Привет Менеджерам Израиля!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 09 июн 2007, 21:54
Поздравьте меня я в 1/4 кубка! :)
;) ""Спаибо Alegator-у что не сомневался в моих силах!"" ;)
JekON
 
 
 

Сообщение Борыч 09 июн 2007, 23:18
Alegator писал(а):Борыч, ну ты сравнил... Вот расскажи зачем ему надо лезть? до призовых если он и доберётся , то только чудом... получить 500К и мучаться уставшей командой!?
Нормально сравнил :) Кроме денег и здравого смысла есть ещё очень много в этой игре, обыкновенная спортивная страсть тоже присутствует :grin:
JekON писал(а):Поздравьте меня я в 1/4 кубка! :)
;) ""Спаибо Alegator-у что не сомневался в моих силах!"" ;)

Ай молодца!!! Рад за тебя :beer:
Борыч
 
 
 

Сообщение Alegator 11 июн 2007, 17:43
Ну.. я конечно я понимаю, что каждому своё.... и он выпендрился и дашёл до 1\4, но может для команды занимающей 4ое место в Д3 было бы логичней вкатать супер на прямого конкурента в чемпе, что дало бы гораздо больший результат....
Alegator
 
 
 

Сообщение BOOMAGA 13 июн 2007, 11:10
А амбициозные у нас однако новички-то появляюия,я вот в 1\4 с соперником из д3 буду играть :mg:
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 423
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Сообщение xarvat 13 июн 2007, 21:15
Shalom hevri! Polistal forym, i xo4y skazat sledyewie: v israele vs delaetsj medleno, tak 4to aktivnost ne fantan! Da i prosto interesno, skolko 4elovek v strane svjzani s Israilem? J li4no 4tob svou komy poly4it, podnjl vsex na ywi i rastalsj s shwissartsami. Da ne v etom syt!
4to kasaetsj vixoda v bolee viswii divizion, tak ponjtno, zada4a odna, zatsepitsj, da i komy proka4ivat igraj 2 sostavom! Xotj j 4asto vi*y, 4to komy vivodjt v D1 i brosaut, po ponjtnim pri4inam.
Vot takie dela.
xarvat
 
 
 

Сообщение Iva-ice 13 июн 2007, 23:18
Hail писал(а):Да я в Унион Магдалене часто был бит. Такая же ситуация была но проблемы с сайтом и всё.. Теперь я здесь

Думаю проблемы с сайтом и всё... здесь ни при чём! Надо работать, желаю успеха!
Iva-ice
 
 
 

Сообщение Iva-ice 13 июн 2007, 23:25
[quote="Hail"]
Iva-ice
 
 
 

Сообщение Hail 14 июн 2007, 14:16
Iva-ice писал(а):
Hail писал(а):Да я в Унион Магдалене часто был бит. Такая же ситуация была но проблемы с сайтом и всё.. Теперь я здесь
Думаю проблемы с сайтом и всё... здесь ни при чём! Надо работать, желаю успеха!

Конечно когда я проработал только 3 последних тура и пол сезона. ТЫ бы смог что нить зделать??? я зделал то что смог!!!
Hail
 
 
 

Сообщение Hail 14 июн 2007, 14:17
Кто бы говорил !!!! 492 протв 501. я ранише 525 имел!!! Может тову?
Hail
 
 
 

Сообщение JekON 16 июн 2007, 21:48
Alegator писал(а):Ну.. я конечно я понимаю, что каждому своё.... и он выпендрился и дашёл до 1\4, но может для команды занимающей 4ое место в Д3 было бы логичней вкатать супер на прямого конкурента в чемпе, что дало бы гораздо больший результат....


Я конечно понемаю твою злость на меня, но не в выпендривание дело, а просто мне нужно подготовить базу для продвижения в дальнейшем.
Думаю что пройдя в 1/2 кубка я нажил себе ещё одного врага в вышке.
Мужики не злитесь на меня, лучше бы похвалили :beer: ;)
JekON
 
 
 

Сообщение Alegator 16 июн 2007, 22:37
JekON, а в Д2 ты не собираешься?
Alegator
 
 
 

Сообщение JekON 16 июн 2007, 23:10
Alegator писал(а):JekON, а в Д2 ты не собираешься?


Думаю что мне рановато туда, не хочется весь чемп быть битым. Там на 14 месте С11-615. Я не прав?!
Честно говоря Израильская лига вообще немного проблемная в этом смысле, но думаю что через несколько сезонов можно будет попробовать побороться во втором диве
JekON
 
 
 

Сообщение Alegator 16 июн 2007, 23:13
аа... ну если ты никуда не стремишься, то да... я то думал что ты хочешь выйти во второй и ещё в кубке поиграть....
Alegator
 
 
 

Сообщение drakon 17 июн 2007, 09:37
Кстати JekON ПОЗДРАВЛЯЮ тя ты один из Д3 смог пробиться в полуфинал кубка. Прям молодчик :cool: :cool: :cool:
Давай в полуфинале тоже сюрпризик преподнеси. :hello: :hello: :grin: :grin: :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение JekON 17 июн 2007, 22:09
drakon

Это я так выпендриваюсь ;) :)
Спасибо за поздровления.
Думаю что в 1/2 мне уже не повезёт, соперник на 4 месте в вышке.
JekON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль