорить менеджеру ваше право. Вы бы поучились этому или хотя бы не создавали парадокс.

Ситуация была какой - Бишкек не имея команд в Узбекистане наехал на Марию и чтобы вы там не говорили, пока у него есть наша команда то и на нашего менеджера. В ответ я попридержал пришельца - и что меня за это казнить (что впринципе вы и сделали)?

Нужно менять что-то в сплоченности иначе зачатки группирования, которые начал Банкир своим импичментом всегда будут вызывать козни внутри. Впрочем я уже мало верю что тут к вам можно достучаться. Бейте своих на глазах у других - у вас это хорошо получается

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Pol Graber писал(а):
KamPod писал(а):То что вам, Ташу и ПолГрабер, нечего сказать тоже кое о чем говорит. А вообще вопрос "Зачем?" здесь неуместен, помоему очевидно что вопрос оскорблений перешел рамки форума и уже давно идет целенаправленно против меня. Вот мне тоже интересно почему? За какие заслуги?
Ладно были у меня с Банкиром свои терки, а причем здесь все вы что столько хамства вылили?
или ты по одному случаю который сугубо тебе не понравился вынес приговор?
Я тоже жду ответа на вопрос Винта так что давайте, не стесняйтесь если есть что сказать, в чем я лично сомневаюсь.
Не сомневайся, сказать всегда есть что. Только вот надо ли? Ну да ладно, еще разок...
По твоему тезису с Моцартом я ответил надеюсь. Давай дальше - что еще?
Или ты по одному случаю, который сугубо тебе не понравился вынес человеку приговор?
Последний раз редактировалось KamPod 19 авг 2013, 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан