"Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 01 дек 2008, 15:05
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
FaG
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение Гордей 01 дек 2008, 16:15
Молодцы, ребята!!! Посвещаю своё 1000 сообщение вам, в знак признательности за интересный и продуктивный труд ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение Vidadi 01 дек 2008, 16:42
Отлично. Ждем продолжения ))
Vidadi
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение Гордей 01 дек 2008, 16:52
Да, ждемс, где-нить к концу первого круга, хоть бы ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение Vasil 01 дек 2008, 19:25
Отличная газета. Молодцы ребята. Главное чтобы это начинание не оборвалось на 1 номере.
Vasil
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение jaroshik 01 дек 2008, 21:35
Ребят-Снимаю шляпу перед Вами!!!!Просто прочел от корки до корки на одном дыхании!!!!Помогу в создании следующих выпусков при наличие свободного времени(Всетаки работаю в командировках)
ПиСи:Команду получил очень поздно,два раза перерегивал(((первый при получении,второй при потере данных ВСОЛа),а так надеюсь Всех догнать и перегнать!!!!Респект за газету!!! :beer: :beer: :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение Scolari 01 дек 2008, 22:07
Охренеть!Кульно!
Scolari
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение arsen_turadze 01 дек 2008, 23:48
Кирилл думаю в твоей подписке надо изменит силку :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение Гордей 02 дек 2008, 07:47
Ссылку менять нужно срочно, а то неразбериха какая-то получается. Кстати эту тему перенесли к нам на форум, как я и просил, ничего сложного в этом не оказалось ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение opanasyuk82 02 дек 2008, 11:49
Кирилл! Сказать, что это СУПЕР, ничего не сказать :cool: :cool: :cool:
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение Gvidon 02 дек 2008, 13:28
Прочитал газету с удовольствием спасибо за труды всем кто учавствовал в создании. Раскритиковали меня конечно за розданные спецухи, частично могу согласиться, но молодой нападающий с ударом уже сделал три дубля и забил 9 голов, а штрафник который кстати играет за сборную начал забивать штрафные, можно было лидеров роздать, но игроки с силой 50 будут в конце сезона продаваться-жалко спецух. Ладно можна сказать оправдался в любом случае критика заставляет задумываться.
Gvidon
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение arsen_turadze 02 дек 2008, 14:39
Gvidon Я не критикую я советую и говорю какие ошибки были сделаны ... Вот спецуха "у" еще можно ставить а вот спец "Уг" или "Шт" это зря потрачение спецухи некто не знает они работают или нет а вот вместо них былоб спецуха "Д" она работает даже если у игрока сила меньше 50-и .. то тогда бы лоб другое дело !
arsen_turadze
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение FaG 02 дек 2008, 14:58
Vidadi писал(а):Ждем продолжения ))
Гордей писал(а):Да, ждемс, где-нить к концу первого круга, хоть бы )))
jaroshik писал(а):Помогу в создании следующих выпусков
Внимание!!! Газета - это хорошо!!! Но когда её делает 1 человек - это ОЧЕНЬ сложно!!! Мы с парнями (хотя нас и было 3) сильно не напряглись, ибо всё распределили и сделали легко! ..Единственное - это форматирование (многовато времени отняло - часа 3), но это технический процесс, и КОНЕЧНО 3 часа - это не 9, которые потратил бы 1 человек на создание газеты!!! Следующий номер пусть делают другие ребята!!! Хоть будет и другой стиль, но это в ПЛЮС, ибо Афган - весь РАЗНЫЙ!!! Туру к 10 создам темку, где напишу о начале работы над созданием - решим кто будет создавать!!! Сам - писать НЕ буду!!! Если понадобится помощь - КОНЕЧНО помогу!!! Могу и направить на правильный путь, НО не писать!!! Понятно??? Именно в таких условиях рождается настящая, дружная семья!! При создании - вы будете довольно тесно общаться!!! А это - СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! Вот что настоящий СУПЕР!!!

Vasil писал(а):Отличная газета. Молодцы ребята.
Отличная газета. Молодцы ребята. Главное чтобы это начинание не оборвалось на 1 номере.
Чтож ты себя хвалишь :D :D

Кстати, ребята, которые создавали газетку (Василий, Арсен, Саша) скажите, сколько вы потратили на сбор информации для газеты???
Я, например - 3-3,5 часа, но это вместе с тем, что я потратил 2-3 часа ТОЛЬКО на форматирование газеты (наложение текста на картинку, форматирование картинки)!!! Разве это много - 1 час??? Зато сколько эмоций!!!
Последний раз редактировалось FaG 02 дек 2008, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
FaG
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение arsen_turadze 02 дек 2008, 15:04
У меня заняло свое дело гдето Два спалавина часа .. Но я глубоко рассмотрел все команды и кое что я для себя оставил :) ..
arsen_turadze
 
 
 

Re: "Afghan Style" Сезон 13 Выпуск№1(Простите, что так долго...)
Сообщение fired 02 дек 2008, 15:24
не много час с лишним.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Афганистан